aktualisiert: 08.09.18 16:15
Ergebnisliste
Löwenberger Sportverein
25. Internationale Löwenspiele
am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Ergebnisliste
8.09.2018 / 11:22

Weibliche Jugend U14
Weitsprung WJ U14 8.09.2018
Anlage 1
1. Fürstenau, Anna 2006 BB LG Uckermark-Barnim 4,67 m
4,25 4,43 4,48 4,40 4,67 4,58
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. Bernhard, Laura 2005 BB SG Vehlefanz 4,61 m
4,50 4,32 4,50 4,24 4,46 4,61
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. Kundschaft, Sarah 2005 MV SVG Eggesin 90 4,60 m
4,60 4,42 4,44 4,41 x 4,00
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
4. Nehring, Laura 2006 BB SV Linde Schönewalde 4,50 m
4,42 4,40 4,34 4,42 4,49 4,50
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
5. Franek, Frances 2005 BB VfL Rathenow 4,40 m
4,40 4,35 4,12 4,16 x 4,16
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
6. Bading, Jessica 2006 BB Kyritzer LV 1990 4,40 m
4,40 4,16 4,08 x 4,18 3,99
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
7. Liebich, Elena 2005 BB TSV Falkensee 4,32 m
4,30 4,32 4,29 x 4,23 4,31
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
8. Baatz, Angelina 2006 BB Kyritzer LV 1990 4,31 m
4,31 x 3,89 3,94 x 4,20
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
9. Trapp, Annalena 2005 BB LG Uckermark-Barnim 4,28 m
4,28 4,20 4,00
+0,0 +0,0 +0,0
10. Scheibe, Melina 2005 BB LC Jüterbog 4,22 m
4,08 4,22 4,20
+0,0 +0,0 +0,0
11. Schechner, Kim 2005 BB Kyritzer LV 1990 4,21 m
4,21 4,09 4,18
+0,0 +0,0 +0,0
12. Lehmann, Rosa 2005 BB LG Uckermark-Barnim 4,14 m
3,68 3,86 4,14
+0,0 +0,0 +0,0
13. Lämmerhirt, Hannah 2006 BB TSV Senftenberg 4,08 m
4,08 4,01 3,91
+0,0 +0,0 +0,0
14. Zaharia, Mihaela 2006 BB TSV Senftenberg 4,08 m
x 4,00 4,08
+0,0 +0,0
15. Kuehnast, Jasmin 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,05 m
4,05 3,95 4,00
+0,0 +0,0 +0,0
16. Pangerl, Hanna 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,00 m
3,93 4,00 3,93
+0,0 +0,0 +0,0
17. Flakowski, Florentine 2006 BB SG Vehlefanz 3,98 m
3,98 3,66 3,82
+0,0 +0,0 +0,0
18. Pfützner, Claire 2005 BB SV Olympia Cottbus 3,95 m
3,80 3,95 3,86
+0,0 +0,0 +0,0
19. Bosse, Helena 2006 BB LG Niederbarnim 3,91 m
3,91 3,71 3,57
+0,0 +0,0 +0,0
20. Damböck, Hannah 2005 BB VfL Rathenow 3,89 m
3,75 3,56 3,89
+0,0 +0,0 +0,0
21. Pötzsch, Emma 2005 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 3,88 m
3,88 3,79 3,80
+0,0 +0,0 +0,0
22. Dutschmann, Angelina 2006 BB TSV Senftenberg 3,84 m
x 3,84 x
+0,0
23. Klebon, Liddi 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,79 m
3,27 3,79 3,57
+0,0 +0,0 +0,0

Weitsprung WJ U14 8.09.2018
Anlage 2
1. Hoffmeister, Mathilda 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,23 m
3,40 4,23 x
+0,0 +0,0
2. Pienschke, Leni 2006 BB LG Niederbarnim 4,10 m
4,10 3,54 3,56
+0,0 +0,0 +0,0
3. Schröder, Tara Reneé 2005 BB Mahlower SV 1977 3,92 m
3,92 3,78 3,55
+0,0 +0,0 +0,0
4. Fadel, Elin 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,85 m
3,11 x 3,85
+0,0 +0,0
5. Baer, Viktoria 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,79 m
x 3,51 3,79
+0,0 +0,0
6. Bieber, Leoni 2006 BB LG Niederbarnim 3,75 m
x x 3,75
+0,0
7. Konieczny, Jenny 2006 BB TSV Senftenberg 3,74 m
3,74 3,72 3,52
+0,0 +0,0 +0,0
8. Quast, Emily 2005 BB VfL Rathenow 3,74 m
3,74 3,68 3,68
+0,0 +0,0 +0,0
9. Walter, Aliya 2005 BB LG Niederbarnim 3,72 m
3,72 3,60 x
+0,0 +0,0
10. Gode, Nora 2006 BB SG Vehlefanz 3,67 m
3,48 x 3,67
+0,0 +0,0
11. Adler, Laureen 2006 BB LG Niederbarnim 3,65 m
3,38 x 3,65
+0,0 +0,0
12. Bleicke, Sophie 2005 BB Löwenberger SV 3,58 m
3,58 3,20 3,14
+0,0 +0,0 +0,0
13. Kmiec, Catharina 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,56 m
3,51 3,56 3,42
+0,0 +0,0 +0,0
14. Schönfeld, Hanna 2005 BB Löwenberger SV 3,52 m
x 3,52 3,35
+0,0 +0,0
15. Oprea, Adriana 2006 DEN AK Brondby 3,50 m
3,50 3,36 3,41
+0,0 +0,0 +0,0
16. Schwarz, Fiona 2006 BB Löwenberger SV 3,47 m
3,47 3,36 3,41
+0,0 +0,0 +0,0
17. Gramowski, Frances 2005 BB Löwenberger SV 3,43 m
3,33 3,34 3,43
+0,0 +0,0 +0,0
18. Necker, Alina 2006 BB SV IGL Schöneiche 3,40 m
x 3,40 2,54
+0,0 +0,0
19. Chondros, Sophia 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,94 m
x 2,49 2,94
+0,0 +0,0
Papaja, Greta 2006 BB TSV Falkensee o.g.V.
x x x

Weitsprung WJ U14 8.09.2018
Rangfolge Finale
1. Fürstenau, Anna 2006 BB LG Uckermark-Barnim 4,67 m
4,25 4,43 4,48 4,40 4,67 4,58
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. Bernhard, Laura 2005 BB SG Vehlefanz 4,61 m
4,50 4,32 4,50 4,24 4,46 4,61
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. Kundschaft, Sarah 2005 MV SVG Eggesin 90 4,60 m
4,60 4,42 4,44 4,41 x 4,00
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
4. Nehring, Laura 2006 BB SV Linde Schönewalde 4,50 m
4,42 4,40 4,34 4,42 4,49 4,50
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
5. Franek, Frances 2005 BB VfL Rathenow 4,40 m
4,40 4,35 4,12 4,16 x 4,16
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
6. Bading, Jessica 2006 BB Kyritzer LV 1990 4,40 m
4,40 4,16 4,08 x 4,18 3,99
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
7. Liebich, Elena 2005 BB TSV Falkensee 4,32 m
4,30 4,32 4,29 x 4,23 4,31
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
8. Baatz, Angelina 2006 BB Kyritzer LV 1990 4,31 m
4,31 x 3,89 3,94 x 4,20
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
9. Trapp, Annalena 2005 BB LG Uckermark-Barnim 4,28 m
4,28 4,20 4,00
+0,0 +0,0 +0,0
10. Hoffmeister, Mathilda 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,23 m
3,40 4,23 x
+0,0 +0,0
11. Scheibe, Melina 2005 BB LC Jüterbog 4,22 m
4,08 4,22 4,20
+0,0 +0,0 +0,0
12. Schechner, Kim 2005 BB Kyritzer LV 1990 4,21 m
4,21 4,09 4,18
+0,0 +0,0 +0,0
13. Lehmann, Rosa 2005 BB LG Uckermark-Barnim 4,14 m
3,68 3,86 4,14
+0,0 +0,0 +0,0
14. Pienschke, Leni 2006 BB LG Niederbarnim 4,10 m
4,10 3,54 3,56
+0,0 +0,0 +0,0
15. Lämmerhirt, Hannah 2006 BB TSV Senftenberg 4,08 m
4,08 4,01 3,91
+0,0 +0,0 +0,0
16. Zaharia, Mihaela 2006 BB TSV Senftenberg 4,08 m
x 4,00 4,08
+0,0 +0,0
17. Kuehnast, Jasmin 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,05 m
4,05 3,95 4,00
+0,0 +0,0 +0,0
18. Pangerl, Hanna 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,00 m
3,93 4,00 3,93
+0,0 +0,0 +0,0
19. Flakowski, Florentine 2006 BB SG Vehlefanz 3,98 m
3,98 3,66 3,82
+0,0 +0,0 +0,0
20. Pfützner, Claire 2005 BB SV Olympia Cottbus 3,95 m
3,80 3,95 3,86
+0,0 +0,0 +0,0
21. Schröder, Tara Reneé 2005 BB Mahlower SV 1977 3,92 m
3,92 3,78 3,55
+0,0 +0,0 +0,0
22. Bosse, Helena 2006 BB LG Niederbarnim 3,91 m
3,91 3,71 3,57
+0,0 +0,0 +0,0
23. Damböck, Hannah 2005 BB VfL Rathenow 3,89 m
3,75 3,56 3,89
+0,0 +0,0 +0,0
24. Pötzsch, Emma 2005 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 3,88 m
3,88 3,79 3,80
+0,0 +0,0 +0,0
25. Fadel, Elin 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,85 m
3,11 x 3,85
+0,0 +0,0
26. Dutschmann, Angelina 2006 BB TSV Senftenberg 3,84 m
x 3,84 x
+0,0
27. Klebon, Liddi 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,79 m
3,27 3,79 3,57
+0,0 +0,0 +0,0
28. Baer, Viktoria 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,79 m
x 3,51 3,79
+0,0 +0,0
29. Bieber, Leoni 2006 BB LG Niederbarnim 3,75 m
x x 3,75
+0,0
30. Konieczny, Jenny 2006 BB TSV Senftenberg 3,74 m
3,74 3,72 3,52
+0,0 +0,0 +0,0
31. Quast, Emily 2005 BB VfL Rathenow 3,74 m
3,74 3,68 3,68
+0,0 +0,0 +0,0
32. Walter, Aliya 2005 BB LG Niederbarnim 3,72 m
3,72 3,60 x
+0,0 +0,0
33. Gode, Nora 2006 BB SG Vehlefanz 3,67 m
3,48 x 3,67
+0,0 +0,0
34. Adler, Laureen 2006 BB LG Niederbarnim 3,65 m
3,38 x 3,65
+0,0 +0,0
35. Bleicke, Sophie 2005 BB Löwenberger SV 3,58 m
3,58 3,20 3,14
+0,0 +0,0 +0,0
36. Kmiec, Catharina 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,56 m
3,51 3,56 3,42
+0,0 +0,0 +0,0
37. Schönfeld, Hanna 2005 BB Löwenberger SV 3,52 m
x 3,52 3,35
+0,0 +0,0
38. Oprea, Adriana 2006 DEN AK Brondby 3,50 m
3,50 3,36 3,41
+0,0 +0,0 +0,0
39. Schwarz, Fiona 2006 BB Löwenberger SV 3,47 m
3,47 3,36 3,41
+0,0 +0,0 +0,0
40. Gramowski, Frances 2005 BB Löwenberger SV 3,43 m
3,33 3,34 3,43
+0,0 +0,0 +0,0
41. Necker, Alina 2006 BB SV IGL Schöneiche 3,40 m
x 3,40 2,54
+0,0 +0,0
42. Chondros, Sophia 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,94 m
x 2,49 2,94
+0,0 +0,0
Papaja, Greta 2006 BB TSV Falkensee o.g.V.
x x x

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BB/65051 Löwenberger SV e.V.
Seite geladen in 0.027 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.