aktualisiert: 15.01.17 19:07
Ergebnisliste
VfL Löningen e.V.
Bezirks Hallenmeisterschaften Weser-Ems
am 15.01.2017 in Löningen - Sporthalle Ringstraße
Ergebnisliste
15.01.2017 / 16:01

Weibliche Jugend U14
4 x 1 Runde Staffel WJ U14 15.01.2017
1. Zeitlauf
1. StG Löningen-Lindern II NI 1:31,2 min.
Pelster, Marieke 2005; Benken, Jette 2005
Willms, Katharina 2005; Busse, Pia 2005
2. TV Cloppenburg I NI 1:32,3 min.
Wema, Nadia 2005; Wema, Ese 2004
Blömer, Insa 2007; Niehe, Britta 2004
3. StG Garrel-Molbergen I NI 1:33,2 min.
Schmidt, Pia 2005; Macke, Lisa 2005
Jung, Leonie 2004; Lanfermann, Lea 2005
4. LG Emstal Dörpen I NI 1:34,6 min.
Albers, Lore 2004; Garmash, Polina 2004
Krone, Nele 2005; Gerdes, Alina 2005
5. SV Quitt Ankum I NI 1:36,0 min.
Steinkamp, Karla 2006; Brauer, Medita 2005
Wuller, Jule 2005; Heckert, Anna 2005

4 x 1 Runde Staffel WJ U14 15.01.2017
2. Zeitlauf
1. StG Löningen-Lindern I NI 1:28,8 min.
Böhmann, Mona 2004; Hinrichs, Sophie 2004
Hinrichs, Carolin 2004; Ludmann, Jenny 2004
2. StG Löningen-Lindern III NI 1:37,2 min.
Luker, Julia 2005; Schweers, Alexandra 2005
Meyenburg, Paula 2005; Nordmann, Johanna 2004
3. StG Garrel-Molbergen II NI 1:43,4 min.
Drees, Alexandra 2007; Maurer, Julia 2007
Dellwisch, Ida 2005; von Höven, Elisa 2005

4 x 1 Runde Staffel WJ U14 15.01.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. StG Löningen-Lindern I NI 1:28,8 min.
Böhmann, Mona 2004; Hinrichs, Sophie 2004
Hinrichs, Carolin 2004; Ludmann, Jenny 2004
2. StG Löningen-Lindern II NI 1:31,2 min.
Pelster, Marieke 2005; Benken, Jette 2005
Willms, Katharina 2005; Busse, Pia 2005
3. TV Cloppenburg I NI 1:32,3 min.
Wema, Nadia 2005; Wema, Ese 2004
Blömer, Insa 2007; Niehe, Britta 2004
4. StG Garrel-Molbergen I NI 1:33,2 min.
Schmidt, Pia 2005; Macke, Lisa 2005
Jung, Leonie 2004; Lanfermann, Lea 2005
5. LG Emstal Dörpen I NI 1:34,6 min.
Albers, Lore 2004; Garmash, Polina 2004
Krone, Nele 2005; Gerdes, Alina 2005
6. SV Quitt Ankum I NI 1:36,0 min.
Steinkamp, Karla 2006; Brauer, Medita 2005
Wuller, Jule 2005; Heckert, Anna 2005
7. StG Löningen-Lindern III NI 1:37,2 min.
Luker, Julia 2005; Schweers, Alexandra 2005
Meyenburg, Paula 2005; Nordmann, Johanna 2004
8. StG Garrel-Molbergen II NI 1:43,4 min.
Drees, Alexandra 2007; Maurer, Julia 2007
Dellwisch, Ida 2005; von Höven, Elisa 2005

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/6206 VfL Löningen
Seite geladen in 0.007 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.