aktualisiert: 15.01.17 15:19
VfL Löningen e.V.
Bezirks Hallenmeisterschaften Weser-Ems
am 15.01.2017 in Löningen - Sporthalle Ringstraße
Teilnehmerliste: 4 x 1 Runde Staffel WJ U14

   Finale: 14:45 Uhr
2000SV Quitt Ankum I NISV Quitt Ankum
 52Brauer, Medita2005    
 102Heckert, Anna2005    
 108Steinkamp, Karla2006    
 109Wengh, Naoko2005    
 110Wengh, Yumi2005    
 111Wuller, Jule2005    
2004MTV Aurich I NIMTV Aurich
 259König, Mareke2005    
 260Löseke, Leni2005    
 261Löseke, Lotta2005    
 263Paulat, Fabiola2005    
2007TV Cloppenburg I NITV Cloppenburg
 318Blömer, Insa2007    
 319Ferko, Polina2007    
 333Niehe, Britta2004    
 338Wema, Ese2004    
 339Wema, Nadia2005    
2008LG Emstal Dörpen I NILG Emstal Dörpen
 346Albers, Lore2004    
 349Garmash, Polina2004    
 350Gerdes, Alina2005    
 358Krone, Nele2005    
 359Plock, Emma2004    
2012StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen
 830Dellwisch, Ida2005    
 831Delwisch, Ida2005    
 835Jung, Leonie2004    
 838Macke, Lisa2005    
 841Schmidt, Pia2005    
 843von Höven, Elisa2005    
2018StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern
 765Böhmann, Mona2004    
 771Hinrichs, Carolin2004    
 772Hinrichs, Sophie2004    
 786Richter, Sonja2004    
2019StG Löningen-Lindern II NIStG Löningen-Lindern
 763Busse, Pia2005    
 784Pelster, Marieke2005    
 798Weischnur, Angelina2005    
 800Willms, Katharina2005    
2020StG Löningen-Lindern III NIStG Löningen-Lindern
 759Benken, Jette2005    
 779Ludmann, Jenny2004    
 780Luker, Julia2005    
 782Meyenburg, Paula2005    
 783Nordmann, Johanna2004    
 790Schweers, Alexandra2005    
2036DSC Oldenburg I NIDSC Oldenburg
 854Böcker, Lara2004    
 855Dallaserra, Lioba2005    
 859Malek, Fenja2004    
 861Willberg, Johanna2004    
2100SV Molbergen II NISV Molbergen
2111StG Garrel-Molbergen II NIStG Garrel-Molbergen

11 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.010 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.