aktualisiert: 26.06.21 21:49
Ergebnisliste
SV 1860 Minden
1. Nationales Leichtathletik-Meeting 2021
am 26.06.2021 in Minden - Weserstadion
Ergebnisliste
26.06.2021 / 21:48

Männer
3000 m Männer 26.06.2021
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Leinemann, Daniel 1998 NI Eintracht Hildesheim 9:07,53 min.
2. Kuklinski, Fabian 1994 NI VfL Eintracht Hannover 9:24,06 min.
3. Wolff, Felix 1998 WE LC Rapid Dortmund 9:28,93 min.
4. Kroll, Kai 1994 WE LC Rapid Dortmund 10:06,11 min.
5. Rehling, Ben 2000 WE LG Kreis Lübbecke/TuSpo Rahden 10:19,82 min.
6. Kassebeer, Jens 2000 WE LG Brillux Münster 10:35,76 min.
Iglesias, Eric 1999 NI TuS Bothfeld aufg.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

3000 m Männer 26.06.2021
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Hamza, Hariri 2004 NO Leichtathl.-SG Eschweiler 8:54,82 min.
2. Loddoch, Finn-Jona 2002 NI Eintracht Hildesheim 8:56,13 min.
3. Tabert, Philipp 2002 NI VfL Eintracht Hannover 8:57,92 min.
4. Leinemann, Daniel 1998 NI Eintracht Hildesheim 9:07,53 min.
5. Kuklinski, Fabian 1994 NI VfL Eintracht Hannover 9:24,06 min.
6. Wolff, Felix 1998 WE LC Rapid Dortmund 9:28,93 min.
7. Gebauer, Jonathan 2006 WE LC Paderborn 9:40,66 min.
8. Friedrich, Uwe 1972 SN Chemnitzer PSV 9:42,42 min.
9. Kroll, Kai 1994 WE LC Rapid Dortmund 10:06,11 min.
10. Klenk, Matthias 1985 WE DJK Gütersloh 10:13,93 min.
11. Rehling, Ben 2000 WE LG Kreis Lübbecke/TuSpo Rahden 10:19,82 min.
12. Kassebeer, Jens 2000 WE LG Brillux Münster 10:35,76 min.
13. Ebbinghaus, Lina 2005 WE LG Olympia Dortmund 11:39,32 min.
Langkopf, Paul 2004 NI SC Melle 03 aufg.
Hesseler, Marco 1991 NO Leichtathl.-SG Eschweiler aufg.

3000 m Männer 26.06.2021
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Bastian, Jannick 1990 WE LC Paderborn 10:08,64 min.
2. Assmann, Ingo 1979 WE LC Solbad Ravensberg 10:29,09 min.
3. Kruse, Leonie 2004 WE LG Brillux Münster 10:36,18 min.
4. Müller, Saskia 1993 NI Hannover 96 10:45,15 min.
5. Kernich, Lara 2006 WE LG Olympia Dortmund 11:28,81 min.
6. Gonzalez-Díez, José-Luis 1972 NI TSV Barsinghausen 11:43,53 min.
7. Paez-Friedrichs, Marlene 1972 NI TSV Barsinghausen 11:43,90 min.
8. Battermann, Paula 2006 NI Hannover Athletics 11:50,52 min.
9. Cammarata, Sven 1972 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 11:59,27 min.
10. Franken, Petra 1974 WE Marathon Soest 12:15,49 min.
11. Franken, Peter 1969 WE LG Olympia Dortmund 12:16,52 min.
12. Warmbold, Matthias 1972 WE TG Werste 12:32,44 min.
13. Siegmund, Manfred 1957 WE SV Brackwede 12:44,01 min.
14. Schlachte, Roswita 1955 NI VfL Eintracht Hannover 14:47,67 min.
Iglesias, Eric 1999 NI TuS Bothfeld aufg.

3000 m Männer 26.06.2021
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Hamza, Hariri 2004 NO Leichtathl.-SG Eschweiler 8:54,82 min.
2. Loddoch, Finn-Jona 2002 NI Eintracht Hildesheim 8:56,13 min.
3. Tabert, Philipp 2002 NI VfL Eintracht Hannover 8:57,92 min.
4. Leinemann, Daniel 1998 NI Eintracht Hildesheim 9:07,53 min.
5. Kuklinski, Fabian 1994 NI VfL Eintracht Hannover 9:24,06 min.
6. Wolff, Felix 1998 WE LC Rapid Dortmund 9:28,93 min.
7. Gebauer, Jonathan 2006 WE LC Paderborn 9:40,66 min.
8. Friedrich, Uwe 1972 SN Chemnitzer PSV 9:42,42 min.
9. Kroll, Kai 1994 WE LC Rapid Dortmund 10:06,11 min.
10. Bastian, Jannick 1990 WE LC Paderborn 10:08,64 min.
11. Klenk, Matthias 1985 WE DJK Gütersloh 10:13,93 min.
12. Rehling, Ben 2000 WE LG Kreis Lübbecke/TuSpo Rahden 10:19,82 min.
13. Assmann, Ingo 1979 WE LC Solbad Ravensberg 10:29,09 min.
14. Kassebeer, Jens 2000 WE LG Brillux Münster 10:35,76 min.
15. Kruse, Leonie 2004 WE LG Brillux Münster 10:36,18 min.
16. Müller, Saskia 1993 NI Hannover 96 10:45,15 min.
17. Kernich, Lara 2006 WE LG Olympia Dortmund 11:28,81 min.
18. Ebbinghaus, Lina 2005 WE LG Olympia Dortmund 11:39,32 min.
19. Gonzalez-Díez, José-Luis 1972 NI TSV Barsinghausen 11:43,53 min.
20. Paez-Friedrichs, Marlene 1972 NI TSV Barsinghausen 11:43,90 min.
21. Battermann, Paula 2006 NI Hannover Athletics 11:50,52 min.
22. Cammarata, Sven 1972 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 11:59,27 min.
23. Franken, Petra 1974 WE Marathon Soest 12:15,49 min.
24. Franken, Peter 1969 WE LG Olympia Dortmund 12:16,52 min.
25. Warmbold, Matthias 1972 WE TG Werste 12:32,44 min.
26. Siegmund, Manfred 1957 WE SV Brackwede 12:44,01 min.
27. Schlachte, Roswita 1955 NI VfL Eintracht Hannover 14:47,67 min.
Langkopf, Paul 2004 NI SC Melle 03 aufg.
Hesseler, Marco 1991 NO Leichtathl.-SG Eschweiler aufg.
Iglesias, Eric 1999 NI TuS Bothfeld aufg.

Erstellt mit COSA WIN 3.3.6 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WE/2319 SV 1860 Minden e.V.
Seite geladen in 0.013 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.