aktualisiert: 08.09.18 15:38
Löwenberger Sportverein
25. Internationale Löwenspiele
am 08.09.2018/09.09.2018 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Teilnehmerliste: Weitsprung WJ U14

   Finale: Sa., 08.09., 10:00 Uhr
212Bernhard, Laura2005BBSG Vehlefanz4,88
408Franek, Frances2005BBVfL Rathenow4,85
465Kundschaft, Sarah2005MVSVG Eggesin 904,80
78Scheibe, Melina2005BBLC Jüterbog4,73
282Nehring, Laura2006BBSV Linde Schönewalde4,66
109Trapp, Annalena2005BBLG Uckermark-Barnim4,59
103Fürstenau, Anna2006BBLG Uckermark-Barnim4,58
288Pfützner, Claire2005BBSV Olympia Cottbus4,54
66Bading, Jessica2006BBKyritzer LV 19904,53
69Schechner, Kim2005BBKyritzer LV 19904,53
65Baatz, Angelina2006BBKyritzer LV 19904,49
326Kuehnast, Jasmin2005BBSV electronic Hohen Neuendorf4,41
406Damböck, Hannah2005BBVfL Rathenow4,41
352Liebich, Elena2005BBTSV Falkensee4,39
105Lehmann, Rosa2005BBLG Uckermark-Barnim4,38
51Pötzsch, Emma2005BBASC Grün-Weiß Finsterwalde4,29
379Dutschmann, Angelina2006BBTSV Senftenberg4,26
214Flakowski, Florentine2006BBSG Vehlefanz4,24
329Pangerl, Hanna2006BBSV electronic Hohen Neuendorf4,19
388Lämmerhirt, Hannah2006BBTSV Senftenberg4,18
399Zaharia, Mihaela2006BBTSV Senftenberg4,16
87Bosse, Helena2006BBLG Niederbarnim4,15
427Klebon, Liddi2006BBWSG 1981 Königs Wusterhausen4,12
89Pienschke, Leni2006BBLG Niederbarnim4,09
316Chondros, Sophia2005BBSV electronic Hohen Neuendorf4,07
321Hoffmeister, Mathilda2005BBSV electronic Hohen Neuendorf4,07
411Quast, Emily2005BBVfL Rathenow4,00
176Schröder, Tara Reneé2005BBMahlower SV 19773,99
446Helfer, Laura2005HHLG Wedel-Pinneberg3,97
428Kmiec, Catharina2005BBWSG 1981 Königs Wusterhausen3,95
384Konieczny, Jenny2006BBTSV Senftenberg3,94
215Gode, Nora2006BBSG Vehlefanz3,91
421Baer, Viktoria2006BBWSG 1981 Königs Wusterhausen3,90
425Fadel, Elin2005BBWSG 1981 Königs Wusterhausen3,89
355Papaja, Greta2006BBTSV Falkensee3,86
142Gramowski, Frances2005BBLöwenberger SV3,85
156Schönfeld, Hanna2005BBLöwenberger SV3,64
349Arendt, Tanita2005BBTSV Falkensee3,64
239Necker, Alina2006BBSV IGL Schöneiche3,62
158Zahnke, Joanna2006BBLöwenberger SV3,48
138Bleicke, Sophie2005BBLöwenberger SV3,47
149Petzke, Melina2005BBLöwenberger SV3,32
155Schwarz, Fiona2006BBLöwenberger SV3,20
85Adler, Laureen2006BBLG Niederbarnim
86Bieber, Leoni2006BBLG Niederbarnim
92Walter, Aliya2005BBLG Niederbarnim
484Oprea, Adriana2006DENAK Brondby

47 Teilnehmer

Seite geladen in 0.018 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.