aktualisiert: 09.09.18 15:55
Ergebnisliste
Löwenberger Sportverein
25. Internationale Löwenspiele
am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Ergebnisliste
8.09.2018 / 15:10

Männliche Jugend U14
Weitsprung MJ U14 8.09.2018
Anlage 1
1. Lexuan, Anh 2005 BB TSV Senftenberg 5,02 m
5,02 4,82 4,62 4,75 4,50 4,84
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. Rose, Arthur Tiresias 2005 BB Löwenberger SV 4,67 m
4,24 4,67 3,83 4,63 x 4,26
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. Nguyen, Hoang 2005 BB TSV Senftenberg 4,32 m
x 4,32 4,18
+0,0 +0,0
4. Guttmann, Arthur 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,28 m
4,08 4,17 4,28
+0,0 +0,0 +0,0
5. Hennig, Thijs 2006 BB Rundendreher e.V. 4,20 m
4,18 4,20 -
+0,0 +0,0
6. Juhnke, Jannik 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,19 m
x x 4,19
+0,0
7. Dükert, Wyneken 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,15 m
4,15 3,98 4,09
+0,0 +0,0 +0,0
8. Lindström, Mans 2006 SWE ESLÖV AI 4,05 m
3,80 4,05 3,56
+0,0 +0,0 +0,0
9. David, Philipp 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 3,97 m
3,97 3,63 3,72
+0,0 +0,0 +0,0
10. Stamer, Chris 2005 BB Kyritzer LV 1990 3,82 m
3,82 3,73 x
+0,0 +0,0
11. Heyn, Janos 2005 BB Löwenberger SV 3,78 m
3,72 3,78 x
+0,0 +0,0
12. Schulz, Marc-Philipp 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,76 m
3,74 3,76 x
+0,0 +0,0
13. Singer, Rudolph 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,59 m
3,39 3,59 3,42
+0,0 +0,0 +0,0
14. Woytek, Anton 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 3,57 m
x 3,50 3,57
+0,0 +0,0
15. Sjöström, Albin 2006 SWE ESLÖV AI 3,26 m
x 3,18 3,26
+0,0 +0,0

Weitsprung MJ U14 8.09.2018
Anlage 2
1. Alschweig, Finley 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 5,47 m
5,33 5,41 5,19 x x 5,47
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. Gräber, Amadeus 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,75 m
4,40 4,75 -
+0,0 +0,0
3. Walter, Aron 2006 BB LG Uckermark-Barnim 4,63 m
4,36 4,58 4,37 4,51 4,63 4,56
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
4. Unverricht, Oscar 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,45 m
3,94 3,94 4,45 3,80 3,82 4,33
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
5. Gläser, Finn 2005 BB Löwenberger SV 4,40 m
4,26 4,35 4,04 4,40 4,06 x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
6. Donn, Paul Lennard 2006 BB SG Vehlefanz 4,37 m
4,15 4,11 4,37 4,19 4,29 4,12
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
7. Röper, Clemens 2006 BB LAC Ruppin 4,20 m
4,16 4,10 4,20
+0,0 +0,0 +0,0
8. Hoppe, Yunes 2005 BB SC Potsdam 4,12 m
4,02 4,12 4,09
+0,0 +0,0 +0,0
9. Meisel, Emilio 2005 BB TSV Falkensee 4,08 m
x 4,08 x
+0,0
10. Genz, Hannes 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,81 m
3,68 x 3,81
+0,0 +0,0
11. Krause, Luca 2006 BB Löwenberger SV 3,72 m
3,55 3,72 3,68
+0,0 +0,0 +0,0
12. Törmänen, Elton 2006 SWE ESLÖV AI 3,72 m
3,72 3,35 3,38
+0,0 +0,0 +0,0
13. Müller, Junes 2006 BB Löwenberger SV 3,58 m
3,55 3,58 3,19
+0,0 +0,0 +0,0
14. Blomsterberg, Oscar 2006 SWE ESLÖV AI 3,54 m
3,22 3,54 3,36
+0,0 +0,0 +0,0
15. Andersson, Tage 2006 SWE ESLÖV AI 3,40 m
2,93 3,27 3,40
+0,0 +0,0 +0,0
16. Hack, Pius Aurel 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,38 m
3,38 3,24 3,35
+0,0 +0,0 +0,0
17. Hoff, Linus 2006 SWE ESLÖV AI 3,31 m
3,03 3,31 2,91
+0,0 +0,0 +0,0
18. Elliot, Samuel 2006 SWE ESLÖV AI 3,00 m
2,72 3,00 2,63
+0,0 +0,0 +0,0

Weitsprung MJ U14 8.09.2018
Rangfolge Finale
1. Alschweig, Finley 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 5,47 m
5,33 5,41 5,19 x x 5,47
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. Lexuan, Anh 2005 BB TSV Senftenberg 5,02 m
5,02 4,82 4,62 4,75 4,50 4,84
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. Gräber, Amadeus 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,75 m
4,40 4,75 -
+0,0 +0,0
4. Rose, Arthur Tiresias 2005 BB Löwenberger SV 4,67 m
4,24 4,67 3,83 4,63 x 4,26
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
5. Walter, Aron 2006 BB LG Uckermark-Barnim 4,63 m
4,36 4,58 4,37 4,51 4,63 4,56
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
6. Unverricht, Oscar 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,45 m
3,94 3,94 4,45 3,80 3,82 4,33
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
7. Gläser, Finn 2005 BB Löwenberger SV 4,40 m
4,26 4,35 4,04 4,40 4,06 x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
8. Donn, Paul Lennard 2006 BB SG Vehlefanz 4,37 m
4,15 4,11 4,37 4,19 4,29 4,12
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
9. Nguyen, Hoang 2005 BB TSV Senftenberg 4,32 m
x 4,32 4,18
+0,0 +0,0
10. Guttmann, Arthur 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,28 m
4,08 4,17 4,28
+0,0 +0,0 +0,0
11. Hennig, Thijs 2006 BB Rundendreher e.V. 4,20 m
4,18 4,20 -
+0,0 +0,0
12. Röper, Clemens 2006 BB LAC Ruppin 4,20 m
4,16 4,10 4,20
+0,0 +0,0 +0,0
13. Juhnke, Jannik 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,19 m
x x 4,19
+0,0
14. Dükert, Wyneken 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,15 m
4,15 3,98 4,09
+0,0 +0,0 +0,0
15. Hoppe, Yunes 2005 BB SC Potsdam 4,12 m
4,02 4,12 4,09
+0,0 +0,0 +0,0
16. Meisel, Emilio 2005 BB TSV Falkensee 4,08 m
x 4,08 x
+0,0
17. Lindström, Mans 2006 SWE ESLÖV AI 4,05 m
3,80 4,05 3,56
+0,0 +0,0 +0,0
18. David, Philipp 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 3,97 m
3,97 3,63 3,72
+0,0 +0,0 +0,0
19. Stamer, Chris 2005 BB Kyritzer LV 1990 3,82 m
3,82 3,73 x
+0,0 +0,0
20. Genz, Hannes 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,81 m
3,68 x 3,81
+0,0 +0,0
21. Heyn, Janos 2005 BB Löwenberger SV 3,78 m
3,72 3,78 x
+0,0 +0,0
22. Schulz, Marc-Philipp 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,76 m
3,74 3,76 x
+0,0 +0,0
23. Krause, Luca 2006 BB Löwenberger SV 3,72 m
3,55 3,72 3,68
+0,0 +0,0 +0,0
24. Törmänen, Elton 2006 SWE ESLÖV AI 3,72 m
3,72 3,35 3,38
+0,0 +0,0 +0,0
25. Singer, Rudolph 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,59 m
3,39 3,59 3,42
+0,0 +0,0 +0,0
26. Müller, Junes 2006 BB Löwenberger SV 3,58 m
3,55 3,58 3,19
+0,0 +0,0 +0,0
27. Woytek, Anton 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 3,57 m
x 3,50 3,57
+0,0 +0,0
28. Blomsterberg, Oscar 2006 SWE ESLÖV AI 3,54 m
3,22 3,54 3,36
+0,0 +0,0 +0,0
29. Andersson, Tage 2006 SWE ESLÖV AI 3,40 m
2,93 3,27 3,40
+0,0 +0,0 +0,0
30. Hack, Pius Aurel 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,38 m
3,38 3,24 3,35
+0,0 +0,0 +0,0
31. Hoff, Linus 2006 SWE ESLÖV AI 3,31 m
3,03 3,31 2,91
+0,0 +0,0 +0,0
32. Sjöström, Albin 2006 SWE ESLÖV AI 3,26 m
x 3,18 3,26
+0,0 +0,0
33. Elliot, Samuel 2006 SWE ESLÖV AI 3,00 m
2,72 3,00 2,63
+0,0 +0,0 +0,0

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BB/65051 Löwenberger SV e.V.
Seite geladen in 0.003 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.