aktualisiert: 13.08.17 14:26
Deutscher Leichtathletik Verband
4. Deutsche Jugend U16 Meisterschaften
am 12.08.2017/13.08.2017 in Bremen - Sportanlage Obervieland
Startliste: 4 x 100 m Staffel MJ U16 - A-/B-Finale

4 x 100 m Staffel MJ U16 - A-/B-Finale13.08.2017 / 15.10
Lauf A
Pos.

Pos.
EDV-Nr.

St.-Nr.
Staffelmannschaft

Mannschaftsmitglieder
 

JG
LV

 
Verein

 
Qualifikations-
leistung
 
1 1066LG Filder I LG Filder45,89 A
1632Löw, Lukas2002    
2633Maier, Emio2002    
3634Pape, Johannes2002    
4630Chmielinski, Thomas Peter2002    
2 1013LC Cottbus I BBLC Cottbus45,98 A
1120Balzer, Hannes2003    
2123Schmal, Leander2002    
3121Hendel, Julius2002    
4122Lehmann, Noah2002    
3 1069StG Schorndorf-Waiblingen I StG Schorndorf-Waiblingen45,76 A
1649Bügler, Frieder Jan2002    
2650Jeggle, Tobias2002    
3674Würschum, Timo2002    
4673Modrow, Yannick2002    
4 1049Sportclub Magdeburg I STSportclub Magdeburg44,69 A
1480Ehrhardt, Ole2003    
2482Güssefeld, Jannes2002    
3481Fricke, Dominik2002    
4479Beneke, Ben2002    
5 1047SV Halle e.V. I STSV Halle e.V.43,21 A
1466Blättermann, Till2002    
2470Steinforth, Till2002    
3469Scharge, Ludwig2002    
4467Clair, Julien-Kelvin2002    
6 1042Dresdner SC 1898 I SNDresdner SC 189845,71 A
1416Sachse, Dominik2002    
2412Löschner, Moritz2002    
3413Petersen, Nils2002    
4415Pohle, Lennart2002    
7 1038Team Voreifel I NOTeam Voreifel45,48 A
1363Akhidue, Esosa2002    
2366Ronnewinkel, Simon2002    
3364Busch, Marlon2002    
4365Kastenholz, Nico2002    
8 1014SC Potsdam I BBSC Potsdam45,59 A
1137Langer, Luc2003    
2138Löschke, Max2002    
3140Schropsdorff, Moritz2003    
4143Wegner, Maximilian2002    

4 x 100 m Staffel MJ U16 - A-/B-Finale13.08.2017 / 15.10
Lauf B
Pos.

Pos.
EDV-Nr.

St.-Nr.
Staffelmannschaft

Mannschaftsmitglieder
 

JG
LV

 
Verein

 
Qualifikations-
leistung
 
1 1035TSV Bayer 04 Leverkusen I NOTSV Bayer 04 Leverkusen47,04 B
1350Wolf, Nils2002    
2348Torbohm, Finn Jakob2002    
3346Schüttler, Jonas2002    
4342Bauerdiek, Jan2002    
2 1031StG Düsseldorf I NOStG Düsseldorf46,78 B
1299Vogel, Emil2002    
2362Minoue, Gregory2002    
3295Arians, Nils2002    
4297Hammen, Luca2002    
3 1023StG Rostocker Land I MVStG Rostocker Land46,54 B
1222Hufschild, Marten2002    
2221Haase, Niklas2002    
3224Tuschling, Niklas2002    
4231Schulz, Marius2002    
4 1068SV Nufringen I SV Nufringen46,48 B
1655Messner, Luis2002    
2657Schrade, Julian2002    
3658Stöckermann, Henri2002    
4654Lutz, Sebastian2002    
5 1011StG BSV92-Z88 I BEStG BSV92-Z8846,48 B
189Volke, Moritz2002    
286Dunker, Lenard2002    
3118Holtz, Benjamin2002    
487Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003    
6 1034StG Team Meck-Köwi-Brühl I NOStG Team Meck-Köwi-Brühl46,43 B
1321Baumgarten, Lorenz2003    
2375Henseler, Tim2002    
3325Würfel, Julian2003    
4324Gaweda, Kevin2002    
7 1005TSV 1861 Mainburg I BYTSV 1861 Mainburg46,68 B
163Petz, Tobias2002    
264Schmid, Felix2002    
362Müller, Sebastian2002    
465Summerer, David2002    
8 1040TSV SCHOTT Mainz I RHTSV SCHOTT Mainz46,72 B
1385Lürmann, Etienne2003    
2387Ruchatz, Benjamin2003    
3383Bogs, Sven2002    
4388Scapin, Leo2002    


Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.