aktualisiert: 13.08.17 14:29
Deutscher Leichtathletik Verband
4. Deutsche Jugend U16 Meisterschaften
am 12.08.2017/13.08.2017 in Bremen - Sportanlage Obervieland
Teilnehmerliste: 4 x 100 m Staffel WJ U16

 Vorläufe: Sa., 12.08., 14:00 Uhr Finale: So., 13.08., 14:55 Uhr
1050Sportclub Magdeburg I STSportclub Magdeburg48,63
 487Adams, Esther2003    
 491Marrala, Cecilia2003    
 492Schöbel, Marie-Louisa2003    
 493Selberg, Emilia2002    
 494Steinbrecher, Lara-Noelle2003    
1022SC Neubrandenburg I MVSC Neubrandenburg48,74
 237Ihrke, Emma2002    
 238Kleinikel, Jil Zoé2002    
 239Krüger, Emily2002    
 240Kuhn, Cheyenne2002    
1018LG Wetzlar I HELG Wetzlar48,88
 188Bamberger, Rebecca2002    
 189Burchert, Chiara2002    
 190Czybik Dickson, Shantell2002    
 191Kleiber, Stephanie2003    
 192Kochniss, Philine2002    
 193Unger, Antonia2002    
 194Volkmer, Sophia2002    
1048SV Halle e.V. I STSV Halle e.V.49,09
 473Kolodziezek, Anastasia2002    
 474Müller, Friederike Maxi2003    
 475Schnipper, Anna2002    
 476Ulrich, Emilie2002    
 477Voigt, Vanessa2003    
1062TV Wattenscheid 01 I WETV Wattenscheid 0149,27
 599Bildhäuser, Cara2003    
 603Meister, Shanice2002    
 604Pampuch, Claudia2003    
 605Rölleke, Marlene2003    
 606Vogel, Anastasia2002    
 608Winse, Marie2002    
10461. Leichtathletik-Club Dessau I ST1. Leichtathletik-Club Dessau49,34
 452Besser, Anna-Lena2002    
 453Fricke, Helene2002    
 454Kaps, Fiona2003    
 455Thormann, Enola2002    
 456Weder, Antonia2002    
1019TSV_Friedberg-Fauerbach I HETSV_Friedberg-Fauerbach49,52
 200Engel, Kyra2003    
 201Fliedner, Fabienne2002    
 202Happel, Rhea2003    
 203Rieschel, Elena2002    
 204Schulz, Sarah2003    
 205Wilhelm, Sayana2003    
1009LAC BERLIN I BELAC BERLIN49,55
 94Belau, Tabea2003    
 95Graf, Alison2002    
 96Gude, Aruna2003    
 98Markgraf, Tamila2002    
1012TSV Rudow I BETSV Rudow49,65
 112Bukow, Tara2002    
 113Ojiewa, Mizpah2002    
 114Piatkowski, Judika2003    
 115Sibinski, Marielle2003    
 116Wehr, Lina2002    
1065LAZ Ludwigsburg I LAZ Ludwigsburg49,66
 622Bader, Taisha Kyra2002    
 623Häußermann, Naoéll Hope2003    
 624Kars, Yeliz2002    
 625Maginot, Fabienne2002    
 626Maginot, Leonie2002    
 628Steil, Saphira2002    
1036TSV Bayer 04 Leverkusen I NOTSV Bayer 04 Leverkusen49,70
 351Hillebrand, Pauline2002    
 356Meier, Marlene2002    
 357Olusoga, Davina2002    
 358Pfeifer, Linn2002    
 361Tsassi, Kassy Vera2003    
1017Hamburger SV I HHHamburger SV49,79
 167Beuck, Latifa2002    
 168Diarrassouba, Lynn2002    
 169Dreyer, Lotte2003    
 170Onwuzo, Gina2002    
 171Praetzel, Nike2003    
 172Schlegel, Anna2002    
10211. LAV Rostock I MV1. LAV Rostock49,90
 225Bittorf, Hannah2002    
 226Grenzer, Emely2002    
 227Krasemann, Lara-Joy2002    
 228Liedemit, Pia2002    
 229Neubert, Anna2003    
 230Skupch, Jolina2002    
1020Wiesbadener LV I HEWiesbadener LV49,91
 214Epp, Melanie2002    
 215Jalloh, Hawa2003    
 216Ostkämper, Lina Sophie2002    
 217Otto, Kaya Sofie2003    
 218Tikniouine, Dunia2003    
 219van Gool, Eline2003    
1057StG Olpe/Fretter I WEStG Olpe/Fretter49,96
1004SWC Regensburg I BYSWC Regensburg50,08
 55Deiml, Maya2003    
 56Nußbaumer, Hannah2002    
 57Schubert, Lina2002    
 58Thalhofer, Sonja2002    
 59Wenig, Maria2003    
1015SC Potsdam I BBSC Potsdam50,11
 145Beutel, Lutea2002    
 146Drümmer, Julia2002    
 147Giese, Emilia Anna2003    
 148Kleiner, Moana-Lou2002    
 151Schonhof, Eleonore2002    
1067LG Filder I LG Filder50,12
 636Krüger, Emily2002    
 637Maggi, Yara2003    
 638Rebmann, Jessica2003    
 639Steibl, Melanie2003    
 640Stäbler, Jule2003    
1058StG Olpe/Fretter II WEStG Olpe/Fretter50,28
1052LSV Schmölln I THLSV Schmölln50,34
 521Barthel, Paula2003    
 522Keuche, Helena2003    
 523Schnabel, Luisa2003    
 524Seidel, Mikela2003    
 525Träger, Leonie2002    
1027LAV Bayer Uerdingen/Dormagen I NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen50,48
 304Gräfin Keyserlingk, Anna2003    
 306Kostka, Anna2003    
 307Modes, Amelie2003    
 308Rheims, Lara2003    
 309Srumf, Tessa2003    
 310Windheuser, Marie-Kristin2002    
1001StG MTG Mannheim / SV Seckenhe I BAStG MTG Mannheim / SV Seckenhe50,53
 11Borne, Shirlene2003    
 12Domogala, Victoria2003    
 13Hempen, Thea2003    
 14Oladejo, Fehintola2003    
 20Protzel, Ann-Sophie2002    
1030LT DSHS Köln I NOLT DSHS Köln50,56
 314Evbuomwan, Celine2003    
 315Horst, Anna2002    
 316Rothstein, Felicia2003    
 317Sander, Helena2002    
 318Steinbach, Anisha2002    
1063LAV Stadtwerke Tübingen I LAV Stadtwerke Tübingen50,58
 612Jauch, Kaya2003    
 613Mittag, Nele2002    
 614Poser, Sara2003    
 615Schopp, Charlotte2003    
 616Sohn, Pauline2003    
1041USC Mainz I RHUSC Mainz50,60
 394Berendsmeier, Marie2002    
 395Graffe, Anja2002    
 396Lemcke, Sina2002    
 397Tiede, Gesa2002    
 398Weindorf, Leonie2002    
1010LAC BERLIN II BELAC BERLIN50,61
 97Kudla, Sarah-Michelle2002    
 99Schubert, Laetizia2002    
 100Stüven, Lara2002    
 101Wolter, Tabea2003    
1053FC Viktoria Heiden I WEFC Viktoria Heiden50,62
 532Buß, Maria Katharina2002    
 533Koller, Johanna2003    
 534Michels, Hanne2002    
 535Schlagenwerth, Anna2002    
 536Waldner, Kim2002    
1043Dresdner SC 1898 I SNDresdner SC 189850,74
 417Arndt, Solveig2002    
 418Herrmann, Leonie2002    
 419Jaehn, Lilly2002    
 420Klingner, Juliane2002    
 421Morgenstern, Vivienne2003    
 422Zeidler, Amelie2002    
1008TuS Bad Aibling I BYTuS Bad Aibling50,77
 80Barnsteiner, Laura2002    
 81Bayer, Eileen2002    
 82Janisch, Lisa2002    
 83Widhammer, Martina2002    
1024TK zu Hannover I NITK zu Hannover50,81
 251Gebauer, Anne2002    
 252Kolbe, Smilla2002    
 253Mekok, Apolline2002    
 254Omer, Hannah2002    
 255Siemer, Lara2002    
 256Wölke, Svenja2002    
1037TSV Bayer 04 Leverkusen II NOTSV Bayer 04 Leverkusen50,83
 352Hoffmann, Lena2002    
 353Hood, Luisa2002    
 354Hunold, Jana2002    
 355Jonas, Greta2002    
 360Schreurs, Lilliet2002    
1059SuS Stadtlohn I WESuS Stadtlohn50,89
 580Dermane-Tiko, Alisha2002    
 581Hornhues, Johanna2002    
 582Iker, Lotte2003    
 583Krumbeck, Julie2002    
 584Krumme, Liv Grete2002    
 585Wüpping, Finja2003    
1007TSV Vaterstetten I BYTSV Vaterstetten50,94
 74Götzer, Carolin2003    
 75Huber, Carina2002    
 76Opitz, Paula2002    
 77Sturma, Svenja2002    
1055LG Coesfeld I WELG Coesfeld50,94
 550Hörbelt, Luzie2002    
 551Stapelbroek, Lena2002    
 552Vicktor, Maxine2002    
 553Völker, Meret2002    
1033StG Rhede-Sonsbeck I NOStG Rhede-Sonsbeck50,95
 336Aengeneyndt, Elena2003    
 337Bielefeld, Alina2003    
 338Dangelmaier, Enie2003    
 339Kempken, Hannah2002    
 340Koschlik, Antonia2003    
 341Lauf, Jamira2002    

35 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.