aktualisiert: 06.05.17 14:34
Ergebnisliste
SuS Olfen
Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest
am 6.05.2017 in Olfen - Steversportpark, Hoddenstraße 4
Ergebnisliste
6.05.2017 / 14:34

Jugend W12
Weitsprung W12 6.05.2017
Finale
1. Schepers, Greta 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 4,44 m
4,25 x x 3,86 4,12 4,44
2. Janocha, Mirjam 2005 WE LG Coesfeld 4,28 m
4,01 4,28 4,14 4,10 4,23 x
3. Lukas, Mirja 2005 WE LG Coesfeld 4,14 m
3,88 3,83 4,09 3,65 4,14 3,96
4. Gellrich, Romy 2005 WE TV Vreden 3,93 m
3,70 3,60 3,75 3,90 3,93 x
5. Göcke, Helene 2005 WE SV Heek 1920 3,86 m
3,80 3,61 3,77 3,85 3,86 x
6. Jagnow, Ricarda 2005 WE LG Coesfeld 3,78 m
3,68 x 3,59 3,78 3,11 3,57
7. Henning, Lea 2005 WE SV Heek 1920 3,68 m
3,68 2,70 3,14 3,12 2,61 3,12
8. Huethorst, Lilly 2005 NO Tusem Essen-Margarethenhöhe 3,56 m
x 3,56 x x x x
9. Schlieker, Hanna 2005 WE FC Nordkirchen 3,50 m
3,50 3,33 3,02
10. Gurske, Lynn 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3,50 m
3,50 2,68 3,07
11. Böhm, Merita 2005 WE FC Nordkirchen 3,46 m
x 3,36 3,46
12. Pfeiffer, Lea 2005 WE SuS Olfen 3,28 m
3,28 2,90 3,04
13. Pilica, Larissa 2005 WE SuS Olfen 3,24 m
3,05 2,92 3,24
14. Pelz, Katharina 2005 WE TSG Dülmen 3,24 m
3,24 2,58 2,94
15. Rümenapp, Lotta 2005 WE SuS Olfen 3,20 m
2,65 3,20 2,93
16. Woltering, Marleen 2005 WE TSG Dülmen 3,11 m
3,11 2,79 3,05
17. Richter, Zoé 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2,97 m
2,95 2,97 x
18. Lübbert, Sarah 2005 WE SuS Olfen 2,97 m
2,97 x x
19. Ferchland, Nele 2005 WE LG Coesfeld 2,91 m
x 2,91 x
20. McKay, Elisabeth 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2,39 m
2,39 1,82 2,20
21. Görtelmeyer, Eva 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2,37 m
2,31 2,32 2,37
Göldner, Nele 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen ab.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WE/0141 SuS 1927 e.V. Olfen
Seite geladen in 0.010 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.