aktualisiert: 04.03.18 13:51
Ergebnisliste
VfL Löningen e.V.
Regionsmeisterschaften OL U16/U14 mit Bestenkämpfen U12
am 4.03.2018 in Löningen - Sporthalle an der Ringstraße
Ergebnisliste
4.03.2018 / 13:51

Weibliche Kinder U12
4 x 1 Runde WK U12 4.03.2018
1. Zeitlauf
1. VfL Löningen I NI 1:30,1 min.
Albers, Pia 2007; Pelster, Nele 2007
Hölzen, Johanna 2007; Kinder, Julia 2007
2. SV Molbergen I NI 1:41,7 min.
Büssing, Joanna 2008; Derksen, Dana 2007
Maurer, Julia 2007; Waterkamp, Ida 2008
3. VfL Löningen II NI 1:42,3 min.
Koopmann, Marie 2009; Bart, Luisa 2008
Baumhöfer, Sophie 2008; Blanke, Laura 2007
4. TV Cloppenburg II NI 1:43,0 min.
Hegger, Miriam 2009; Grotz, Pia 2009
Berse, Julia 2008; Buchs, Josefine 2008
5. SV Schwarz-Weiß Lindern I NI 1:46,5 min.
Wilken, Mia 2008; Siefer, Nele 2007
Lübke, Judith 2007; Dinklage, Emilie 2009
TV Cloppenburg I NI disq.
Blömer, Insa 2007; Grotz, Lea 2007
Remmers, Ida 2007; Baumgart, Lucy 2008

4 x 1 Runde WK U12 4.03.2018
2. Zeitlauf
1. VfL Löningen III NI 1:39,9 min.
Trinenjans, Gesa 2007; Burke, Fenja 2007
Klemt, Charlotte 2007; Dinklage, Alpha 2007
2. VfL Löningen VI NI 1:41,1 min.
Abeln, Jule 2009; Hellbernd, Anna 2008
Bergs, Noemi 2009; Eckholt, Charlotte 2009
3. VfL Löningen V NI 1:50,6 min.
Weischnur, Ayleen 2007; Hermes, Anna 2007
Wolke, Inga 2007; Lamping, Hanna 2007
4. VfL Löningen IV NI 1:51,7 min.
Blanke, Jana 2009; Möhlenkamp, Isabel 2007
Böckelmann, Alena 2007; Müller, Magdalena 2008

4 x 1 Runde WK U12 4.03.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. und Regionsmeister 2018
VfL Löningen I NI 1:30,1 min.
Albers, Pia 2007; Pelster, Nele 2007
Hölzen, Johanna 2007; Kinder, Julia 2007
2. VfL Löningen III NI 1:39,9 min.
Trinenjans, Gesa 2007; Burke, Fenja 2007
Klemt, Charlotte 2007; Dinklage, Alpha 2007
3. VfL Löningen VI NI 1:41,1 min.
Abeln, Jule 2009; Hellbernd, Anna 2008
Bergs, Noemi 2009; Eckholt, Charlotte 2009
4. SV Molbergen I NI 1:41,7 min.
Büssing, Joanna 2008; Derksen, Dana 2007
Maurer, Julia 2007; Waterkamp, Ida 2008
5. VfL Löningen II NI 1:42,3 min.
Koopmann, Marie 2009; Bart, Luisa 2008
Baumhöfer, Sophie 2008; Blanke, Laura 2007
6. TV Cloppenburg II NI 1:43,0 min.
Hegger, Miriam 2009; Grotz, Pia 2009
Berse, Julia 2008; Buchs, Josefine 2008
7. SV Schwarz-Weiß Lindern I NI 1:46,5 min.
Wilken, Mia 2008; Siefer, Nele 2007
Lübke, Judith 2007; Dinklage, Emilie 2009
8. VfL Löningen V NI 1:50,6 min.
Weischnur, Ayleen 2007; Hermes, Anna 2007
Wolke, Inga 2007; Lamping, Hanna 2007
9. VfL Löningen IV NI 1:51,7 min.
Blanke, Jana 2009; Möhlenkamp, Isabel 2007
Böckelmann, Alena 2007; Müller, Magdalena 2008
TV Cloppenburg I NI disq.
Blömer, Insa 2007; Grotz, Lea 2007
Remmers, Ida 2007; Baumgart, Lucy 2008

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/6206 VfL Löningen
Seite geladen in 0.054 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.