aktualisiert: 06.05.17 15:12
Ergebnisliste
SuS Olfen
Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest
am 6.05.2017 in Olfen - Steversportpark, Hoddenstraße 4
Ergebnisliste
6.05.2017 / 15:12

Kinder W11
50 m W11 6.05.2017
1. Zeitlauf
1. Burhöi, Frida 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 7,95 sec.
2. Edeler, Lena 2006 WE LG Coesfeld 8,18 sec.
3. Born, Lara 2006 WE LG Olympia Dortmund 8,19 sec.
4. Wörmer, Edda 2006 WE SuS Stadtlohn 8,35 sec.
5. Kruck, Nadine 2006 WE SuS Olfen 8,37 sec.
6. Sargin, Sina 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 8,64 sec.

50 m W11 6.05.2017
2. Zeitlauf
1. Uhlig, Antonia 2006 WE LG Coesfeld 8,61 sec.
2. Titz, Emma 2006 WE SuS Stadtlohn 8,65 sec.
3. Roß, Sophie 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 8,69 sec.
4. Wittland, Maja 2006 WE SuS Stadtlohn 8,75 sec.
5. Kiefer, Johanna 2006 WE SuS Olfen 8,89 sec.
6. Heckmann, Lea 2006 WE SuS Olfen 8,90 sec.

50 m W11 6.05.2017
3. Zeitlauf
1. Kranemann, Lisanne 2006 WE SuS Olfen 8,81 sec.
2. Robert, Karla 2006 WE SuS Stadtlohn 8,82 sec.
3. Franz, Sinah 2006 WE SuS Olfen 9,19 sec.
4. Kroll, Tjorven-Sophia 2006 WE SuS Olfen 9,20 sec.
5. Himmelberg, Maja 2006 WE SuS Stadtlohn 9,28 sec.

50 m W11 6.05.2017
4. Zeitlauf
1. Laurich, Antonia 2006 WE TV Vreden 9,46 sec.
2. Koczy, Lona 2006 WE TV Vreden 9,67 sec.
3. Koczy, Lavinia 2006 WE TV Vreden 9,68 sec.
4. Janning, Franziska 2006 WE LG Coesfeld 9,81 sec.
5. Overhaus, Leonie 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 10,10 sec.
6. Lansing, Eva 2006 WE TV Vreden 10,16 sec.

50 m W11 6.05.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. Burhöi, Frida 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 7,95 sec.
2. Edeler, Lena 2006 WE LG Coesfeld 8,18 sec.
3. Born, Lara 2006 WE LG Olympia Dortmund 8,19 sec.
4. Wörmer, Edda 2006 WE SuS Stadtlohn 8,35 sec.
5. Kruck, Nadine 2006 WE SuS Olfen 8,37 sec.
6. Uhlig, Antonia 2006 WE LG Coesfeld 8,61 sec.
7. Sargin, Sina 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 8,64 sec.
8. Titz, Emma 2006 WE SuS Stadtlohn 8,65 sec.
9. Roß, Sophie 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 8,69 sec.
10. Wittland, Maja 2006 WE SuS Stadtlohn 8,75 sec.
11. Kranemann, Lisanne 2006 WE SuS Olfen 8,81 sec.
12. Robert, Karla 2006 WE SuS Stadtlohn 8,82 sec.
13. Kiefer, Johanna 2006 WE SuS Olfen 8,89 sec.
14. Heckmann, Lea 2006 WE SuS Olfen 8,90 sec.
15. Franz, Sinah 2006 WE SuS Olfen 9,19 sec.
16. Kroll, Tjorven-Sophia 2006 WE SuS Olfen 9,20 sec.
17. Himmelberg, Maja 2006 WE SuS Stadtlohn 9,28 sec.
18. Laurich, Antonia 2006 WE TV Vreden 9,46 sec.
19. Koczy, Lona 2006 WE TV Vreden 9,67 sec.
20. Koczy, Lavinia 2006 WE TV Vreden 9,68 sec.
21. Janning, Franziska 2006 WE LG Coesfeld 9,81 sec.
22. Overhaus, Leonie 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 10,10 sec.
23. Lansing, Eva 2006 WE TV Vreden 10,16 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WE/0141 SuS 1927 e.V. Olfen
Seite geladen in 0.007 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.