aktualisiert: 13.08.17 14:29
Deutscher Leichtathletik Verband
4. Deutsche Jugend U16 Meisterschaften
am 12.08.2017/13.08.2017 in Bremen - Sportanlage Obervieland
Teilnehmerliste: 4 x 100 m Staffel MJ U16

 Vorläufe: Sa., 12.08., 14:25 Uhr Finale: So., 13.08., 15:10 Uhr
1047SV Halle e.V. I STSV Halle e.V.42,48
 466Blättermann, Till2002    
 467Clair, Julien-Kelvin2002    
 468Hartmann, Richard2002    
 469Scharge, Ludwig2002    
 470Steinforth, Till2002    
1013LC Cottbus I BBLC Cottbus44,31
 120Balzer, Hannes2003    
 121Hendel, Julius2002    
 122Lehmann, Noah2002    
 123Schmal, Leander2002    
1049Sportclub Magdeburg I STSportclub Magdeburg44,80
 479Beneke, Ben2002    
 480Ehrhardt, Ole2003    
 481Fricke, Dominik2002    
 482Güssefeld, Jannes2002    
 485Pitschmann, Benedikt2003    
 486Tilche, Chris Noel2002    
1060TV Wattenscheid 01 I WETV Wattenscheid 0145,26
 591Kordmann, Florian2002    
 593Ollech, Marc2002    
 595Rink, Lukas2002    
 597Superniok, Maximilian2002    
 598Voß, Lorenz2002    
1069StG Schorndorf-Waiblingen I StG Schorndorf-Waiblingen45,47
 649Bügler, Frieder Jan2002    
 650Jeggle, Tobias2002    
 651Walter, Max2002    
 673Modrow, Yannick2002    
 674Würschum, Timo2002    
1066LG Filder I LG Filder45,58
 630Chmielinski, Thomas Peter2002    
 631Eichholz, Ferdinand2003    
 632Löw, Lukas2002    
 633Maier, Emio2002    
 634Pape, Johannes2002    
 635Quoos, Leon2003    
1042Dresdner SC 1898 I SNDresdner SC 189845,59
 412Löschner, Moritz2002    
 413Petersen, Nils2002    
 414Petzold, Erik2002    
 415Pohle, Lennart2002    
 416Sachse, Dominik2002    
1051LC Jena I THLC Jena45,60
 515Brucha, Kevin2002    
 516Dreyßig, Luca Thomas2003    
 517Lemser, Jonas2002    
 518Schulz, Vincent2002    
1026OTB Osnabrück I NIOTB Osnabrück45,70
 270Gordon, Jordan2002    
 271Johannes, Max2002    
 272Lehmann, Jafia2003    
 273Michalowski, Jonas2002    
 274Schlüter, Bennett2002    
 275Spierenburg, Tom2002    
1044LAC Erdgas Chemnitz I SNLAC Erdgas Chemnitz45,75
 426Eichler, Luca Noel2002    
 427Lukacs, Joey2003    
 428Maulana, Aurelio2002    
 429Maulana, Matteo2002    
 430Schlenker, Paul2002    
1035TSV Bayer 04 Leverkusen I NOTSV Bayer 04 Leverkusen46,02
 342Bauerdiek, Jan2002    
 344Dittrich, Jan2002    
 345Khulusi, Dani Luis2002    
 346Schüttler, Jonas2002    
 348Torbohm, Finn Jakob2002    
 350Wolf, Nils2002    
1070VfL Sindelfingen I VfL Sindelfingen46,07
 667Eckenbach, Ron2002    
 668Fischer, Benjamin2002    
 669Specht, Paul2002    
 670Specht, Valentin2002    
1039Troisdorfer LG I NOTroisdorfer LG46,20
 367Fernandez, Leandro2002    
 368Gerhardy, Finn2002    
 369Hesemann, Luca2002    
 370Klein, Edwin2002    
 372Obinna, Joshua2002    
1034StG Team Meck-Köwi-Brühl I NOStG Team Meck-Köwi-Brühl46,26
 320Abiaka, Chidera2003    
 321Baumgarten, Lorenz2003    
 322Düngelhoef, Peter2002    
 324Gaweda, Kevin2002    
 325Würfel, Julian2003    
 375Henseler, Tim2002    
1023StG Rostocker Land I MVStG Rostocker Land46,47
 220Frank, Eric2002    
 221Haase, Niklas2002    
 222Hufschild, Marten2002    
 223Salomon, Jonas2002    
 224Tuschling, Niklas2002    
 231Schulz, Marius2002    
1011StG BSV92-Z88 I BEStG BSV92-Z8846,53
 86Dunker, Lenard2002    
 87Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003    
 88Stetten, Alexander2003    
 89Volke, Moritz2002    
 117Geyer, Paul2002    
 118Holtz, Benjamin2002    
1045StG Leipzig I SNStG Leipzig46,63
 443Benedix, Vincent2002    
 444Enzmann, Piet2002    
 445Martin, Ron2002    
 446Weber, Niklas2003    
 448Uth, Niklas2002    
1068SV Nufringen I SV Nufringen46,63
 653Abt, Christoph2002    
 654Lutz, Sebastian2002    
 655Messner, Luis2002    
 656Schnermann, Timo2003    
 657Schrade, Julian2002    
 658Stöckermann, Henri2002    
1038Team Voreifel I NOTeam Voreifel46,74
 363Akhidue, Esosa2002    
 364Busch, Marlon2002    
 365Kastenholz, Nico2002    
 366Ronnewinkel, Simon2002    
1031StG Düsseldorf I NOStG Düsseldorf46,84
 295Arians, Nils2002    
 296Draxler, Till2003    
 297Hammen, Luca2002    
 298Poeschke, Falk2002    
 299Vogel, Emil2002    
 362Minoue, Gregory2002    
1056StG Ibbenbüren/Recke I WEStG Ibbenbüren/Recke46,99
1064LAZ Ludwigsburg I LAZ Ludwigsburg47,03
 617Grünwald, Maxim2002    
 618Haueise, Louis2003    
 619Steichele, Lucas Sebastian2003    
 620Teschner, Magnus2002    
 621Wolf, Frederic2002    
1054LAC Veltins Hochsauerland I WELAC Veltins Hochsauerland47,19
 537Brüggemann, Steffen2002    
 538Bünner, Tim2003    
 539Falke, Felix2003    
 540Irmler, Eric2003    
 541Klemenz, Lukas2002    
 542Lingenauber, Adrian2002    
1005TSV 1861 Mainburg I BYTSV 1861 Mainburg47,24
 60Gerl, Hannes2002    
 61Keyselt, Max2002    
 62Müller, Sebastian2002    
 63Petz, Tobias2002    
 64Schmid, Felix2002    
 65Summerer, David2002    
1016HNT Hamburg I HHHNT Hamburg47,38
 161Barda, Tjarko2002    
 162Carta, Maurizio2002    
 163Leroux, Julian2002    
 164Schlage, Marcel2002    
 165Schnabel, Jan-Oliver2003    
1002LG Würm Athletik I BYLG Würm Athletik47,52
 40Branch, Noah2003    
 41Lohwasser, Felix2002    
 42Lohwasser, Maximilian2002    
 43Sonneck, Tobias2003    
 44Wirtz, Simon2002    
1061TV Wattenscheid 01 II WETV Wattenscheid 0147,65
 588Bielinski, Louis2002    
 589Dißelbeck, Tim2002    
 590Haug, Jaron2002    
 592Nicodem, Noah-Immanuel2002    
 594Ries, Hendrik2002    
 596Schaefer, Paul2003    
1040TSV SCHOTT Mainz I RHTSV SCHOTT Mainz47,70
 383Bogs, Sven2002    
 384Khayyati, Matiar2003    
 385Lürmann, Etienne2003    
 386Pflicht, Esra2002    
 387Ruchatz, Benjamin2003    
 388Scapin, Leo2002    
1003SWC Regensburg I BYSWC Regensburg47,71
 49Hitzler, Vincent2002    
 50Moritz, Valentin2002    
 51Pinter, Luca2002    
 52Reichert, Jonathan2002    
 53Rößler, Nils2003    
 54Sauerer, Leonhard2002    
1025StG Hansa-Brinkum-Asendorf I NIStG Hansa-Brinkum-Asendorf47,72
 279Johnßen, Bent2003    
 280Kremming, Elvio2002    
 281Nüssle, Marius2003    
 282Pixberg, Lasse2002    
 283Voß, Jannick2002    
1032StG Nordkreis Aachen I NOStG Nordkreis Aachen47,80
 319Wittmann, Felix2002    
 329Esser, Alexander2003    
 330Gawlik, Erik2002    
 331Kleinen, Dennis2003    
 332Mercedes, Ricardo2002    
 333Rüter, Leon2002    
1014SC Potsdam I BBSC Potsdam47,83
 136Kania, Pascal2002    
 137Langer, Luc2003    
 138Löschke, Max2002    
 139Pomsel, Jonas2002    
 140Schropsdorff, Moritz2003    
 143Wegner, Maximilian2002    
1006TSV Vaterstetten I BYTSV Vaterstetten47,95
 70Dotzler, Fabian2002    
 71Pelzer, Finn Arne2002    
 72Reddemann, Eddie2003    
 73Roth, Florian2002    

33 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.