aktualisiert: 06.08.16 22:52
Deutscher Leichtathletik Verband
Deutsche Meisterschaften U16 (M/W15)
am 06.08.2016/07.08.2016 in Bremen - Sportanlage Obervieland
Teilnehmerliste: 4 x 100 m Staffel MJ U16

 Vorläufe: Sa., 06.08., 14:55 Uhr Finale: So., 07.08., 15:15 Uhr
1002Kirchheimer SC I BYKirchheimer SC44,40
 29Gorzawsky, Jil Maurice2001    
 30Graiani, Vincente2001    
 31Knerlein, Florian2002    
 32Olbert, Fabian2001    
 33Saller, Vincent2002    
1050SV Halle e.V. I STSV Halle e.V.44,75
 500Clair, Julien-Kelvin2002    
 501Grönert, David2001    
 502Nauck, Valentin2001    
 503Schmidt, Nick2001    
 504Steinforth, Till2002    
1061TV Wattenscheid 01 I WETV Wattenscheid 0144,85
 609Bürgin, Theo2001    
 610Fricke, Kilian2001    
 611Junker, Justin2001    
 612Kondziella, Sebastian2001    
 613Murawski, Nils2001    
 614Voß, Lorenz2002    
1054LC Jena I THLC Jena45,28
 538Beck, Mauritz2001    
 540Hirte, Valentin2001    
 541Klobasa, Max-Ole2001    
 542Lemser, Jonas2002    
1014LC Cottbus I BBLC Cottbus45,32
 129Grünbeck, Lasse2001    
 130Güttler, Patrick2001    
 131Hendel, Julius2002    
 132Mavinga, Plamedi2001    
 133Wache, Dominik2001    
1047LAC Erdgas Chemnitz II SNLAC Erdgas Chemnitz45,62
 457Bienek, Elias2001    
 458Eichler, Luca Noel2002    
 459Greiling, Hannes2001    
 460Maulana, Aurelio2002    
 461Maulana, Matteo2002    
 462Stollhoff, Willy2001    
1006SWC Regensburg I BYSWC Regensburg45,77
 67Geldhäuser, Moritz2001    
 68Premru, Jonas2001    
 69Rauscher, Georg2002    
 70Seremet, Yannik2002    
 71Steger, Marc2001    
1051Sportclub Magdeburg I STSportclub Magdeburg46,10
 506Beneke, Ben2002    
 507Bester, Jonas2002    
 508Finzelberg, Florian2001    
 509Krickemeyer, Joey2001    
 511Seeger, Justin2001    
1001StG MTG Mannheim / SV Seckenhe I BAStG MTG Mannheim / SV Seckenhe46,13
 10Bernhardt, Julian2001    
 11Ganter, Robin2001    
 12Kunstein, Felix2002    
 13Reisert, Julian2002    
 14Sammet, Nicklas2001    
 19Teklay, Teamrat2001    
1012SC Berlin I BESC Berlin46,17
 111Eibenstein, Daniel2001    
 112Kabitschke, Ole2002    
 113Kurschus, Wilhelm2001    
 114Langner, Vincent2002    
 115Schröder, Julian2001    
 116Yotkantho, Supawat2002    
1036StG Düsseldorf I NOStG Düsseldorf46,36
 354Arians, Nils2002    
 355Grube, Oscar2001    
 356Hammen, Luca2002    
 357Minoue, Gregory2002    
 358Vargin, Leon2001    
 359Vogel, Emil2002    
1038TSV Bayer 04 Leverkusen II NOTSV Bayer 04 Leverkusen46,41
 368Es-Sayed, Leon2001    
 369Kobor, Paulin2001    
 370Kriegeskotte, Lasse2001    
 371Könemund, Thorben2001    
 372Lohmar, Paul2001    
1008TV 1884 Marktheidenfeld I BYTV 1884 Marktheidenfeld46,44
 82Albrecht, Nick2001    
 83Eichenseer, Beat2001    
 84Heidenfelder, Hannes2001    
 85Heidenfelder, Philipp2001    
 86Lemke, Marco2001    
1042TSV SCHOTT Mainz I RHTSV SCHOTT Mainz46,51
 405Bogs, Sven2002    
 406Hofem, Alexander2002    
 407Klecker, Felix2001    
 408Kuri, Noah2001    
 409Mombächer, Laurent2001    
 410Yahia, Amin2001    
1066SGV Murr I SGV Murr46,71
 647Cramer, Cedric2001    
 648Guthammer, Joel2001    
 649Tschimmel, Paul2001    
 650Waldmann, Marc2001    
 651Waldmann, Patrick2001    
1065LG Filder I LG Filder46,72
 633Eitel, Stefan2001    
 634Lutz, Stefan2001    
 635Löw, Lukas2002    
 636Maier, Emio2002    
 637Pape, Johannes2002    
 638Ray, Joel2001    
1023LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz46,76
 232Klöcking, Max2002    
 233Lahn, Chris-André2001    
 234Neupauer, Danny2001    
 235Reichel, Florian2001    
 236Wolter, Hannes2001    
1009LAC BERLIN I BELAC BERLIN46,84
 93Beqiri, Valentin2002    
 94Klosa, Oskar2002    
 95Ochmann, Luis2001    
 96Straßburg, Eric2001    
1045Dresdner SC 1898 I SNDresdner SC 189846,85
 443Götzel, Bruno2001    
 444Kemnitz, Robert2001    
 445Löschner, Moritz2002    
 446Petersen, Nils2002    
 447Pohle, Lennart2002    
 448Wulff, Simon2001    
1019HNT Hamburg  HHHNT Hamburg47,00
 175Barda, Tjarko2002    
 176Buchmann, Maximilian2002    
 177Neukamm, Jonathan2002    
 178Schlage, Marcel2002    
 179Stangenberg, Malte2001    
1029TuS Bothfeld I NITuS Bothfeld47,04
 291Rybarczyk, Leo2001    
 292Steinberg, Torben2002    
 293Stille, Martin2001    
 294Stoeber, Nils Ole2001    
 295Unverricht, Tom2001    
 296Wulff, Daniel2001    
1025Schweriner SC I MVSchweriner SC47,13
 246Jahn, Robin2001    
 247Lübbert, Tim2001    
 248Maaß, Cedric2001    
 249Paulsen, Yannik2001    
 250Russow, Janik2001    
 257Hartwig, Lenny2001    
1032ASV Köln II NOASV Köln47,42
 313Christ, Simon2002    
 314Gebelhoff, Luca2001    
 315Sellemi, Ramy2001    
 316Teigler, Tom2001    
 317Warton, Jonathan2001    
1003LAC Quelle Fürth I BYLAC Quelle Fürth47,48
 34Dannenberg, Nils2001    
 36Fräger, Jules2001    
 37Reiß, Tobias2002    
 38Talarek, Jakob2002    
 39Unger, Joshua2001    

24 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.