aktualisiert: 06.05.17 14:56
Ergebnisliste
SuS Olfen
Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest
am 6.05.2017 in Olfen - Steversportpark, Hoddenstraße 4
Ergebnisliste
6.05.2017 / 14:56

Jugend W13
75 m W13 6.05.2017
1. Zeitlauf
1. Rier, Johanna 2004 WE LG Coesfeld 10,43 sec.
2. Krane, Franca 2004 WE LG Olympia Dortmund 10,48 sec.
3. Elsing, Maja 2004 WE SuS Stadtlohn 10,61 sec.
4. Harmeling, Sonja 2004 WE SuS Stadtlohn 10,68 sec.
5. Badde, Gesa 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,01 sec.
6. Brans, Jana 2004 WE SuS Stadtlohn 11,15 sec.

75 m W13 6.05.2017
2. Zeitlauf
1. Schroer, Noomi 2004 WE SuS Stadtlohn 10,70 sec.
2. Seyberth, Alina 2004 NO Tusem Essen-Margarethenhöhe 10,90 sec.
3. Bethke, Emma 2004 WE LG Coesfeld 11,00 sec.
4. Dieker, Nele 2004 WE LG Coesfeld 11,21 sec.
5. Bücker, Greta 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,27 sec.

75 m W13 6.05.2017
3. Zeitlauf
1. Schulze Kalthoff, Annika 2004 WE LG Rosendahl 11,59 sec.
2. Faßbender, Luca-Lynn 2004 WE SuS Olfen 11,73 sec.
3. Wörmer, Klara 2004 WE SuS Stadtlohn 11,88 sec.
4. Honvehlmann, Leni 2004 WE SuS Stadtlohn 12,09 sec.
Hölscher, Nora 2004 WE FC Nordkirchen ab.

75 m W13 6.05.2017
4. Zeitlauf
1. Wünning, Finia 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 12,15 sec.
2. Ikemann, Antonia 2004 WE SuS Stadtlohn 12,48 sec.
3. Ickerodt, Sarah 2004 WE SuS Olfen 12,56 sec.
4. Reimer, Anna 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 12,79 sec.
5. Mengelkamp, Lea 2004 WE SuS Olfen 13,29 sec.

75 m W13 6.05.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. Rier, Johanna 2004 WE LG Coesfeld 10,43 sec.
2. Krane, Franca 2004 WE LG Olympia Dortmund 10,48 sec.
3. Elsing, Maja 2004 WE SuS Stadtlohn 10,61 sec.
4. Harmeling, Sonja 2004 WE SuS Stadtlohn 10,68 sec.
5. Schroer, Noomi 2004 WE SuS Stadtlohn 10,70 sec.
6. Seyberth, Alina 2004 NO Tusem Essen-Margarethenhöhe 10,90 sec.
7. Bethke, Emma 2004 WE LG Coesfeld 11,00 sec.
8. Badde, Gesa 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,01 sec.
9. Brans, Jana 2004 WE SuS Stadtlohn 11,15 sec.
10. Dieker, Nele 2004 WE LG Coesfeld 11,21 sec.
11. Bücker, Greta 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,27 sec.
12. Schulze Kalthoff, Annika 2004 WE LG Rosendahl 11,59 sec.
13. Faßbender, Luca-Lynn 2004 WE SuS Olfen 11,73 sec.
14. Wörmer, Klara 2004 WE SuS Stadtlohn 11,88 sec.
15. Honvehlmann, Leni 2004 WE SuS Stadtlohn 12,09 sec.
16. Wünning, Finia 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 12,15 sec.
17. Ikemann, Antonia 2004 WE SuS Stadtlohn 12,48 sec.
18. Ickerodt, Sarah 2004 WE SuS Olfen 12,56 sec.
19. Reimer, Anna 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 12,79 sec.
20. Mengelkamp, Lea 2004 WE SuS Olfen 13,29 sec.
Hölscher, Nora 2004 WE FC Nordkirchen ab.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WE/0141 SuS 1927 e.V. Olfen
Seite geladen in 0.014 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.