aktualisiert: 15.01.18 19:03
SuS Olfen
Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest
am 05.05.2018 in Olfen - Steversportpark, Hoddenstraße 4
Startlisten aller Wettbewerbe und Runden
Klassenübersicht
Männer:100 m Männer - Finale800 m Männer - Finale4 x 100 m Staffel Männer - FinaleKugelstoß Männer 7.26 kg - Finale
Frauen:100 m Frauen - Finale4 x 100 m Staffel Frauen - FinaleHochsprung Frauen - FinaleWeitsprung Frauen - FinaleKugelstoß Frauen 4 kg - Finale
MJ U20:100 m MJ U20 - Finale200 m MJ U20 - Finale4 x 100 m Staffel MJ U20 - FinaleWeitsprung MJ U20 - FinaleKugelstoß MJ U20 6 kg - Finale
WJ U20:100 m WJ U20 - Finale
MJ U18:100 m MJ U18 - Zeitläufe200 m MJ U18 - Finale800 m MJ U18 - FinaleHochsprung MJ U18 - FinaleWeitsprung MJ U18 - FinaleKugelstoß MJ U18 5 kg - Finale
WJ U18:100 m WJ U18 - Zeitläufe200 m WJ U18 - Zeitläufe800 m WJ U18 - Finale4 x 100 m Staffel WJ U18 - FinaleHochsprung WJ U18 - FinaleWeitsprung WJ U18 - FinaleKugelstoß WJ U18 3 kg - Finale
WK U12:4 x 50 m Staffel WK U12 - Finale
M 8:50 m M 8 - ZeitläufeWeitsprung Zone M 8 - FinaleSchlagball 80g M 8 - Finale
M 9:50 m M 9 - ZeitläufeWeitsprung Zone M 9 - FinaleSchlagball 80g M 9 - Finale
MK U12:4 x 50 m Staffel MK U12 - Finale
M10:50 m M10 - Zeitläufe800 m M10 - Finale50 m Hürden M10 - FinaleWeitsprung Zone M10 - FinaleSchlagball 80g M10 - Finale
M11:50 m M11 - Zeitläufe800 m M11 - Finale50 m Hürden M11 - ZeitläufeWeitsprung Zone M11 - FinaleSchlagball 80g M11 - Finale
MJ U14:4 x 75 m Staffel MJ U14 - Finale
M12:75 m M12 - Zeitläufe800 m M12 - Finale60 m Hürden M12 0.762m - FinaleHochsprung M12 - FinaleWeitsprung M12 - Finale
M13:75 m M13 - Zeitläufe800 m M13 - Finale60 m Hürden M13 0.762m - FinaleHochsprung M13 - FinaleWeitsprung M13 - Finale
M14:100 m M14 - Zeitläufe300 m M14 - Finale800 m M14 - Finale80 m Hürden M14 0.838m - FinaleHochsprung M14 - FinaleWeitsprung M14 - FinaleKugelstoß M14 4 kg - Finale
M15:100 m M15 - Finale300 m M15 - Finale800 m M15 - Finale80 m Hürden M15 0.838m - FinaleHochsprung M15 - FinaleWeitsprung M15 - FinaleKugelstoß M15 4 kg - Finale
W 8:50 m W 8 - ZeitläufeWeitsprung Zone W 8 - FinaleSchlagball 80g W 8 - Finale
W 9:50 m W 9 - ZeitläufeWeitsprung Zone W 9 - FinaleSchlagball 80g W 9 - Finale
W10:50 m W10 - Zeitläufe800 m W10 - Finale50 m Hürden W10 - ZeitläufeWeitsprung Zone W10 - FinaleSchlagball 80g W10 - Finale
W11:50 m W11 - Zeitläufe800 m W11 - Finale50 m Hürden W11 - ZeitläufeWeitsprung Zone W11 - FinaleSchlagball 80g W11 - Finale
WJ U14:4 x 75 m Staffel WJ U14 - Zeitläufe
W12:75 m W12 - Zeitläufe800 m W12 - Finale60 m Hürden W12 0.762m - FinaleHochsprung W12 - FinaleWeitsprung W12 - Finale
W13:75 m W13 - Zeitläufe800 m W13 - Finale60 m Hürden W13 0.762m - ZeitläufeHochsprung W13 - FinaleWeitsprung W13 - Finale
WJ U16:4 x 100 m Staffel WJ U16 - Finale
W14:100 m W14 - Zeitläufe300 m W14 - Finale800 m W14 - Finale80 m Hürden W14 0.762m - FinaleHochsprung W14 - FinaleWeitsprung W14 - FinaleKugelstoß W14 3 kg - Finale
W15:100 m W15 - Finale300 m W15 - Finale800 m W15 - Finale80 m Hürden W15 0.762m - ZeitläufeHochsprung W15 - FinaleWeitsprung W15 - FinaleKugelstoß W15 3 kg - Finale

Männer
100 m Männer - Finale06.05.2017 / 12.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
4 118Matthis-Leon, Wilhelm1997WESC Preußen Münster

800 m Männer - Finale06.05.2017 / 16.45
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 182Stefanski, Rolf1947WESV Langendreer 043:12,90

4 x 100 m Staffel Männer - Finale06.05.2017 / 14.55
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
4 503SC Preußen Münster I WESC Preußen Münster
1117KLEHN, Björn-Ole1998    
2116Genenger, Lukas1999    
3115Breitkopf, Jonas1997    
4118Matthis-Leon, Wilhelm1997    

Kugelstoß Männer 7.26 kg - Finale06.05.2017 / 11.00
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 213Rössler, Hendrik1996WESuS Olfen14,53

Frauen
100 m Frauen - Finale06.05.2017 / 12.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 79Hemsing, Dina1996WELG Coesfeld13,27

4 x 100 m Staffel Frauen - Finale06.05.2017 / 14.55
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
2 504SC Preußen Münster I WESC Preußen Münster49,99
1122Christ, Tabea1998    
2123Daalmann, Imke1999    
3120Breitkopf, Frieda2000    
4127Wessling, Judith1997    

Hochsprung Frauen - Finale06.05.2017 / 13.55
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 79Hemsing, Dina1996WELG Coesfeld1,66
2 342Meuer, Katja1994WEVfL Gladbeck 1921
Sprunghöhen:
1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,48 - 1,51 - 1,54 - 1,57 - 1,60 - 1,63 - 1,66 - 1,69 - 1,72 - 1,75 - 1,78 - 1,81 - 1,84 - 1,87 - 1,90

Weitsprung Frauen - Finale06.05.2017 / 12.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 79Hemsing, Dina1996WELG Coesfeld5,47

Kugelstoß Frauen 4 kg - Finale06.05.2017 / 15.00
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 338Volks, Anna1995WETV Vreden12,08

MJ U20
100 m MJ U20 - Finale06.05.2017 / 12.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 49Knapp, Stefan1999WELG Coesfeld11,98
3 117KLEHN, Björn-Ole1998WESC Preußen Münster
5 130Dabrowski, Simon1999WESC Union 08 Lüdinghausen11,85
6 40Grote, Jan-Philipp1999WELG Coesfeld12,16

200 m MJ U20 - Finale06.05.2017 / 15.45
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
4 130Dabrowski, Simon1999WESC Union 08 Lüdinghausen23,98

4 x 100 m Staffel MJ U20 - Finale06.05.2017 / 14.55
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
3 502LG Coesfeld I WELG Coesfeld
140Grote, Jan-Philipp1999    
244Hörbelt, Jonas2000    
356Martschei, Sebastian2000    
463Schulze Baek, Karsten2000    

Weitsprung MJ U20 - Finale06.05.2017 / 12.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 49Knapp, Stefan1999WELG Coesfeld5,91
2 130Dabrowski, Simon1999WESC Union 08 Lüdinghausen6,20

Kugelstoß MJ U20 6 kg - Finale06.05.2017 / 11.00
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 40Grote, Jan-Philipp1999WELG Coesfeld

WJ U20
100 m WJ U20 - Finale06.05.2017 / 12.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
4 122Christ, Tabea1998WESC Preußen Münster12,14
5 123Daalmann, Imke1999WESC Preußen Münster12,55

MJ U18
100 m MJ U18 - Zeitläufe06.05.2017 / 12.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 56Martschei, Sebastian2000WELG Coesfeld12,18
3 207Mandry, Jannick2000WESuS Olfen11,85
4 321Lentfort, Rene2001WETV Vreden11,90
5 119Patterson, Ole2001WESC Preußen Münster12,02

100 m MJ U18 - Zeitläufe06.05.2017 / 12.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 8Böhm, Liam2001WEFC Nordkirchen13,47
3 63Schulze Baek, Karsten2000WELG Coesfeld12,64
4 44Hörbelt, Jonas2000WELG Coesfeld
5 60Raudzus, Simon2001WELG Coesfeld

200 m MJ U18 - Finale06.05.2017 / 15.45
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 119Patterson, Ole2001WESC Preußen Münster25,32
2 188Amann, Rik2001WESuS Olfen25,17
3 207Mandry, Jannick2000WESuS Olfen23,93

800 m MJ U18 - Finale06.05.2017 / 16.45
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 60Raudzus, Simon2001WELG Coesfeld
3 131Niehues, Tobias2001WESC Union 08 Lüdinghausen2:24,82

Hochsprung MJ U18 - Finale06.05.2017 / 15.10
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 8Böhm, Liam2001WEFC Nordkirchen1,59
2 131Niehues, Tobias2001WESC Union 08 Lüdinghausen1,70
Sprunghöhen:
1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,58 - 1,61 - 1,64 - 1,67 - 1,70 - 1,73 - 1,76 - 1,79 - 1,82 - 1,85 - 1,88 - 1,91 - 1,94 - 1,97 - 2,00

Weitsprung MJ U18 - Finale06.05.2017 / 12.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 321Lentfort, Rene2001WETV Vreden5,09
2 8Böhm, Liam2001WEFC Nordkirchen4,75
3 63Schulze Baek, Karsten2000WELG Coesfeld5,52
4 56Martschei, Sebastian2000WELG Coesfeld5,76
5 44Hörbelt, Jonas2000WELG Coesfeld4,82
6 188Amann, Rik2001WESuS Olfen5,81

Kugelstoß MJ U18 5 kg - Finale06.05.2017 / 11.00
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 63Schulze Baek, Karsten2000WELG Coesfeld11,23
2 8Böhm, Liam2001WEFC Nordkirchen9,34
3 44Hörbelt, Jonas2000WELG Coesfeld10,14
4 321Lentfort, Rene2001WETV Vreden10,33
5 188Amann, Rik2001WESuS Olfen13,93

WJ U18
100 m WJ U18 - Zeitläufe06.05.2017 / 12.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 27Semler, Anna2001WELC Paderborn13,32
3 121Böse, Nele Theresa2000WESC Preußen Münster
4 249Konietzni, Julia2001WESuS Olfen12,90
5 126Paul, Berenike2001WESC Preußen Münster13,28
6 96Schürmann, Sophie2001WELG Coesfeld13,41

100 m WJ U18 - Zeitläufe06.05.2017 / 12.10
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 109Boom, Larissa2001WELG Rosendahl13,55
3 25Korinth, Johanna2001WELC Paderborn13,43
4 255Köller, Sherin2000WESuS Olfen13,48
5 124Dahlhoff, Christina2001WESC Preußen Münster
6 71Dieker, Maike2001WELG Coesfeld13,55

100 m WJ U18 - Zeitläufe06.05.2017 / 12.10
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 83Imming, Ricarda2000WELG Coesfeld15,50
3 110Riermann, Jana2001WELG Rosendahl13,94
4 94Rösner, Rike2001WELG Coesfeld
5 92Rettig, Pia2000WELG Coesfeld14,50

200 m WJ U18 - Zeitläufe06.05.2017 / 15.50
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 27Semler, Anna2001WELC Paderborn27,01
3 249Konietzni, Julia2001WESuS Olfen26,88
4 121Böse, Nele Theresa2000WESC Preußen Münster

200 m WJ U18 - Zeitläufe06.05.2017 / 15.50
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 124Dahlhoff, Christina2001WESC Preußen Münster
3 126Paul, Berenike2001WESC Preußen Münster27,25
4 25Korinth, Johanna2001WELC Paderborn

200 m WJ U18 - Zeitläufe06.05.2017 / 15.50
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 96Schürmann, Sophie2001WELG Coesfeld28,58
2 94Rösner, Rike2001WELG Coesfeld
3 109Boom, Larissa2001WELG Rosendahl27,88
4 68Althoff, Paula2000WELG Coesfeld28,15

800 m WJ U18 - Finale06.05.2017 / 16.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
5 95Schwarzer, Miriam2001WELG Coesfeld2:44,64

4 x 100 m Staffel WJ U18 - Finale06.05.2017 / 14.55
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
4 505SC Preußen Münster I WESC Preußen Münster49,08
1126Paul, Berenike2001    
2125Fischbach, Alena2002    
3124Dahlhoff, Christina2001    
4121Böse, Nele Theresa2000    

Hochsprung WJ U18 - Finale06.05.2017 / 13.55
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 77Gerdes, Greta2001WELG Coesfeld1,46
2 71Dieker, Maike2001WELG Coesfeld1,52
Sprunghöhen:
1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,48 - 1,51 - 1,54 - 1,57 - 1,60 - 1,63 - 1,66 - 1,69 - 1,72 - 1,75 - 1,78 - 1,81 - 1,84 - 1,87 - 1,90

Weitsprung WJ U18 - Finale06.05.2017 / 12.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 255Köller, Sherin2000WESuS Olfen
2 25Korinth, Johanna2001WELC Paderborn5,32
3 110Riermann, Jana2001WELG Rosendahl5,06
4 71Dieker, Maike2001WELG Coesfeld5,25
5 80Hirtz, Laura2001WELG Coesfeld
6 95Schwarzer, Miriam2001WELG Coesfeld4,32
7 124Dahlhoff, Christina2001WESC Preußen Münster
8 77Gerdes, Greta2001WELG Coesfeld4,42
9 109Boom, Larissa2001WELG Rosendahl4,75

Kugelstoß WJ U18 3 kg - Finale06.05.2017 / 15.00
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 110Riermann, Jana2001WELG Rosendahl13,00
2 68Althoff, Paula2000WELG Coesfeld9,89
3 92Rettig, Pia2000WELG Coesfeld9,02
4 103Volmer, Lea2001WELG Coesfeld8,41
5 83Imming, Ricarda2000WELG Coesfeld7,63

WK U12
4 x 50 m Staffel WK U12 - Finale06.05.2017 / 15.35
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
1 517SuS Olfen II WESuS Olfen32,54
1245Höning, Sophie2007    
2253Kroll, Tjorven-Sophia2006    
3240Franz, Sinah2006    
4268Volkmer, Sophie2007    
2 506SV Heek 1920 I WESV Heek 1920
1181Wissing, Hanna2007    
2176Lammers, Jennika2007    
3178Schaten, Emily2007    
4179Wensing, Emma2007    
3 516SuS Olfen I WESuS Olfen32,54
1260Middelmann, Dana2007    
2254Kruck, Nadine2006    
3247Kiefer, Johanna2006    
4243Heckmann, Lea2006    
4 518SuS Stadtlohn I WESuS Stadtlohn33,67
1292Robert, Karla2006    
2295Titz, Emma2006    
3298Wörmer, Edda2006    
4297Wittland, Maja2006    

M 8
50 m M 8 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.55
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 201Knümann, David2009WESuS Olfen
2 58Möllers, Thilo2009WELG Coesfeld
3 12Hüsken, Patrick2009WEFC Nordkirchen9,00
4 134Stork, Paul2009WESC Union 08 Lüdinghausen9,77
5 133Sargin, Felix2009WESC Union 08 Lüdinghausen10,09
6 221Traut, Samuel2009WESuS Olfen

50 m M 8 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.55
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 211Reddemann, Johan2009WESuS Olfen
2 325Wenning, Tom2009WETV Vreden
3 194Diesner, Theo2009WESuS Olfen
4 206Luig, Mats2009WESuS Olfen
5 316Baumeister, Silas2009WETV Vreden
6 204Legge, Lucas2009WESuS Olfen

50 m M 8 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.55
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 209Naber, Jan2009WESuS Olfen
3 346Segbers, Erik2009WESuS Stadtlohn
4 223Wiemann, Erik2009WESuS Olfen
5 9Fronemann, Adriano2009WEFC Nordkirchen
6 197Gretschiskin, Max2009WESuS Olfen

Weitsprung Zone M 8 - Finale06.05.2017 / 12.10
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 58Möllers, Thilo2009WELG Coesfeld
2 325Wenning, Tom2009WETV Vreden
3 211Reddemann, Johan2009WESuS Olfen
4 316Baumeister, Silas2009WETV Vreden
5 194Diesner, Theo2009WESuS Olfen
6 223Wiemann, Erik2009WESuS Olfen
7 201Knümann, David2009WESuS Olfen
8 134Stork, Paul2009WESC Union 08 Lüdinghausen2,58
9 197Gretschiskin, Max2009WESuS Olfen
10 209Naber, Jan2009WESuS Olfen
11 221Traut, Samuel2009WESuS Olfen
12 204Legge, Lucas2009WESuS Olfen
13 206Luig, Mats2009WESuS Olfen
14 9Fronemann, Adriano2009WEFC Nordkirchen
15 12Hüsken, Patrick2009WEFC Nordkirchen3,34
16 133Sargin, Felix2009WESC Union 08 Lüdinghausen2,70
17 346Segbers, Erik2009WESuS Stadtlohn

Schlagball 80g M 8 - Finale06.05.2017 / 11.00
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 206Luig, Mats2009WESuS Olfen
2 12Hüsken, Patrick2009WEFC Nordkirchen25,00
3 201Knümann, David2009WESuS Olfen
4 211Reddemann, Johan2009WESuS Olfen
5 221Traut, Samuel2009WESuS Olfen
6 194Diesner, Theo2009WESuS Olfen
7 133Sargin, Felix2009WESC Union 08 Lüdinghausen24,00
8 197Gretschiskin, Max2009WESuS Olfen
9 346Segbers, Erik2009WESuS Stadtlohn
10 316Baumeister, Silas2009WETV Vreden
11 134Stork, Paul2009WESC Union 08 Lüdinghausen20,00
12 223Wiemann, Erik2009WESuS Olfen
13 209Naber, Jan2009WESuS Olfen
14 9Fronemann, Adriano2009WEFC Nordkirchen
15 204Legge, Lucas2009WESuS Olfen
16 58Möllers, Thilo2009WELG Coesfeld
17 325Wenning, Tom2009WETV Vreden

M 9
50 m M 9 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.55
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 302Dietz, Tobias2008WETSG Dülmen9,20
3 15Meißner, Noah2008WEFC Nordkirchen9,08
4 303Dreckmann, Claudius2008WETSG Dülmen9,13
5 191Brückner, Joel2008WESuS Olfen9,14
6 344Hönig, Linus2008WESuS Olfen

50 m M 9 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.55
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 324Sicking, Henrik2008WETV Vreden9,76
3 320Laurich, Johannes2008WETV Vreden9,50
4 199Henniger, Robin2008WESuS Olfen9,52
5 202Kruck, Daniel2008WESuS Olfen9,65
6 217Seidel, Fredo2008WESuS Olfen9,76

50 m M 9 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.55
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 10Hauke, Jan-Luca2008WEFC Nordkirchen11,39
3 52Kösters, Max2008WELG Coesfeld9,83
4 195Eckmann, Linus2008WESuS Olfen10,30
5 35Brinkmann, Luca2008WELG Coesfeld10,62
6 66Wesseler, Justus2008WELG Coesfeld

50 m M 9 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.55
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 317Brüggemann, Rafael2008WETV Vreden
3 345Bögel, Paul2008WELG Coesfeld
4 226Zieren, Ben2008WESuS Olfen
5 315Ahler, Johann2008WETV Vreden
6 45Hörsting, Arne2008WELG Coesfeld

Weitsprung Zone M 9 - Finale06.05.2017 / 12.10
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 199Henniger, Robin2008WESuS Olfen2,46
2 15Meißner, Noah2008WEFC Nordkirchen2,89
3 320Laurich, Johannes2008WETV Vreden
4 45Hörsting, Arne2008WELG Coesfeld
5 66Wesseler, Justus2008WELG Coesfeld
6 202Kruck, Daniel2008WESuS Olfen
7 315Ahler, Johann2008WETV Vreden
8 345Bögel, Paul2008WELG Coesfeld
9 191Brückner, Joel2008WESuS Olfen3,10
10 10Hauke, Jan-Luca2008WEFC Nordkirchen
11 302Dietz, Tobias2008WETSG Dülmen2,47
12 303Dreckmann, Claudius2008WETSG Dülmen2,54
13 35Brinkmann, Luca2008WELG Coesfeld
14 317Brüggemann, Rafael2008WETV Vreden
15 198Henniger, Linus2008WESuS Olfen2,69
16 226Zieren, Ben2008WESuS Olfen
17 324Sicking, Henrik2008WETV Vreden
18 215Schüller, Fynn2008WESuS Olfen
19 52Kösters, Max2008WELG Coesfeld
20 344Hönig, Linus2008WESuS Olfen
21 195Eckmann, Linus2008WESuS Olfen2,32
22 217Seidel, Fredo2008WESuS Olfen2,47

Schlagball 80g M 9 - Finale06.05.2017 / 11.00
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 226Zieren, Ben2008WESuS Olfen
2 320Laurich, Johannes2008WETV Vreden15,50
3 217Seidel, Fredo2008WESuS Olfen15,00
4 303Dreckmann, Claudius2008WETSG Dülmen22,00
5 315Ahler, Johann2008WETV Vreden
6 215Schüller, Fynn2008WESuS Olfen
7 324Sicking, Henrik2008WETV Vreden11,00
8 10Hauke, Jan-Luca2008WEFC Nordkirchen11,00
9 52Kösters, Max2008WELG Coesfeld22,50
10 191Brückner, Joel2008WESuS Olfen22,00
11 345Bögel, Paul2008WELG Coesfeld
12 202Kruck, Daniel2008WESuS Olfen11,50
13 45Hörsting, Arne2008WELG Coesfeld
14 35Brinkmann, Luca2008WELG Coesfeld18,50
15 199Henniger, Robin2008WESuS Olfen17,00
16 198Henniger, Linus2008WESuS Olfen20,00
17 344Hönig, Linus2008WESuS Olfen
18 195Eckmann, Linus2008WESuS Olfen17,00
19 15Meißner, Noah2008WEFC Nordkirchen18,00
20 317Brüggemann, Rafael2008WETV Vreden

MK U12
4 x 50 m Staffel MK U12 - Finale06.05.2017 / 15.35
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
2 515SuS Olfen II WESuS Olfen29,65
1222Vedder, Kaspar2007    
2220Slomka, Julian2006    
3200Häde, Jannek2007    
4190Borkenfeld, Timon2007    
3 500FC Nordkirchen I WEFC Nordkirchen
118Zölzer, Timo2007    
216Pirnke, Erik2007    
313Kottkamp, Fabian2007    
414Lohmann, Mats2007    
4 514SuS Olfen I WESuS Olfen29,65
1216Schürk, Lukas2006    
2205Loock, Lasse2006    
3193Buß, Jakob2006    
4212Rickertsen, Matthäus2007    

M10
50 m M10 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.25
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 200Häde, Jannek2007WESuS Olfen9,14
3 222Vedder, Kaspar2007WESuS Olfen8,39
4 212Rickertsen, Matthäus2007WESuS Olfen8,55
5 14Lohmann, Mats2007WEFC Nordkirchen8,93
6 34Bohmert, Felix2007WELG Coesfeld9,35

50 m M10 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.25
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 50Kolm, Kaspar2007WELG Coesfeld9,59
3 47Hülsmann, Levi2007WELG Coesfeld9,33
4 190Borkenfeld, Timon2007WESuS Olfen9,37
5 16Pirnke, Erik2007WEFC Nordkirchen9,46
6 55Leugermann, Johann2007WELG Coesfeld9,62

50 m M10 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.25
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 272Hambrügge, David2007WESuS Stadtlohn10,47
3 13Kottkamp, Fabian2007WEFC Nordkirchen9,80
4 43Haverkämper, Arne2007WELG Coesfeld10,04
5 128Althoff, Lutz2007WESC Union 08 Lüdinghausen10,13
6 227Zöller, Raik2007WESuS Olfen10,49

50 m M10 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.25
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 274Lammers-Schücker, Mathis2007WESuS Stadtlohn
3 18Zölzer, Timo2007WEFC Nordkirchen
4 275Nienhaus, Leon2007WESuS Stadtlohn
5 64Segbert, Elias2007WELG Coesfeld

800 m M10 - Finale06.05.2017 / 16.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 222Vedder, Kaspar2007WESuS Olfen
1 212Rickertsen, Matthäus2007WESuS Olfen2:59,07
2 190Borkenfeld, Timon2007WESuS Olfen3:24,02
2 128Althoff, Lutz2007WESC Union 08 Lüdinghausen3:27,41
3 13Kottkamp, Fabian2007WEFC Nordkirchen3:39,81
3 16Pirnke, Erik2007WEFC Nordkirchen4:50,74
4 18Zölzer, Timo2007WEFC Nordkirchen
4 47Hülsmann, Levi2007WELG Coesfeld
5 64Segbert, Elias2007WELG Coesfeld
6 34Bohmert, Felix2007WELG Coesfeld

50 m Hürden M10 - Finale06.05.2017 / 11.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 222Vedder, Kaspar2007WESuS Olfen
3 190Borkenfeld, Timon2007WESuS Olfen
4 212Rickertsen, Matthäus2007WESuS Olfen
5 200Häde, Jannek2007WESuS Olfen

Weitsprung Zone M10 - Finale06.05.2017 / 14.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 272Hambrügge, David2007WESuS Stadtlohn2,38
2 37Dolic, Nikolas2007WELG Coesfeld
3 43Haverkämper, Arne2007WELG Coesfeld
4 13Kottkamp, Fabian2007WEFC Nordkirchen2,75
5 227Zöller, Raik2007WESuS Olfen2,47
6 34Bohmert, Felix2007WELG Coesfeld
7 275Nienhaus, Leon2007WESuS Stadtlohn
8 18Zölzer, Timo2007WEFC Nordkirchen
9 274Lammers-Schücker, Mathis2007WESuS Stadtlohn
10 212Rickertsen, Matthäus2007WESuS Olfen3,68
11 190Borkenfeld, Timon2007WESuS Olfen2,44
12 16Pirnke, Erik2007WEFC Nordkirchen3,20
13 64Segbert, Elias2007WELG Coesfeld
14 55Leugermann, Johann2007WELG Coesfeld
15 47Hülsmann, Levi2007WELG Coesfeld
16 50Kolm, Kaspar2007WELG Coesfeld3,44
17 200Häde, Jannek2007WESuS Olfen3,10
18 222Vedder, Kaspar2007WESuS Olfen3,32

Schlagball 80g M10 - Finale06.05.2017 / 11.40
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 222Vedder, Kaspar2007WESuS Olfen37,50
2 275Nienhaus, Leon2007WESuS Stadtlohn
3 50Kolm, Kaspar2007WELG Coesfeld19,50
4 200Häde, Jannek2007WESuS Olfen18,50
5 16Pirnke, Erik2007WEFC Nordkirchen14,50
6 43Haverkämper, Arne2007WELG Coesfeld19,00
7 64Segbert, Elias2007WELG Coesfeld
8 18Zölzer, Timo2007WEFC Nordkirchen
9 272Hambrügge, David2007WESuS Stadtlohn21,00
10 37Dolic, Nikolas2007WELG Coesfeld27,50
11 227Zöller, Raik2007WESuS Olfen21,00
12 14Lohmann, Mats2007WEFC Nordkirchen17,50
13 274Lammers-Schücker, Mathis2007WESuS Stadtlohn
14 13Kottkamp, Fabian2007WEFC Nordkirchen18,00
15 190Borkenfeld, Timon2007WESuS Olfen23,50
16 55Leugermann, Johann2007WELG Coesfeld23,50
17 128Althoff, Lutz2007WESC Union 08 Lüdinghausen24,50
18 34Bohmert, Felix2007WELG Coesfeld16,00
19 47Hülsmann, Levi2007WELG Coesfeld26,50
20 212Rickertsen, Matthäus2007WESuS Olfen26,00

M11
50 m M11 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.25
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 185Paus, Tobias2006WESW Havixbeck8,49
2 32Ross, Jonah2006WELG Brillux Münster8,42
3 216Schürk, Lukas2006WESuS Olfen7,97
4 205Loock, Lasse2006WESuS Olfen8,20
5 108Bäumer, Erik2006WELG Rosendahl8,21
6 53Leifeld, Felix2006WELG Coesfeld8,43

50 m M11 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.25
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 17Plenge, Laurin2006WEFC Nordkirchen9,14
2 41Grote, Linus2006WELG Coesfeld8,80
3 184Laufer, Henrik2006WESW Havixbeck8,63
4 193Buß, Jakob2006WESuS Olfen8,69
5 220Slomka, Julian2006WESuS Olfen8,76
6 57Möllers, Pascal2006WELG Coesfeld8,81

50 m M11 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.25
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 323Robert, Luis2006WETV Vreden
3 347Segbers, Tom2006WESuS Stadtlohn
4 136Wewel, Luca2006WESC Union 08 Lüdinghausen9,75
5 31Bornemann, Foster2006WELG Brillux Münster
6 340Budde, Moritz2006WETuS Sythen

800 m M11 - Finale06.05.2017 / 16.20
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 32Ross, Jonah2006WELG Brillux Münster
2 108Bäumer, Erik2006WELG Rosendahl2:45,56
2 53Leifeld, Felix2006WELG Coesfeld2:56,46
3 205Loock, Lasse2006WESuS Olfen3:00,19
3 193Buß, Jakob2006WESuS Olfen3:03,13
4 184Laufer, Henrik2006WESW Havixbeck3:03,15
4 216Schürk, Lukas2006WESuS Olfen3:11,51
5 185Paus, Tobias2006WESW Havixbeck3:11,92
6 340Budde, Moritz2006WETuS Sythen

50 m Hürden M11 - Zeitläufe06.05.2017 / 11.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 205Loock, Lasse2006WESuS Olfen8,90
3 347Segbers, Tom2006WESuS Stadtlohn
4 193Buß, Jakob2006WESuS Olfen10,30

50 m Hürden M11 - Zeitläufe06.05.2017 / 11.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 220Slomka, Julian2006WESuS Olfen10,80
3 216Schürk, Lukas2006WESuS Olfen

Weitsprung Zone M11 - Finale06.05.2017 / 14.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 185Paus, Tobias2006WESW Havixbeck3,54
2 205Loock, Lasse2006WESuS Olfen
3 32Ross, Jonah2006WELG Brillux Münster3,41
4 31Bornemann, Foster2006WELG Brillux Münster
5 340Budde, Moritz2006WETuS Sythen
6 220Slomka, Julian2006WESuS Olfen
7 17Plenge, Laurin2006WEFC Nordkirchen2,91
8 347Segbers, Tom2006WESuS Stadtlohn
9 108Bäumer, Erik2006WELG Rosendahl4,09
10 53Leifeld, Felix2006WELG Coesfeld3,65
11 57Möllers, Pascal2006WELG Coesfeld
12 184Laufer, Henrik2006WESW Havixbeck3,45
13 136Wewel, Luca2006WESC Union 08 Lüdinghausen2,87
14 193Buß, Jakob2006WESuS Olfen2,89
15 41Grote, Linus2006WELG Coesfeld3,12
16 216Schürk, Lukas2006WESuS Olfen
17 323Robert, Luis2006WETV Vreden

Schlagball 80g M11 - Finale06.05.2017 / 11.40
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 216Schürk, Lukas2006WESuS Olfen
2 205Loock, Lasse2006WESuS Olfen33,00
3 31Bornemann, Foster2006WELG Brillux Münster
4 323Robert, Luis2006WETV Vreden
5 57Möllers, Pascal2006WELG Coesfeld21,00
6 32Ross, Jonah2006WELG Brillux Münster17,50
7 53Leifeld, Felix2006WELG Coesfeld37,50
8 220Slomka, Julian2006WESuS Olfen21,00
9 184Laufer, Henrik2006WESW Havixbeck37,50
10 108Bäumer, Erik2006WELG Rosendahl37,00
11 193Buß, Jakob2006WESuS Olfen31,00
12 347Segbers, Tom2006WESuS Stadtlohn
13 185Paus, Tobias2006WESW Havixbeck29,50
14 17Plenge, Laurin2006WEFC Nordkirchen19,00
15 41Grote, Linus2006WELG Coesfeld40,50

MJ U14
4 x 75 m Staffel MJ U14 - Finale06.05.2017 / 15.15
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
2 507StG Kreis Lüdinghausen I WEStG Kreis Lüdinghausen42,54
1224Wurfmann, Nils2005    
2225Wurfmann, Robin2005    
3192Brückner, Luca2005    
4218Siepe, Jakob2004    

M12
75 m M12 - Zeitläufe06.05.2017 / 12.50
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 224Wurfmann, Nils2005WESuS Olfen12,63
2 192Brückner, Luca2005WESuS Olfen11,88
3 277Venhues, Niklas2005WESuS Stadtlohn10,90
4 225Wurfmann, Robin2005WESuS Olfen11,05
5 46Hörsting, Nils2005WELG Coesfeld
6 186Workert, Lennart2005WESW Havixbeck12,02

75 m M12 - Zeitläufe06.05.2017 / 12.50
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 132Püning, Benjamin2005WESC Union 08 Lüdinghausen
2 208Mehring, Antonius2005WESuS Olfen13,35
3 129Baumeister, Tom2005WESC Union 08 Lüdinghausen
4 33Stengel, Bastian2005WELG Brillux Münster
5 343Beckmann, Jonas2005WESW Havixbeck
6 318Huning, Jonas2005WETV Vreden

800 m M12 - Finale06.05.2017 / 16.45
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 48Klein-Heßling, Rafael2005WELG Coesfeld
1 38Feldermann, Matty2005WELG Coesfeld
2 186Workert, Lennart2005WESW Havixbeck3:19,92
3 343Beckmann, Jonas2005WESW Havixbeck

60 m Hürden M12 0.762m - Finale06.05.2017 / 11.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
5 33Stengel, Bastian2005WELG Brillux Münster
6 225Wurfmann, Robin2005WESuS Olfen

Hochsprung M12 - Finale06.05.2017 / 12.45
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 225Wurfmann, Robin2005WESuS Olfen1,40
2 48Klein-Heßling, Rafael2005WELG Coesfeld1,22
Sprunghöhen:
1,20 - 1,25 - 1,30 - 1,35 - 1,38 - 1,41 - 1,44 - 1,47 - 1,50 - 1,53 - 1,56 - 1,59 - 1,62 - 1,65 - 1,68 - 1,71 - 1,74 - 1,77 - 1,80

Weitsprung M12 - Finale06.05.2017 / 14.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 132Püning, Benjamin2005WESC Union 08 Lüdinghausen3,76
2 46Hörsting, Nils2005WELG Coesfeld3,52
3 343Beckmann, Jonas2005WESW Havixbeck
4 192Brückner, Luca2005WESuS Olfen3,99
5 277Venhues, Niklas2005WESuS Stadtlohn4,66
6 33Stengel, Bastian2005WELG Brillux Münster3,66
7 224Wurfmann, Nils2005WESuS Olfen3,39
8 225Wurfmann, Robin2005WESuS Olfen4,40
9 186Workert, Lennart2005WESW Havixbeck3,57
10 318Huning, Jonas2005WETV Vreden3,68
11 129Baumeister, Tom2005WESC Union 08 Lüdinghausen3,45
12 48Klein-Heßling, Rafael2005WELG Coesfeld4,04
13 208Mehring, Antonius2005WESuS Olfen
14 189Becker, Ben2005WESuS Olfen3,26

M13
75 m M13 - Zeitläufe06.05.2017 / 12.50
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 173Helmich, Leopold2004WESV Heek 192011,78
3 65Terbeck, Max2004WELG Coesfeld
4 276Oonk-Maatmann, Linas2004WESuS Stadtlohn11,47
5 42Hakes, Felix2004WELG Coesfeld11,61
6 183Außendorf, Ole2004WESW Havixbeck12,00

75 m M13 - Zeitläufe06.05.2017 / 12.50
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 135Wewel, Jonas2004WESC Union 08 Lüdinghausen12,94
3 218Siepe, Jakob2004WESuS Olfen12,44
4 36Dilkaute, Jonas2004WELG Coesfeld
5 203Kruhs, Tobias2004WESuS Olfen12,64
6 349Dietz, Philipp2004WETSG Dülmen13,34

800 m M13 - Finale06.05.2017 / 16.45
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 61Rengshausen, Justus2004WELG Coesfeld2:50,80
4 183Außendorf, Ole2004WESW Havixbeck3:36,40
5 276Oonk-Maatmann, Linas2004WESuS Stadtlohn2:45,53
6 218Siepe, Jakob2004WESuS Olfen

60 m Hürden M13 0.762m - Finale06.05.2017 / 11.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 173Helmich, Leopold2004WESV Heek 1920
3 65Terbeck, Max2004WELG Coesfeld10,19
4 51Kröger, Henning2004WELG Coesfeld13,29

Hochsprung M13 - Finale06.05.2017 / 12.45
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 196Franz, Silas2004WESuS Olfen1,30
2 51Kröger, Henning2004WELG Coesfeld1,46
Sprunghöhen:
1,20 - 1,25 - 1,30 - 1,35 - 1,38 - 1,41 - 1,44 - 1,48 - 1,50 - 1,52 - 1,56 - 1,59 - 1,62 - 1,65 - 1,68 - 1,71 - 1,74 - 1,77 - 1,80

Weitsprung M13 - Finale06.05.2017 / 14.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 173Helmich, Leopold2004WESV Heek 19203,87
2 276Oonk-Maatmann, Linas2004WESuS Stadtlohn4,07
3 203Kruhs, Tobias2004WESuS Olfen3,60
4 36Dilkaute, Jonas2004WELG Coesfeld2,98
5 61Rengshausen, Justus2004WELG Coesfeld
6 65Terbeck, Max2004WELG Coesfeld4,53
7 183Außendorf, Ole2004WESW Havixbeck3,78
8 349Dietz, Philipp2004WETSG Dülmen2,67
9 42Hakes, Felix2004WELG Coesfeld4,04
10 196Franz, Silas2004WESuS Olfen3,98
11 135Wewel, Jonas2004WESC Union 08 Lüdinghausen3,48
12 218Siepe, Jakob2004WESuS Olfen3,16
13 51Kröger, Henning2004WELG Coesfeld4,28

M14
100 m M14 - Zeitläufe06.05.2017 / 12.20
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 219Siepe, Marcel2003WESuS Olfen
3 7Böhm, Cedric2003WEFC Nordkirchen15,04
4 273Himmelberg, Max2003WESuS Stadtlohn
5 113Molitor, Kenny2003WELG Warstein-Rüthen

100 m M14 - Zeitläufe06.05.2017 / 12.20
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 6Bendowski, Mirco2003WEFC Nordkirchen
3 319Huning, Moritz2003WETV Vreden
4 210Oesteroth, Max2003WESuS Olfen

300 m M14 - Finale06.05.2017 / 15.25
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 113Molitor, Kenny2003WELG Warstein-Rüthen
3 6Bendowski, Mirco2003WEFC Nordkirchen

800 m M14 - Finale06.05.2017 / 16.45
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
5 59Müller, Jannis2003WELG Coesfeld
6 273Himmelberg, Max2003WESuS Stadtlohn2:39,25
6 214Scholbrock, Tom2003WESuS Olfen3:04,93

80 m Hürden M14 0.838m - Finale06.05.2017 / 11.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
4 319Huning, Moritz2003WETV Vreden
5 62Rettig, Michel2003WELG Coesfeld
6 113Molitor, Kenny2003WELG Warstein-Rüthen

Hochsprung M14 - Finale06.05.2017 / 15.10
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 62Rettig, Michel2003WELG Coesfeld1,50
Sprunghöhen:
1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,58 - 1,61 - 1,64 - 1,67 - 1,70 - 1,73 - 1,76 - 1,79 - 1,82 - 1,85 - 1,88 - 1,91 - 1,94 - 1,97 - 2,00

Weitsprung M14 - Finale06.05.2017 / 13.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 219Siepe, Marcel2003WESuS Olfen3,22
2 270Claushues, Felix2003WESuS Stadtlohn3,86
3 210Oesteroth, Max2003WESuS Olfen3,50
4 113Molitor, Kenny2003WELG Warstein-Rüthen5,09
5 7Böhm, Cedric2003WEFC Nordkirchen4,18
6 62Rettig, Michel2003WELG Coesfeld4,30
7 273Himmelberg, Max2003WESuS Stadtlohn3,67
8 319Huning, Moritz2003WETV Vreden4,75
9 59Müller, Jannis2003WELG Coesfeld

Kugelstoß M14 4 kg - Finale06.05.2017 / 13.00
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 113Molitor, Kenny2003WELG Warstein-Rüthen12,05
2 7Böhm, Cedric2003WEFC Nordkirchen8,26

M15
100 m M15 - Finale06.05.2017 / 12.20
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 112Helle, Philip2002WELG Warstein-Rüthen
3 322Lentfort, Simon2002WETV Vreden15,84
4 271Gehling, Moritz2002WESuS Stadtlohn12,43
5 187Breuker, Tim2002WESuS Bertlich13,16

300 m M15 - Finale06.05.2017 / 15.25
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
4 187Breuker, Tim2002WESuS Bertlich42,49

800 m M15 - Finale06.05.2017 / 16.45
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
4 112Helle, Philip2002WELG Warstein-Rüthen
5 269Bonin, Johannes2002WESuS Stadtlohn

80 m Hürden M15 0.838m - Finale06.05.2017 / 11.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 112Helle, Philip2002WELG Warstein-Rüthen
3 271Gehling, Moritz2002WESuS Stadtlohn13,25

Hochsprung M15 - Finale06.05.2017 / 15.10
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 269Bonin, Johannes2002WESuS Stadtlohn1,56
2 39Grote, Dominik2002WELG Coesfeld1,73
Sprunghöhen:
1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,58 - 1,61 - 1,64 - 1,67 - 1,70 - 1,73 - 1,76 - 1,79 - 1,82 - 1,85 - 1,88 - 1,91 - 1,94 - 1,97 - 2,00

Weitsprung M15 - Finale06.05.2017 / 13.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 269Bonin, Johannes2002WESuS Stadtlohn4,62
2 322Lentfort, Simon2002WETV Vreden3,78
3 54Leugermann, Jakob2002WELG Coesfeld4,58
4 271Gehling, Moritz2002WESuS Stadtlohn5,57
5 39Grote, Dominik2002WELG Coesfeld4,83

Kugelstoß M15 4 kg - Finale06.05.2017 / 13.00
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 322Lentfort, Simon2002WETV Vreden6,76
2 187Breuker, Tim2002WESuS Bertlich9,95

W 8
50 m W 8 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.40
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 161Roß, Christin2009WESC Union 08 Lüdinghausen
3 238Feddeler, Fenja2009WESuS Olfen
4 142Burhöi, Greta2009WESC Union 08 Lüdinghausen10,06
5 155Kronenberg, Mia2009WESC Union 08 Lüdinghausen10,51
6 241Frye, Franziska2009WESuS Olfen

50 m W 8 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.40
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 154Krebber, Neele2009WESC Union 08 Lüdinghausen
3 229Borkenfeld, Jule2009WESuS Olfen
4 348Meier, Ida2009WESC Union 08 Lüdinghausen
5 250Korte, Hanna2009WESuS Olfen
6 156Lenz, Fiona2009WESC Union 08 Lüdinghausen

Weitsprung Zone W 8 - Finale06.05.2017 / 11.00
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 250Korte, Hanna2009WESuS Olfen
2 155Kronenberg, Mia2009WESC Union 08 Lüdinghausen2,10
3 241Frye, Franziska2009WESuS Olfen
4 348Meier, Ida2009WESC Union 08 Lüdinghausen
5 229Borkenfeld, Jule2009WESuS Olfen
6 238Feddeler, Fenja2009WESuS Olfen
7 156Lenz, Fiona2009WESC Union 08 Lüdinghausen
8 154Krebber, Neele2009WESC Union 08 Lüdinghausen
9 142Burhöi, Greta2009WESC Union 08 Lüdinghausen2,66

Schlagball 80g W 8 - Finale06.05.2017 / 12.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 238Feddeler, Fenja2009WESuS Olfen
2 154Krebber, Neele2009WESC Union 08 Lüdinghausen5,00
3 348Meier, Ida2009WESC Union 08 Lüdinghausen
4 250Korte, Hanna2009WESuS Olfen
5 155Kronenberg, Mia2009WESC Union 08 Lüdinghausen10,00
6 229Borkenfeld, Jule2009WESuS Olfen
7 241Frye, Franziska2009WESuS Olfen
8 156Lenz, Fiona2009WESC Union 08 Lüdinghausen
9 142Burhöi, Greta2009WESC Union 08 Lüdinghausen9,50

W 9
50 m W 9 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.40
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 166Sommer, Pauline-Maxine2008WESC Union 08 Lüdinghausen9,31
2 237Faßbender, Ylvie2008WESuS Olfen9,11
3 265Scholz, Sophie2008WESuS Olfen8,71
4 305Eggemann, Emely2008WETSG Dülmen8,83
5 296Wittland, Lynn2008WESuS Stadtlohn9,08
6 290Niehage, Amber2008WESuS Stadtlohn9,26

50 m W 9 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.40
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 91Mersmann, Mara2008WELG Coesfeld9,94
2 248Kiefer, Sarah2008WESuS Olfen9,63
3 266Schüring, Kim2008WESuS Olfen9,41
4 164Sauer, Nele2008WESC Union 08 Lüdinghausen9,52
5 306Fauler, Amelie2008WETSG Dülmen9,53
6 168Warning, Ida2008WESC Union 08 Lüdinghausen9,75

50 m W 9 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.40
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 244Häde, Ronja2008WESuS Olfen10,65
2 304Böck, Charlotte2008WETSG Dülmen10,42
3 312Tombrock, Marie2008WETSG Dülmen10,24
4 137Aldenhövel, Corinna2008WESC Union 08 Lüdinghausen10,25
5 167Titze, Katharina2008WESC Union 08 Lüdinghausen10,31
6 267Sprave, Nele2008WESuS Olfen10,45

50 m W 9 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.40
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 177Schaten, Emily2008WESV Heek 1920
2 86Janning, Sophia2008WELG Coesfeld
3 284Honvehlmann, Greta2008WESuS Stadtlohn10,80
4 75Ferchland, Hannah2008WELG Coesfeld10,89
5 258Mengelkamp, Jule2008WESuS Olfen11,51
6 232Böck, Emily2008WESuS Olfen

50 m W 9 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.40
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 82Iking, Jule2008WELG Coesfeld
3 230Brinkhaus, Finja2008WESuS Olfen
4 280Düving, Hanna2008WESuS Stadtlohn
5 69Jagnow, Friederike2008WELG Coesfeld
6 23Thier, Carla2008WEFC Nordkirchen

50 m W 9 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.40
Lauf 6
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 252Kraska, Peyton2008WESuS Olfen
3 74Eising, Nele2008WELG Coesfeld
4 228Althoff, Jule2008WESuS Olfen
5 291Rambusch, Mona2008WESuS Stadtlohn
6 140Bergkeller, Anna2008WESC Union 08 Lüdinghausen

Weitsprung Zone W 9 - Finale06.05.2017 / 11.00
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 244Häde, Ronja2008WESuS Olfen2,30
2 91Mersmann, Mara2008WELG Coesfeld
3 266Schüring, Kim2008WESuS Olfen2,90
4 232Böck, Emily2008WESuS Olfen
5 312Tombrock, Marie2008WETSG Dülmen2,35
6 86Janning, Sophia2008WELG Coesfeld
7 267Sprave, Nele2008WESuS Olfen2,29
8 258Mengelkamp, Jule2008WESuS Olfen1,89
9 74Eising, Nele2008WELG Coesfeld
10 237Faßbender, Ylvie2008WESuS Olfen2,77
11 291Rambusch, Mona2008WESuS Stadtlohn
12 166Sommer, Pauline-Maxine2008WESC Union 08 Lüdinghausen
13 252Kraska, Peyton2008WESuS Olfen
14 248Kiefer, Sarah2008WESuS Olfen2,73
15 228Althoff, Jule2008WESuS Olfen
16 290Niehage, Amber2008WESuS Stadtlohn2,94
17 82Iking, Jule2008WELG Coesfeld
18 23Thier, Carla2008WEFC Nordkirchen
19 230Brinkhaus, Finja2008WESuS Olfen
20 305Eggemann, Emely2008WETSG Dülmen3,05
21 265Scholz, Sophie2008WESuS Olfen3,07
22 140Bergkeller, Anna2008WESC Union 08 Lüdinghausen
23 304Böck, Charlotte2008WETSG Dülmen
24 284Honvehlmann, Greta2008WESuS Stadtlohn
25 137Aldenhövel, Corinna2008WESC Union 08 Lüdinghausen
26 306Fauler, Amelie2008WETSG Dülmen3,15
27 164Sauer, Nele2008WESC Union 08 Lüdinghausen2,71
28 168Warning, Ida2008WESC Union 08 Lüdinghausen
29 280Düving, Hanna2008WESuS Stadtlohn
30 167Titze, Katharina2008WESC Union 08 Lüdinghausen2,60
31 177Schaten, Emily2008WESV Heek 1920
32 296Wittland, Lynn2008WESuS Stadtlohn2,94
33 75Ferchland, Hannah2008WELG Coesfeld

Schlagball 80g W 9 - Finale06.05.2017 / 12.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 228Althoff, Jule2008WESuS Olfen
2 267Sprave, Nele2008WESuS Olfen10,50
3 82Iking, Jule2008WELG Coesfeld
4 312Tombrock, Marie2008WETSG Dülmen9,00
5 168Warning, Ida2008WESC Union 08 Lüdinghausen9,50
6 306Fauler, Amelie2008WETSG Dülmen18,50
7 69Jagnow, Friederike2008WELG Coesfeld
8 164Sauer, Nele2008WESC Union 08 Lüdinghausen8,00
9 86Janning, Sophia2008WELG Coesfeld
10 280Düving, Hanna2008WESuS Stadtlohn
11 74Eising, Nele2008WELG Coesfeld
12 304Böck, Charlotte2008WETSG Dülmen8,00
13 296Wittland, Lynn2008WESuS Stadtlohn16,50
14 140Bergkeller, Anna2008WESC Union 08 Lüdinghausen
15 230Brinkhaus, Finja2008WESuS Olfen
16 305Eggemann, Emely2008WETSG Dülmen20,50
17 177Schaten, Emily2008WESV Heek 1920
18 265Scholz, Sophie2008WESuS Olfen12,00
19 244Häde, Ronja2008WESuS Olfen12,00
20 266Schüring, Kim2008WESuS Olfen11,50
21 75Ferchland, Hannah2008WELG Coesfeld11,00
22 137Aldenhövel, Corinna2008WESC Union 08 Lüdinghausen4,00
23 167Titze, Katharina2008WESC Union 08 Lüdinghausen10,00
24 248Kiefer, Sarah2008WESuS Olfen12,50
25 290Niehage, Amber2008WESuS Stadtlohn9,50
26 237Faßbender, Ylvie2008WESuS Olfen19,00
27 252Kraska, Peyton2008WESuS Olfen
28 91Mersmann, Mara2008WELG Coesfeld14,50
29 258Mengelkamp, Jule2008WESuS Olfen8,00
30 232Böck, Emily2008WESuS Olfen
31 166Sommer, Pauline-Maxine2008WESC Union 08 Lüdinghausen12,00
32 291Rambusch, Mona2008WESuS Stadtlohn
33 23Thier, Carla2008WEFC Nordkirchen
34 284Honvehlmann, Greta2008WESuS Stadtlohn10,00

W10
50 m W10 - Zeitläufe06.05.2017 / 14.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 181Wissing, Hanna2007WESV Heek 19208,57
3 179Wensing, Emma2007WESV Heek 19207,98
4 260Middelmann, Dana2007WESuS Olfen8,34
5 147Groß-Hartmann, Lotte2007WESC Union 08 Lüdinghausen8,42
6 81Hörbelt, Carla2007WELG Coesfeld8,83

50 m W10 - Zeitläufe06.05.2017 / 14.15
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 268Volkmer, Sophie2007WESuS Olfen8,97
3 245Höning, Sophie2007WESuS Olfen8,85
4 100Sühling, Pia2007WELG Coesfeld8,88
5 176Lammers, Jennika2007WESV Heek 19208,90
6 337Vogtt, Josefin2007WETV Vreden8,98

50 m W10 - Zeitläufe06.05.2017 / 14.15
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 330Kemper, Marie2007WETV Vreden9,83
3 263Rump, Johanna2007WESuS Olfen
4 5Schimpf, Karlotta2007WEDJK VfL Billerbeck9,26
5 172Zombik, Alycia2007WESC Union 08 Lüdinghausen9,37
6 151Hölper, Carolin2007WESC Union 08 Lüdinghausen9,92

50 m W10 - Zeitläufe06.05.2017 / 14.15
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 326Baumeister, Frieda2007WETV Vreden
2 78Hellmann, Kim2007WELG Coesfeld10,19
3 335Nienhaus, Feli2007WETV Vreden9,86
4 329Keizers, Ava2007WETV Vreden
5 3Ebbert, Emely2007WEDJK VfL Billerbeck10,74

800 m W10 - Finale06.05.2017 / 16.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 181Wissing, Hanna2007WESV Heek 19203:00,31
2 245Höning, Sophie2007WESuS Olfen3:22,68
2 268Volkmer, Sophie2007WESuS Olfen3:35,29
3 235Ewert, Lea Christin2007WESuS Olfen
4 335Nienhaus, Feli2007WETV Vreden
5 337Vogtt, Josefin2007WETV Vreden
6 81Hörbelt, Carla2007WELG Coesfeld

50 m Hürden W10 - Zeitläufe06.05.2017 / 11.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 235Ewert, Lea Christin2007WESuS Olfen
3 179Wensing, Emma2007WESV Heek 1920
4 260Middelmann, Dana2007WESuS Olfen

50 m Hürden W10 - Zeitläufe06.05.2017 / 11.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 181Wissing, Hanna2007WESV Heek 1920
3 245Höning, Sophie2007WESuS Olfen

Weitsprung Zone W10 - Finale06.05.2017 / 11.20
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 335Nienhaus, Feli2007WETV Vreden
2 329Keizers, Ava2007WETV Vreden
3 179Wensing, Emma2007WESV Heek 19203,87
4 172Zombik, Alycia2007WESC Union 08 Lüdinghausen3,18
5 235Ewert, Lea Christin2007WESuS Olfen
6 294Schukov, Julia2007WESuS Stadtlohn
7 78Hellmann, Kim2007WELG Coesfeld
8 151Hölper, Carolin2007WESC Union 08 Lüdinghausen2,78
9 145Flacke, Paula2007WESC Union 08 Lüdinghausen
10 337Vogtt, Josefin2007WETV Vreden
11 245Höning, Sophie2007WESuS Olfen
12 260Middelmann, Dana2007WESuS Olfen3,18
13 81Hörbelt, Carla2007WELG Coesfeld3,30
14 5Schimpf, Karlotta2007WEDJK VfL Billerbeck2,94
15 100Sühling, Pia2007WELG Coesfeld
16 176Lammers, Jennika2007WESV Heek 19202,98
17 147Groß-Hartmann, Lotte2007WESC Union 08 Lüdinghausen3,94
18 263Rump, Johanna2007WESuS Olfen
19 326Baumeister, Frieda2007WETV Vreden
20 4Lanwer, Sophie2007WEDJK VfL Billerbeck
21 330Kemper, Marie2007WETV Vreden
22 3Ebbert, Emely2007WEDJK VfL Billerbeck
23 268Volkmer, Sophie2007WESuS Olfen
24 181Wissing, Hanna2007WESV Heek 19203,45

Schlagball 80g W10 - Finale06.05.2017 / 13.25
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 268Volkmer, Sophie2007WESuS Olfen8,50
2 330Kemper, Marie2007WETV Vreden15,00
3 263Rump, Johanna2007WESuS Olfen
4 335Nienhaus, Feli2007WETV Vreden15,00
5 326Baumeister, Frieda2007WETV Vreden
6 245Höning, Sophie2007WESuS Olfen17,50
7 4Lanwer, Sophie2007WEDJK VfL Billerbeck13,50
8 329Keizers, Ava2007WETV Vreden
9 145Flacke, Paula2007WESC Union 08 Lüdinghausen11,00
10 179Wensing, Emma2007WESV Heek 192029,00
11 5Schimpf, Karlotta2007WEDJK VfL Billerbeck18,00
12 172Zombik, Alycia2007WESC Union 08 Lüdinghausen13,50
13 100Sühling, Pia2007WELG Coesfeld16,50
14 260Middelmann, Dana2007WESuS Olfen19,00
15 151Hölper, Carolin2007WESC Union 08 Lüdinghausen14,00
16 176Lammers, Jennika2007WESV Heek 192021,00
17 3Ebbert, Emely2007WEDJK VfL Billerbeck14,00
18 78Hellmann, Kim2007WELG Coesfeld12,50
19 81Hörbelt, Carla2007WELG Coesfeld19,00
20 147Groß-Hartmann, Lotte2007WESC Union 08 Lüdinghausen22,00
21 337Vogtt, Josefin2007WETV Vreden11,50

W11
50 m W11 - Zeitläufe06.05.2017 / 14.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 163Sargin, Sina2006WESC Union 08 Lüdinghausen8,62
2 254Kruck, Nadine2006WESuS Olfen8,39
3 141Burhöi, Frida2006WESC Union 08 Lüdinghausen8,02
4 106Born, Lara2006WELG Olympia Dortmund8,08
5 73Edeler, Lena2006WELG Coesfeld8,36
6 298Wörmer, Edda2006WESuS Stadtlohn8,51

50 m W11 - Zeitläufe06.05.2017 / 14.15
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 162Roß, Sophie2006WESC Union 08 Lüdinghausen9,0
2 297Wittland, Maja2006WESuS Stadtlohn8,86
3 101Uhlig, Antonia2006WELG Coesfeld8,67
4 247Kiefer, Johanna2006WESuS Olfen8,72
5 295Titz, Emma2006WESuS Stadtlohn8,73
6 243Heckmann, Lea2006WESuS Olfen8,90

50 m W11 - Zeitläufe06.05.2017 / 14.15
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 240Franz, Sinah2006WESuS Olfen9,22
3 253Kroll, Tjorven-Sophia2006WESuS Olfen9,11
4 292Robert, Karla2006WESuS Stadtlohn9,13
5 251Kranemann, Lisanne2006WESuS Olfen9,17
6 283Himmelberg, Maja2006WESuS Stadtlohn9,31

50 m W11 - Zeitläufe06.05.2017 / 14.15
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 331Koczy, Lavinia2006WETV Vreden10,22
2 333Lansing, Eva2006WETV Vreden10,65
3 334Laurich, Antonia2006WETV Vreden9,59
4 158Overhaus, Leonie2006WESC Union 08 Lüdinghausen10,31
5 332Koczy, Lona2006WETV Vreden10,48
6 85Janning, Franziska2006WELG Coesfeld

800 m W11 - Finale06.05.2017 / 16.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 297Wittland, Maja2006WESuS Stadtlohn3:09,24
2 101Uhlig, Antonia2006WELG Coesfeld3:11,33
2 73Edeler, Lena2006WELG Coesfeld3:13,69
3 243Heckmann, Lea2006WESuS Olfen3:16,5
3 251Kranemann, Lisanne2006WESuS Olfen3:25,66
4 253Kroll, Tjorven-Sophia2006WESuS Olfen3:28,21
5 254Kruck, Nadine2006WESuS Olfen3:28,45
6 247Kiefer, Johanna2006WESuS Olfen3:32,52

50 m Hürden W11 - Zeitläufe06.05.2017 / 11.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 240Franz, Sinah2006WESuS Olfen11,80
3 243Heckmann, Lea2006WESuS Olfen11,00
4 106Born, Lara2006WELG Olympia Dortmund
5 247Kiefer, Johanna2006WESuS Olfen10,30

50 m Hürden W11 - Zeitläufe06.05.2017 / 11.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 251Kranemann, Lisanne2006WESuS Olfen10,40
3 253Kroll, Tjorven-Sophia2006WESuS Olfen11,10
4 254Kruck, Nadine2006WESuS Olfen11,10

Weitsprung Zone W11 - Finale06.05.2017 / 11.20
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 297Wittland, Maja2006WESuS Stadtlohn
2 333Lansing, Eva2006WETV Vreden
3 332Koczy, Lona2006WETV Vreden
4 240Franz, Sinah2006WESuS Olfen2,59
5 251Kranemann, Lisanne2006WESuS Olfen
6 298Wörmer, Edda2006WESuS Stadtlohn3,40
7 106Born, Lara2006WELG Olympia Dortmund3,88
8 141Burhöi, Frida2006WESC Union 08 Lüdinghausen3,87
9 331Koczy, Lavinia2006WETV Vreden
10 283Himmelberg, Maja2006WESuS Stadtlohn
11 247Kiefer, Johanna2006WESuS Olfen2,94
12 85Janning, Franziska2006WELG Coesfeld
13 254Kruck, Nadine2006WESuS Olfen
14 163Sargin, Sina2006WESC Union 08 Lüdinghausen3,41
15 73Edeler, Lena2006WELG Coesfeld3,48
16 295Titz, Emma2006WESuS Stadtlohn2,78
17 253Kroll, Tjorven-Sophia2006WESuS Olfen
18 334Laurich, Antonia2006WETV Vreden
19 292Robert, Karla2006WESuS Stadtlohn2,72
20 243Heckmann, Lea2006WESuS Olfen2,80

Schlagball 80g W11 - Finale06.05.2017 / 13.25
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 240Franz, Sinah2006WESuS Olfen16,50
2 333Lansing, Eva2006WETV Vreden14,50
3 141Burhöi, Frida2006WESC Union 08 Lüdinghausen13,50
4 331Koczy, Lavinia2006WETV Vreden10,00
5 247Kiefer, Johanna2006WESuS Olfen18,00
6 163Sargin, Sina2006WESC Union 08 Lüdinghausen18,00
7 243Heckmann, Lea2006WESuS Olfen18,50
8 253Kroll, Tjorven-Sophia2006WESuS Olfen15,50
9 251Kranemann, Lisanne2006WESuS Olfen13,00
10 334Laurich, Antonia2006WETV Vreden16,00
11 283Himmelberg, Maja2006WESuS Stadtlohn23,50
12 332Koczy, Lona2006WETV Vreden6,00
13 85Janning, Franziska2006WELG Coesfeld
14 254Kruck, Nadine2006WESuS Olfen15,00
15 73Edeler, Lena2006WELG Coesfeld27,50

WJ U14
4 x 75 m Staffel WJ U14 - Zeitläufe06.05.2017 / 15.10
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
3 519SuS Stadtlohn I WESuS Stadtlohn41,08
1281Elsing, Maja2004    
2278Brans, Jana2004    
3282Harmeling, Sonja2004    
4293Schroer, Noomi2004    
4 508StG Kreis Lüdinghausen I WEStG Kreis Lüdinghausen40,37
1165Schepers, Greta2005    
2148Gurske, Lynn2005    
3143Bücker, Greta2004    
4139Badde, Gesa2004    

4 x 75 m Staffel WJ U14 - Zeitläufe06.05.2017 / 15.10
Lauf 2
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
3 511StG Kreis Lüdinghausen III WEStG Kreis Lüdinghausen40,37
1262Pilica, Larissa2005    
2264Rümenapp, Lotta2005    
3236Faßbender, Luca-Lynn2004    
4257Lübbert, Sarah2005    
4 510StG Kreis Lüdinghausen II WEStG Kreis Lüdinghausen40,37
1157McKay, Elisabeth2005    
2159Reimer, Anna2004    
3160Richter, Zoé2005    
4171Wünning, Finia2004    

4 x 75 m Staffel WJ U14 - Zeitläufe06.05.2017 / 15.10
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
3 519SuS Stadtlohn I WESuS Stadtlohn41,08
1281Elsing, Maja2004    
2278Brans, Jana2004    
3282Harmeling, Sonja2004    
4293Schroer, Noomi2004    
4 508StG Kreis Lüdinghausen I WEStG Kreis Lüdinghausen40,37
1165Schepers, Greta2005    
2148Gurske, Lynn2005    
3143Bücker, Greta2004    
4139Badde, Gesa2004    

4 x 75 m Staffel WJ U14 - Zeitläufe06.05.2017 / 15.10
Lauf 2
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
3 511StG Kreis Lüdinghausen III WEStG Kreis Lüdinghausen40,37
1262Pilica, Larissa2005    
2264Rümenapp, Lotta2005    
3236Faßbender, Luca-Lynn2004    
4257Lübbert, Sarah2005    
4 510StG Kreis Lüdinghausen II WEStG Kreis Lüdinghausen40,37
1157McKay, Elisabeth2005    
2159Reimer, Anna2004    
3160Richter, Zoé2005    
4171Wünning, Finia2004    

W12
75 m W12 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 84Jagnow, Ricarda2005WELG Coesfeld
2 22Schlieker, Hanna2005WEFC Nordkirchen11,61
3 87Janocha, Mirjam2005WELG Coesfeld
4 90Lukas, Mirja2005WELG Coesfeld11,18
5 97Sietmann, Nele2005WELG Coesfeld
6 76Ferchland, Nele2005WELG Coesfeld

75 m W12 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 160Richter, Zoé2005WESC Union 08 Lüdinghausen12,80
2 261Pfeiffer, Lea2005WESuS Olfen12,58
3 19Böhm, Merita2005WEFC Nordkirchen11,92
4 1Huethorst, Lilly2005NOTusem Essen-Margarethenhöhe
5 264Rümenapp, Lotta2005WESuS Olfen12,35
6 313Woltering, Marleen2005WETSG Dülmen12,56

75 m W12 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.00
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 262Pilica, Larissa2005WESuS Olfen13,51
3 157McKay, Elisabeth2005WESC Union 08 Lüdinghausen
4 175Henning, Lea2005WESV Heek 1920
5 257Lübbert, Sarah2005WESuS Olfen13,42
6 165Schepers, Greta2005WESC Union 08 Lüdinghausen

75 m W12 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.00
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 327Gellrich, Romy2005WETV Vreden
3 148Gurske, Lynn2005WESC Union 08 Lüdinghausen
4 174Göcke, Helene2005WESV Heek 1920
5 152Hülsmann, Mylene2005WESC Union 08 Lüdinghausen
6 309Pelz, Katharina2005WETSG Dülmen

800 m W12 - Finale06.05.2017 / 16.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 87Janocha, Mirjam2005WELG Coesfeld2:40,38
1 257Lübbert, Sarah2005WESuS Olfen2:56,33
2 309Pelz, Katharina2005WETSG Dülmen3:06,25
2 175Henning, Lea2005WESV Heek 1920

60 m Hürden W12 0.762m - Finale06.05.2017 / 11.40
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 175Henning, Lea2005WESV Heek 1920
3 165Schepers, Greta2005WESC Union 08 Lüdinghausen
4 97Sietmann, Nele2005WELG Coesfeld
5 174Göcke, Helene2005WESV Heek 1920
6 19Böhm, Merita2005WEFC Nordkirchen

Hochsprung W12 - Finale06.05.2017 / 11.00
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 174Göcke, Helene2005WESV Heek 1920
2 261Pfeiffer, Lea2005WESuS Olfen1,18
3 19Böhm, Merita2005WEFC Nordkirchen1,12
Sprunghöhen:
1,15 - 1,20 - 1,25 - 1,30 - 1,33 - 1,36 - 1,39 - 1,42 - 1,45 - 1,48 - 1,51 - 1,54 - 1,57 - 1,60 - 1,63 - 1,66 - 1,69 - 1,72 - 1,75

Weitsprung W12 - Finale06.05.2017 / 13.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 175Henning, Lea2005WESV Heek 1920
2 1Huethorst, Lilly2005NOTusem Essen-Margarethenhöhe
3 90Lukas, Mirja2005WELG Coesfeld4,31
4 261Pfeiffer, Lea2005WESuS Olfen3,37
5 174Göcke, Helene2005WESV Heek 1920
6 165Schepers, Greta2005WESC Union 08 Lüdinghausen4,13
7 87Janocha, Mirjam2005WELG Coesfeld4,22
8 150Görtelmeyer, Eva2005WESC Union 08 Lüdinghausen
9 157McKay, Elisabeth2005WESC Union 08 Lüdinghausen2,65
10 19Böhm, Merita2005WEFC Nordkirchen3,81
11 264Rümenapp, Lotta2005WESuS Olfen3,27
12 327Gellrich, Romy2005WETV Vreden3,69
13 148Gurske, Lynn2005WESC Union 08 Lüdinghausen
14 262Pilica, Larissa2005WESuS Olfen3,12
15 313Woltering, Marleen2005WETSG Dülmen3,50
16 309Pelz, Katharina2005WETSG Dülmen3,18
17 76Ferchland, Nele2005WELG Coesfeld3,22
18 160Richter, Zoé2005WESC Union 08 Lüdinghausen2,96
19 84Jagnow, Ricarda2005WELG Coesfeld3,71
20 257Lübbert, Sarah2005WESuS Olfen2,96
21 22Schlieker, Hanna2005WEFC Nordkirchen3,79
22 149Göldner, Nele2005WESC Union 08 Lüdinghausen3,63

W13
75 m W13 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 278Brans, Jana2004WESuS Stadtlohn11,12
2 93Rier, Johanna2004WELG Coesfeld10,77
3 107Krane, Franca2004WELG Olympia Dortmund10,42
4 281Elsing, Maja2004WESuS Stadtlohn10,63
5 282Harmeling, Sonja2004WESuS Stadtlohn10,76
6 139Badde, Gesa2004WESC Union 08 Lüdinghausen10,95

75 m W13 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 2Seyberth, Alina2004NOTusem Essen-Margarethenhöhe
3 293Schroer, Noomi2004WESuS Stadtlohn11,25
4 70Bethke, Emma2004WELG Coesfeld11,39
5 72Dieker, Nele2004WELG Coesfeld11,88
6 143Bücker, Greta2004WESC Union 08 Lüdinghausen11,68

75 m W13 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.00
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 236Faßbender, Luca-Lynn2004WESuS Olfen12,19
3 111Schulze Kalthoff, Annika2004WELG Rosendahl11,80
4 299Wörmer, Klara2004WESuS Stadtlohn11,80
5 21Hölscher, Nora2004WEFC Nordkirchen12,04
6 285Honvehlmann, Leni2004WESuS Stadtlohn12,58

75 m W13 - Zeitläufe06.05.2017 / 13.00
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 246Ickerodt, Sarah2004WESuS Olfen
3 171Wünning, Finia2004WESC Union 08 Lüdinghausen12,94
4 159Reimer, Anna2004WESC Union 08 Lüdinghausen13,25
5 259Mengelkamp, Lea2004WESuS Olfen13,34
6 287Ikemann, Antonia2004WESuS Stadtlohn

800 m W13 - Finale06.05.2017 / 16.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 293Schroer, Noomi2004WESuS Stadtlohn2:34,50
3 236Faßbender, Luca-Lynn2004WESuS Olfen2:48,12
4 21Hölscher, Nora2004WEFC Nordkirchen
5 259Mengelkamp, Lea2004WESuS Olfen3:30,35
6 246Ickerodt, Sarah2004WESuS Olfen

60 m Hürden W13 0.762m - Zeitläufe06.05.2017 / 11.40
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 70Bethke, Emma2004WELG Coesfeld
3 107Krane, Franca2004WELG Olympia Dortmund10,53
4 93Rier, Johanna2004WELG Coesfeld11,17
5 299Wörmer, Klara2004WESuS Stadtlohn11,45

60 m Hürden W13 0.762m - Zeitläufe06.05.2017 / 11.40
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 285Honvehlmann, Leni2004WESuS Stadtlohn13,28
3 72Dieker, Nele2004WELG Coesfeld13,16
4 21Hölscher, Nora2004WEFC Nordkirchen12,47
5 139Badde, Gesa2004WESC Union 08 Lüdinghausen12,86

Hochsprung W13 - Finale06.05.2017 / 11.00
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 282Harmeling, Sonja2004WESuS Stadtlohn1,45
2 111Schulze Kalthoff, Annika2004WELG Rosendahl
3 21Hölscher, Nora2004WEFC Nordkirchen1,26
4 281Elsing, Maja2004WESuS Stadtlohn1,51
Sprunghöhen:
1,15 - 1,20 - 1,25 - 1,30 - 1,33 - 1,36 - 1,39 - 1,42 - 1,45 - 1,48 - 1,51 - 1,55 - 1,57 - 1,60 - 1,63 - 1,66 - 1,69 - 1,72 - 1,75

Weitsprung W13 - Finale06.05.2017 / 13.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 282Harmeling, Sonja2004WESuS Stadtlohn4,33
2 143Bücker, Greta2004WESC Union 08 Lüdinghausen3,43
3 236Faßbender, Luca-Lynn2004WESuS Olfen3,49
4 139Badde, Gesa2004WESC Union 08 Lüdinghausen4,20
5 159Reimer, Anna2004WESC Union 08 Lüdinghausen3,04
6 285Honvehlmann, Leni2004WESuS Stadtlohn3,41
7 278Brans, Jana2004WESuS Stadtlohn4,43
8 111Schulze Kalthoff, Annika2004WELG Rosendahl4,37
9 2Seyberth, Alina2004NOTusem Essen-Margarethenhöhe
10 293Schroer, Noomi2004WESuS Stadtlohn4,15
11 93Rier, Johanna2004WELG Coesfeld4,81
12 72Dieker, Nele2004WELG Coesfeld4,12
13 259Mengelkamp, Lea2004WESuS Olfen2,85
14 107Krane, Franca2004WELG Olympia Dortmund4,88
15 246Ickerodt, Sarah2004WESuS Olfen
16 281Elsing, Maja2004WESuS Stadtlohn4,56
17 299Wörmer, Klara2004WESuS Stadtlohn3,70
18 171Wünning, Finia2004WESC Union 08 Lüdinghausen3,31
19 70Bethke, Emma2004WELG Coesfeld4,08
20 287Ikemann, Antonia2004WESuS Stadtlohn

WJ U16
4 x 100 m Staffel WJ U16 - Finale06.05.2017 / 14.40
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
2 520SuS Stadtlohn I WESuS Stadtlohn51,80
1286Hornhues, Johanna2002    
2279Dermane-Tiko, Alisha2002    
3289Krumme, Liv Grete2002    
4288Iker, Lotte2003    
3 501LC Paderborn I WELC Paderborn50,32
124Brockmann, Lara2003    
229Volmari, Chantal2003    
330Wienecke, Mara Susanne2002    
426Salmen, Anna2003    

W14
100 m W14 - Zeitläufe06.05.2017 / 12.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 341Wilms, Sarah2003WETuS Sythen13,84
3 310Schellhove, Lisa2003WETSG Dülmen13,07
4 24Brockmann, Lara2003WELC Paderborn13,60
5 29Volmari, Chantal2003WELC Paderborn13,65
6 26Salmen, Anna2003WELC Paderborn13,95

100 m W14 - Zeitläufe06.05.2017 / 12.30
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 339Vrenegor, Marie2003WETV Vreden
3 242Gövert, Marie2003WESuS Olfen
4 336Schmelzer, Marie2003WETV Vreden
5 99Steens, Lara Marie2003WELG Coesfeld

100 m W14 - Zeitläufe06.05.2017 / 12.30
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 138Aundrup, Nele2003WESC Union 08 Lüdinghausen14,20
3 328Keis, Vanessa2003WETV Vreden
4 233Dunke, Elina2003WESuS Olfen
5 105Wevers, Merle2003WELG Coesfeld

300 m W14 - Finale06.05.2017 / 15.05
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 105Wevers, Merle2003WELG Coesfeld

800 m W14 - Finale06.05.2017 / 16.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 336Schmelzer, Marie2003WETV Vreden
2 233Dunke, Elina2003WESuS Olfen2:37,99
3 311Schepp, Josefa2003WETSG Dülmen
4 256Legge, Louisa2003WESuS Olfen2:40,48
5 239Fohrmann, Frieda2003WESuS Olfen2:50,61
6 339Vrenegor, Marie2003WETV Vreden3:14,25

80 m Hürden W14 0.762m - Finale06.05.2017 / 11.20
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 138Aundrup, Nele2003WESC Union 08 Lüdinghausen13,80
4 310Schellhove, Lisa2003WETSG Dülmen
5 256Legge, Louisa2003WESuS Olfen

Hochsprung W14 - Finale06.05.2017 / 13.55
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 310Schellhove, Lisa2003WETSG Dülmen1,48
2 341Wilms, Sarah2003WETuS Sythen1,37
Sprunghöhen:
1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,48 - 1,51 - 1,54 - 1,57 - 1,60 - 1,63 - 1,66 - 1,69 - 1,72 - 1,75 - 1,78 - 1,81 - 1,84 - 1,87 - 1,90

Weitsprung W14 - Finale06.05.2017 / 15.25
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 138Aundrup, Nele2003WESC Union 08 Lüdinghausen4,76
2 341Wilms, Sarah2003WETuS Sythen4,41
3 311Schepp, Josefa2003WETSG Dülmen4,77
4 339Vrenegor, Marie2003WETV Vreden3,32
5 300Wüpping, Finja2003WESuS Stadtlohn3,71
6 234El Gueder, Melody2003WESuS Olfen3,58
7 99Steens, Lara Marie2003WELG Coesfeld3,95
8 336Schmelzer, Marie2003WETV Vreden
9 288Iker, Lotte2003WESuS Stadtlohn5,27
10 105Wevers, Merle2003WELG Coesfeld3,28
11 88Kayser, Greta2003WELG Coesfeld4,45
12 29Volmari, Chantal2003WELC Paderborn5,00
13 328Keis, Vanessa2003WETV Vreden3,33
14 242Gövert, Marie2003WESuS Olfen3,58

Kugelstoß W14 3 kg - Finale06.05.2017 / 12.00
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 256Legge, Louisa2003WESuS Olfen7,65
2 234El Gueder, Melody2003WESuS Olfen
3 328Keis, Vanessa2003WETV Vreden

W15
100 m W15 - Finale06.05.2017 / 12.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 30Wienecke, Mara Susanne2002WELC Paderborn13,85
2 114Mehn, Ruby2002WELG Warstein-Rüthen13,18
3 98Stapelbroek, Lena2002WELG Coesfeld12,91
4 125Fischbach, Alena2002WESC Preußen Münster13,03
5 286Hornhues, Johanna2002WESuS Stadtlohn13,14
6 28Sonntag, Rike2002WELC Paderborn13,60

300 m W15 - Finale06.05.2017 / 15.05
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 146Grosse, Katja2002WESC Union 08 Lüdinghausen45,50
4 231Brosterhaus, Leoni2002WESuS Olfen42,94

800 m W15 - Finale06.05.2017 / 16.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 286Hornhues, Johanna2002WESuS Stadtlohn2:22,99
2 114Mehn, Ruby2002WELG Warstein-Rüthen2:23,59
3 89Knoebel, Sonja2002WELG Coesfeld
4 289Krumme, Liv Grete2002WESuS Stadtlohn

80 m Hürden W15 0.762m - Zeitläufe06.05.2017 / 11.20
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 146Grosse, Katja2002WESC Union 08 Lüdinghausen13,82
3 125Fischbach, Alena2002WESC Preußen Münster12,45
4 289Krumme, Liv Grete2002WESuS Stadtlohn12,95
5 98Stapelbroek, Lena2002WELG Coesfeld13,82

80 m Hürden W15 0.762m - Zeitläufe06.05.2017 / 11.20
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 67Althoff, Lioba2002WELG Coesfeld14,21
3 104Völker, Meret2002WELG Coesfeld13,89
4 169Wiethaup, Lilly2002WESC Union 08 Lüdinghausen13,93
5 279Dermane-Tiko, Alisha2002WESuS Stadtlohn14,18

80 m Hürden W15 0.762m - Zeitläufe06.05.2017 / 11.20
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 20Hasse, Laura2002WEFC Nordkirchen17,00
3 114Mehn, Ruby2002WELG Warstein-Rüthen14,98
4 314Woltering, Sandra2002WETSG Dülmen15,59
5 102Vicktor, Maxine2002WELG Coesfeld15,71

Hochsprung W15 - Finale06.05.2017 / 13.55
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 98Stapelbroek, Lena2002WELG Coesfeld
2 20Hasse, Laura2002WEFC Nordkirchen1,40
3 308Mahmens, Neele2002WETSG Dülmen1,45
Sprunghöhen:
1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,48 - 1,51 - 1,54 - 1,57 - 1,60 - 1,63 - 1,66 - 1,69 - 1,72 - 1,75 - 1,78 - 1,81 - 1,84 - 1,87 - 1,90

Weitsprung W15 - Finale06.05.2017 / 15.25
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 104Völker, Meret2002WELG Coesfeld3,68
2 289Krumme, Liv Grete2002WESuS Stadtlohn4,85
3 30Wienecke, Mara Susanne2002WELC Paderborn4,50
4 114Mehn, Ruby2002WELG Warstein-Rüthen4,52
5 180Wensing, Ida2002WESV Heek 19204,72
6 89Knoebel, Sonja2002WELG Coesfeld
7 307Heringhaus, Ruth2002WETSG Dülmen4,10
8 102Vicktor, Maxine2002WELG Coesfeld4,08
9 170Wunsch, Annika2002WESC Union 08 Lüdinghausen4,45
10 67Althoff, Lioba2002WELG Coesfeld4,32
11 98Stapelbroek, Lena2002WELG Coesfeld4,72
12 279Dermane-Tiko, Alisha2002WESuS Stadtlohn5,04
13 169Wiethaup, Lilly2002WESC Union 08 Lüdinghausen4,61
14 314Woltering, Sandra2002WETSG Dülmen3,96
15 286Hornhues, Johanna2002WESuS Stadtlohn4,42
16 146Grosse, Katja2002WESC Union 08 Lüdinghausen4,69
17 308Mahmens, Neele2002WETSG Dülmen4,35

Kugelstoß W15 3 kg - Finale06.05.2017 / 12.00
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 102Vicktor, Maxine2002WELG Coesfeld7,77
2 67Althoff, Lioba2002WELG Coesfeld7,94
3 314Woltering, Sandra2002WETSG Dülmen7,99
4 307Heringhaus, Ruth2002WETSG Dülmen9,33
5 170Wunsch, Annika2002WESC Union 08 Lüdinghausen9,50
6 20Hasse, Laura2002WEFC Nordkirchen6,40
7 89Knoebel, Sonja2002WELG Coesfeld
8 104Völker, Meret2002WELG Coesfeld9,38
9 279Dermane-Tiko, Alisha2002WESuS Stadtlohn12,10
10 308Mahmens, Neele2002WETSG Dülmen8,03
Seite geladen in 0.187 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.