aktualisiert: 04.03.18 14:47
Ergebnisliste
VfL Löningen e.V.
Regionsmeisterschaften OL U16/U14 mit Bestenkämpfen U12
am 4.03.2018 in Löningen - Sporthalle an der Ringstraße
Ergebnisliste
4.03.2018 / 14:47

Kinder M10
800 m M10 4.03.2018
1. Zeitlauf
1. Wema, Aize 2008 NI TV Cloppenburg 3:05,4 min.
2. Brinkmann, Mats 2008 NI TV Dinklage 3:12,7 min.
3. Burke, Laurenz 2008 NI VfL Löningen 3:14,7 min.
4. Brinkmann, Janne 2008 NI TV Dinklage 3:22,3 min.
Tepe, Laurenz 2008 NI TV Dinklage aufg.
Thyen, Jan-Hendrik 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern ab.
Außer Wertung
Nürnberg, Max 2009 NI SV Groß Hesepe 3:36,5 min.

800 m M10 4.03.2018
2. Zeitlauf
1. Boxhorn, Joas 2008 NI SV Molbergen 3:17,2 min.
2. Maurer, Dennis 2008 NI SV Molbergen 3:18,6 min.
3. Wehebrink, Torben 2008 NI TV Dinklage 3:24,1 min.
4. Lueken, Finn 2008 NI TSV Großenkneten 3:33,0 min.
5. Wilken, Max 2009 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3:35,6 min.
6. Benken, Julian 2009 NI VfL Löningen 3:39,8 min.
Burke, Fabian 2008 NI VfL Löningen ab.

800 m M10 4.03.2018
3. Zeitlauf
1. Hecker, Peer-Magnus 2009 NI BTB Oldenburg 3:32,7 min.
2. Ruhl, Finn Luca 2008 NI SV Molbergen 3:32,8 min.
3. Urbach, Kenneth 2008 NI SV Molbergen 3:37,3 min.
4. Westermann, Nils 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 4:25,9 min.
Raker, Felix 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern ab.
Außer Wertung
Brinkers, Philipp 2008 NI SV Groß Hesepe 3:20,9 min.
Klewing, Tobias 2008 NI SV Groß Hesepe 3:22,8 min.

800 m M10 4.03.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. und Regionsbester 2018
Wema, Aize 2008 NI TV Cloppenburg 3:05,4 min.
2. Brinkmann, Mats 2008 NI TV Dinklage 3:12,7 min.
3. Burke, Laurenz 2008 NI VfL Löningen 3:14,7 min.
4. Boxhorn, Joas 2008 NI SV Molbergen 3:17,2 min.
5. Maurer, Dennis 2008 NI SV Molbergen 3:18,6 min.
6. Brinkmann, Janne 2008 NI TV Dinklage 3:22,3 min.
7. Wehebrink, Torben 2008 NI TV Dinklage 3:24,1 min.
8. Hecker, Peer-Magnus 2009 NI BTB Oldenburg 3:32,7 min.
9. Ruhl, Finn Luca 2008 NI SV Molbergen 3:32,8 min.
10. Lueken, Finn 2008 NI TSV Großenkneten 3:33,0 min.
11. Wilken, Max 2009 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3:35,6 min.
12. Urbach, Kenneth 2008 NI SV Molbergen 3:37,3 min.
13. Benken, Julian 2009 NI VfL Löningen 3:39,8 min.
14. Westermann, Nils 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 4:25,9 min.
Tepe, Laurenz 2008 NI TV Dinklage aufg.
Raker, Felix 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern ab.
Thyen, Jan-Hendrik 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern ab.
Burke, Fabian 2008 NI VfL Löningen ab.
Außer Wertung
Brinkers, Philipp 2008 NI SV Groß Hesepe 3:20,9 min.
Klewing, Tobias 2008 NI SV Groß Hesepe 3:22,8 min.
Nürnberg, Max 2009 NI SV Groß Hesepe 3:36,5 min.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/6206 VfL Löningen
Seite geladen in 0.004 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.