aktualisiert: 13.08.17 14:26
Deutscher Leichtathletik Verband
4. Deutsche Jugend U16 Meisterschaften
am 12.08.2017/13.08.2017 in Bremen - Sportanlage Obervieland
Startliste: 4 x 100 m Staffel WJ U16 - Zeitvorläufe

4 x 100 m Staffel WJ U16 - Zeitvorläufe12.08.2017 / 14.00
Lauf 1
Pos.

Pos.
EDV-Nr.

St.-Nr.
Staffelmannschaft

Mannschaftsmitglieder
 

JG
LV

 
Verein

 
Meldeleistung
 
2 10211. LAV Rostock I MV1. LAV Rostock49,90
1225Bittorf, Hannah2002    
2230Skupch, Jolina2002    
3229Neubert, Anna2003    
4226Grenzer, Emely2002    
3 1018LG Wetzlar I HELG Wetzlar48,88
1191Kleiber, Stephanie2003    
2193Unger, Antonia2002    
3192Kochniss, Philine2002    
4189Burchert, Chiara2002    
4 1067LG Filder I LG Filder50,12
1640Stäbler, Jule2003    
2638Rebmann, Jessica2003    
3636Krüger, Emily2002    
4639Steibl, Melanie2003    
5 1030LT DSHS Köln I NOLT DSHS Köln50,56
1315Horst, Anna2002    
2314Evbuomwan, Celine2003    
3316Rothstein, Felicia2003    
4318Steinbach, Anisha2002    
6 1009LAC BERLIN I BELAC BERLIN49,55
194Belau, Tabea2003    
296Gude, Aruna2003    
398Markgraf, Tamila2002    
495Graf, Alison2002    
7 1008TuS Bad Aibling I BYTuS Bad Aibling50,77
183Widhammer, Martina2002    
281Bayer, Eileen2002    
382Janisch, Lisa2002    
480Barnsteiner, Laura2002    
8 1007TSV Vaterstetten I BYTSV Vaterstetten50,94
177Sturma, Svenja2002    
275Huber, Carina2002    
376Opitz, Paula2002    
474Götzer, Carolin2003    

4 x 100 m Staffel WJ U16 - Zeitvorläufe12.08.2017 / 14.00
Lauf 2
Pos.

Pos.
EDV-Nr.

St.-Nr.
Staffelmannschaft

Mannschaftsmitglieder
 

JG
LV

 
Verein

 
Meldeleistung
 
2 1043Dresdner SC 1898 I SNDresdner SC 189850,74
1419Jaehn, Lilly2002    
2418Herrmann, Leonie2002    
3421Morgenstern, Vivienne2003    
4422Zeidler, Amelie2002    
3 1015SC Potsdam I BBSC Potsdam50,11
1145Beutel, Lutea2002    
2151Schonhof, Eleonore2002    
3146Drümmer, Julia2002    
4147Giese, Emilia Anna2003    
4 1019TSV_Friedberg-Fauerbach I HETSV_Friedberg-Fauerbach49,52
1203Rieschel, Elena2002    
2201Fliedner, Fabienne2002    
3205Wilhelm, Sayana2003    
4200Engel, Kyra2003    
5 1063LAV Stadtwerke Tübingen I LAV Stadtwerke Tübingen50,58
1613Mittag, Nele2002    
2612Jauch, Kaya2003    
3615Schopp, Charlotte2003    
4614Poser, Sara2003    
6 1033StG Rhede-Sonsbeck I NOStG Rhede-Sonsbeck50,95
1339Kempken, Hannah2002    
2336Aengeneyndt, Elena2003    
3341Lauf, Jamira2002    
4338Dangelmaier, Enie2003    
7 1048SV Halle e.V. I STSV Halle e.V.49,09
1477Voigt, Vanessa2003    
2474Müller, Friederike Maxi2003    
3476Ulrich, Emilie2002    
4475Schnipper, Anna2002    
8 1020Wiesbadener LV I HEWiesbadener LV49,91
1216Ostkämper, Lina Sophie2002    
2214Epp, Melanie2002    
3217Otto, Kaya Sofie2003    
4215Jalloh, Hawa2003    

4 x 100 m Staffel WJ U16 - Zeitvorläufe12.08.2017 / 14.00
Lauf 3
Pos.

Pos.
EDV-Nr.

St.-Nr.
Staffelmannschaft

Mannschaftsmitglieder
 

JG
LV

 
Verein

 
Meldeleistung
 
2 1059SuS Stadtlohn I WESuS Stadtlohn50,89
1581Hornhues, Johanna2002    
2582Iker, Lotte2003    
3584Krumme, Liv Grete2002    
4583Krumbeck, Julie2002    
3 1027LAV Bayer Uerdingen/Dormagen I NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen50,48
1308Rheims, Lara2003    
2309Srumf, Tessa2003    
3304Gräfin Keyserlingk, Anna2003    
4307Modes, Amelie2003    
4 1036TSV Bayer 04 Leverkusen I NOTSV Bayer 04 Leverkusen49,70
1358Pfeifer, Linn2002    
2356Meier, Marlene2002    
3357Olusoga, Davina2002    
4361Tsassi, Kassy Vera2003    
5 1050Sportclub Magdeburg I STSportclub Magdeburg48,63
1493Selberg, Emilia2002    
2494Steinbrecher, Lara-Noelle2003    
3492Schöbel, Marie-Louisa2003    
4491Marrala, Cecilia2003    
6 1024TK zu Hannover I NITK zu Hannover50,81
1254Omer, Hannah2002    
2255Siemer, Lara2002    
3251Gebauer, Anne2002    
4252Kolbe, Smilla2002    
7 1052LSV Schmölln I THLSV Schmölln50,34
1525Träger, Leonie2002    
2521Barthel, Paula2003    
3522Keuche, Helena2003    
4523Schnabel, Luisa2003    
8 1065LAZ Ludwigsburg I LAZ Ludwigsburg49,66
1626Maginot, Leonie2002    
2622Bader, Taisha Kyra2002    
3624Kars, Yeliz2002    
4628Steil, Saphira2002    

4 x 100 m Staffel WJ U16 - Zeitvorläufe12.08.2017 / 14.00
Lauf 4
Pos.

Pos.
EDV-Nr.

St.-Nr.
Staffelmannschaft

Mannschaftsmitglieder
 

JG
LV

 
Verein

 
Meldeleistung
 
2 1058StG Olpe/Fretter II WEStG Olpe/Fretter50,28
1571Schürhoff, Luisa2002    
2568Rosemeyer, Wiebke2002    
3563Hippler, Julia2002    
4562Henke, Jolina2003    
3 1012TSV Rudow I BETSV Rudow49,65
1116Wehr, Lina2002    
2114Piatkowski, Judika2003    
3112Bukow, Tara2002    
4113Ojiewa, Mizpah2002    
4 1001StG MTG Mannheim / SV Seckenhe I BAStG MTG Mannheim / SV Seckenhe50,53
111Borne, Shirlene2003    
212Domogala, Victoria2003    
314Oladejo, Fehintola2003    
413Hempen, Thea2003    
5 1055LG Coesfeld I WELG Coesfeld50,94
1550Hörbelt, Luzie2002    
2551Stapelbroek, Lena2002    
3553Völker, Meret2002    
4552Vicktor, Maxine2002    
6 1022SC Neubrandenburg I MVSC Neubrandenburg48,74
1238Kleinikel, Jil Zoé2002    
2240Kuhn, Cheyenne2002    
3237Ihrke, Emma2002    
4239Krüger, Emily2002    
7 1017Hamburger SV I HHHamburger SV49,79
1168Diarrassouba, Lynn2002    
2167Beuck, Latifa2002    
3170Onwuzo, Gina2002    
4171Praetzel, Nike2003    
8 1037TSV Bayer 04 Leverkusen II NOTSV Bayer 04 Leverkusen50,83
1353Hood, Luisa2002    
2351Hillebrand, Pauline2002    
3360Schreurs, Lilliet2002    
4355Jonas, Greta2002    

4 x 100 m Staffel WJ U16 - Zeitvorläufe12.08.2017 / 14.00
Lauf 5
Pos.

Pos.
EDV-Nr.

St.-Nr.
Staffelmannschaft

Mannschaftsmitglieder
 

JG
LV

 
Verein

 
Meldeleistung
 
2 1004SWC Regensburg I BYSWC Regensburg50,08
159Wenig, Maria2003    
256Nußbaumer, Hannah2002    
358Thalhofer, Sonja2002    
455Deiml, Maya2003    
3 1053FC Viktoria Heiden I WEFC Viktoria Heiden50,62
1536Waldner, Kim2002    
2534Michels, Hanne2002    
3535Schlagenwerth, Anna2002    
4533Koller, Johanna2003    
4 10461. Leichtathletik-Club Dessau I ST1. Leichtathletik-Club Dessau49,34
1452Besser, Anna-Lena2002    
2453Fricke, Helene2002    
3456Weder, Antonia2002    
4455Thormann, Enola2002    
5 1062TV Wattenscheid 01 I WETV Wattenscheid 0149,27
1604Pampuch, Claudia2003    
2606Vogel, Anastasia2002    
3603Meister, Shanice2002    
4605Rölleke, Marlene2003    
6 1010LAC BERLIN II BELAC BERLIN50,61
199Schubert, Laetizia2002    
2101Wolter, Tabea2003    
397Kudla, Sarah-Michelle2002    
4100Stüven, Lara2002    
7 1057StG Olpe/Fretter I WEStG Olpe/Fretter49,96
1567Rehse, Emma2003    
2560Deblitz, Annica2003    
3564Hoberg, Alina2002    
4569Schneider, Christin2002    

Qualifikationsmodus:
Aus 5 Zeitvorläufen qualifizieren sich 16 Zeitschnellste (q) für 2 Finale (ungleichberechtigt)
(am 13.08.2017 um 14.55 Uhr).

Seite geladen in 0.016 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.