aktualisiert: 31.05.16 18:25
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Startliste: 800 m Lauf MJ U20, Männer - Zeitläufe Gemischter Wettbewerb

800 m Lauf MJ U20, Männer - Zeitläufe31.05.2016 / 18.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 233Becker, Benjamin1991HETV Waldstraße Wiesbaden1:51,83Männer
2 231Zawadzki, David1996MVSC Neubrandenburg1:51,95Männer
2 132Schulz, Constantin1998BBLC Cottbus1:51,09MJ U20
3 152Kixmöller, Frido1997NOTLV Germania Überruhr1:51,57MJ U20
4 235Stadler, Kevin1993THLG Ohra Energie1:48,27Männer
5 174Reuther, Marc1996HEWiesbadener LA Verein1:47,98Männer

800 m Lauf MJ U20, Männer - Zeitläufe31.05.2016 / 18.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 224Böhm, Jan-Niklas1988NIOTB Osnabrück1:53,46Männer
2 205Dietrich, Enrico1986STVfB Germania Halberstadt1:54,22Männer
2 131Blumentritt, Robert1997THLeichtathletik Club Erfurt1:52,35MJ U20
3 210Bromann, Felix1990NIHannover Athletics1:52,25Männer
4 169Cervinka, Niklas1996SNDresdner SC 18981:52,27Männer
5 181Schäfer, Michael1993BEVfV Spandau1:52,31Männer
5 127König, Constantin1998SNSG Motor Gohlis-Nord1:54,64MJ U20
6 202Sämann, Ludwig1991SG Schorndorf 18461:53,30Männer
6 182Jarck, Mathias1993HHHamburger SV1:54,29Männer

800 m Lauf MJ U20, Männer - Zeitläufe31.05.2016 / 18.00
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 212Ehlers, Tobias1992NIHannover 961:55,10Männer
1 146Leopold, Stefanski1998THErfurter LAC1:55,86MJ U20
2 145Scheschonk, Tim1998STSportclub Magdeburg1:56,24MJ U20
3 130Walicki, Manuel1998BELG Nord Berlin1:56,67MJ U20
4 373Behmer, Anton1997MVSC Neubrandenburg1:57,35MJ U20
4 116Kneist, Hans1998THErfurter LAC1:57,83MJ U20
5 170Wienecke, Jonas1992BEVfV Spandau1:57,95Männer
6 165Dieterich, Max1999NILG Braunschweig1:58,26MJ U20
6 148Püschel, Jakob1998SNLSV Pirna2:01,40MJ U20

800 m Lauf MJ U20, Männer - Zeitläufe31.05.2016 / 18.00
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 185Dobrzykowski, Mark1994BELG Nord Berlin1:51,49Männer
2 378Tippmann, Dario1994BYLAC Quelle Fürth1:51,26Männer
2 220Brunswig, Fabian1993NILG Braunschweig1:48,54Männer
3 177Hansen, Kristian Uldbjer1996DENDenmark1:49,57Männer
4 249Matej, Pavlicek1992CZECzech Republic1:48,94Männer
4 221Lange, Andreas1991NIMTV Braunschweig1:48,91Männer
5 197Alzofairi, Ebrahim Rmaidh1989KUWKuwait1:48,52Männer
6 208Burian, Miroslav1992CZECzech Republic1:47,29Männer


Seite geladen in 0.018 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.