aktualisiert: 01.06.19 12:44
Ergebnisliste
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01./02.06.2019 in Halle (Saale) -
Ergebnisliste
1.06.2019 / 12:43

Weibliche Jugend U20
Hammerwurf WJ U20 4 kg 1.06.2019
Finale
1. Borutta, Samantha 2000 PF TSG Mutterstadt 62,11 m
57,16 54,84 61,16 60,76 61,72 62,11
2. Killinen, Sara 2001 FIN Finnland 61,74 m
57,71 57,10 x 54,72 60,76 61,74
3. Williams, Charlotte 2001 GBR Großbritannien 60,89 m
57,95 58,45 58,14 60,65 60,89 60,04
4. Payne, Charlotte 2002 GBR Großbritannien 59,66 m
59,66 58,33 59,45 x 58,62 x
5. Koopmann, Neele 2001 BE SCC Berlin 56,98 m
56,27 56,83 56,34 x 56,98 x
6. Randig, Nancy 2000 BY SWC Regensburg 56,82 m
55,60 56,82 56,48 56,75 x 56,68
7. Fromm, Olivia 2001 SN LC Eilenburger Land 56,66 m
x 53,65 55,56 56,66 55,73 56,48
8. Quick, Jennifer 2000 SWE Schweden 55,35 m
x 55,35 54,65 54,34 55,32 53,03
9. Ciofani, Juliette 2000 FRA Frankreich 54,97 m
54,33 54,97 54,59
10. Olivier, Sophie 2001 BE SCC Berlin 53,90 m
53,90 x 53,23
11. Heinichen, Henriette 2001 NI TuRa Braunschweig 51,83 m
51,83 51,57 50,77
12. Gombas, Petra 2001 HUN Ungarn 51,25 m
50,56 x 51,25
13. Siegel, Laura 2000 HE TuS Weilmünster 51,05 m
48,83 51,05 46,81
14. Adu, Victoria Sade 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 50,11 m
x 50,11 x
15. Giersch, Johanna 2000 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 47,75 m
x x 47,75
16. Stickdorn, Kristin 2000 SL LAC Saarlouis 47,18 m
46,06 x 47,18
17. Kronsfoth, Darleen 2000 HE TV Eschofen 45,84 m
45,84 44,09 45,77
18. Linzer, Marlene 2000 AUT Österreich 45,20 m
x 45,20 45,09
19. Kramer, Eva 2000 HE ESV Jahn Treysa 40,93 m
x x 40,93
20. Xin, Zhao Jia 2001 CHN China 40,69 m
39,68 40,69 x
21. Dengler, Julia 2001 HE ESV Jahn Treysa 37,37 m
x x 37,37

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: ST/1001 LG Merseburg
Seite geladen in 0.014 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.