aktualisiert: 07.08.16 15:30
Deutscher Leichtathletik Verband
Deutsche Meisterschaften U16 (M/W15)
am 06.08.2016/07.08.2016 in Bremen - Sportanlage Obervieland
Startliste: 4 x 100 m Staffel WJ U16 - A-/B-Finale

4 x 100 m Staffel WJ U16 - A-/B-Finale07.08.2016 / 15.30
Lauf A
Pos.

Pos.
EDV-Nr.

St.-Nr.
Staffelmannschaft

Mannschaftsmitglieder
 

JG
LV

 
Verein

 
Qualifikations-
leistung
 
1 1026Schweriner SC I MVSchweriner SC50,10 A
1252Bechtold, Leoni2002    
2256Schwarzer, Kira2002    
3253Johst, Gina-Maria2001    
4254Neumann, Lara Fabienne2002    
2 1037StG Rhede-Sonsbeck I NOStG Rhede-Sonsbeck49,70 A
1363Kempken, Hannah2002    
2361Dangelmaier, Nike2001    
3364Lauf, Jamira2002    
4362Gries, Johanna2001    
3 1018SV electronic Hohen Neuendorf I BBSV electronic Hohen Neuendorf50,54 A
1167Gruhn, Henriette2001    
2171Koch, Johanna2001    
3169Jochmann, Elisa2002    
4168Hempel, Anna-Kristin2001    
4 1064LAV Stadtwerke Tübingen I LAV Stadtwerke Tübingen49,62 A
1627Beyer, Sarah2001    
2628Enow Abio, Sharonbright2001    
3629Gutbrod, Amelie2001    
4630Mittag, Nele2002    
5 1060StG Olpe/Fretter I WEStG Olpe/Fretter49,38 A
1590Linse, Franka2001    
2598Hoberg, Alina2002    
3597Hippler, Julia2002    
4600Schneider, Christin2002    
6 1010LAC BERLIN I BELAC BERLIN49,94 A
197Geisler, Celine2001    
299Markgraf, Tamila2002    
398Graf, Alison2002    
4100Prasser, Sally2001    
7 1022TSV_Friedberg-Fauerbach I HETSV_Friedberg-Fauerbach50,58 A
1210Fliedner, Fabienne2002    
2214Linek, Wiebke2001    
3216Schröder, Anne2001    
4213Leiacker, Karolin2001    
8 1021Königsteiner Leichtathletikver I HEKönigsteiner Leichtathletikver50,95 A
1194Acker, Cosima2001    
2196Kohlenbach, Lara2001    
3198Richardson, Katja2002    
4199Vorwerk, Klara Elida2002    

4 x 100 m Staffel WJ U16 - A-/B-Finale07.08.2016 / 15.30
Lauf B
Pos.

Pos.
EDV-Nr.

St.-Nr.
Staffelmannschaft

Mannschaftsmitglieder
 

JG
LV

 
Verein

 
Qualifikations-
leistung
 
1 1007SWC Regensburg I BYSWC Regensburg50,74b B
175Thalhofer, Sonja2002    
274Nußbaumer, Hannah2002    
372Jäger, Luisa2001    
473Neuking, Lucie2001    
2 1046Dresdner SC 1898 I SNDresdner SC 189850,74a B
1452Jaehn, Lilly2002    
2453Kleiner, Johanna2001    
3456Tomasini, Paula2001    
4454Kofner, Melissa2002    
3 1035LT DSHS Köln I NOLT DSHS Köln50,61 B
1343Bilstein, Aileen2001    
2347Rohde, Paula2001    
3344Braun, Julie2001    
4346Horst, Anna2002    
4 1016Ludwigsfelder Leichtathleten I BBLudwigsfelder Leichtathleten50,31 B
1142Horn, Vanessa2002    
2141Horn, Angelina2002    
3145Sacher, Marlen2001    
4143Kuphal, Leonie2001    
5 1004LG Karlstadt-Gambach-Lohr I BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr50,59 B
146Gold, Yasmin2002    
249Weißhaar, Mia2001    
348Schalling, Theresa2001    
445Dambacher, Stella2001    
6 1062TV Wattenscheid 01 II WETV Wattenscheid 0150,46 B
1622Storchmann, Katharina2002    
2620Meister, Shanice2002    
3619Krajczynski, Lena2001    
4623Vogel, Anastasia2002    
7 1056LC Paderborn I WELC Paderborn50,64 B
1567Semler, Anna2001    
2566Rustemeier, Elisa2002    
3565Korinth, Johanna2001    
4564Kirsch, Jana2001    
8 1039TSV Bayer 04 Leverkusen I NOTSV Bayer 04 Leverkusen50,65 B
1378Pfeifer, Linn2002    
2377Meier, Marlene2002    
3376Kausch, Luisa Marie2001    
4373Biffio, Jael2002    


Seite geladen in 0.011 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.