aktualisiert: 31.05.16 20:29
Ergebnisliste
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Ergebnisliste
31.05.2016 / 20:29

Männer
1500 m Männer 31.05.2016
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Lawnik, Julius 1995 ST Sportclub Magdeburg 3:44,40 min.
2. Bebendorf, Karl 1996 SN Dresdner SC 1898 3:46,36 min.
3. Kuk, Viktor 1989 NI LG Braunschweig 3:48,84 min.
4. Edzards, Tim 1995 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:49,37 min.
5. Rehberg, Stig 1992 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:50,01 min.
6. Nerkamp, Jens 1989 HE PSV Grün-Weiß Kassel 3:50,90 min.
7. Bley, Alexander 1990 NI Hannover Athletics 3:53,29 min.
8. Bögelspacher, Randy 1989 TSG Balingen 3:53,66 min.
9. Brümmer, Steffen 1994 NI LG Braunschweig 3:54,08 min.
10. Skalecki, Marcel 1994 BR LG Buntentor Roadrunners 4:02,81 min.
11. Griess, Andreas 1987 HH Hamburger SV 4:08,75 min.
Rüger, Felix 1995 SN SC DHfK Leipzig aufg.
Dennis, Sebastian B. 1990 BE LG Nord Berlin aufg.
Pehrs, Florian 1989 NI LG Braunschweig aufg.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

1500 m Männer 31.05.2016
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Lawnik, Julius 1995 ST Sportclub Magdeburg 3:44,40 min.
2. Heinrich, Marvin 1997 BE Neuköllner SF 3:45,31 min.
3. Bebendorf, Karl 1996 SN Dresdner SC 1898 3:46,36 min.
4. Brill, Thilo 1997 BE LG Nord Berlin 3:47,90 min.
5. Kuk, Viktor 1989 NI LG Braunschweig 3:48,84 min.
6. Edzards, Tim 1995 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:49,37 min.
7. Rehberg, Stig 1992 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:50,01 min.
8. Nerkamp, Jens 1989 HE PSV Grün-Weiß Kassel 3:50,90 min.
9. Bley, Alexander 1990 NI Hannover Athletics 3:53,29 min.
10. Bögelspacher, Randy 1989 TSG Balingen 3:53,66 min.
11. Brümmer, Steffen 1994 NI LG Braunschweig 3:54,08 min.
12. Voigt, Nils 1997 WE LG Brillux Münster 4:05,53 min.
Dennis, Sebastian B. 1990 BE LG Nord Berlin aufg.
Rüger, Felix 1995 SN SC DHfK Leipzig aufg.
Pehrs, Florian 1989 NI LG Braunschweig aufg.
Schlüter, Jannik 1997 NI Delmenhorster TV aufg.

1500 m Männer 31.05.2016
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Alber, Michael 1997 BE LG Nord Berlin 4:00,68 min.
2. Skalecki, Marcel 1994 BR LG Buntentor Roadrunners 4:02,81 min.
3. Laakmann, Jasper 1997 NI LG Göttingen 4:02,89 min.
4. Paul, Vincent 1999 SN SC DHfK Leipzig 4:04,16 min.
5. Bassou, Mohamed 1998 HE TV Waldstraße Wiesbaden 4:04,68 min.
6. Daberkow, Miguel 1997 HH TSG Bergedorf 4:04,73 min.
7. Hofmann, Tibor 1997 ST Sportclub Magdeburg 4:05,58 min.
8. Heyral, Johann 1998 SN SC DHfK Leipzig 4:08,69 min.
9. Griess, Andreas 1987 HH Hamburger SV 4:08,75 min.
10. Thiemann, Tom 1999 WE LG Brillux Münster 4:08,80 min.
11. Richter, Max 1999 SN SC DHfK Leipzig 4:09,99 min.
12. Wagner, Henrik 1998 NI LG Braunschweig 4:10,90 min.
13. Malaßa, Fabian 1997 SN LSV Pirna 4:17,63 min.
14. Singer, Max 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg 4:27,22 min.
15. Vollmer, Alexander 2000 NI LG Eichsfeld 4:30,83 min.
Dreßler, Theo 1998 HE Wiesbadener LA Verein aufg.

1500 m Männer 31.05.2016
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Lawnik, Julius 1995 ST Sportclub Magdeburg 3:44,40 min.
2. Heinrich, Marvin 1997 BE Neuköllner SF 3:45,31 min.
3. Bebendorf, Karl 1996 SN Dresdner SC 1898 3:46,36 min.
4. Brill, Thilo 1997 BE LG Nord Berlin 3:47,90 min.
5. Kuk, Viktor 1989 NI LG Braunschweig 3:48,84 min.
6. Edzards, Tim 1995 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:49,37 min.
7. Rehberg, Stig 1992 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:50,01 min.
8. Nerkamp, Jens 1989 HE PSV Grün-Weiß Kassel 3:50,90 min.
9. Bley, Alexander 1990 NI Hannover Athletics 3:53,29 min.
10. Bögelspacher, Randy 1989 TSG Balingen 3:53,66 min.
11. Brümmer, Steffen 1994 NI LG Braunschweig 3:54,08 min.
12. Alber, Michael 1997 BE LG Nord Berlin 4:00,68 min.
13. Skalecki, Marcel 1994 BR LG Buntentor Roadrunners 4:02,81 min.
14. Laakmann, Jasper 1997 NI LG Göttingen 4:02,89 min.
15. Paul, Vincent 1999 SN SC DHfK Leipzig 4:04,16 min.
16. Bassou, Mohamed 1998 HE TV Waldstraße Wiesbaden 4:04,68 min.
17. Daberkow, Miguel 1997 HH TSG Bergedorf 4:04,73 min.
18. Voigt, Nils 1997 WE LG Brillux Münster 4:05,53 min.
19. Hofmann, Tibor 1997 ST Sportclub Magdeburg 4:05,58 min.
20. Heyral, Johann 1998 SN SC DHfK Leipzig 4:08,69 min.
21. Griess, Andreas 1987 HH Hamburger SV 4:08,75 min.
22. Thiemann, Tom 1999 WE LG Brillux Münster 4:08,80 min.
23. Richter, Max 1999 SN SC DHfK Leipzig 4:09,99 min.
24. Wagner, Henrik 1998 NI LG Braunschweig 4:10,90 min.
25. Malaßa, Fabian 1997 SN LSV Pirna 4:17,63 min.
26. Singer, Max 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg 4:27,22 min.
27. Vollmer, Alexander 2000 NI LG Eichsfeld 4:30,83 min.
Rüger, Felix 1995 SN SC DHfK Leipzig aufg.
Dreßler, Theo 1998 HE Wiesbadener LA Verein aufg.
Dennis, Sebastian B. 1990 BE LG Nord Berlin aufg.
Schlüter, Jannik 1997 NI Delmenhorster TV aufg.
Pehrs, Florian 1989 NI LG Braunschweig aufg.

Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/1704 LG Osterode
Seite geladen in 0.030 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.