aktualisiert: 06.05.17 12:34
Ergebnisliste
SuS Olfen
Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest
am 6.05.2017 in Olfen - Steversportpark, Hoddenstraße 4
Ergebnisliste
6.05.2017 / 12:34

Jugend W14
100 m W14+0,4 6.05.2017
1. Zeitlauf
1. Brockmann, Lara 2003 WE LC Paderborn 13,26 sec.
2. Schellhove, Lisa 2003 WE TSG Dülmen 13,28 sec.
3. Volmari, Chantal 2003 WE LC Paderborn 13,54 sec.
4. Wilms, Sarah 2003 WE TuS Sythen 13,77 sec.
5. Salmen, Anna 2003 WE LC Paderborn 13,99 sec.

100 m W14+1,0 6.05.2017
2. Zeitlauf
1. Gövert, Marie 2003 WE SuS Olfen 13,80 sec.
2. Vrenegor, Marie 2003 WE TV Vreden 14,71 sec.
3. Steens, Lara Marie 2003 WE LG Coesfeld 15,14 sec.
4. Schmelzer, Marie 2003 WE TV Vreden 16,22 sec.

100 m W14+1,3 6.05.2017
3. Zeitlauf
1. Wevers, Merle 2003 WE LG Coesfeld 14,49 sec.
2. Aundrup, Nele 2003 WE SC Union 08 Lüdinghausen 14,71 sec.
3. Dunke, Elina 2003 WE SuS Olfen 14,89 sec.
4. Keis, Vanessa 2003 WE TV Vreden 15,98 sec.

100 m W14 6.05.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. Brockmann, Lara 2003 WE LC Paderborn +0,4 13,26 sec.
2. Schellhove, Lisa 2003 WE TSG Dülmen +0,4 13,28 sec.
3. Volmari, Chantal 2003 WE LC Paderborn +0,4 13,54 sec.
4. Wilms, Sarah 2003 WE TuS Sythen +0,4 13,77 sec.
5. Gövert, Marie 2003 WE SuS Olfen +1,0 13,80 sec.
6. Salmen, Anna 2003 WE LC Paderborn +0,4 13,99 sec.
7. Wevers, Merle 2003 WE LG Coesfeld +1,3 14,49 sec.
8. Aundrup, Nele 2003 WE SC Union 08 Lüdinghausen +1,3 14,71 sec.
8. Vrenegor, Marie 2003 WE TV Vreden +1,0 14,71 sec.
10. Dunke, Elina 2003 WE SuS Olfen +1,3 14,89 sec.
11. Steens, Lara Marie 2003 WE LG Coesfeld +1,0 15,14 sec.
12. Keis, Vanessa 2003 WE TV Vreden +1,3 15,98 sec.
13. Schmelzer, Marie 2003 WE TV Vreden +1,0 16,22 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WE/0141 SuS 1927 e.V. Olfen
Seite geladen in 0.012 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.