aktualisiert: 06.05.17 13:13
Ergebnisliste
SuS Olfen
Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest
am 6.05.2017 in Olfen - Steversportpark, Hoddenstraße 4
Ergebnisliste
6.05.2017 / 13:13

Jugend W12
75 m W12 6.05.2017
1. Zeitlauf
1. Janocha, Mirjam 2005 WE LG Coesfeld 10,68 sec.
2. Sietmann, Nele 2005 WE LG Coesfeld 11,09 sec.
3. Lukas, Mirja 2005 WE LG Coesfeld 11,18 sec.
4. Schlieker, Hanna 2005 WE FC Nordkirchen 11,45 sec.
5. Jagnow, Ricarda 2005 WE LG Coesfeld 11,50 sec.
6. Ferchland, Nele 2005 WE LG Coesfeld 13,14 sec.

75 m W12 6.05.2017
2. Zeitlauf
1. Böhm, Merita 2005 WE FC Nordkirchen 11,73 sec.
2. Huethorst, Lilly 2005 NO Tusem Essen-Margarethenhöhe 11,74 sec.
3. Rümenapp, Lotta 2005 WE SuS Olfen 12,33 sec.
4. Woltering, Marleen 2005 WE TSG Dülmen 12,56 sec.
5. Pfeiffer, Lea 2005 WE SuS Olfen 12,61 sec.
6. Richter, Zoé 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 12,72 sec.

75 m W12 6.05.2017
3. Zeitlauf
1. Schepers, Greta 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,31 sec.
2. Henning, Lea 2005 WE SV Heek 1920 12,07 sec.
3. Pilica, Larissa 2005 WE SuS Olfen 12,22 sec.
4. Lübbert, Sarah 2005 WE SuS Olfen 12,43 sec.
5. McKay, Elisabeth 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 14,04 sec.

75 m W12 6.05.2017
4. Zeitlauf
1. Gurske, Lynn 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,60 sec.
2. Gellrich, Romy 2005 WE TV Vreden 11,76 sec.
3. Göcke, Helene 2005 WE SV Heek 1920 11,85 sec.
4. Pelz, Katharina 2005 WE TSG Dülmen 12,47 sec.
5. Hülsmann, Mylene 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 12,76 sec.

75 m W12 6.05.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. Janocha, Mirjam 2005 WE LG Coesfeld 10,68 sec.
2. Sietmann, Nele 2005 WE LG Coesfeld 11,09 sec.
3. Lukas, Mirja 2005 WE LG Coesfeld 11,18 sec.
4. Schepers, Greta 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,31 sec.
5. Schlieker, Hanna 2005 WE FC Nordkirchen 11,45 sec.
6. Jagnow, Ricarda 2005 WE LG Coesfeld 11,50 sec.
7. Gurske, Lynn 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,60 sec.
8. Böhm, Merita 2005 WE FC Nordkirchen 11,73 sec.
9. Huethorst, Lilly 2005 NO Tusem Essen-Margarethenhöhe 11,74 sec.
10. Gellrich, Romy 2005 WE TV Vreden 11,76 sec.
11. Göcke, Helene 2005 WE SV Heek 1920 11,85 sec.
12. Henning, Lea 2005 WE SV Heek 1920 12,07 sec.
13. Pilica, Larissa 2005 WE SuS Olfen 12,22 sec.
14. Rümenapp, Lotta 2005 WE SuS Olfen 12,33 sec.
15. Lübbert, Sarah 2005 WE SuS Olfen 12,43 sec.
16. Pelz, Katharina 2005 WE TSG Dülmen 12,47 sec.
17. Woltering, Marleen 2005 WE TSG Dülmen 12,56 sec.
18. Pfeiffer, Lea 2005 WE SuS Olfen 12,61 sec.
19. Richter, Zoé 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 12,72 sec.
20. Hülsmann, Mylene 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 12,76 sec.
21. Ferchland, Nele 2005 WE LG Coesfeld 13,14 sec.
22. McKay, Elisabeth 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 14,04 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WE/0141 SuS 1927 e.V. Olfen
Seite geladen in 0.081 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.