aktualisiert: 31.05.16 19:14
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Startliste: 1500 m Lauf MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe Gemischter Wettbewerb

1500 m Lauf MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe31.05.2016 / 19.55
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 198Rehberg, Stig1992SHSG TSV Kronshagen/Kieler TB3:51,22Männer
2 246Dennis, Sebastian B.1990BELG Nord Berlin3:50,63Männer
3 136Brill, Thilo1997BELG Nord Berlin3:50,09MJ U20
4 223Bebendorf, Karl1996SNDresdner SC 18983:49,02Männer
5 117Heinrich, Marvin1997BENeuköllner SF3:49,58MJ U20
6 188Bögelspacher, Randy1989TSG Balingen3:47,90Männer
7 184Rüger, Felix1995SNSC DHfK Leipzig3:47,84Männer
8 218Kuk, Viktor1989NILG Braunschweig3:46,17Männer
9 383Pehrs, Florian1989NILG Braunschweig3:45,00Männer
10 175Lawnik, Julius1995STSportclub Magdeburg3:43,01Männer
11 252Bley, Alexander1990NIHannover Athletics3:57,64Männer
12 149Voigt, Nils1997WELG Brillux Münster3:57,50MJ U20
13 176Brümmer, Steffen1994NILG Braunschweig3:56,44Männer
14 157Schlüter, Jannik1997NIDelmenhorster TV3:56,28MJ U20
15 241Edzards, Tim1995SHSG TSV Kronshagen/Kieler TB3:52,38Männer
16 244Nerkamp, Jens1989HEPSV Grün-Weiß Kassel3:51,24Männer

1500 m Lauf MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe31.05.2016 / 19.55
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 248Griess, Andreas1987HHHamburger SV3:57,2Männer
2 147Alber, Michael1997BELG Nord Berlin3:57,66MJ U20
3 115Laakmann, Jasper1997NILG Göttingen3:58,29MJ U20
4 260Skalecki, Marcel1994BRLG Buntentor Roadrunners3:59,07Männer
5 155Dreßler, Theo1998HEWiesbadener LA Verein4:01,32MJ U20
6 154Bassou, Mohamed1998HETV Waldstraße Wiesbaden4:03,12MJ U20
7 140Daberkow, Miguel1997HHTSG Bergedorf4:06,06MJ U20
8 153Heyral, Johann1998SNSC DHfK Leipzig4:08,25MJ U20
9 104Richter, Max1999SNSC DHfK Leipzig4:08,76MJ U18
10 159Hofmann, Tibor1997STSportclub Magdeburg4:09,77MJ U20
11 110Wagner, Henrik1998NILG Braunschweig4:09,84MJ U20
12 65Paul, Vincent1999SNSC DHfK Leipzig4:10,84MJ U18
13 69Thiemann, Tom1999WELG Brillux Münster4:11,82MJ U18
14 70Singer, Max1999NILAV 07 Bad Harzburg4:13,69MJ U18
15 118Malaßa, Fabian1997SNLSV Pirna4:18,78MJ U20
16 96Vollmer, Alexander2000NILG EichsfeldMJ U18


Seite geladen in 0.008 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.