aktualisiert: 13.08.17 14:26
Deutscher Leichtathletik Verband
4. Deutsche Jugend U16 Meisterschaften
am 12.08.2017/13.08.2017 in Bremen - Sportanlage Obervieland
Startliste: 4 x 100 m Staffel WJ U16 - A-/B-Finale

4 x 100 m Staffel WJ U16 - A-/B-Finale13.08.2017 / 14.55
Lauf A
Pos.

Pos.
EDV-Nr.

St.-Nr.
Staffelmannschaft

Mannschaftsmitglieder
 

JG
LV

 
Verein

 
Qualifikations-
leistung
 
1 1050Sportclub Magdeburg I STSportclub Magdeburg49,65 A
1493Selberg, Emilia2002    
2494Steinbrecher, Lara-Noelle2003    
3492Schöbel, Marie-Louisa2003    
4491Marrala, Cecilia2003    
2 1048SV Halle e.V. I STSV Halle e.V.49,63 A
1477Voigt, Vanessa2003    
2474Müller, Friederike Maxi2003    
3476Ulrich, Emilie2002    
4475Schnipper, Anna2002    
3 1063LAV Stadtwerke Tübingen I LAV Stadtwerke Tübingen49,62 A
1613Mittag, Nele2002    
2612Jauch, Kaya2003    
3615Schopp, Charlotte2003    
4614Poser, Sara2003    
4 1017Hamburger SV I HHHamburger SV49,36 A
1168Diarrassouba, Lynn2002    
2167Beuck, Latifa2002    
3170Onwuzo, Gina2002    
4171Praetzel, Nike2003    
5 1009LAC BERLIN I BELAC BERLIN49,61 A
194Belau, Tabea2003    
296Gude, Aruna2003    
398Markgraf, Tamila2002    
495Graf, Alison2002    
6 1036TSV Bayer 04 Leverkusen I NOTSV Bayer 04 Leverkusen49,04 A
1358Pfeifer, Linn2002    
2356Meier, Marlene2002    
3357Olusoga, Davina2002    
4361Tsassi, Kassy Vera2003    
7 1062TV Wattenscheid 01 I WETV Wattenscheid 0149,75 A
1604Pampuch, Claudia2003    
2606Vogel, Anastasia2002    
3603Meister, Shanice2002    
4605Rölleke, Marlene2003    
8 1065LAZ Ludwigsburg I LAZ Ludwigsburg49,62 A
1626Maginot, Leonie2002    
2622Bader, Taisha Kyra2002    
3628Steil, Saphira2002    
4623Häußermann, Naoéll Hope2003    

4 x 100 m Staffel WJ U16 - A-/B-Finale13.08.2017 / 14.55
Lauf B
Pos.

Pos.
EDV-Nr.

St.-Nr.
Staffelmannschaft

Mannschaftsmitglieder
 

JG
LV

 
Verein

 
Qualifikations-
leistung
 
1 1018LG Wetzlar I HELG Wetzlar50,59 B
1191Kleiber, Stephanie2003    
2193Unger, Antonia2002    
3192Kochniss, Philine2002    
4189Burchert, Chiara2002    
3 1024TK zu Hannover I NITK zu Hannover50,02 B
1254Omer, Hannah2002    
2255Siemer, Lara2002    
3251Gebauer, Anne2002    
4252Kolbe, Smilla2002    
4 1020Wiesbadener LV I HEWiesbadener LV49,66 B
1216Ostkämper, Lina Sophie2002    
2214Epp, Melanie2002    
3217Otto, Kaya Sofie2003    
4215Jalloh, Hawa2003    
5 1033StG Rhede-Sonsbeck I NOStG Rhede-Sonsbeck50,33 B
1339Kempken, Hannah2002    
2336Aengeneyndt, Elena2003    
3341Lauf, Jamira2002    
4338Dangelmaier, Enie2003    
6 1067LG Filder I LG Filder50,06 B
1640Stäbler, Jule2003    
2638Rebmann, Jessica2003    
3636Krüger, Emily2002    
4639Steibl, Melanie2003    
7 1004SWC Regensburg I BYSWC Regensburg50,55 B
159Wenig, Maria2003    
256Nußbaumer, Hannah2002    
358Thalhofer, Sonja2002    
455Deiml, Maya2003    
8 1012TSV Rudow I BETSV Rudow50,45 B
1116Wehr, Lina2002    
2114Piatkowski, Judika2003    
3112Bukow, Tara2002    
4113Ojiewa, Mizpah2002    


Seite geladen in 0.002 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.