aktualisiert: 07.08.16 15:30
Deutscher Leichtathletik Verband
Deutsche Meisterschaften U16 (M/W15)
am 06.08.2016/07.08.2016 in Bremen - Sportanlage Obervieland
Startliste: 4 x 100 m Staffel MJ U16 - A-/B-Finale

4 x 100 m Staffel MJ U16 - A-/B-Finale07.08.2016 / 15.15
Lauf A
Pos.

Pos.
EDV-Nr.

St.-Nr.
Staffelmannschaft

Mannschaftsmitglieder
 

JG
LV

 
Verein

 
Qualifikations-
leistung
 
1 1025Schweriner SC I MVSchweriner SC45,67 A
1250Russow, Janik2001    
2257Hartwig, Lenny2001    
3248Maaß, Cedric2001    
4246Jahn, Robin2001    
2 1006SWC Regensburg I BYSWC Regensburg45,47 A
167Geldhäuser, Moritz2001    
271Steger, Marc2001    
368Premru, Jonas2001    
469Rauscher, Georg2002    
3 1036StG Düsseldorf I NOStG Düsseldorf45,21 A
1359Vogel, Emil2002    
2355Grube, Oscar2001    
3358Vargin, Leon2001    
4357Minoue, Gregory2002    
4 1061TV Wattenscheid 01 I WETV Wattenscheid 0144,94 A
1610Fricke, Kilian2001    
2609Bürgin, Theo2001    
3611Junker, Justin2001    
4612Kondziella, Sebastian2001    
5 1014LC Cottbus I BBLC Cottbus44,85 A
1130Güttler, Patrick2001    
2129Grünbeck, Lasse2001    
3131Hendel, Julius2002    
4133Wache, Dominik2001    
6 1002Kirchheimer SC I BYKirchheimer SC45,61 A
132Olbert, Fabian2001    
231Knerlein, Florian2002    
329Gorzawsky, Jil Maurice2001    
433Saller, Vincent2002    
7 1050SV Halle e.V. I STSV Halle e.V.45,41 A
1500Clair, Julien-Kelvin2002    
2502Nauck, Valentin2001    
3503Schmidt, Nick2001    
4504Steinforth, Till2002    
8 1054LC Jena I THLC Jena45,23 A
1540Hirte, Valentin2001    
2538Beck, Mauritz2001    
3542Lemser, Jonas2002    
4543Manjate, Domingos2001    

4 x 100 m Staffel MJ U16 - A-/B-Finale07.08.2016 / 15.15
Lauf B
Pos.

Pos.
EDV-Nr.

St.-Nr.
Staffelmannschaft

Mannschaftsmitglieder
 

JG
LV

 
Verein

 
Qualifikations-
leistung
 
1 1066SGV Murr I SGV Murr46,74 B
1651Waldmann, Patrick2001    
2647Cramer, Cedric2001    
3650Waldmann, Marc2001    
4648Guthammer, Joel2001    
2 1003LAC Quelle Fürth I BYLAC Quelle Fürth46,65 B
134Dannenberg, Nils2001    
237Reiß, Tobias2002    
336Fräger, Jules2001    
438Talarek, Jakob2002    
3 1032ASV Köln II NOASV Köln46,20 B
1314Gebelhoff, Luca2001    
2315Sellemi, Ramy2001    
3317Warton, Jonathan2001    
4316Teigler, Tom2001    
4 1047LAC Erdgas Chemnitz II SNLAC Erdgas Chemnitz45,73 B
1460Maulana, Aurelio2002    
2459Greiling, Hannes2001    
3461Maulana, Matteo2002    
4462Stollhoff, Willy2001    
5 1042TSV SCHOTT Mainz I RHTSV SCHOTT Mainz46,39 B
1408Kuri, Noah2001    
2409Mombächer, Laurent2001    
3405Bogs, Sven2002    
4407Klecker, Felix2001    
6 1038TSV Bayer 04 Leverkusen II NOTSV Bayer 04 Leverkusen46,20 B
1370Kriegeskotte, Lasse2001    
2371Könemund, Thorben2001    
3372Lohmar, Paul2001    
4369Kobor, Paulin2001    
7 1029TuS Bothfeld I NITuS Bothfeld46,49 B
1293Stille, Martin2001    
2294Stoeber, Nils Ole2001    
3291Rybarczyk, Leo2001    
4295Unverricht, Tom2001    
8 1051Sportclub Magdeburg I STSportclub Magdeburg46,63 B
1507Bester, Jonas2002    
2508Finzelberg, Florian2001    
3506Beneke, Ben2002    
4509Krickemeyer, Joey2001    


Seite geladen in 0.022 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.