aktualisiert: 07.08.16 07:51
Deutscher Leichtathletik Verband
Deutsche Meisterschaften U16 (M/W15)
am 06.08.2016/07.08.2016 in Bremen - Sportanlage Obervieland
Teilnehmerliste: 4 x 100 m Staffel WJ U16

 Vorläufe: Sa., 06.08., 14:10 Uhr Finale: So., 07.08., 15:30 Uhr
1052Sportclub Magdeburg I STSportclub Magdeburg48,61
 512Braun, Mikkeline2001    
 513Buschendorf, Antonia2001    
 515Lindner, Joline2001    
 516Proch, Louisa2001    
 517Rasack, Amy Lynn2001    
 518Smoljuk, Maren2001    
1060StG Olpe/Fretter I WEStG Olpe/Fretter49,27
 597Hippler, Julia2002    
 598Hoberg, Alina2002    
 599Hof, Carlotta2002    
 600Schneider, Christin2002    
 601Schürhoff, Luisa2002    
 602Weier, Jill2001    
1067StG Gomaringen-Schwäbisch Hall I StG Gomaringen-Schwäbisch Hall49,47
 654Polk, Keesha Naomi2001    
 657Bonta, Aurelia2001    
 658Flad, Leonie2001    
 659Metzger, Marianna2002    
 660Schermann, Marieke2001    
1031ART Düsseldorf I NOART Düsseldorf49,49
 302Bins, Kaja2001    
 305Hood, Luisa2002    
 306Hoven, Annkathrin2001    
 307Jonas, Greta2002    
 308Kreft, Daniela2001    
 310Peters, Helena Sophie2001    
1048LAC Erdgas Chemnitz I SNLAC Erdgas Chemnitz49,58
 463Carlowitz, Catherine2001    
 464Lehmann, Lara2001    
 465Richter, Alicia2001    
 466Seifert, Patricia2002    
 467Stöhrer, Lilli2001    
 468Tomoski, Emilija2001    
1005LG Stadtwerke München I BYLG Stadtwerke München49,61
 57Herbst, Iris2001    
 58Jaeschke, Denise2001    
 59Maier, Jil2002    
 60Schuy, Stefanie2002    
1022TSV_Friedberg-Fauerbach I HETSV_Friedberg-Fauerbach49,65
 210Fliedner, Fabienne2002    
 213Leiacker, Karolin2001    
 214Linek, Wiebke2001    
 215Rieschel, Elena2002    
 216Schröder, Anne2001    
 217Thomalla, Lilli2001    
 212Harr, Eva2001    
1064LAV Stadtwerke Tübingen I LAV Stadtwerke Tübingen49,72
 627Beyer, Sarah2001    
 628Enow Abio, Sharonbright2001    
 629Gutbrod, Amelie2001    
 630Mittag, Nele2002    
 631Ruf, Janina2001    
 632Theurer, Dorothea2001    
1004LG Karlstadt-Gambach-Lohr I BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr49,89
 44Born, Johanna2001    
 45Dambacher, Stella2001    
 46Gold, Yasmin2002    
 47Mikulkova, Barbora2001    
 48Schalling, Theresa2001    
 49Weißhaar, Mia2001    
1027TK zu Hannover I NITK zu Hannover50,09
 277Bauleke, Greta2002    
 278Gebauer, Anne2002    
 279Kolbe, Smilla2002    
 280Mekok, Apolline2002    
 281Siemer, Lara2002    
 282Wölke, Svenja2002    
1057LG Kreis Gütersloh 09 I WELG Kreis Gütersloh 0950,19
 575Deitert, Anna2002    
 576Peitzmeier, Janika2001    
 577Scharpenberg, Kim2001    
 578Temme, Jule2001    
 579Westermann, Johanna2001    
1035LT DSHS Köln I NOLT DSHS Köln50,26
 343Bilstein, Aileen2001    
 344Braun, Julie2001    
 345Erpenbach, Karla2001    
 346Horst, Anna2002    
 348Sander, Helena2002    
 349Schneider, Pia2001    
1037StG Rhede-Sonsbeck I NOStG Rhede-Sonsbeck50,31
 360Ciroth, Antonia2001    
 361Dangelmaier, Nike2001    
 362Gries, Johanna2001    
 363Kempken, Hannah2002    
 364Lauf, Jamira2002    
 365Sander, Greta2002    
1043USC Mainz I RHUSC Mainz50,31
 416Fliß, Katharina2002    
 418Mörschel, Maret2002    
 421Schmitt, Lara2002    
 423Tiede, Gesa2002    
1021Königsteiner Leichtathletikver I HEKönigsteiner Leichtathletikver50,32
 194Acker, Cosima2001    
 195Kemm, Gwendolyn2001    
 196Kohlenbach, Lara2001    
 197Priedemuth, Jette2002    
 198Richardson, Katja2002    
 199Vorwerk, Klara Elida2002    
1046Dresdner SC 1898 I SNDresdner SC 189850,32
 450Herrmann, Leonie2002    
 452Jaehn, Lilly2002    
 453Kleiner, Johanna2001    
 454Kofner, Melissa2002    
 456Tomasini, Paula2001    
1016Ludwigsfelder Leichtathleten I BBLudwigsfelder Leichtathleten50,35
 141Horn, Angelina2002    
 142Horn, Vanessa2002    
 143Kuphal, Leonie2001    
 144Meister, Katharina2002    
 145Sacher, Marlen2001    
 146Schelinski, Sophie-Marielle2001    
1053MTV Lübeck I SHMTV Lübeck50,37
 519Knopp, Lotta2001    
 520Nielsen, Neele2002    
 521Nißen, Lena2002    
 522Patzke, Svenja2002    
 523Rattunde, Finja2001    
 524Terheyden, Tomke2001    
1017SC Potsdam I BBSC Potsdam50,39
 156Beutel, Lutea2002    
 157Drümmer, Julia2002    
 158Kleiner, Moana-Lou2002    
 159Meinecke, Aimee Isabell2001    
 161Recklies, Lea-Marie2001    
 162Schonhof, Eleonore2002    
10491. Leichtathletik-Club Dessau I ST1. Leichtathletik-Club Dessau50,39
 485Fricke, Helene2002    
 486Kretschmann, Stella2001    
 487Richter, Milina2001    
 488Weder, Antonia2002    
 489Zienert, Angelina2001    
 668Thormann, Enola2002    
1018SV electronic Hohen Neuendorf I BBSV electronic Hohen Neuendorf50,42
 166Abraham, Lea2001    
 167Gruhn, Henriette2001    
 168Hempel, Anna-Kristin2001    
 169Jochmann, Elisa2002    
 170Kilbert, Leonie Kim2002    
 171Koch, Johanna2001    
1013StG Neukölln I BEStG Neukölln50,48
 123Liebold, Julia2001    
 124Love, Cellina-J.2001    
 125Ojiewa, Mizpah2002    
 126Olivier, Sophie2001    
 127Wehr, Lina2002    
1055CLV Siegerland I WECLV Siegerland50,52
 552Braun, Amelie2001    
 553Cataria-Byll, Brenda2001    
 554Hartmann, Sophia2002    
 555Hoffmann, Talisa2001    
 556Lewandrowski, Julia2001    
 557Müller, Julia Marie2002    
1041TV Nussdorf I PFTV Nussdorf50,53
 399Arnold, Anna Maria2002    
 400Mielisch, Joanna Lea2001    
 401Nunold, Laura2001    
 402Rong, Alexandra2002    
 403Stöhr, Franziska2001    
1010LAC BERLIN I BELAC BERLIN50,55
 97Geisler, Celine2001    
 98Graf, Alison2002    
 99Markgraf, Tamila2002    
 100Prasser, Sally2001    
 101Salminkeit, Chantal2002    
1026Schweriner SC I MVSchweriner SC50,57
 252Bechtold, Leoni2002    
 253Johst, Gina-Maria2001    
 254Neumann, Lara Fabienne2002    
 255Paris, Emmelie2002    
 256Schwarzer, Kira2002    
1058LG Olympia Dortmund I WELG Olympia Dortmund50,57
 582Feiler, Josephine2001    
 583Krebs, Vivien Marie2001    
 584Krisch, Elayna2002    
 585Laukandt, Lea2001    
 586Lenzen, Sarah2001    
 587Schlotmann, Pia2001    
1039TSV Bayer 04 Leverkusen I NOTSV Bayer 04 Leverkusen50,60
 373Biffio, Jael2002    
 375Hunold, Jana2002    
 376Kausch, Luisa Marie2001    
 377Meier, Marlene2002    
 378Pfeifer, Linn2002    
 380Schneck, Lara2002    
1059StG Kreis Lüdinghausen I WEStG Kreis Lüdinghausen50,64
 591Brosterhaus, Leonie2002    
 592Fischer, Sarina2002    
 593Grosse, Katja2002    
 594Konietzni, Julia2001    
 595Maaßen, Lucia2002    
 596Schröer, Marla2001    
1024LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz50,66
 237Führer, Anne2001    
 238Gentzsch, Lara Amy2001    
 239Griephan, Wencke2001    
 240Pinnow, Emily2001    
1056LC Paderborn I WELC Paderborn50,68
 562Armstrong, Tara2002    
 564Kirsch, Jana2001    
 565Korinth, Johanna2001    
 566Rustemeier, Elisa2002    
 567Semler, Anna2001    
1062TV Wattenscheid 01 II WETV Wattenscheid 0150,69
 619Krajczynski, Lena2001    
 620Meister, Shanice2002    
 621Oguama, Joyce2001    
 622Storchmann, Katharina2002    
 623Vogel, Anastasia2002    
1033ASV Köln I NOASV Köln50,75
 318Dahlbender, Helena2002    
 319Fayl von Hentaller, Emilie2002    
 320Gudermann, Nele2001    
 321Martin, Marisol2001    
 322Scheerschmidt, Océane2001    
1007SWC Regensburg I BYSWC Regensburg50,79
 72Jäger, Luisa2001    
 73Neuking, Lucie2001    
 74Nußbaumer, Hannah2002    
 75Thalhofer, Sonja2002    
1028TSV Wehdel I NITSV Wehdel50,79
 283Feistle, Lena2002    
 284Geise, Helen2002    
 285Gercken, Zoe2001    
 286Harms, Josie2001    
 287Lenkeit, Tabea2001    
1063TV Wattenscheid 01 III WETV Wattenscheid 0150,83
 615Cruse, Leonie2002    
 616Deeken, Luisa2001    
 617Donath, Julia2001    
 618Görz, Felicitas2002    
1040TuS Köln rrh. I NOTuS Köln rrh.50,85
 386Kwofie, Cynthia2001    
 387Masuth, Sophia2001    
 388Olusoga, Davina2002    
 389Rammoser, Karla2002    
 390Wittekind, Emma2002    
1044USC Mainz II RHUSC Mainz50,86
 414Berendsmeier, Marie2002    
 415Filtzinger, Anna2002    
 417Lemcke, Sina2002    
 419Münkel, Maren2001    
 422Siebertz, Lena2001    
1030VfL Eintracht Hannover I NIVfL Eintracht Hannover50,87
 297Ballüer, Helena2002    
 298Böder, Lilli2001    
 299Fischer, Livia2001    
 300Grünke, Janina-Marie2001    
 301Kohlenberg, Kim Talina2001    
1011LG Nord Berlin I BELG Nord Berlin50,88
 103Block, Sanja2001    
 104Joyeux, Caroline2001    
 105Kalleja, Megan2001    
 106Kaufmann, Emilia2002    
 107Romero, Semira2001    
 108Vaelske, Carlotta2001    
1015LG Niederbarnim/Werneuchen I BBLG Niederbarnim/Werneuchen50,91
 135Krebs, Selina2001    
 137Rappel, Maria2002    
 138Tammer, Luisa2001    
 139Weinert, Yara2001    
1034LC Adler Bottrop I NOLC Adler Bottrop50,95
 337Brune, Lavinia2001    
 338Lüger, Hanna2001    
 339Metzler, Lena2001    
 340Pomrehn, Dana2002    
 341Tytko, Isabelle2002    
1020Hamburger SV I HHHamburger SV51,00
 180Beuck, Latifa2002    
 181Diarrassouba, Lynn2002    
 182Kolb, Nele2002    
 183Onwuzo, Gina2002    
 184Schlegel, Anna2002    

43 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.