aktualisiert: 31.05.16 19:04
Ergebnisliste
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Ergebnisliste
31.05.2016 / 19:04

Männer
800 m Männer 31.05.2016
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Reuther, Marc 1996 HE Wiesbadener LA Verein 1:47,12 min.
2. Stadler, Kevin 1993 TH LG Ohra Energie 1:49,12 min.
3. Matej, Pavlicek 1992 CZE Czech Republic 1:49,54 min.
4. Hansen, Kristian Uldbjerg 1996 DEN Denmark 1:50,02 min.
5. Burian, Miroslav 1992 CZE Czech Republic 1:50,38 min.
6. Lange, Andreas 1991 NI MTV Braunschweig 1:50,65 min.
7. Dobrzykowski, Mark 1994 BE LG Nord Berlin 1:51,72 min.
8. Böhm, Jan-Niklas 1988 NI OTB Osnabrück 1:52,30 min.
9. Schäfer, Michael 1993 BE VfV Spandau 1:52,55 min.
10. Dietrich, Enrico 1986 ST VfB Germania Halberstadt 1:52,85 min.
11. Cervinka, Niklas 1996 SN Dresdner SC 1898 1:53,43 min.
12. Bromann, Felix 1990 NI Hannover Athletics 1:54,41 min.
13. Jarck, Mathias 1993 HH Hamburger SV 1:54,70 min.
14. Ehlers, Tobias 1992 NI Hannover 96 1:55,74 min.
15. Tippmann, Dario 1994 BY LAC Quelle Fürth 1:56,25 min.
16. Sämann, Ludwig 1991 SG Schorndorf 1846 1:56,72 min.
17. Zawadzki, David 1996 MV SC Neubrandenburg 1:57,63 min.
18. Becker, Benjamin 1991 HE TV Waldstraße Wiesbaden 1:58,18 min.
19. Wienecke, Jonas 1992 BE VfV Spandau 1:59,02 min.
Alzofairi, Ebrahim Rmaidh 1989 KUW Kuwait n.a.
Brunswig, Fabian 1993 NI LG Braunschweig n.a.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

800 m Männer 31.05.2016
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Reuther, Marc 1996 HE Wiesbadener LA Verein 1:47,12 min.
2. Stadler, Kevin 1993 TH LG Ohra Energie 1:49,12 min.
3. Kixmöller, Frido 1997 NO TLV Germania Überruhr 1:51,36 min.
4. Schulz, Constantin 1998 BB LC Cottbus 1:51,61 min.
5. Zawadzki, David 1996 MV SC Neubrandenburg 1:57,63 min.
6. Becker, Benjamin 1991 HE TV Waldstraße Wiesbaden 1:58,18 min.

800 m Männer 31.05.2016
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. König, Constantin 1998 SN SG Motor Gohlis-Nord 1:51,59 min.
2. Böhm, Jan-Niklas 1988 NI OTB Osnabrück 1:52,30 min.
3. Schäfer, Michael 1993 BE VfV Spandau 1:52,55 min.
4. Dietrich, Enrico 1986 ST VfB Germania Halberstadt 1:52,85 min.
5. Cervinka, Niklas 1996 SN Dresdner SC 1898 1:53,43 min.
6. Bromann, Felix 1990 NI Hannover Athletics 1:54,41 min.
7. Jarck, Mathias 1993 HH Hamburger SV 1:54,70 min.
8. Sämann, Ludwig 1991 SG Schorndorf 1846 1:56,72 min.
9. Blumentritt, Robert 1997 TH Leichtathletik Club Erfurt 1:59,27 min.

800 m Männer 31.05.2016
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Ehlers, Tobias 1992 NI Hannover 96 1:55,74 min.
2. Leopold, Stefanski 1998 TH Erfurter LAC 1:55,81 min.
3. Dieterich, Max 1999 NI LG Braunschweig 1:55,98 min.
4. Scheschonk, Tim 1998 ST Sportclub Magdeburg 1:56,05 min.
5. Walicki, Manuel 1998 BE LG Nord Berlin 1:56,36 min.
6. Behmer, Anton 1997 MV SC Neubrandenburg 1:56,65 min.
7. Kneist, Hans 1998 TH Erfurter LAC 1:57,73 min.
8. Wienecke, Jonas 1992 BE VfV Spandau 1:59,02 min.
9. Püschel, Jakob 1998 SN LSV Pirna 2:10,28 min.

800 m Männer 31.05.2016
4. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Matej, Pavlicek 1992 CZE Czech Republic 1:49,54 min.
2. Hansen, Kristian Uldbjerg 1996 DEN Denmark 1:50,02 min.
3. Burian, Miroslav 1992 CZE Czech Republic 1:50,38 min.
4. Lange, Andreas 1991 NI MTV Braunschweig 1:50,65 min.
5. Dobrzykowski, Mark 1994 BE LG Nord Berlin 1:51,72 min.
6. Tippmann, Dario 1994 BY LAC Quelle Fürth 1:56,25 min.
Brunswig, Fabian 1993 NI LG Braunschweig n.a.
Alzofairi, Ebrahim Rmaidh 1989 KUW Kuwait n.a.

800 m Männer 31.05.2016
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Reuther, Marc 1996 HE Wiesbadener LA Verein 1:47,12 min.
2. Stadler, Kevin 1993 TH LG Ohra Energie 1:49,12 min.
3. Matej, Pavlicek 1992 CZE Czech Republic 1:49,54 min.
4. Hansen, Kristian Uldbjerg 1996 DEN Denmark 1:50,02 min.
5. Burian, Miroslav 1992 CZE Czech Republic 1:50,38 min.
6. Lange, Andreas 1991 NI MTV Braunschweig 1:50,65 min.
7. Kixmöller, Frido 1997 NO TLV Germania Überruhr 1:51,36 min.
8. König, Constantin 1998 SN SG Motor Gohlis-Nord 1:51,59 min.
9. Schulz, Constantin 1998 BB LC Cottbus 1:51,61 min.
10. Dobrzykowski, Mark 1994 BE LG Nord Berlin 1:51,72 min.
11. Böhm, Jan-Niklas 1988 NI OTB Osnabrück 1:52,30 min.
12. Schäfer, Michael 1993 BE VfV Spandau 1:52,55 min.
13. Dietrich, Enrico 1986 ST VfB Germania Halberstadt 1:52,85 min.
14. Cervinka, Niklas 1996 SN Dresdner SC 1898 1:53,43 min.
15. Bromann, Felix 1990 NI Hannover Athletics 1:54,41 min.
16. Jarck, Mathias 1993 HH Hamburger SV 1:54,70 min.
17. Ehlers, Tobias 1992 NI Hannover 96 1:55,74 min.
18. Leopold, Stefanski 1998 TH Erfurter LAC 1:55,81 min.
19. Dieterich, Max 1999 NI LG Braunschweig 1:55,98 min.
20. Scheschonk, Tim 1998 ST Sportclub Magdeburg 1:56,05 min.
21. Tippmann, Dario 1994 BY LAC Quelle Fürth 1:56,25 min.
22. Walicki, Manuel 1998 BE LG Nord Berlin 1:56,36 min.
23. Behmer, Anton 1997 MV SC Neubrandenburg 1:56,65 min.
24. Sämann, Ludwig 1991 SG Schorndorf 1846 1:56,72 min.
25. Zawadzki, David 1996 MV SC Neubrandenburg 1:57,63 min.
26. Kneist, Hans 1998 TH Erfurter LAC 1:57,73 min.
27. Becker, Benjamin 1991 HE TV Waldstraße Wiesbaden 1:58,18 min.
28. Wienecke, Jonas 1992 BE VfV Spandau 1:59,02 min.
29. Blumentritt, Robert 1997 TH Leichtathletik Club Erfurt 1:59,27 min.
30. Püschel, Jakob 1998 SN LSV Pirna 2:10,28 min.
Alzofairi, Ebrahim Rmaidh 1989 KUW Kuwait n.a.
Brunswig, Fabian 1993 NI LG Braunschweig n.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/1704 LG Osterode
Seite geladen in 0.005 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.