aktualisiert: 04.03.18 16:52
VfL Löningen e.V.
Regionsmeisterschaften OL U16/U14 mit Bestenkämpfen U12
am 04.03.2018 in Löningen - Sporthalle an der Ringstraße
Gesamtteilnehmerliste

St.-Nr. Name m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
1SV Holtland mNISV Holtland
1001Koch, Niklasm2005NITuS Bad EssenWeit M13 (a.W.) (3,22)
Kugel M13 (a.W.) (7,32)
1002Bregen-Meiners, Sinaw2005NISV Bawinkel50m W13 (a.W.)
Weit W13 (a.W.) (4,39)
1003Giese, Hannahw2005NISV BawinkelHoch W13 (a.W.) (1,16)
Kugel W13 (a.W.)
1004Keuter, Charlottew2006NISV Bawinkel50m W12 (a.W.) (9,30)
Weit W12 (a.W.) (3,50)
1005Pleus, Anna-Lenaw2008NISV Bawinkel800m W10 (a.W.)
1006Kröger, Fabianm2006NITV Cloppenburg50m M12 (8,1)
800m M12 (3:14,8)
Hoch M12 (1,15)
Weit M12
Kugel M12
1007Prepens, Torbenm2004NITV Cloppenburg50m M14 (7,40)
Hoch M14 (1,61)
Weit M14 (4,60)
Kugel M14 (10,77)
1008Schnipper, Marquism2005NITV Cloppenburg50m M13 (7,80)
Kugel M13
1009Wema, Aizem2008NITV Cloppenburg50m M10 (8,10)
800m M10 (3:07,20)
Weit M10 (3,51)
1010Bartels, Chantalw2003NITV Cloppenburg50m W15
800m W15
Weit W15
4x1W16 WJ U16 (1)
1011Baumgart, Lucyw2008NITV Cloppenburg50m W10 (8,40)
800m W10 (3:29,80)
Weit W10 (3,50)
4x1W12 WK U12 (1)
1012Berse, Juliaw2008NITV Cloppenburg50m W10
Weit W10
4x1W12 WK U12 (2)
1013Blömer, Insaw2007NITV Cloppenburg50m W11 (8,30)
800m W11
Weit W11 (3,60)
4x1W12 WK U12 (1)
1014Buchs, Josefinew2008NITV Cloppenburg50m W10
Weit W10
4x1W12 WK U12 (2)
1015Grotz, Leaw2007NITV Cloppenburg50m W11 (8,77)
800m W11 (3:16,67)
Weit W11 (3,41)
4x1W12 WK U12 (1)
1016Grotz, Piaw2009NITV Cloppenburg50m W10 (9,00)
Weit W10 (3,08)
4x1W12 WK U12 (2)
1017Hegger, Miriamw2009NITV Cloppenburg50m W10 (9,11)
Weit W10 (3,03)
4x1W12 WK U12 (2)
1018Neumann, Alicew2006NITV Cloppenburg50m W12
800m W12
Weit W12
4x1W16 WJ U16 (1)
1019Remmers, Idaw2007NITV Cloppenburg50m W11
Weit W11
4x1W12 WK U12 (1)
1020Wema, Esew2004NITV Cloppenburg50m W14 (6,90)
Weit W14 (4,67)
Kugel W14 (8,47)
4x1W16 WJ U16 (1)
1021Wema, Nadiaw2005NITV Cloppenburg50m W13 (7,10)
Hoch W13 (1,46)
Weit W13 (4,55)
4x1W16 WJ U16 (1)
1022von Seggern, Gretaw2003NITV Cloppenburg50m W15
Hoch W15
Weit W15 (4,08)
Kugel W15 (6,99)
4x1W16 WJ U16 (1)
1023Brinkmann, Jannem2008NITV Dinklage50m M10 (9,10)
800m M10 (3:04,50)
Weit M10 (3,37)
4x1M12 MK U12 (1)
1024Brinkmann, Matsm2008NITV Dinklage50m M10 (8,90)
800m M10 (3:00,10)
Weit M10 (3,28)
4x1M12 MK U12 (1)
1025Tepe, Laurenzm2008NITV Dinklage50m M10
800m M10 (3:12,40)
Weit M10
4x1M12 MK U12 (1)
1026Wehebrink, Torbenm2008NITV Dinklage50m M10 (8,95)
800m M10 (3:16,40)
Weit M10 (3,35)
4x1M12 MK U12 (1)
1027Scheper, Neelew2007NITV Dinklage50m W11
Weit W11
1028Bormann, Nilsm2005NISV Friedrichsfehn50m M13 (7,50)
Weit M13 (4,41)
Kugel M13 (9,03)
1029Freese, Lucam2004NISV Friedrichsfehn50m M14
800m M14
Hoch M14 (1,35)
Kugel M14 (6,09)
1030Bormann, Hannahw2003NISV Friedrichsfehn50m W15 (7,00)
Hoch W15 (1,38)
Weit W15 (4,50)
4x1W16 WJ U16 (1)
1031Decker, Beritw2006NISV Friedrichsfehn50m W12 (7,63)
800m W12
Weit W12 (4,37)
4x1W16 WJ U16 (1)
1032Koch, Sina Leaw2008NISV Friedrichsfehn50m W10 (8,72)
800m W10 (3:32,6)
Weit W10 (3,32)
4x1W16 WJ U16 (1)
1033Willgerodt, Jannaw2007NISV Friedrichsfehn50m W11 (8,20)
800m W11
Weit W11 (3,90)
4x1W16 WJ U16 (1)
1034Lübbers, Emmaw2005NIBV Garrel50m W13 (8,10)
800m W13 (2:54,39)
Hoch W13
Weit W13 (3,52)
1035Marks, Lea-Malinw2005NIBV Garrel50m W13 (8,30)
800m W13 (2:43,52)
Weit W13
1036Blaha, Tomm2009NISSV Gristede50m M10 (8,91)
Weit M10 (2,99)
1037Brinkers, Philippm2008NISV Groß Hesepe800m M10 (a.W.)
4x1M12 MK U12 (a.W.) (1)
1038Klewing, Tobiasm2008NISV Groß Hesepe800m M10 (a.W.)
4x1M12 MK U12 (a.W.) (1)
1039Maurach, Aaronm2007NISV Groß Hesepe800m M11 (a.W.)
4x1M12 MK U12 (a.W.) (1)
1040Nürnberg, Maxm2009NISV Groß Hesepe800m M10 (a.W.) (3:13,02)
4x1M12 MK U12 (a.W.) (1)
1041Lueken, Finnm2008NITSV Großenkneten800m M10 (3:42,46)
1042Lueken, Jannism2005NITSV Großenkneten800m M13 (2:43,95)
1043Hippen, Lennartm2004NIHeidmühler FC50m M14
Weit M14
Kugel M14 (5,93)
1044Janßen, Simonm2003NIHeidmühler FC50m M15
Hoch M15 (1,48)
Weit M15 (4,31)
Kugel M15 (8,24)
1045Bender, Alienaw2003NIHeidmühler FC50m W15
Weit W15
Kugel W15 (5,90)
1046Bolinius, Leaw2008NIHeidmühler FC50m W10
800m W10
Weit W10
1047Dörjes, Sontjew2005NIHeidmühler FC50m W13
Hoch W13 (1,15)
Weit W13
1048Groh, Jettew2007NIHeidmühler FC50m W11
Weit W11
1049Goga, Jannm2006NISV Holtland50m M12 (a.W.) (8,40)
Hoch M12 (a.W.)
Weit M12 (a.W.) (3,70)
Kugel M12 (a.W.) (4,63)
4x1M14 MJ U14 (a.W.) (1)
1050Janeck, Csongorm2007NISV Holtland50m M11 (a.W.)
Weit M11 (a.W.)
4x1M12 MK U12 (a.W.) (1)
1051Oelrichs, Timmm2006NISV Holtland50m M12 (a.W.)
Hoch M12 (a.W.) (1,15)
Weit M12 (a.W.)
Kugel M12 (a.W.)
4x1M14 MJ U14 (a.W.) (1)
1052Roelfsema, Nilsm2006NISV Holtland50m M12 (a.W.)
Hoch M12 (a.W.)
Weit M12 (a.W.)
Kugel M12 (a.W.) (4,71)
4x1M14 MJ U14 (a.W.) (1)
1053Haring, Mattism2004NISV Schwarz-Weiß Lindern50m M14 (7,50)
Weit M14 (4,24)
Kugel M14 (8,84)
4x1M16 MJ U16 (1)
1054Linger, Felixm2007NISV Schwarz-Weiß Lindern50m M11 (7,5)
Weit M11 (3,99)
4x1M14 MJ U14 (1)
4x1M12 MK U12 (1)
1055Raker, Felixm2008NISV Schwarz-Weiß Lindern50m M10
800m M10
Weit M10
4x1M12 MK U12 (1)
1056Schnieders, Lukasm2006NISV Schwarz-Weiß Lindern50m M12
Hoch M12 (1,16)
Weit M12 (3,41)
Kugel M12 (5,25)
4x1M14 MJ U14 (1)
1057Thyen, Jan-Hendrikm2008NISV Schwarz-Weiß Lindern50m M10 (9,33)
800m M10 (3:05,89)
Weit M10 (3,29)
4x1M12 MK U12 (1)
1058Westermann, Nilsm2008NISV Schwarz-Weiß Lindern50m M10
800m M10
Weit M10
4x1M12 MK U12 (1)
1059Wilken, Maxm2009NISV Schwarz-Weiß Lindern50m M10 (9,51)
800m M10 (3:24,71)
Weit M10 (2,80)
4x1M12 MK U12 (1)
1060Dinklage, Emiliew2009NISV Schwarz-Weiß Lindern50m W10
800m W10
Weit W10
4x1W12 WK U12 (1)
1061Gottwald, Sinaw2006NISV Schwarz-Weiß Lindern50m W12 (7,50)
Hoch W12 (1,20)
Weit W12 (3,87)
4x1W14 WJ U14 (2)
1062Haring, Meritw2006NISV Schwarz-Weiß Lindern50m W12 (7,90)
800m W12 (3:04,98)
Kugel W12 (5,84)
4x1W14 WJ U14 (2)
1063Lübke, Judithw2007NISV Schwarz-Weiß Lindern50m W11 (9,06)
Weit W11 (3,12)
4x1W12 WK U12 (1)
1064Plümper, Sinaw2006NISV Schwarz-Weiß Lindern50m W12 (8,90)
Weit W12 (2,68)
4x1W14 WJ U14 (2)
1065Siefer, Nelew2007NISV Schwarz-Weiß Lindern50m W11 (9,8)
Weit W11
4x1W12 WK U12 (1)
1066Stang, Korneliaw2007NISV Schwarz-Weiß Lindern50m W11 (8,9)
Weit W11 (3,05)
4x1W12 WK U12 (1)
1067Thyen, Theresaw2006NISV Schwarz-Weiß Lindern50m W12 (8,86)
800m W12 (3:34,9)
Weit W12 (3,42)
4x1W14 WJ U14 (2)
1068Wilken, Miaw2008NISV Schwarz-Weiß Lindern50m W10 (9,57)
800m W10 (3:34,69)
Weit W10 (2,74)
4x1W12 WK U12 (1)
1069Fricke, Kurtm2007NITuS Blau-Weiß Lohne50m M11
Weit M11
1070Becke, Jolenaw2007NITuS Blau-Weiß Lohne50m W11 (8,00)
Weit W11 (3,70)
1071Lesch, Johannaw2007NITuS Blau-Weiß Lohne50m W11
Weit W11
1072Benken, Julianm2009NIVfL Löningen50m M10
800m M10
Weit M10
4x1M12 MK U12 (1)
1073Burke, Fabianm2008NIVfL Löningen50m M10 (9,40)
800m M10 (3:34,70)
Weit M10 (2,95)
4x1M12 MK U12 (1)
1074Burke, Laurenzm2008NIVfL Löningen50m M10 (8,30)
800m M10 (3:02,64)
Weit M10 (3,42)
4x1M12 MK U12 (1)
1075Diekmann, Johannesm2004NIVfL Löningen50m M14 (8,20)
Weit M14 (3,24)
4x1M16 MJ U16 (1)
1076Dome, Raphaelm2007NIVfL Löningen50m M11 (8,70)
800m M11 (2:23,00)
Weit M11 (3,16)
1077Eck, Hannom2009NIVfL Löningen50m M10 (8,71)
Weit M10 (3,12)
1078Eilers, Leom2008NIVfL Löningen50m M10 (9,0)
Weit M10 (3,04)
1079Moorkamp, Luism2005NIVfL Löningen50m M13
Weit M13
4x1M14 MJ U14 (1)
1080Riboneye, Shutim2005NIVfL Löningen50m M13
Weit M13
4x1M14 MJ U14 (1)
1081Abeln, Julew2009NIVfL Löningen50m W10 (8,74)
Weit W10 (3,15)
4x1W12 WK U12 (6)
1082Albers, Piaw2007NIVfL LöningenHoch W12 (1,36)
50m W11 (7,78)
800m W11 (2:49,56)
Weit W11 (4,27)
4x1W12 WK U12 (1)
1083Bart, Luisaw2008NIVfL Löningen50m W10
800m W10
Weit W10
4x1W12 WK U12 (2)
1084Baumhöfer, Sophiew2008NIVfL Löningen50m W10 (9,10)
800m W10 (3:38,91)
Weit W10 (2,85)
4x1W12 WK U12 (2)
1085Benken, Jettew2005NIVfL LöningenHoch W13 (1,31)
Weit W13 (3,63)
4x1W14 WJ U14 (3)
1086Bergs, Noemiw2009NIVfL Löningen50m W10
800m W10
Weit W10 (3,32)
4x1W12 WK U12 (2)
1087Blanke, Janaw2009NIVfL Löningen50m W10 (8,86)
800m W10 (3:40,65)
Weit W10 (3,09)
4x1W12 WK U12 (6)
1088Blanke, Lauraw2007NIVfL Löningen50m W11 (8,90)
Weit W11 (2,91)
4x1W12 WK U12 (6)
1089Burke, Fenjaw2007NIVfL Löningen50m W11 (9,33)
Weit W11 (3,10)
4x1W12 WK U12 (3)
1090Burs, Mariew2005NIVfL Löningen50m W13
Weit W13 (3,34)
4x1W14 WJ U14 (3)
1091Busse, Piaw2005NIVfL Löningen50m W13 (7,80)
Hoch W13 (1,26)
Weit W13 (3,96)
4x1W14 WJ U14 (1)
1092Böckelmann, Alenaw2007NIVfL Löningen50m W11 (9,90)
800m W11 (4:31,40)
4x1W12 WK U12 (4)
1093Dinklage, Alphaw2007NIVfL Löningen50m W11 (8,3)
Weit W11 (3,82)
4x1W12 WK U12 (3)
1094Eckholt, Charlottew2009NIVfL Löningen50m W10 (8,9)
800m W10 (3:21,49)
Weit W10 (3,15)
4x1W12 WK U12 (6)
1095Engelmann, Jasminw2004NIVfL Löningen50m W14 (8,20)
Weit W14 (4,51)
Kugel W14 (8,69)
4x1W16 WJ U16 (1)
1096Giesbrecht, Celinaw2006NIVfL Löningen50m W12 (8,20)
Weit W12 (3,59)
Kugel W12 (4,85)
4x1W14 WJ U14 (3)
1097Hellbernd, Annaw2008NIVfL Löningen50m W10 (8,99)
800m W10 (3:24,90)
Weit W10 (3,11)
4x1W12 WK U12 (2)
1098Hermes, Annaw2007NIVfL Löningen50m W11
Weit W11
4x1W12 WK U12 (5)
1099Hinrichs, Carolinw2004NIVfL Löningen50m W14 (7,80)
800m W14 (2:29,43)
4x1W16 WJ U16 (1)
1100Hinrichs, Sophiew2004NIVfL Löningen50m W14 (7,60)
800m W14 (2:32,86)
4x1W16 WJ U16 (1)
1101Hölzen, Johannaw2007NIVfL Löningen50m W11 (8,2)
Weit W11 (3,56)
4x1W12 WK U12 (1)
1102Kinder, Juliaw2007NIVfL Löningen50m W11 (8,21)
Weit W11 (3,44)
4x1W12 WK U12 (1)
1103Klemt, Charlottew2007NIVfL Löningen50m W11 (9,2)
Weit W11 (3,27)
4x1W12 WK U12 (3)
1104Koopmann, Mariew2009NIVfL Löningen50m W10
800m W10
Weit W10
4x1W12 WK U12 (4)
1105Lamping, Hannaw2007NIVfL Löningen50m W11 (9,50)
Weit W11 (2,72)
4x1W12 WK U12 (5)
1106Ludmann, Jennyw2004NIVfL Löningen50m W14 (7,20)
Weit W14 (3,60)
4x1W16 WJ U16 (1)
1107Meyenburg, Lottaw2007NIVfL Löningen50m W11 (8,50)
Weit W11 (3,58)
1108Meyenburg, Paulaw2005NIVfL Löningen50m W13 (8,8)
Weit W13
Kugel W13 (7,46)
1109Meyer, Juliaw2005NIVfL Löningen50m W13 (9,7)
Kugel W13 (5,19)
4x1W14 WJ U14 (3)
1110Möhlenkamp, Isabelw2007NIVfL Löningen50m W11 (9,93)
Weit W11 (2,88)
4x1W12 WK U12 (4)
1111Müller, Magdalenaw2008NIVfL Löningen50m W10
800m W10
4x1W12 WK U12 (4)
1112Pelster, Mariekew2005NIVfL Löningen50m W13 (7,40)
Weit W13 (4,38)
Kugel W13 (6,38)
4x1W14 WJ U14 (1)
1113Pelster, Nelew2007NIVfL Löningen50m W11 (8,50)
800m W11 (3:07,25)
Weit W11 (3,87)
4x1W12 WK U12 (1)
1114Richter, Julew2005NIVfL Löningen50m W13
Weit W13
4x1W14 WJ U14 (3)
1115Richter, Sonjaw2004NIVfL Löningen50m W14 (8,20)
800m W14 (2:35,97)
4x1W16 WJ U16 (1)
1116Scheidt, Sophiew2006NIVfL Löningen50m W12 (7,59)
Hoch W12 (1,46)
Weit W12 (4,26)
4x1W14 WJ U14 (1)
1117Schweers, Alexandraw2005NIVfL Löningen50m W13 (8,60)
800m W13 (2:58,11)
4x1W14 WJ U14 (3)
1118Trinenjans, Gesaw2007NIVfL Löningen50m W11 (8,91)
Weit W11 (3,47)
4x1W12 WK U12 (3)
1119Warzeska, Maraw2006NIVfL Löningen50m W12 (8,11)
Hoch W12 (1,35)
4x1W14 WJ U14 (3)
1120Weischnur, Angelinaw2005NIVfL Löningen50m W13 (8,20)
Weit W13 (3,98)
Kugel W13 (5,99)
4x1W14 WJ U14 (1)
1121Weischnur, Ayleenw2007NIVfL LöningenWeit W11 (3,50)
4x1W12 WK U12 (5)
1122Wolke, Ingaw2007NIVfL Löningen50m W11 (9,59)
Weit W11 (2,86)
4x1W12 WK U12 (5)
1123van Dijk, Haliw2004NIVfL Löningen50m W14 (8,1)
Weit W14 (3,68)
Kugel W14 (5,49)
4x1W16 WJ U16 (1)
1124Boxhorn, Joasm2008NISV Molbergen50m M10
800m M10 (3:20,4)
Weit M10
4x1M12 MK U12 (1)
1125Boxhorn, Niklasm2006NISV Molbergen50m M12 (7,80)
800m M12 (2:59,96)
Hoch M12 (1,20)
Weit M12 (3,77)
4x1M14 MJ U14 (1)
1126Brinkmann, Henrikm2005NISV Molbergen50m M13 (7,4)
Hoch M13
Weit M13 (3,21)
Kugel M13 (8,93)
4x1M14 MJ U14 (1)
1127Burrrichter, Mathism2007NISV Molbergen50m M11
800m M11
Weit M11
4x1M12 MK U12 (1)
1128Derksen, Simonm2006NISV Molbergen50m M12 (8,10)
800m M12 (3:20,00)
Hoch M12 (1,15)
Weit M12 (3,73)
Kugel M12
4x1M14 MJ U14 (1)
1129Maurer, Dennism2008NISV Molbergen50m M10 (8,9)
800m M10 (3:36,5)
4x1M12 MK U12 (1)
1130Maurer, Maximm2007NISV Molbergen50m M11 (8,4)
800m M11 (3:20,80)
4x1M12 MK U12 (1)
1131Nordenbrok, Florianm2004NISV Molbergen50m M14 (7,3)
Hoch M14
Weit M14 (4,24)
Kugel M14 (6,97)
4x1M16 MJ U16 (1)
1132Nordenbrok, Silasm2008NISV Molbergen50m M10 (8,40)
Weit M10 (3,30)
4x1M12 MK U12 (1)
1133Rangnick, Jonasm2007NISV Molbergen50m M11 (9,13)
Weit M11 (3,12)
4x1M12 MK U12 (1)
1134Ruhl, Finn Lucam2008NISV Molbergen50m M10
800m M10
Weit M10
4x1M12 MK U12 (1)
1135Schrapper, Janm2006NISV Molbergen50m M12 (8,20)
Weit M12 (3,71)
Kugel M12 (5,98)
4x1M14 MJ U14 (1)
1136Urbach, Kennethm2008NISV Molbergen50m M10
800m M10
Weit M10
4x1M12 MK U12 (1)
1137Vinogradov, Nikitam2006NISV Molbergen50m M12
Hoch M12
Weit M12
4x1M14 MJ U14 (1)
1138Barlage, Lenaw2008NISV Molbergen50m W10 (8,9)
800m W10 (3:39,37)
Weit W10 (3,34)
4x1W12 WK U12 (1)
1139Büssing, Joannaw2008NISV Molbergen50m W10 (8,9)
Weit W10 (3,37)
4x1W12 WK U12 (1)
1140Derksen, Danaw2007NISV Molbergen50m W11
800m W11
Weit W11
4x1W12 WK U12 (1)
1141Evelyn, Jungw2007NISV MolbergenKugel W12
50m W11
Weit W11
4x1W12 WK U12 (1)
1142Flint, Marisaw2006NISV MolbergenWeit W12
Kugel W12 (4,28)
4x1W14 WJ U14 (1)
1143Flint, Sarahw2008NISV Molbergen50m W10
Weit W10
4x1W12 WK U12 (1)
1144Jung, Leoniew2004NISV Molbergen50m W14 (8,10)
Kugel W14 (7,40)
4x1W16 WJ U16 (1)
1145Lanfermann, Leaw2005NISV MolbergenKugel W13 (7,02)
4x1W14 WJ U14 (1)
1146Maurer, Juliaw2007NISV Molbergen50m W11 (8,9)
800m W11 (3:20,1)
Weit W11 (3,20)
4x1W12 WK U12 (1)
1147Möller, Aileenw2005NISV Molbergen50m W13
800m W13
4x1W14 WJ U14 (1)
1148Niemeyer, Liaw2008NISV MolbergenHoch W12 (1,05)
50m W10 (8,3)
Weit W10 (3,38)
4x1W12 WK U12 (1)
1149Pendowski, Thaliaw2009NISV Molbergen50m W10 (9,6)
800m W10 (5:07,16)
Weit W10 (2,53)
1150Schmidt, Piaw2005NISV Molbergen50m W13 (8,30)
Weit W13 (3,74)
4x1W14 WJ U14 (1)
1151Schrapper, Hannahw2004NISV MolbergenHoch W14 (1,46)
Weit W14 (4,17)
4x1W16 WJ U16 (1)
1152Waterkamp, Idaw2008NISV Molbergen50m W10 (9,00)
Weit W10 (3,22)
4x1W12 WK U12 (1)
1153Achenbach, Felixm2007NIBTB Oldenburg50m M11 (7,50)
Weit M11 (4,19)
4x1M12 MK U12 (1)
1154Frerichs, Benm2006NIBTB Oldenburg50m M12 (7,42)
Hoch M12 (1,25)
Weit M12 (4,26)
Kugel M12
4x1M16 MJ U16 (1)
1155Hecker, Peer-Magnusm2009NIBTB Oldenburg50m M10 (8,82)
800m M10
Weit M10 (2,83)
4x1M12 MK U12 (1)
1156Kiefer, Gabrielm2008NIBTB Oldenburg50m M10 (8,30)
Weit M10 (3,88)
4x1M12 MK U12 (1)
1157Olivieri, Linusm2005NIBTB Oldenburg50m M13 (7,80)
Weit M13 (4,44)
Kugel M13 (7,72)
4x1M16 MJ U16 (1)
1158Rahn, Jostm2007NIBTB Oldenburg50m M11 (8,42)
800m M11 (3:01,86)
Weit M11 (3,95)
4x1M12 MK U12 (1)
1159dos Anjos, Eveyim2004NIBTB Oldenburg50m M14
Hoch M14 (1,36)
Weit M14 (4,93)
4x1M16 MJ U16 (1)
1160Frerichs, Julew2007NIBTB Oldenburg50m W11 (8,48)
Weit W11 (3,89)
1161Gärtner, Marenw2009NIBTB Oldenburg50m W10 (8,65)
Weit W10 (3,60)
1162Gärtner, Merlew2006NIBTB OldenburgWeit W12 (3,73)
Kugel W12
4x1W14 WJ U14 (1)
1163Hecker, Liv-Greetjew2007NIBTB Oldenburg50m W11 (9,10)
Weit W11 (2,56)
1164Köster, Ameliew2006NIBTB Oldenburg50m W12
Weit W12 (3,22)
Kugel W12 (4,75)
4x1W14 WJ U14 (1)
1165Rahn, Verenaw2005NIBTB Oldenburg50m W13 (7,80)
800m W13 (2:58,64)
Weit W13 (4,03)
Kugel W13 (6,40)
4x1W14 WJ U14 (1)
1166Sproß, Enniw2005NIBTB Oldenburg50m W13
Weit W13 (3,46)
Kugel W13 (5,19)
4x1W14 WJ U14 (1)
1167Torabian, Samiraw2004NIBTB Oldenburg50m W14 (8,30)
800m W14 (3:23,20)
Weit W14 (4,13)
1168Albrecht, Olem2005NILT Osnabrück-Nord50m M13 (a.W.)
800m M13 (a.W.) (2:38,93)
Hoch M13 (a.W.)
Weit M13 (a.W.) (3,72)
1169Breuer, Tobiasm2003NILT Osnabrück-Nord50m M15 (a.W.) (7,2)
Hoch M15 (a.W.) (1,61)
Weit M15 (a.W.) (4,70)
Kugel M15 (a.W.) (7,98)
1170Cassspeu Monsen, Makaram2003NILT Osnabrück-Nord50m M15 (a.W.) (6,60)
Hoch M15 (a.W.) (1,64)
Weit M15 (a.W.) (5,74)
Kugel M15 (a.W.) (10,35)
1171Schmidt, Maxm2005NILT Osnabrück-Nord50m M13 (a.W.) (8,30)
Hoch M13 (a.W.) (1,30)
Weit M13 (a.W.) (3,51)
1172Wart, Maximilianm2006NILT Osnabrück-Nord50m M12 (a.W.) (8,03)
Hoch M12 (a.W.) (1,33)
Weit M12 (a.W.) (3,76)
1173Behle, Luisaw2005NILT Osnabrück-Nord50m W13 (a.W.) (7,2)
Hoch W13 (a.W.)
Weit W13 (a.W.) (3,88)
Kugel W13 (a.W.) (5,99)
1174Sandhaus, Charlottew2006NILT Osnabrück-Nord50m W12 (a.W.) (8,00)
Hoch W12 (a.W.) (1,34)
Weit W12 (a.W.) (4,11)
Kugel W12
1175Beinke, Martenm2006NISFN Vechta50m M12
800m M12
Weit M12
1176Ruholl, Maximilianm2005NISFN Vechta50m M13 (8,00)
800m M13
Hoch M13 (1,20)
Weit M13 (3,70)
1177Siemer, Yannikm2005NISFN Vechta50m M13
800m M13
Weit M13
1178Wegmann, Annaw2005NISFN Vechta50m W13 (8,90)
800m W13 (3:25,60)
Hoch W13 (1,25)
Weit W13 (3,22)
2001TV Cloppenburg IwNITV Cloppenburg4x1W12 WK U12
2002TV Cloppenburg IwNITV Cloppenburg4x1W16 WJ U16
2003TV Cloppenburg IIwNITV Cloppenburg4x1W12 WK U12
2004TV Dinklage ImNITV Dinklage4x1M12 MK U12
2005SV Friedrichsfehn IwNISV Friedrichsfehn4x1W16 WJ U16
2006StG Garrel-Molbergen ImNIStG Garrel-Molbergen4x1M14 MJ U14
2007StG Garrel-Molbergen ImNIStG Garrel-Molbergen4x1M16 MJ U16 (51,67)
2008StG Garrel-Molbergen IwNIStG Garrel-Molbergen4x1W14 WJ U14
2009StG Garrel-Molbergen IwNIStG Garrel-Molbergen4x1W16 WJ U16
2010SV Groß Hesepe ImNISV Groß Hesepe4x1M12 MK U12 (a.W.)
2011SV Holtland ImNISV Holtland4x1M12 MK U12 (a.W.)
2012SV Schwarz-Weiß Lindern ImNISV Schwarz-Weiß Lindern4x1M12 MK U12
2013SV Schwarz-Weiß Lindern IwNISV Schwarz-Weiß Lindern4x1W12 WK U12
2014StG Löningen-Lindern ImNIStG Löningen-Lindern4x1M16 MJ U16 (52,19)
2015StG Löningen-Lindern ImNIStG Löningen-Lindern4x1M14 MJ U14
2016StG Löningen-Lindern IwNIStG Löningen-Lindern4x1W16 WJ U16
2017StG Löningen-Lindern IwNIStG Löningen-Lindern4x1W14 WJ U14
2018StG Löningen-Lindern IIwNIStG Löningen-Lindern4x1W14 WJ U14
2019StG Löningen-Lindern IIIwNIStG Löningen-Lindern4x1W14 WJ U14
2020VfL Löningen ImNIVfL Löningen4x1M12 MK U12
2021VfL Löningen IwNIVfL Löningen4x1W12 WK U12 (72,7)
2022VfL Löningen IIwNIVfL Löningen4x1W12 WK U12 (72,7)
2023VfL Löningen IIIwNIVfL Löningen4x1W12 WK U12 (72,7)
2024VfL Löningen IVwNIVfL Löningen4x1W12 WK U12 (72,7)
2025VfL Löningen VwNIVfL Löningen4x1W12 WK U12 (72,7)
2026VfL Löningen VIwNIVfL Löningen4x1W12 WK U12 (72,7)
2027SV Molbergen ImNISV Molbergen4x1M12 MK U12
2028SV Molbergen IImNISV Molbergen4x1M12 MK U12
2029SV Molbergen IwNISV Molbergen4x1W12 WK U12
2030SV Molbergen IIwNISV Molbergen4x1W12 WK U12
2031BTB Oldenburg ImNIBTB Oldenburg4x1M16 MJ U16
2032BTB Oldenburg ImNIBTB Oldenburg4x1M12 MK U12
2033BTB Oldenburg IwNIBTB Oldenburg4x1W14 WJ U14
2099SV Holtland ImNISV Holtland4x1M14 MJ U14 (a.W.)

178 Teilnehmer und 35 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.095 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.