aktualisiert: 15.01.17 21:20
VfL Löningen e.V.
Bezirks Hallenmeisterschaften Weser-Ems
am 15.01.2017 in Löningen - Sporthalle Ringstraße
Startlisten aller Wettbewerbe und Runden
Klassenübersicht
MJ U20:50 m MJ U20 - FinaleHochsprung MJ U18, MJ U20 - FinaleWeitsprung MJ U20 - FinaleKugelstoß MJ U18, MJ U20 - Finale
WJ U20:50 m Lauf WJ U18, WJ U20 - ZeitläufeHochsprung MJ U16, WJ U18, WJ U20 - FinaleWeitsprung WJ U20 - FinaleKugelstoß WJ U18, WJ U20 - Finale
MJ U18:50 m MJ U18 - ZeitläufeWeitsprung MJ U18 - Finale
WJ U18:Weitsprung WJ U18 - Finale
WK U10:4 x 1 Runde Staffel WK U10 - Finale
WK U12:4 x 1 Runde Staffel WK U12 - Zeitläufe
MK U10:4 x 1 Runde Staffel MK U10 - Finale
M 8:50 m M 8 - Zeitvorläufe50 m M 8 - FinaleWeitsprung M 8 - Finale
M 9:50 m M 9 - Zeitvorläufe50 m M 9 - FinaleWeitsprung M 9 - Finale
MK U12:4 x 1 Runde Staffel MK U12 - Finale
M10:50 m M10 - Zeitvorläufe50 m M10 - Finale800 m M10 - ZeitläufeHochsprung M10, W10 - FinaleWeitsprung M10 - Finale
M11:50 m M11 - Finale800 m M11 - FinaleWeitsprung M11 - Finale
MJ U14:4 x 1 Runde Staffel MJ U14 - Finale
M12:50 m M12 - Zeitvorläufe50 m M12 - Finale800 m Lauf M12, M13 - Finale50 m Hürden M12 - Finale
M13:50 m M13 - Zeitvorläufe50 m M13 - Finale50 m Hürden M13, W13 - FinaleHochsprung M12, M13 - FinaleKugelstoß M12, M13 - Finale
MJ U16:50 m MJ U16 - Zeitvorläufe50 m MJ U16 - Finale50 m Hürden MJ U16 - FinaleWeitsprung MJ U16 - FinaleKugelstoß MJ U16 4 kg - Finale4 x 1 Runde Staffel MJ U16, WJ U16 - Finale
W 8:50 m W 8 - Zeitvorläufe50 m W 8 - FinaleWeitsprung W 8 - Finale
W 9:50 m W 9 - Zeitvorläufe50 m W 9 - FinaleWeitsprung W 9 - Finale
W10:50 m W10 - Zeitvorläufe50 m W10 - Finale800 m W10 - ZeitläufeWeitsprung W10 - Finale
W11:50 m W11 - Zeitvorläufe50 m W11 - Finale800 m W11 - FinaleHochsprung W11 - FinaleWeitsprung W11 - Finale
WJ U14:4 x 1 Runde Staffel WJ U14 - Zeitläufe
W12:50 m W12 - Zeitvorläufe50 m W12 - Finale800 m W12 - Finale50 m Hürden W12 - FinaleHochsprung W12 - Finale
W13:50 m W13 - Zeitvorläufe50 m W13 - Finale800 m W13 - FinaleHochsprung W13 - FinaleKugelstoß W12, W13 - Finale
WJ U16:50 m WJ U16 - Zeitvorläufe50 m WJ U16 - Finale50 m Hürden WJ U16 - ZeitläufeHochsprung WJ U16 - FinaleWeitsprung WJ U16 - FinaleKugelstoß WJ U16 3 kg - Finale

MJ U20
50 m MJ U20 - Finale15.01.2017 / 13.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 742Imsiecke, Max1999NIVfL Löningen
4 814Lanfermann, Dennis1999NISV Molbergen6,80
5 852Mühlau, Julian1998NIDSC Oldenburg

Hochsprung MJ U18, MJ U20 - Finale15.01.2017 / 11.25
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 277Neumann, Bennet2001NITV Cloppenburg1,82MJ U18
2 876Füllbrun, Lucas Nigel2000NILG Papenburg/Aschendorf1,76MJ U18
3 742Imsiecke, Max1999NIVfL Löningen1,50MJ U20
4 814Lanfermann, Dennis1999NISV Molbergen1,50MJ U20
5 845Wittrock, Merten2001NISV Nordenham1,50MJ U18
6 815Lanfermann, Florian2001NISV Molbergen1,48MJ U18
7 875Beyer, Tobias2000NILG Papenburg/AschendorfMJ U18
8 853Parra, Sebastian2001NIDSC OldenburgMJ U18
9 877Hebbelmann, Micha2001NILG Papenburg/AschendorfMJ U18
10 879Kruth, Tom2001NILG Papenburg/AschendorfMJ U18
Sprunghöhen:
1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,60 - 1,65 - 1,68 - 1,71 - 1,74 - 1,77 - 1,80 - 1,83 - 1,86 - 1,89 - 1,92 - 1,95 - 1,98 - 2,01 - 2,04

Weitsprung MJ U20 - Finale15.01.2017 / 13.15
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 908Janssen, Jonas1998NISV Sparta Werlte6,23
2 909Renken, Stefan1998NISV Sparta Werlte6,03
3 848Albrecht, Lasse1999NIBTB Oldenburg5,52
4 742Imsiecke, Max1999NIVfL Löningen4,20
5 852Mühlau, Julian1998NIDSC Oldenburg
6 814Lanfermann, Dennis1999NISV Molbergen

Kugelstoß MJ U18, MJ U20 - Finale15.01.2017 / 10.45
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 849Pelzer, Florian1999NIBTB Oldenburg14,39MJ U20
2 848Albrecht, Lasse1999NIBTB Oldenburg9,78MJ U20
3 277Neumann, Bennet2001NITV Cloppenburg12,52MJ U18
4 845Wittrock, Merten2001NISV Nordenham9,08MJ U18
5 907Hanekamp, Dirk2000NISV Sparta Werlte10,06MJ U18
6 271Fink, Michael2000NITV CloppenburgMJ U18
7 850Specht, Carsten2001NIBTB Oldenburg8,06MJ U18
8 877Hebbelmann, Micha2001NILG Papenburg/AschendorfMJ U18
9 879Kruth, Tom2001NILG Papenburg/AschendorfMJ U18
10 875Beyer, Tobias2000NILG Papenburg/AschendorfMJ U18
11 876Füllbrun, Lucas Nigel2000NILG Papenburg/AschendorfMJ U18

WJ U20
50 m Lauf WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe15.01.2017 / 13.25
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 351Gravel, Hannah1998NILG Emstal DörpenWJ U20
2 361Sievers, Jennifer1998NILG Emstal Dörpen7,40WJ U20
3 872Griep, Nina1999NISC Osterbrock7,30WJ U20
4 890Wiemker, Hannah1999NILG Papenburg/Aschendorf7,70WJ U20
5 796Voß, Julia1999NIVfL LöningenWJ U20
6 847Weber, Julia1999NISV NordenhamWJ U20

50 m Lauf WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe15.01.2017 / 13.25
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 362Sievers, Stefanie1998NILG Emstal Dörpen8,20WJ U20
3 104Morthorst, Anna2001NISV Quitt AnkumWJ U18
4 860Walter, Nina2001NIDSC OldenburgWJ U18
5 868Kleinbuntemeyer, Janne2001NILT Osnabrück-NordWJ U18
6 893Meyer, Elena2000NILG UplengenWJ U18

50 m Lauf WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe15.01.2017 / 13.25
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 826Abeln, Kyra2000NISV Molbergen7,00WJ U18
3 888Wacker, Inka2001NILG Papenburg/Aschendorf7,20WJ U18
4 334Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg6,40WJ U18
5 921Janssen, Maria2001NISV Sparta WerlteWJ U18
6 829Büssing, Stefanie2001NISV Molbergen7,60WJ U18

Hochsprung MJ U16, WJ U18, WJ U20 - Finale15.01.2017 / 11.25
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 50Heckert, Paul2002NISV Quitt Ankum1,46MJ U16
2 367Speckmann, Tobias2002NIBV GarrelMJ U16
3 379Brehmer, Maik2003NISSV Gristede1,22MJ U16
4 745Krüßel, Kai2003NIVfL Löningen1,46MJ U16
5 862Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord1,56MJ U16
6 863Halbach, Moritz2002NILT Osnabrück-Nord1,33MJ U16
7 878Hellmann, Jannis2003NILG Papenburg/Aschendorf1,32MJ U16
8a.W. 896Cordes, Joost2003NILG Kreis Verden1,44MJ U16
9a.W. 898Schäfer, Bennet2002NILG Kreis VerdenMJ U16
10 104Morthorst, Anna2001NISV Quitt AnkumWJ U18
11 334Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg1,52WJ U18
12 868Kleinbuntemeyer, Janne2001NILT Osnabrück-Nord1,55WJ U18
13 874Rhode, Alina2001NISC Osterbrock1,62WJ U18
14 893Meyer, Elena2000NILG Uplengen1,58WJ U18
15 847Weber, Julia1999NISV Nordenham1,45WJ U20
16 851Bente, Vanessa1998NIBTB OldenburgWJ U20
Sprunghöhen:
1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,48 - 1,51 - 1,54 - 1,57 - 1,60 - 1,63 - 1,66 - 1,69 - 1,72 - 1,75 - 1,78 - 1,81 - 1,84 - 1,87 - 1,90

Weitsprung WJ U20 - Finale15.01.2017 / 13.55
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 872Griep, Nina1999NISC Osterbrock5,10
2 361Sievers, Jennifer1998NILG Emstal Dörpen4,92
3 890Wiemker, Hannah1999NILG Papenburg/Aschendorf4,75
4 362Sievers, Stefanie1998NILG Emstal Dörpen4,67
5 847Weber, Julia1999NISV Nordenham4,58
6 860Walter, Nina2001NIDSC Oldenburg4,38
7 351Gravel, Hannah1998NILG Emstal Dörpen4,14

Kugelstoß WJ U18, WJ U20 - Finale15.01.2017 / 9.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 334Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg12,82WJ U18
2 826Abeln, Kyra2000NISV Molbergen9,48WJ U18
3 829Büssing, Stefanie2001NISV Molbergen9,12WJ U18
4 868Kleinbuntemeyer, Janne2001NILT Osnabrück-Nord8,63WJ U18
5 874Rhode, Alina2001NISC Osterbrock9,01WJ U18
6 880Brelage, Hannah2001NILG Papenburg/Aschendorf8,84WJ U18
7 374Frankenberg, Paulina1999NITV Georgsmarienhütte14,98WJ U20
8 851Bente, Vanessa1998NIBTB OldenburgWJ U20
9 847Weber, Julia1999NISV NordenhamWJ U20
10 362Sievers, Stefanie1998NILG Emstal Dörpen8,16WJ U20
11 361Sievers, Jennifer1998NILG Emstal Dörpen9,76WJ U20

MJ U18
50 m MJ U18 - Zeitläufe15.01.2017 / 13.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 845Wittrock, Merten2001NISV Nordenham
2 815Lanfermann, Florian2001NISV Molbergen7,00
3 340Eisner, Darius2000NITV Dinklage6,40
4 277Neumann, Bennet2001NITV Cloppenburg6,90
5 876Füllbrun, Lucas Nigel2000NILG Papenburg/Aschendorf7,00
6 875Beyer, Tobias2000NILG Papenburg/Aschendorf

50 m MJ U18 - Zeitläufe15.01.2017 / 13.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 271Fink, Michael2000NITV Cloppenburg
3 343Mücke, Peter2000NILG Emstal Dörpen
4 853Parra, Sebastian2001NIDSC Oldenburg
5 879Kruth, Tom2001NILG Papenburg/Aschendorf

Weitsprung MJ U18 - Finale15.01.2017 / 13.45
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 277Neumann, Bennet2001NITV Cloppenburg5,65
2 340Eisner, Darius2000NITV Dinklage5,56
3 876Füllbrun, Lucas Nigel2000NILG Papenburg/Aschendorf5,12
4 907Hanekamp, Dirk2000NISV Sparta Werlte5,08
5 845Wittrock, Merten2001NISV Nordenham4,82
6 815Lanfermann, Florian2001NISV Molbergen4,60
7 850Specht, Carsten2001NIBTB Oldenburg4,40
8 343Mücke, Peter2000NILG Emstal Dörpen3,80
9 877Hebbelmann, Micha2001NILG Papenburg/Aschendorf
10 879Kruth, Tom2001NILG Papenburg/Aschendorf
11 271Fink, Michael2000NITV Cloppenburg
12 875Beyer, Tobias2000NILG Papenburg/Aschendorf

WJ U18
Weitsprung WJ U18 - Finale15.01.2017 / 14.25
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 334Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg5,67
2 893Meyer, Elena2000NILG Uplengen5,08
3 921Janssen, Maria2001NISV Sparta Werlte5,05
4 787Rund, Anika2000NIVfL Löningen5,03
5 913Borgmann, Ute2000NISV Sparta Werlte4,96
6 888Wacker, Inka2001NILG Papenburg/Aschendorf4,89
7 874Rhode, Alina2001NISC Osterbrock4,65
8 868Kleinbuntemeyer, Janne2001NILT Osnabrück-Nord4,57
9 826Abeln, Kyra2000NISV Molbergen4,46
10 829Büssing, Stefanie2001NISV Molbergen4,45
11 104Morthorst, Anna2001NISV Quitt Ankum

WK U10
4 x 1 Runde Staffel WK U10 - Finale15.01.2017 / 14.15
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
1 2035SV Molbergen I NISV Molbergen
1832Derkses, Dana2008    
2304Büssing, Joanna2008    
3827Barlage, Lena2008    
4840Niemeyer, Lia2008    
2 2029VfL Löningen III NIVfL Löningen
1760Blanke, Jana2009    
2757Baumhöfer, Sophie2008    
3756Arlinghaus, Lena2008    
4775Karnbrock, Elisa2008    
3 2026VfL Löningen I NIVfL Löningen
1767Gardewin, Johanna2008    
2770Hellbernd, Anna2008    
3754Abeln, Jule2009    
4788Schmidt, Lea2008    
4 2006TV Cloppenburg I NITV Cloppenburg
1321Hegger, Miriam2009    
2320Grotz, Pia2009    
3300Baumgart, Lucy2008    
4335Riecken, Freya2008    

WK U12
4 x 1 Runde Staffel WK U12 - Zeitläufe15.01.2017 / 14.30
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
1 2039SV Sparta Werlte I NISV Sparta Werlte
1933Stammermann, Verena2006    
2930Posmyk, Laura2006    
3923Kaczmarek, Johanna2006    
4926Kuper, Charlotte2007    
2 2025VfL Löningen I NIVfL Löningen
1773Hölzen, Johanna2007    
2761Blanke, Laura2007    
3792Sommer, Annemarie2007    
4785Pelster, Nele2007    
3 2009LG Emstal Dörpen I NILG Emstal Dörpen
1357Knevel, Joline2006    
2347Düthmann, Lea2006    
3355Hempen, Hilke2006    
4348Frericks, Anna2006    
4 2003MTV Aurich I NIMTV Aurich
1264Wölfle, Lilli2007    
2269Wölfle, Marleen2007    
3195Janssen, Lina2007    
4169Bruns, Pauline2006    

4 x 1 Runde Staffel WK U12 - Zeitläufe15.01.2017 / 14.30
Lauf 2
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
1 2038LG Kreis Verden I NILG Kreis Verden
1901Moser, Tassia2007    
2900Domnik, Marit2006    
3902Olbricht, Diana2007    
4903Quint, Jessica2006    
2 2015SV Schwarz-Weiß Lindern I NISV Schwarz-Weiß Lindern
1410Birulo, Amelia2006    
2421Plümper, Sina2006    
3412Gottwald, Sina2006    
4413Haring, Merit2006    
3 2028VfL Löningen II NIVfL Löningen
1795Trinenjans, Gesa2007    
2762Burke, Fenja2007    
3769Göddeker, Maria2007    
4781Meyenburg, Lotta2007    

4 x 1 Runde Staffel WK U12 - Zeitläufe15.01.2017 / 14.30
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
1 2039SV Sparta Werlte I NISV Sparta Werlte
1933Stammermann, Verena2006    
2930Posmyk, Laura2006    
3923Kaczmarek, Johanna2006    
4926Kuper, Charlotte2007    
2 2025VfL Löningen I NIVfL Löningen
1773Hölzen, Johanna2007    
2761Blanke, Laura2007    
3792Sommer, Annemarie2007    
4785Pelster, Nele2007    
3 2009LG Emstal Dörpen I NILG Emstal Dörpen
1357Knevel, Joline2006    
2347Düthmann, Lea2006    
3355Hempen, Hilke2006    
4348Frericks, Anna2006    
4 2003MTV Aurich I NIMTV Aurich
1264Wölfle, Lilli2007    
2269Wölfle, Marleen2007    
3195Janssen, Lina2007    
4169Bruns, Pauline2006    

4 x 1 Runde Staffel WK U12 - Zeitläufe15.01.2017 / 14.30
Lauf 2
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
1 2038LG Kreis Verden I NILG Kreis Verden
1901Moser, Tassia2007    
2900Domnik, Marit2006    
3902Olbricht, Diana2007    
4903Quint, Jessica2006    
2 2015SV Schwarz-Weiß Lindern I NISV Schwarz-Weiß Lindern
1410Birulo, Amelia2006    
2421Plümper, Sina2006    
3412Gottwald, Sina2006    
4413Haring, Merit2006    
3 2028VfL Löningen II NIVfL Löningen
1795Trinenjans, Gesa2007    
2762Burke, Fenja2007    
3769Göddeker, Maria2007    
4781Meyenburg, Lotta2007    

MK U10
4 x 1 Runde Staffel MK U10 - Finale15.01.2017 / 14.25
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
1 2032SV Molbergen I NISV Molbergen
1824Wagner, Noel2008    
2812Jung, Ewan2009    
31000Ruhl, Finn Luca2008    
4819Nordenbrok, Silas2008    
2 2050SV Molbergen II NISV Molbergen
1806Fennen, Julien2008    
2807Gorr, Bennet2008    
3816Maurer, Dennis2008    
4808Henschel, Devin2009    
3 2021VfL Löningen I NIVfL Löningen
1430Burke, Laurenz2008    
2434Eck, Hanno2009    
3747Metzker, Elias2009    
4429Burke, Fabian2008    

M 8
50 m M 8 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 10.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 747Metzker, Elias2009NIVfL Löningen
3 812Jung, Ewan2009NISV Molbergen9,50
4 750Richter, Jonte2010NIVfL Löningen
5 431Dell, Noel2009NIVfL Löningen

50 m M 8 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 10.10
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 434Eck, Hanno2009NIVfL Löningen
3 741Haßdenteufel, Jan-Lucas2010NIVfL Löningen
4 808Henschel, Devin2009NISV Molbergen
5 129Helmerichs, Roman2009NIMTV Aurich9,50
6 739Eraydin, Atakan2009NIVfL Löningen
Qualifikationsmodus:
Aus 2 Zeitvorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 13.10 Uhr).

50 m M 8 - Finale15.01.2017 / 13.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 434Eck, Hanno2009NIVfL Löningen9,7b q
2 741Haßdenteufel, Jan-Lucas2010NIVfL Löningen10,1 q
3 812Jung, Ewan2009NISV Molbergen9,1 q
4 739Eraydin, Atakan2009NIVfL Löningen9,5a q
5 129Helmerichs, Roman2009NIMTV Aurich9,5b q
6 808Henschel, Devin2009NISV Molbergen9,7a q

Weitsprung M 8 - Finale15.01.2017 / 9.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 129Helmerichs, Roman2009NIMTV Aurich
2 812Jung, Ewan2009NISV Molbergen2,80
3 741Haßdenteufel, Jan-Lucas2010NIVfL Löningen
4 808Henschel, Devin2009NISV Molbergen
5 739Eraydin, Atakan2009NIVfL Löningen
6 747Metzker, Elias2009NIVfL Löningen
7 431Dell, Noel2009NIVfL Löningen
8 750Richter, Jonte2010NIVfL Löningen
9 434Eck, Hanno2009NIVfL Löningen

M 9
50 m M 9 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 10.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 813Keller, Richard2008NISV Molbergen
3 167Schoolmann, Dominik2008NIMTV Aurich
4 802Angelov, Miroslav2008NISV Molbergen
5 280Wema, Agbonma2008NITV Cloppenburg8,70

50 m M 9 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 10.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 806Fennen, Julien2008NISV Molbergen
3 155Pansegrau, Merten2008NIMTV Aurich8,73
4 743Jafari, Erfan2008NIVfL Löningen
5 816Maurer, Dennis2008NISV Molbergen
6 430Burke, Laurenz2008NIVfL Löningen9,00

50 m M 9 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 10.00
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 429Burke, Fabian2008NIVfL Löningen9,20
3 299Wema, Aize2008NITV Cloppenburg8,50
4 824Wagner, Noel2008NISV Molbergen
5 746Mahdi, Rian2008NIVfL Löningen
6 738Eilers, Leo2008NIVfL Löningen
Qualifikationsmodus:
Aus 3 Zeitvorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 13.10 Uhr).

50 m M 9 - Finale15.01.2017 / 13.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 280Wema, Agbonma2008NITV Cloppenburg8,7 q
2 155Pansegrau, Merten2008NIMTV Aurich8,5 q
4 430Burke, Laurenz2008NIVfL Löningen8,4 q
5 299Wema, Aize2008NITV Cloppenburg8,5 q
6 824Wagner, Noel2008NISV Molbergen8,6 q

Weitsprung M 9 - Finale15.01.2017 / 11.10
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 155Pansegrau, Merten2008NIMTV Aurich3,41
2 299Wema, Aize2008NITV Cloppenburg3,39
3 430Burke, Laurenz2008NIVfL Löningen3,26
4 819Nordenbrok, Silas2008NISV Molbergen
5 280Wema, Agbonma2008NITV Cloppenburg3,10
6 429Burke, Fabian2008NIVfL Löningen2,69
7 738Eilers, Leo2008NIVfL Löningen
8 743Jafari, Erfan2008NIVfL Löningen
9 816Maurer, Dennis2008NISV Molbergen
10 746Mahdi, Rian2008NIVfL Löningen
11 813Keller, Richard2008NISV Molbergen
12 802Angelov, Miroslav2008NISV Molbergen
13 807Gorr, Bennet2008NISV Molbergen
14 824Wagner, Noel2008NISV Molbergen
15 806Fennen, Julien2008NISV Molbergen
16 167Schoolmann, Dominik2008NIMTV Aurich

MK U12
4 x 1 Runde Staffel MK U12 - Finale15.01.2017 / 14.40
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
1 2500SV Molbergen II NISV Molbergen
1817Maurer, Maxim2007    
2820Rangnick, Jonas2007    
3823Stumpf, Nick2007    
4813Keller, Richard2008    
2 2014SV Schwarz-Weiß Lindern I NISV Schwarz-Weiß Lindern
1387Kröger, Jannis2007    
2389Schnieders, Lukas2006    
3409Soboll, Marten2007    
4388Linger, Felix2007    
3 2022VfL Löningen I NIVfL Löningen
1433Dome, Raphael2007    
2738Eilers, Leo2008    
3739Eraydin, Atakan2009    
4750Richter, Jonte2010    
4 2001MTV Aurich I NIMTV Aurich
1167Schoolmann, Dominik2008    
2155Pansegrau, Merten2008    
3168Struckmeyer, Lasse2007    
4156Reinhardt, Max2006    
5 2033SV Molbergen I NISV Molbergen
1821Schrapper, Jan2006    
2805Derksen, Simon2006    
3803Boxhorn, Niklas2006    
4822Stoll, Jannes2006    

M10
50 m M10 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 10.45
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 51Höweler, Leo2007NISV Quitt Ankum
2 433Dome, Raphael2007NIVfL Löningen9,51
3 388Linger, Felix2007NISV Schwarz-Weiß Lindern8,17
4 823Stumpf, Nick2007NISV Molbergen
5 382Haake, Reyk2007NISSV Gristede8,72
6 820Rangnick, Jonas2007NISV Molbergen9,00

50 m M10 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 10.45
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 817Maurer, Maxim2007NISV Molbergen
2 168Struckmeyer, Lasse2007NIMTV Aurich8,39
3 387Kröger, Jannis2007NISV Schwarz-Weiß Lindern9,12
4 342Lissner, Robin2007NILG Emstal Dörpen8,16
5 128Helmerichs, Marvin2007NIMTV Aurich
6 409Soboll, Marten2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
Qualifikationsmodus:
Aus 2 Zeitvorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 13.30 Uhr).

50 m M10 - Finale15.01.2017 / 13.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 387Kröger, Jannis2007NISV Schwarz-Weiß Lindern8,4 q
2 817Maurer, Maxim2007NISV Molbergen8,5 q
3 51Höweler, Leo2007NISV Quitt Ankum8,0 q
4 342Lissner, Robin2007NILG Emstal Dörpen8,0 q
5 388Linger, Felix2007NISV Schwarz-Weiß Lindern7,9 q
6 168Struckmeyer, Lasse2007NIMTV Aurich8,1 q

800 m M10 - Zeitläufe15.01.2017 / 15.20
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 429Burke, Fabian2008NIVfL Löningen3:36,00
2 167Schoolmann, Dominik2008NIMTV Aurich
3 819Nordenbrok, Silas2008NISV Molbergen
4 433Dome, Raphael2007NIVfL Löningen3:21,55
5 430Burke, Laurenz2008NIVfL Löningen3:23,81
6 431Dell, Noel2009NIVfL Löningen
7 434Eck, Hanno2009NIVfL Löningen
8 738Eilers, Leo2008NIVfL Löningen
9 747Metzker, Elias2009NIVfL Löningen
10 750Richter, Jonte2010NIVfL Löningen

800 m M10 - Zeitläufe15.01.2017 / 15.20
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 128Helmerichs, Marvin2007NIMTV Aurich
2 168Struckmeyer, Lasse2007NIMTV Aurich3:03,82
3 382Haake, Reyk2007NISSV Gristede3:13,77
4 387Kröger, Jannis2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
5 409Soboll, Marten2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
6 129Helmerichs, Roman2009NIMTV Aurich3:16,70
7 155Pansegrau, Merten2008NIMTV Aurich3:03,67
8 746Mahdi, Rian2008NIVfL Löningen
9 817Maurer, Maxim2007NISV Molbergen
10 823Stumpf, Nick2007NISV Molbergen

Hochsprung M10, W10 - Finale15.01.2017 / 9.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 195Janssen, Lina2007NIMTV Aurich1,00W10
2 264Wölfle, Lilli2007NIMTV AurichW10
3 269Wölfle, Marleen2007NIMTV AurichW10
4 901Moser, Tassia2007NILG Kreis VerdenW10
5 902Olbricht, Diana2007NILG Kreis VerdenW10
6 128Helmerichs, Marvin2007NIMTV AurichM10
7 168Struckmeyer, Lasse2007NIMTV AurichM10
8 342Lissner, Robin2007NILG Emstal DörpenM10
9 382Haake, Reyk2007NISSV Gristede0,90M10
Sprunghöhen:
0,95 - 1,00 - 1,05 - 1,10 - 1,15 - 1,18 - 1,21 - 1,24 - 1,27 - 1,30 - 1,33 - 1,36 - 1,39 - 1,42 - 1,45 - 1,48 - 1,51 - 1,54 - 1,57

Weitsprung M10 - Finale15.01.2017 / 12.15
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 342Lissner, Robin2007NILG Emstal Dörpen3,88
2 382Haake, Reyk2007NISSV Gristede3,52
3 388Linger, Felix2007NISV Schwarz-Weiß Lindern3,48
4 168Struckmeyer, Lasse2007NIMTV Aurich3,42
5 433Dome, Raphael2007NIVfL Löningen3,09
6 387Kröger, Jannis2007NISV Schwarz-Weiß Lindern2,98
7 820Rangnick, Jonas2007NISV Molbergen2,78
8 128Helmerichs, Marvin2007NIMTV Aurich
9 817Maurer, Maxim2007NISV Molbergen
10 409Soboll, Marten2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
11 51Höweler, Leo2007NISV Quitt Ankum
12 823Stumpf, Nick2007NISV Molbergen

M11
50 m M11 - Finale15.01.2017 / 10.40
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 910Wessels, Luca2006NISV Sparta Werlte
3 344Rindler, Justin2006NILG Emstal Dörpen9,26
4 156Reinhardt, Max2006NIMTV Aurich8,06
5 821Schrapper, Jan2006NISV Molbergen8,80
6 369Witten, Jannes2006NIBV Garrel9,50

800 m M11 - Finale15.01.2017 / 15.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 822Stoll, Jannes2006NISV Molbergen2:58,90
2 156Reinhardt, Max2006NIMTV Aurich3:03,04
3 803Boxhorn, Niklas2006NISV Molbergen3:08,03
4 821Schrapper, Jan2006NISV Molbergen3:13,24
5 369Witten, Jannes2006NIBV Garrel3:21,80
6 389Schnieders, Lukas2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
7 805Derksen, Simon2006NISV Molbergen

Weitsprung M11 - Finale15.01.2017 / 10.20
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 156Reinhardt, Max2006NIMTV Aurich3,78
2 821Schrapper, Jan2006NISV Molbergen3,75
3 369Witten, Jannes2006NIBV Garrel3,08
4 389Schnieders, Lukas2006NISV Schwarz-Weiß Lindern3,05
5 344Rindler, Justin2006NILG Emstal Dörpen2,95
6 910Wessels, Luca2006NISV Sparta Werlte

MJ U14
4 x 1 Runde Staffel MJ U14 - Finale15.01.2017 / 14.50
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
1 2010StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen
1804Brinkmann, Hendrik2005    
2809Jaspers, Henrik2005    
3811Jaspers, Tobias2005    
4818Nordenbrok, Florian2004    
2 2017StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern
1386Haring, Mattis2004    
2384Achtawewa, Malik2005    
3432Diekmann, Johannes2004    
4744Koschorek, Aris2005    
3 2005TV Cloppenburg I NITV Cloppenburg
1279Schnipper, Marquis2005    
2278Prepens, Torben2004    
3270Baumgart, Nic2005    
4276Imbusch, Leonard2004    

M12
50 m M12 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 12.40
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 753Többen, Niklas2005NIVfL Löningen
2 810Jaspers, Niklas2005NISV Molbergen10,28
3 279Schnipper, Marquis2005NITV Cloppenburg8,50
4 804Brinkmann, Hendrik2005NISV Molbergen
5 377Brehmer, Erik2005NISSV Gristede9,10
6 811Jaspers, Tobias2005NISV Molbergen9,06

50 m M12 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 12.40
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 363Bormann, Nils2005NISV Friedrichsfehn7,61
2 744Koschorek, Aris2005NIVfL Löningen9,10
3 384Achtawewa, Malik2005NISV Schwarz-Weiß Lindern
4 126Altmikus, Gilbert2005NIMTV Aurich8,58
5 897Rohr, Lasse Hendrik2005NILG Kreis Verden7,87
6 752Swarte, Hinnerk2005NIVfL Löningen

50 m M12 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 12.40
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 380Haake, Bent2005NISSV Gristede7,8
2 270Baumgart, Nic2005NITV Cloppenburg7,90
3 154Lindtner, Marc2005NIMTV Aurich8,07
4 864Schmidt, Max2005NILT Osnabrück-Nord
5 844Doerner, Tammo2005NISV Nordenham7,9
6 809Jaspers, Henrik2005NISV Molbergen
Qualifikationsmodus:
Aus 3 Zeitvorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 13.45 Uhr).

50 m M12 - Finale15.01.2017 / 13.45
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 844Doerner, Tammo2005NISV Nordenham8,1 q
2 804Brinkmann, Hendrik2005NISV Molbergen8,2 q
3 363Bormann, Nils2005NISV Friedrichsfehn7,7 q
4 279Schnipper, Marquis2005NITV Cloppenburg8,0 q
5 897Rohr, Lasse Hendrik2005NILG Kreis Verden7,7b q
6 270Baumgart, Nic2005NITV Cloppenburg8,0 q

800 m Lauf M12, M13 - Finale15.01.2017 / 15.45
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 278Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg2:30,12M13
1 844Doerner, Tammo2005NISV Nordenham2:43,33M12
2 154Lindtner, Marc2005NIMTV Aurich2:47,48M12
2 380Haake, Bent2005NISSV Gristede3:25,7M12
3 377Brehmer, Erik2005NISSV Gristede3:33,46M12
3 811Jaspers, Tobias2005NISV Molbergen3:36,95M12
4 818Nordenbrok, Florian2004NISV Molbergen3:53,56M13
4 810Jaspers, Niklas2005NISV Molbergen3:58,34M12
5 384Achtawewa, Malik2005NISV Schwarz-Weiß LindernM12
6 809Jaspers, Henrik2005NISV MolbergenM12
7 126Altmikus, Gilbert2005NIMTV AurichM12
8 864Schmidt, Max2005NILT Osnabrück-NordM12

50 m Hürden M12 - Finale15.01.2017 / 9.45
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 897Rohr, Lasse Hendrik2005NILG Kreis Verden
2 270Baumgart, Nic2005NITV Cloppenburg
3 156Reinhardt, Max2006NIMTV Aurich
4 380Haake, Bent2005NISSV Gristede
5 154Lindtner, Marc2005NIMTV Aurich
6 377Brehmer, Erik2005NISSV Gristede

M13
50 m M13 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 12.35
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 276Imbusch, Leonard2004NITV Cloppenburg
4 899Wilczek, Pascal2004NILG Kreis Verden
5 432Diekmann, Johannes2004NIVfL Löningen

50 m M13 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 12.35
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 345Rindler, Micha2004NILG Emstal Dörpen
3 818Nordenbrok, Florian2004NISV Molbergen
4 278Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg7,30
5 386Haring, Mattis2004NISV Schwarz-Weiß Lindern8,00
Qualifikationsmodus:
Aus 2 Zeitvorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 13.45 Uhr).

50 m M13 - Finale15.01.2017 / 13.45
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 345Rindler, Micha2004NILG Emstal Dörpen8,2 q
2 432Diekmann, Johannes2004NIVfL Löningen8,3 q
3 278Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg7,5 q
4 818Nordenbrok, Florian2004NISV Molbergen8,0 q
5 386Haring, Mattis2004NISV Schwarz-Weiß Lindern7,8 q
6 276Imbusch, Leonard2004NITV Cloppenburg8,2 q

50 m Hürden M13, W13 - Finale15.01.2017 / 9.50
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 278Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg9,30M13
3 859Malek, Fenja2004NIDSC OldenburgW13
4 846Wachtendorf, Jule2004NISV NordenhamW13
5 765Böhmann, Mona2004NIVfL LöningenW13
6 861Willberg, Johanna2004NIDSC Oldenburg11,10W13

Hochsprung M12, M13 - Finale15.01.2017 / 10.20
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 278Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg1,38M13
2 345Rindler, Micha2004NILG Emstal Dörpen1,24M13
3 432Diekmann, Johannes2004NIVfL LöningenM13
4 126Altmikus, Gilbert2005NIMTV Aurich1,05M12
5 154Lindtner, Marc2005NIMTV Aurich1,13M12
6 270Baumgart, Nic2005NITV Cloppenburg1,20M12
7 377Brehmer, Erik2005NISSV Gristede0,95M12
8 380Haake, Bent2005NISSV Gristede1,14M12
9 384Achtawewa, Malik2005NISV Schwarz-Weiß LindernM12
10 844Doerner, Tammo2005NISV Nordenham1,23M12
11 897Rohr, Lasse Hendrik2005NILG Kreis VerdenM12
Sprunghöhen:
1,00 - 1,05 - 1,10 - 1,15 - 1,20 - 1,25 - 1,28 - 1,31 - 1,34 - 1,37 - 1,40 - 1,44 - 1,47 - 1,50 - 1,53 - 1,56 - 1,59 - 1,62 - 1,65

Kugelstoß M12, M13 - Finale15.01.2017 / 13.10
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 389Schnieders, Lukas2006NISV Schwarz-Weiß LindernM12
2 270Baumgart, Nic2005NITV CloppenburgM12
3 377Brehmer, Erik2005NISSV GristedeM12
4 127Dirksen, Renke2005NIMTV AurichM12
5 126Altmikus, Gilbert2005NIMTV AurichM12
6 844Doerner, Tammo2005NISV Nordenham6,37M12
7 384Achtawewa, Malik2005NISV Schwarz-Weiß LindernM12
8 363Bormann, Nils2005NISV FriedrichsfehnM12
9 864Schmidt, Max2005NILT Osnabrück-NordM12
10 804Brinkmann, Hendrik2005NISV MolbergenM12
11 386Haring, Mattis2004NISV Schwarz-Weiß Lindern6,66M13
12 278Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg9,11M13
13 818Nordenbrok, Florian2004NISV MolbergenM13

MJ U16
50 m MJ U16 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 12.50
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 737Eilers, Jost2002NIVfL Löningen7,40
3 341Gravel, Max2002NILG Emstal Dörpen
4 862Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord6,50
5a.W. 898Schäfer, Bennet2002NILG Kreis Verden
6 428Buga, Berkay2002NIVfL Löningen7,60

50 m MJ U16 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 12.50
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 366Hasler, Maik Marcel2002NIBV Garrel6,90
3 896Cordes, Joost2003NILG Kreis Verden
4 748Möller, David2003NIVfL Löningen7,30
5 878Hellmann, Jannis2003NILG Papenburg/Aschendorf
6 385Haring, Kevin2002NISV Schwarz-Weiß Lindern7,60

50 m MJ U16 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 12.50
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 745Krüßel, Kai2003NIVfL Löningen8,20
2 749Möller, Lukas2003NIVfL Löningen7,10
3 740Franz, Ole2002NIVfL Löningen8,10
4 50Heckert, Paul2002NISV Quitt Ankum7,10
5 367Speckmann, Tobias2002NIBV Garrel
6 379Brehmer, Maik2003NISSV Gristede
Qualifikationsmodus:
Aus 3 Zeitvorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 14.00 Uhr).

50 m MJ U16 - Finale15.01.2017 / 14.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 748Möller, David2003NIVfL Löningen7,1 q
2 428Buga, Berkay2002NIVfL Löningen6,9 q
3 737Eilers, Jost2002NIVfL Löningen6,9b q
4 366Hasler, Maik Marcel2002NIBV Garrel6,8 q
5 862Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord6,6 q
6 367Speckmann, Tobias2002NIBV Garrel6,9 q

50 m Hürden MJ U16 - Finale15.01.2017 / 9.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 379Brehmer, Maik2003NISSV Gristede
3 749Möller, Lukas2003NIVfL Löningen
4a.W. 898Schäfer, Bennet2002NILG Kreis Verden
5 748Möller, David2003NIVfL Löningen

Weitsprung MJ U16 - Finale15.01.2017 / 13.10
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 862Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord5,32
2a.W. 896Cordes, Joost2003NILG Kreis Verden4,87
3 737Eilers, Jost2002NIVfL Löningen4,83
4 428Buga, Berkay2002NIVfL Löningen4,72
5a.W. 898Schäfer, Bennet2002NILG Kreis Verden4,68
6 878Hellmann, Jannis2003NILG Papenburg/Aschendorf4,61
7 50Heckert, Paul2002NISV Quitt Ankum4,59
8 341Gravel, Max2002NILG Emstal Dörpen4,15
9 385Haring, Kevin2002NISV Schwarz-Weiß Lindern3,93
10 844Doerner, Tammo2005NISV Nordenham3,92
11 379Brehmer, Maik2003NISSV Gristede3,63
12 740Franz, Ole2002NIVfL Löningen3,62
13 863Halbach, Moritz2002NILT Osnabrück-Nord3,60
14 751Schemberg, Steven2002NIVfL Löningen3,59

Kugelstoß MJ U16 4 kg - Finale15.01.2017 / 10.00
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 878Hellmann, Jannis2003NILG Papenburg/Aschendorf
2 863Halbach, Moritz2002NILT Osnabrück-Nord7,53
3 862Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord8,87
4 385Haring, Kevin2002NISV Schwarz-Weiß Lindern8,66
5 737Eilers, Jost2002NIVfL Löningen8,83
6 50Heckert, Paul2002NISV Quitt Ankum8,59
7 740Franz, Ole2002NIVfL Löningen7,01
8 745Krüßel, Kai2003NIVfL Löningen7,61
9a.W. 896Cordes, Joost2003NILG Kreis Verden8,51
10 366Hasler, Maik Marcel2002NIBV Garrel10,31

4 x 1 Runde Staffel MJ U16, WJ U16 - Finale15.01.2017 / 15.50
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
1 2016StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern52,11MJ U16
1748Möller, David2003    
2749Möller, Lukas2003    
3428Buga, Berkay2002    
4737Eilers, Jost2002    
2 2013StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen54,22WJ U16
1834Götting, Marie2002    
2836Koopmann, Marie-Christin2003    
3828Basler, Mercedes2003    
4370Focken, Pia2002    
3 2037LG Papenburg/Aschendorf I NILG Papenburg/Aschendorf53,92WJ U16
1886Sprengel, Melissa2002    
2889Weßling, Jelka2003    
3884Lücht, Merle2003    
4883Lenger, Nele2002    

W 8
50 m W 8 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 10.55
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 337Schlömer, Lara-Marie2009NITV Cloppenburg
3 303Hermeling, Lina2009NISV Molbergen
4 760Blanke, Jana2009NIVfL Löningen
5 321Hegger, Miriam2009NITV Cloppenburg9,90
6 842von Hammel, Mia2009NISV Molbergen

50 m W 8 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 10.55
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 336Riecken, Ylvi2010NITV Cloppenburg
2 776Koopmann, Marie2009NIVfL Löningen9,80
3 754Abeln, Jule2009NIVfL Löningen
4 758Beckmann, Pia2009NIVfL Löningen
5 420Miernik, Julia2010NISV Schwarz-Weiß Lindern
6 320Grotz, Pia2009NITV Cloppenburg10,10
Qualifikationsmodus:
Aus 2 Zeitvorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 12.00 Uhr).

50 m W 8 - Finale15.01.2017 / 12.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 336Riecken, Ylvi2010NITV Cloppenburg9,7 q
2 842von Hammel, Mia2009NISV Molbergen9,9 q
3 321Hegger, Miriam2009NITV Cloppenburg9,3 q
4 754Abeln, Jule2009NIVfL Löningen9,2 q
5 320Grotz, Pia2009NITV Cloppenburg9,3 q
6 760Blanke, Jana2009NIVfL Löningen9,4 q

Weitsprung W 8 - Finale15.01.2017 / 9.50
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 320Grotz, Pia2009NITV Cloppenburg2,40
2 776Koopmann, Marie2009NIVfL Löningen2,23
3 321Hegger, Miriam2009NITV Cloppenburg2,15
4 420Miernik, Julia2010NISV Schwarz-Weiß Lindern
5 754Abeln, Jule2009NIVfL Löningen
6 842von Hammel, Mia2009NISV Molbergen
7 758Beckmann, Pia2009NIVfL Löningen
8 336Riecken, Ylvi2010NITV Cloppenburg
9 337Schlömer, Lara-Marie2009NITV Cloppenburg
10 760Blanke, Jana2009NIVfL Löningen

W 9
50 m W 9 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 11.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 827Barlage, Lena2008NISV Molbergen9,94
2 904Rohr, Sinja2008NILG Kreis Verden9,01
3 778Leinweber, Celina2008NIVfL Löningen
4 788Schmidt, Lea2008NIVfL Löningen8,40
5 840Niemeyer, Lia2008NISV Molbergen9,10
6 335Riecken, Freya2008NITV Cloppenburg

50 m W 9 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 11.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 300Baumgart, Lucy2008NITV Cloppenburg8,70
2 301Berse, Julia2008NITV Cloppenburg
3 414Kollmer, Sophia2008NISV Schwarz-Weiß Lindern
4 756Arlinghaus, Lena2008NIVfL Löningen11,19
5 794Teplyh, Juliana2008NIVfL Löningen
6 775Karnbrock, Elisa2008NIVfL Löningen

50 m W 9 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 11.00
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 304Büssing, Joanna2008NISV Molbergen
2 770Hellbernd, Anna2008NIVfL Löningen9,89
3 774Iltner, Kelly2008NIVfL Löningen10,20
4 767Gardewin, Johanna2008NIVfL Löningen9,45
5 373Witten, Tomke2008NIBV Garrel10,52
6 757Baumhöfer, Sophie2008NIVfL Löningen9,97
Qualifikationsmodus:
Aus 3 Zeitvorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 12.00 Uhr).

50 m W 9 - Finale15.01.2017 / 12.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 767Gardewin, Johanna2008NIVfL Löningen9,0 q
2 304Büssing, Joanna2008NISV Molbergen9,1 q
3 788Schmidt, Lea2008NIVfL Löningen8,7 q
4 300Baumgart, Lucy2008NITV Cloppenburg8,9 q
5 840Niemeyer, Lia2008NISV Molbergen8,6 q
6 770Hellbernd, Anna2008NIVfL Löningen9,1b q

Weitsprung W 9 - Finale15.01.2017 / 9.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 300Baumgart, Lucy2008NITV Cloppenburg3,21
2 904Rohr, Sinja2008NILG Kreis Verden3,11
3 767Gardewin, Johanna2008NIVfL Löningen2,88
4 770Hellbernd, Anna2008NIVfL Löningen2,86
5 827Barlage, Lena2008NISV Molbergen2,86
6 840Niemeyer, Lia2008NISV Molbergen2,76
7 788Schmidt, Lea2008NIVfL Löningen2,62
8 757Baumhöfer, Sophie2008NIVfL Löningen2,61
9 774Iltner, Kelly2008NIVfL Löningen2,54
10 756Arlinghaus, Lena2008NIVfL Löningen2,24
11 373Witten, Tomke2008NIBV Garrel2,15
12 414Kollmer, Sophia2008NISV Schwarz-Weiß Lindern
13 335Riecken, Freya2008NITV Cloppenburg
14 775Karnbrock, Elisa2008NIVfL Löningen
15 794Teplyh, Juliana2008NIVfL Löningen
16 301Berse, Julia2008NITV Cloppenburg
17 778Leinweber, Celina2008NIVfL Löningen

W10
50 m W10 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 10.20
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 194Gössel, Marie2007NIMTV Aurich9,65
3 755Albers, Pia2007NIVfL Löningen7,80
4 53Geers, Rieke2007NISV Quitt Ankum
5 833Drees, Alexandra2007NISV Molbergen
6 766Dierkes, Hanna2007NIVfL Löningen9,63

50 m W10 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 10.20
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 762Burke, Fenja2007NIVfL Löningen9,67
3 902Olbricht, Diana2007NILG Kreis Verden
4 792Sommer, Annemarie2007NIVfL Löningen8,60
5 427Stang, Kornelia2007NISV Schwarz-Weiß Lindern9,50
6 318Blömer, Insa2007NITV Cloppenburg

50 m W10 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 10.20
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 269Wölfle, Marleen2007NIMTV Aurich
3 415Lübke, Judith2007NISV Schwarz-Weiß Lindern9,69
4 926Kuper, Charlotte2007NISV Sparta Werlte8,70
5 839Maurer, Julia2007NISV Molbergen
6 912Banedt, Amelie2007NISV Sparta Werlte9,20

50 m W10 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 10.20
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 195Janssen, Lina2007NIMTV Aurich8,70
3 901Moser, Tassia2007NILG Kreis Verden
4 264Wölfle, Lilli2007NIMTV Aurich
5 764Böckelmann, Alena2007NIVfL Löningen10,02
6 795Trinenjans, Gesa2007NIVfL Löningen9,08

50 m W10 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 10.20
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 801Wolke, Inga2007NIVfL Löningen10,20
3 785Pelster, Nele2007NIVfL Löningen8,77
4 419Meyer, Jule2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
5 422Schmidt, Lea2007NISV Schwarz-Weiß Lindern10,74
6 781Meyenburg, Lotta2007NIVfL Löningen9,03

50 m W10 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 10.20
Lauf 6
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 761Blanke, Laura2007NIVfL Löningen
2 777Lamping, Hanna2007NIVfL Löningen10,20
3 769Göddeker, Maria2007NIVfL Löningen10,20
4 319Ferko, Polina2007NITV Cloppenburg
5 773Hölzen, Johanna2007NIVfL Löningen8,80
6 924Kieselhorst, Abbie2007NISV Sparta Werlte8,90
Qualifikationsmodus:
Aus 6 Zeitvorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 13.15 Uhr).

50 m W10 - Finale15.01.2017 / 13.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 773Hölzen, Johanna2007NIVfL Löningen8,5 q
2 785Pelster, Nele2007NIVfL Löningen8,5 q
3 269Wölfle, Marleen2007NIMTV Aurich8,5 q
4 755Albers, Pia2007NIVfL Löningen8,0 q
5 318Blömer, Insa2007NITV Cloppenburg8,4 q
6 53Geers, Rieke2007NISV Quitt Ankum8,5 q

800 m W10 - Zeitläufe15.01.2017 / 15.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 774Iltner, Kelly2008NIVfL Löningen4:08,88
2 758Beckmann, Pia2009NIVfL Löningen
3 760Blanke, Jana2009NIVfL Löningen
4 776Koopmann, Marie2009NIVfL Löningen
5 832Derkses, Dana2008NISV Molbergen
6 778Leinweber, Celina2008NIVfL Löningen
7 427Stang, Kornelia2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
8 775Karnbrock, Elisa2008NIVfL Löningen
9 757Baumhöfer, Sophie2008NIVfL Löningen3:42,31
10 318Blömer, Insa2007NITV Cloppenburg

800 m W10 - Zeitläufe15.01.2017 / 15.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 194Gössel, Marie2007NIMTV Aurich
2 761Blanke, Laura2007NIVfL Löningen
3 764Böckelmann, Alena2007NIVfL Löningen4:29,10
4 785Pelster, Nele2007NIVfL Löningen3:23,40
5 901Moser, Tassia2007NILG Kreis Verden
6 269Wölfle, Marleen2007NIMTV Aurich
7 767Gardewin, Johanna2008NIVfL Löningen3:36,16
8 795Trinenjans, Gesa2007NIVfL Löningen3:36,80
9 264Wölfle, Lilli2007NIMTV Aurich

800 m W10 - Zeitläufe15.01.2017 / 15.00
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 319Ferko, Polina2007NITV Cloppenburg
2 755Albers, Pia2007NIVfL Löningen2:47,93
3 770Hellbernd, Anna2008NIVfL Löningen
4 839Maurer, Julia2007NISV Molbergen
5 902Olbricht, Diana2007NILG Kreis Verden
6 792Sommer, Annemarie2007NIVfL Löningen3:20,76
7 833Drees, Alexandra2007NISV Molbergen
8 788Schmidt, Lea2008NIVfL Löningen
9 754Abeln, Jule2009NIVfL Löningen
10 419Meyer, Jule2007NISV Schwarz-Weiß Lindern

Weitsprung W10 - Finale15.01.2017 / 11.45
Gruppe 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 755Albers, Pia2007NIVfL Löningen3,88
2 785Pelster, Nele2007NIVfL Löningen3,63
3 773Hölzen, Johanna2007NIVfL Löningen3,40
4 792Sommer, Annemarie2007NIVfL Löningen3,35
5 781Meyenburg, Lotta2007NIVfL Löningen3,27
6 195Janssen, Lina2007NIMTV Aurich3,26
7 924Kieselhorst, Abbie2007NISV Sparta Werlte3,19
8 795Trinenjans, Gesa2007NIVfL Löningen3,16
9 926Kuper, Charlotte2007NISV Sparta Werlte3,06
10 912Banedt, Amelie2007NISV Sparta Werlte3,00
11 415Lübke, Judith2007NISV Schwarz-Weiß Lindern2,98
12 427Stang, Kornelia2007NISV Schwarz-Weiß Lindern2,88
13 766Dierkes, Hanna2007NIVfL Löningen2,80
14 194Gössel, Marie2007NIMTV Aurich2,73
15 762Burke, Fenja2007NIVfL Löningen2,63
16 769Göddeker, Maria2007NIVfL Löningen2,63

Weitsprung W10 - Finale15.01.2017 / 11.45
Gruppe 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 801Wolke, Inga2007NIVfL Löningen2,63
2 764Böckelmann, Alena2007NIVfL Löningen2,60
3 777Lamping, Hanna2007NIVfL Löningen2,51
4 422Schmidt, Lea2007NISV Schwarz-Weiß Lindern2,45
5 833Drees, Alexandra2007NISV Molbergen
6 86Weischnur, Ayleen2007NIVfL Löningen
7 901Moser, Tassia2007NILG Kreis Verden
8 761Blanke, Laura2007NIVfL Löningen
9 318Blömer, Insa2007NITV Cloppenburg
10 269Wölfle, Marleen2007NIMTV Aurich
11 319Ferko, Polina2007NITV Cloppenburg
12 264Wölfle, Lilli2007NIMTV Aurich
13 53Geers, Rieke2007NISV Quitt Ankum
14 902Olbricht, Diana2007NILG Kreis Verden
15 419Meyer, Jule2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
16 839Maurer, Julia2007NISV Molbergen

W11
50 m W11 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 11.45
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 365Decker, Berit2006NISV Friedrichsfehn7,90
2 933Stammermann, Verena2006NISV Sparta Werlte8,99
3 903Quint, Jessica2006NILG Kreis Verden
4 867Halbach, Anabel2006NILT Osnabrück-Nord8,51
5 768Giesbrecht, Celina2006NIVfL Löningen8,80
6 930Posmyk, Laura2006NISV Sparta Werlte9,22

50 m W11 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 11.45
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 347Düthmann, Lea2006NILG Emstal Dörpen8,49
2 923Kaczmarek, Johanna2006NISV Sparta Werlte8,86
3 799Wienöbst, Franziska2006NIVfL Löningen
4 355Hempen, Hilke2006NILG Emstal Dörpen8,67
5 411Bitar, Jana2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
6 413Haring, Merit2006NISV Schwarz-Weiß Lindern8,30

50 m W11 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 11.45
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 412Gottwald, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
2 931Röwe, Carolin2006NISV Sparta Werlte9,14
3 169Bruns, Pauline2006NIMTV Aurich8,28
4 108Steinkamp, Karla2006NISV Quitt Ankum
5 421Plümper, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern9,18
6 797Warzeska, Mara2006NIVfL Löningen8,40

50 m W11 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 11.45
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 869Sandhaus, Charlotte2006NILT Osnabrück-Nord8,67
2 900Domnik, Marit2006NILG Kreis Verden
3 348Frericks, Anna2006NILG Emstal Dörpen8,34
4 357Knevel, Joline2006NILG Emstal Dörpen
5 825Abeln, Hanna2006NISV Molbergen
6 410Birulo, Amelia2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
Qualifikationsmodus:
Aus 4 Zeitvorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 13.15 Uhr).

50 m W11 - Finale15.01.2017 / 13.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 348Frericks, Anna2006NILG Emstal Dörpen8,1 q
2 867Halbach, Anabel2006NILT Osnabrück-Nord8,2 q
3 108Steinkamp, Karla2006NISV Quitt Ankum8,0 q
4 412Gottwald, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern7,9 q
5 357Knevel, Joline2006NILG Emstal Dörpen8,1b q
6 347Düthmann, Lea2006NILG Emstal Dörpen8,1 q

800 m W11 - Finale15.01.2017 / 15.15
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 413Haring, Merit2006NISV Schwarz-Weiß Lindern3:00,53
2 867Halbach, Anabel2006NILT Osnabrück-Nord3:07,13
3 869Sandhaus, Charlotte2006NILT Osnabrück-Nord3:15,04
4 768Giesbrecht, Celina2006NIVfL Löningen3:18,45
5 900Domnik, Marit2006NILG Kreis Verden
6 825Abeln, Hanna2006NISV Molbergen
7 410Birulo, Amelia2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
8 903Quint, Jessica2006NILG Kreis Verden

Hochsprung W11 - Finale15.01.2017 / 9.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 903Quint, Jessica2006NILG Kreis Verden
2 355Hempen, Hilke2006NILG Emstal Dörpen1,10
3 797Warzeska, Mara2006NIVfL Löningen1,23
4 348Frericks, Anna2006NILG Emstal Dörpen1,05
5 169Bruns, Pauline2006NIMTV Aurich1,14
6 347Düthmann, Lea2006NILG Emstal Dörpen1,05
7 413Haring, Merit2006NISV Schwarz-Weiß Lindern1,20
8 108Steinkamp, Karla2006NISV Quitt Ankum
9 867Halbach, Anabel2006NILT Osnabrück-Nord
10 900Domnik, Marit2006NILG Kreis Verden
11 869Sandhaus, Charlotte2006NILT Osnabrück-Nord1,12
Sprunghöhen:
0,95 - 1,00 - 1,05 - 1,10 - 1,15 - 1,18 - 1,21 - 1,24 - 1,27 - 1,30 - 1,33 - 1,36 - 1,39 - 1,42 - 1,45 - 1,48 - 1,51 - 1,54 - 1,57

Weitsprung W11 - Finale15.01.2017 / 10.20
Gruppe 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 365Decker, Berit2006NISV Friedrichsfehn3,84
2 797Warzeska, Mara2006NIVfL Löningen3,83
3 348Frericks, Anna2006NILG Emstal Dörpen3,71
4 169Bruns, Pauline2006NIMTV Aurich3,70
5 413Haring, Merit2006NISV Schwarz-Weiß Lindern3,68
6 347Düthmann, Lea2006NILG Emstal Dörpen3,65
7 869Sandhaus, Charlotte2006NILT Osnabrück-Nord3,58
8 867Halbach, Anabel2006NILT Osnabrück-Nord3,55
9 355Hempen, Hilke2006NILG Emstal Dörpen3,55
10 933Stammermann, Verena2006NISV Sparta Werlte3,31
11 421Plümper, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern3,26

Weitsprung W11 - Finale15.01.2017 / 10.20
Gruppe 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 923Kaczmarek, Johanna2006NISV Sparta Werlte3,21
2 768Giesbrecht, Celina2006NIVfL Löningen3,20
3 930Posmyk, Laura2006NISV Sparta Werlte3,04
4 931Röwe, Carolin2006NISV Sparta Werlte2,98
5 825Abeln, Hanna2006NISV Molbergen
6 357Knevel, Joline2006NILG Emstal Dörpen
7 108Steinkamp, Karla2006NISV Quitt Ankum
8 903Quint, Jessica2006NILG Kreis Verden
9 410Birulo, Amelia2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
10 411Bitar, Jana2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
11 412Gottwald, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
12 900Domnik, Marit2006NILG Kreis Verden

WJ U14
4 x 1 Runde Staffel WJ U14 - Zeitläufe15.01.2017 / 14.45
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
1 2012StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen
1841Schmidt, Pia2005    
2838Macke, Lisa2005    
3835Jung, Leonie2004    
4837Lanfermann, Lea2005    
2 2019StG Löningen-Lindern II NIStG Löningen-Lindern
1784Pelster, Marieke2005    
2759Benken, Jette2005    
3800Willms, Katharina2005    
4798Weischnur, Angelina2005    
3 2000SV Quitt Ankum I NISV Quitt Ankum
1108Steinkamp, Karla2006    
252Brauer, Medita2005    
3111Wuller, Jule2005    
4102Heckert, Anna2005    
4 2007TV Cloppenburg I NITV Cloppenburg
1339Wema, Nadia2005    
2338Wema, Ese2004    
3318Blömer, Insa2007    
4333Niehe, Britta2004    
5 2008LG Emstal Dörpen I NILG Emstal Dörpen
1346Albers, Lore2004    
2349Garmash, Polina2004    
3358Krone, Nele2005    
4350Gerdes, Alina2005    

4 x 1 Runde Staffel WJ U14 - Zeitläufe15.01.2017 / 14.45
Lauf 2
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
1 2020StG Löningen-Lindern III NIStG Löningen-Lindern
1780Luker, Julia2005    
2790Schweers, Alexandra2005    
3782Meyenburg, Paula2005    
4783Nordmann, Johanna2004    
2 2018StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern
1765Böhmann, Mona2004    
2772Hinrichs, Sophie2004    
3771Hinrichs, Carolin2004    
4779Ludmann, Jenny2004    
3 2111StG Garrel-Molbergen II NIStG Garrel-Molbergen
1833Drees, Alexandra2007    
2839Maurer, Julia2007    
3830Dellwisch, Ida2005    
4843von Höven, Elisa2005    

4 x 1 Runde Staffel WJ U14 - Zeitläufe15.01.2017 / 14.45
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
1 2012StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen
1841Schmidt, Pia2005    
2838Macke, Lisa2005    
3835Jung, Leonie2004    
4837Lanfermann, Lea2005    
2 2019StG Löningen-Lindern II NIStG Löningen-Lindern
1784Pelster, Marieke2005    
2759Benken, Jette2005    
3800Willms, Katharina2005    
4798Weischnur, Angelina2005    
3 2000SV Quitt Ankum I NISV Quitt Ankum
1108Steinkamp, Karla2006    
252Brauer, Medita2005    
3111Wuller, Jule2005    
4102Heckert, Anna2005    
4 2007TV Cloppenburg I NITV Cloppenburg
1339Wema, Nadia2005    
2338Wema, Ese2004    
3318Blömer, Insa2007    
4333Niehe, Britta2004    
5 2008LG Emstal Dörpen I NILG Emstal Dörpen
1346Albers, Lore2004    
2349Garmash, Polina2004    
3358Krone, Nele2005    
4350Gerdes, Alina2005    

4 x 1 Runde Staffel WJ U14 - Zeitläufe15.01.2017 / 14.45
Lauf 2
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
1 2020StG Löningen-Lindern III NIStG Löningen-Lindern
1780Luker, Julia2005    
2790Schweers, Alexandra2005    
3782Meyenburg, Paula2005    
4783Nordmann, Johanna2004    
2 2018StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern
1765Böhmann, Mona2004    
2772Hinrichs, Sophie2004    
3771Hinrichs, Carolin2004    
4779Ludmann, Jenny2004    
3 2111StG Garrel-Molbergen II NIStG Garrel-Molbergen
1833Drees, Alexandra2007    
2839Maurer, Julia2007    
3830Dellwisch, Ida2005    
4843von Höven, Elisa2005    

W12
50 m W12 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 11.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 798Weischnur, Angelina2005NIVfL Löningen7,95
3 831Delwisch, Ida2005NISV Molbergen
4 260Löseke, Leni2005NIMTV Aurich8,49
5 784Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen7,79
6 339Wema, Nadia2005NITV Cloppenburg7,20

50 m W12 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 11.10
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 111Wuller, Jule2005NISV Quitt Ankum
3 102Heckert, Anna2005NISV Quitt Ankum8,20
4 110Wengh, Yumi2005NISV Quitt Ankum
5 759Benken, Jette2005NIVfL Löningen8,75
6 782Meyenburg, Paula2005NIVfL Löningen9,10

50 m W12 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 11.10
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 780Luker, Julia2005NIVfL Löningen8,70
3 843von Höven, Elisa2005NISV Molbergen8,20
4 52Brauer, Medita2005NISV Quitt Ankum
5 790Schweers, Alexandra2005NIVfL Löningen8,65
6 763Busse, Pia2005NIVfL Löningen7,88

50 m W12 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 11.10
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 109Wengh, Naoko2005NISV Quitt Ankum
3 865Behle, Luisa2005NILT Osnabrück-Nord8,90
4 936von Garrel, Sophie2005NISV Sparta Werlte8,57
5 855Dallaserra, Lioba2005NIDSC Oldenburg
6 358Krone, Nele2005NILG Emstal Dörpen8,73

50 m W12 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 11.10
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 918Friedemann, Nike2005NISV Sparta Werlte8,24
3 261Löseke, Lotta2005NIMTV Aurich8,74
4 838Macke, Lisa2005NISV Molbergen8,32
5 259König, Mareke2005NIMTV Aurich8,90
6 263Paulat, Fabiola2005NIMTV Aurich

50 m W12 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 11.10
Lauf 6
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 830Dellwisch, Ida2005NISV Molbergen8,80
2 841Schmidt, Pia2005NISV Molbergen8,45
3 350Gerdes, Alina2005NILG Emstal Dörpen8,39
4 371Marks, Lea-Malin2005NIBV Garrel8,20
5 837Lanfermann, Lea2005NISV Molbergen
6 800Willms, Katharina2005NIVfL Löningen8,07
Qualifikationsmodus:
Aus 6 Zeitvorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 13.55 Uhr).

50 m W12 - Finale15.01.2017 / 13.55
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 855Dallaserra, Lioba2005NIDSC Oldenburg8,0 q
2 763Busse, Pia2005NIVfL Löningen8,1 q
3 339Wema, Nadia2005NITV Cloppenburg7,4 q
4 865Behle, Luisa2005NILT Osnabrück-Nord7,7 q
5 784Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen7,6 q
6 102Heckert, Anna2005NISV Quitt Ankum7,9 q

800 m W12 - Finale15.01.2017 / 15.35
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 371Marks, Lea-Malin2005NIBV Garrel2:46,07
2 838Macke, Lisa2005NISV Molbergen2:49,39
3 260Löseke, Leni2005NIMTV Aurich3:01,49
4 790Schweers, Alexandra2005NIVfL Löningen3:08,72
5 798Weischnur, Angelina2005NIVfL Löningen3:14,31
6 830Dellwisch, Ida2005NISV Molbergen3:17,35
7 261Löseke, Lotta2005NIMTV Aurich3:38,77
8 831Delwisch, Ida2005NISV Molbergen
9 927Litzenberger, Wlada2005NISV Sparta Werlte
10 259König, Mareke2005NIMTV Aurich

50 m Hürden W12 - Finale15.01.2017 / 9.55
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 263Paulat, Fabiola2005NIMTV Aurich
3 784Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen9,44
4 925Krüger, Sina Elisabeth2005NISV Sparta Werlte
5 800Willms, Katharina2005NIVfL Löningen9,64
6 798Weischnur, Angelina2005NIVfL Löningen

Hochsprung W12 - Finale15.01.2017 / 13.00
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 838Macke, Lisa2005NISV Molbergen1,39
2 925Krüger, Sina Elisabeth2005NISV Sparta Werlte1,27
3 918Friedemann, Nike2005NISV Sparta Werlte1,21
4 759Benken, Jette2005NIVfL Löningen1,20
5 800Willms, Katharina2005NIVfL Löningen1,20
6 350Gerdes, Alina2005NILG Emstal Dörpen1,20
7 784Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen1,20
8 763Busse, Pia2005NIVfL Löningen1,17
9 837Lanfermann, Lea2005NISV Molbergen
10 102Heckert, Anna2005NISV Quitt Ankum1,10
11 936von Garrel, Sophie2005NISV Sparta Werlte0,92
12 843von Höven, Elisa2005NISV Molbergen
13 358Krone, Nele2005NILG Emstal Dörpen
14 52Brauer, Medita2005NISV Quitt Ankum
15 927Litzenberger, Wlada2005NISV Sparta Werlte
16 260Löseke, Leni2005NIMTV Aurich
17 259König, Mareke2005NIMTV Aurich
18 263Paulat, Fabiola2005NIMTV Aurich
19 261Löseke, Lotta2005NIMTV Aurich
20 111Wuller, Jule2005NISV Quitt Ankum
21 110Wengh, Yumi2005NISV Quitt Ankum
22 109Wengh, Naoko2005NISV Quitt Ankum
Sprunghöhen:
1,10 - 1,15 - 1,20 - 1,25 - 1,28 - 1,31 - 1,34 - 1,37 - 1,40 - 1,43 - 1,46 - 1,49 - 1,52 - 1,55 - 1,58 - 1,61 - 1,64 - 1,67 - 1,70

W13
50 m W13 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 11.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 772Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen8,30
3 894de Vries, Carolin2004NILG Uplengen
4 338Wema, Ese2004NITV Cloppenburg7,30
5 859Malek, Fenja2004NIDSC Oldenburg
6 779Ludmann, Jenny2004NIVfL Löningen8,30

50 m W13 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 11.30
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 835Jung, Leonie2004NISV Molbergen8,50
3 861Willberg, Johanna2004NIDSC Oldenburg8,20
4 854Böcker, Lara2004NIDSC Oldenburg7,60
5 346Albers, Lore2004NILG Emstal Dörpen
6 359Plock, Emma2004NILG Emstal Dörpen

50 m W13 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 11.30
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 783Nordmann, Johanna2004NIVfL Löningen8,20
3 911Albers, Elisa2004NISV Sparta Werlte
4 914Brinkmann, Anne2004NISV Sparta Werlte8,50
5 333Niehe, Britta2004NITV Cloppenburg
6 919Hanekamp, Ina2004NISV Sparta Werlte7,80

50 m W13 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 11.30
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 765Böhmann, Mona2004NIVfL Löningen9,20
3 349Garmash, Polina2004NILG Emstal Dörpen
4 771Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen8,10
5 920Haring, Leona2004NISV Sparta Werlte8,10
Qualifikationsmodus:
Aus 4 Zeitvorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 13.40 Uhr).

50 m W13 - Finale15.01.2017 / 13.40
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 854Böcker, Lara2004NIDSC Oldenburg7,8 q
2 771Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen7,8 q
3 779Ludmann, Jenny2004NIVfL Löningen7,5 q
4 338Wema, Ese2004NITV Cloppenburg7,1 q
5 859Malek, Fenja2004NIDSC Oldenburg7,3 q
6 772Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen7,6 q

800 m W13 - Finale15.01.2017 / 15.40
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 919Hanekamp, Ina2004NISV Sparta Werlte2:38,22
2 846Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham2:43,67
3 771Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen2:47,20
4 772Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen2:47,88
5 786Richter, Sonja2004NIVfL Löningen3:00,46
6 916Deters, Caroline2004NISV Sparta Werlte3:06,99

Hochsprung W13 - Finale15.01.2017 / 10.20
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 914Brinkmann, Anne2004NISV Sparta Werlte1,29
2 916Deters, Caroline2004NISV Sparta Werlte1,16
3 920Haring, Leona2004NISV Sparta Werlte1,35
4 911Albers, Elisa2004NISV Sparta Werlte1,23
5 359Plock, Emma2004NILG Emstal Dörpen1,20
6 854Böcker, Lara2004NIDSC Oldenburg1,38
7 846Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham1,23
8 349Garmash, Polina2004NILG Emstal Dörpen
9 346Albers, Lore2004NILG Emstal Dörpen1,20
10 765Böhmann, Mona2004NIVfL Löningen1,40
11 861Willberg, Johanna2004NIDSC Oldenburg1,25
Sprunghöhen:
1,10 - 1,15 - 1,20 - 1,25 - 1,28 - 1,31 - 1,34 - 1,37 - 1,40 - 1,42 - 1,44 - 1,46 - 1,48 - 1,50 - 1,52 - 1,54 - 1,56 - 1,58 - 1,60

Kugelstoß W12, W13 - Finale15.01.2017 / 12.15
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 259König, Mareke2005NIMTV AurichW12
2 260Löseke, Leni2005NIMTV AurichW12
3 261Löseke, Lotta2005NIMTV AurichW12
4 263Paulat, Fabiola2005NIMTV AurichW12
5 782Meyenburg, Paula2005NIVfL LöningenW12
6 837Lanfermann, Lea2005NISV MolbergenW12
7 838Macke, Lisa2005NISV MolbergenW12
8 841Schmidt, Pia2005NISV MolbergenW12
9 865Behle, Luisa2005NILT Osnabrück-NordW12
10 765Böhmann, Mona2004NIVfL Löningen7,17W13
11 835Jung, Leonie2004NISV Molbergen5,29W13
12 846Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham7,38W13
13 854Böcker, Lara2004NIDSC Oldenburg6,80W13
14 859Malek, Fenja2004NIDSC OldenburgW13

WJ U16
50 m WJ U16 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 12.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 360Reimann, Jennifer2003NILG Emstal Dörpen7,60
3 917Friedemann, Lia2003NISV Sparta Werlte
4 929Pohlabeln, Lara2002NISV Sparta Werlte7,00
5 356Hermes, Emma2003NILG Emstal Dörpen
6 370Focken, Pia2002NIBV Garrel7,10

50 m WJ U16 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 12.15
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 364Bormann, Hannah2003NISV Friedrichsfehn7,00
3 858Laue, Malina2003NIDSC Oldenburg7,60
4 870Schwegmann, Tabea2002NILT Osnabrück-Nord
5 828Basler, Mercedes2003NISV Molbergen
6 193Geis, Emilie2003NIMTV Aurich

50 m WJ U16 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 12.15
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 372Wieghaus, Karina2002NIBV Garrel8,10
3 895de Vries, Marie2002NILG Uplengen
4 103Lömker, Anna2003NISV Quitt Ankum7,40
5a.W. 905Wedig, Inga2003NILG Kreis Verden
6 856Dallaserra, Medea Talida2002NIDSC Oldenburg7,40

50 m WJ U16 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 12.15
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 915Brinkmann, Hanna2002NISV Sparta Werlte
2 885Reemts, Vanessa2002NILG Papenburg/Aschendorf
3 882Jansen, Rebecca2003NILG Papenburg/Aschendorf
4 934Stienken, Sarah2003NISV Sparta Werlte
5 846Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham7,20
6 881Heyen, Imke2002NILG Papenburg/Aschendorf

50 m WJ U16 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 12.15
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 887Vesper, Anneke2003NILG Papenburg/Aschendorf
2 834Götting, Marie2002NISV Molbergen7,40
3 884Lücht, Merle2003NILG Papenburg/Aschendorf
4 866Friedrichs, Laureen2003NILT Osnabrück-Nord
5 889Weßling, Jelka2003NILG Papenburg/Aschendorf
6 857Kaupert, Amelie2002NIDSC Oldenburg7,30

50 m WJ U16 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 12.15
Lauf 6
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 891Cordes, Carmen2002NILG Uplengen
2 886Sprengel, Melissa2002NILG Papenburg/Aschendorf7,70
3 932Sanders, Theresa2002NISV Sparta Werlte7,20
4 258Janssen, Neele2003NIMTV Aurich7,70
5 836Koopmann, Marie-Christin2003NISV Molbergen7,80
6 791Sill, Celina2002NIVfL Löningen7,50
Qualifikationsmodus:
Aus 6 Zeitvorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 14.00 Uhr).

50 m WJ U16 - Finale15.01.2017 / 14.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 891Cordes, Carmen2002NILG Uplengen7,1 q
2 895de Vries, Marie2002NILG Uplengen7,1 q
3 846Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham6,9 q
4 857Kaupert, Amelie2002NIDSC Oldenburg7,1 q
5 929Pohlabeln, Lara2002NISV Sparta Werlte7,2 q

50 m Hürden WJ U16 - Zeitläufe15.01.2017 / 9.35
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 372Wieghaus, Karina2002NIBV Garrel
2 895de Vries, Marie2002NILG Uplengen
3 929Pohlabeln, Lara2002NISV Sparta Werlte
4a.W. 905Wedig, Inga2003NILG Kreis Verden
5 828Basler, Mercedes2003NISV Molbergen
6 856Dallaserra, Medea Talida2002NIDSC Oldenburg

50 m Hürden WJ U16 - Zeitläufe15.01.2017 / 9.35
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 922Jüngerink, Eva2003NISV Sparta Werlte10,30
2 892Janßen, Mette2002NILG Uplengen
3 915Brinkmann, Hanna2002NISV Sparta Werlte9,40
4 857Kaupert, Amelie2002NIDSC Oldenburg9,20
5 834Götting, Marie2002NISV Molbergen10,50
6 873Leigers, Nadine2002NISC Osterbrock10,10

Hochsprung WJ U16 - Finale15.01.2017 / 13.00
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 376Rohling, Jana2002NITV Georgsmarienhütte1,62
2 834Götting, Marie2002NISV Molbergen1,59
3 895de Vries, Marie2002NILG Uplengen1,58
4 258Janssen, Neele2003NIMTV Aurich1,55
5a.W. 905Wedig, Inga2003NILG Kreis Verden1,48
6 915Brinkmann, Hanna2002NISV Sparta Werlte1,48
7 793Stammermann, Jule2003NIVfL Löningen1,42
8 103Lömker, Anna2003NISV Quitt Ankum1,41
9 870Schwegmann, Tabea2002NILT Osnabrück-Nord1,40
10 789Schnieders, Sonja2003NIVfL Löningen1,40
11 885Reemts, Vanessa2002NILG Papenburg/Aschendorf1,38
12 193Geis, Emilie2003NIMTV Aurich1,36
13 928Niehoff, Mia2003NISV Sparta Werlte1,35
14 372Wieghaus, Karina2002NIBV Garrel1,33
15 881Heyen, Imke2002NILG Papenburg/Aschendorf1,30
16 935Wessels, Annika2003NISV Sparta Werlte1,22
17 866Friedrichs, Laureen2003NILT Osnabrück-Nord1,21
18a.W. 906Wilczek, Alexa2002NILG Kreis Verden
Sprunghöhen:
1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,48 - 1,51 - 1,54 - 1,57 - 1,59 - 1,61 - 1,63 - 1,65 - 1,67 - 1,69 - 1,71 - 1,73 - 1,75 - 1,77 - 1,79

Weitsprung WJ U16 - Finale15.01.2017 / 14.50
Gruppe 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 891Cordes, Carmen2002NILG Uplengen5,09
2 857Kaupert, Amelie2002NIDSC Oldenburg5,03
3 932Sanders, Theresa2002NISV Sparta Werlte4,93
4 858Laue, Malina2003NIDSC Oldenburg4,78
5a.W. 905Wedig, Inga2003NILG Kreis Verden4,73
6 895de Vries, Marie2002NILG Uplengen4,67
7 370Focken, Pia2002NIBV Garrel4,65
8 834Götting, Marie2002NISV Molbergen4,65
9 856Dallaserra, Medea Talida2002NIDSC Oldenburg4,64
10 886Sprengel, Melissa2002NILG Papenburg/Aschendorf4,57
11 846Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham4,57
12 258Janssen, Neele2003NIMTV Aurich4,48
13 784Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen4,45
14 360Reimann, Jennifer2003NILG Emstal Dörpen4,44
15 889Weßling, Jelka2003NILG Papenburg/Aschendorf4,39
16 103Lömker, Anna2003NISV Quitt Ankum4,38
17 917Friedemann, Lia2003NISV Sparta Werlte4,35
18 873Leigers, Nadine2002NISC Osterbrock4,30
19 791Sill, Celina2002NIVfL Löningen4,30
20 928Niehoff, Mia2003NISV Sparta Werlte4,27
21 193Geis, Emilie2003NIMTV Aurich4,23

Weitsprung WJ U16 - Finale15.01.2017 / 14.50
Gruppe 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 882Jansen, Rebecca2003NILG Papenburg/Aschendorf4,17
2 929Pohlabeln, Lara2002NISV Sparta Werlte4,17
3 892Janßen, Mette2002NILG Uplengen4,16
4 885Reemts, Vanessa2002NILG Papenburg/Aschendorf4,14
5 870Schwegmann, Tabea2002NILT Osnabrück-Nord4,08
6 881Heyen, Imke2002NILG Papenburg/Aschendorf3,98
7 372Wieghaus, Karina2002NIBV Garrel3,98
8 922Jüngerink, Eva2003NISV Sparta Werlte3,93
9 356Hermes, Emma2003NILG Emstal Dörpen3,92
10a.W. 906Wilczek, Alexa2002NILG Kreis Verden3,90
11 935Wessels, Annika2003NISV Sparta Werlte3,80
12 887Vesper, Anneke2003NILG Papenburg/Aschendorf3,77
13 364Bormann, Hannah2003NISV Friedrichsfehn3,72
14 836Koopmann, Marie-Christin2003NISV Molbergen3,71
15 866Friedrichs, Laureen2003NILT Osnabrück-Nord3,50
16 884Lücht, Merle2003NILG Papenburg/Aschendorf
17 934Stienken, Sarah2003NISV Sparta Werlte
18 859Malek, Fenja2004NIDSC Oldenburg
19 865Behle, Luisa2005NILT Osnabrück-Nord
20 855Dallaserra, Lioba2005NIDSC Oldenburg
21 828Basler, Mercedes2003NISV Molbergen

Kugelstoß WJ U16 3 kg - Finale15.01.2017 / 11.25
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 866Friedrichs, Laureen2003NILT Osnabrück-Nord5,32
2 884Lücht, Merle2003NILG Papenburg/Aschendorf7,08
3 870Schwegmann, Tabea2002NILT Osnabrück-Nord7,47
4 883Lenger, Nele2002NILG Papenburg/Aschendorf7,51
5 856Dallaserra, Medea Talida2002NIDSC Oldenburg7,63
6 887Vesper, Anneke2003NILG Papenburg/Aschendorf7,65
7 892Janßen, Mette2002NILG Uplengen7,67
8 858Laue, Malina2003NIDSC Oldenburg7,81
9 891Cordes, Carmen2002NILG Uplengen8,13
10 372Wieghaus, Karina2002NIBV Garrel8,22
11 882Jansen, Rebecca2003NILG Papenburg/Aschendorf8,64
12a.W. 905Wedig, Inga2003NILG Kreis Verden8,92
13 871Bleumer, Kirsten2002NISC Osterbrock9,43
14 873Leigers, Nadine2002NISC Osterbrock9,45
15 834Götting, Marie2002NISV Molbergen10,65
Seite geladen in 0.057 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.