aktualisiert: 06.05.17 14:32
Ergebnisliste
SuS Olfen
Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest
am 6.05.2017 in Olfen - Steversportpark, Hoddenstraße 4
Ergebnisliste
6.05.2017 / 14:31

Kinder W10
50 m W10 6.05.2017
1. Zeitlauf
1. Wensing, Emma 2007 WE SV Heek 1920 7,97 sec.
2. Groß-Hartmann, Lotte 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 8,36 sec.
3. Wissing, Hanna 2007 WE SV Heek 1920 8,49 sec.
4. Middelmann, Dana 2007 WE SuS Olfen 8,57 sec.
5. Hörbelt, Carla 2007 WE LG Coesfeld 8,91 sec.

50 m W10 6.05.2017
2. Zeitlauf
1. Vogtt, Josefin 2007 WE TV Vreden 8,40 sec.
2. Sühling, Pia 2007 WE LG Coesfeld 8,78 sec.
3. Volkmer, Sophie 2007 WE SuS Olfen 8,79 sec.
4. Höning, Sophie 2007 WE SuS Olfen 8,80 sec.
5. Lammers, Jennika 2007 WE SV Heek 1920 9,05 sec.

50 m W10 6.05.2017
3. Zeitlauf
1. Schimpf, Karlotta 2007 WE DJK VfL Billerbeck 9,16 sec.
2. Kemper, Marie 2007 WE TV Vreden 9,25 sec.
3. Rump, Johanna 2007 WE SuS Olfen 9,27 sec.
4. Zombik, Alycia 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 9,78 sec.
5. Hölper, Carolin 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 10,36 sec.

50 m W10 6.05.2017
4. Zeitlauf
1. Keizers, Ava 2007 WE TV Vreden 9,02 sec.
2. Baumeister, Frieda 2007 WE TV Vreden 9,23 sec.
3. Hellmann, Kim 2007 WE LG Coesfeld 9,36 sec.
4. Nienhaus, Feli 2007 WE TV Vreden 9,80 sec.
5. Ebbert, Emely 2007 WE DJK VfL Billerbeck 10,85 sec.

50 m W10 6.05.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. Wensing, Emma 2007 WE SV Heek 1920 7,97 sec.
2. Groß-Hartmann, Lotte 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 8,36 sec.
3. Vogtt, Josefin 2007 WE TV Vreden 8,40 sec.
4. Wissing, Hanna 2007 WE SV Heek 1920 8,49 sec.
5. Middelmann, Dana 2007 WE SuS Olfen 8,57 sec.
6. Sühling, Pia 2007 WE LG Coesfeld 8,78 sec.
7. Volkmer, Sophie 2007 WE SuS Olfen 8,79 sec.
8. Höning, Sophie 2007 WE SuS Olfen 8,80 sec.
9. Hörbelt, Carla 2007 WE LG Coesfeld 8,91 sec.
10. Keizers, Ava 2007 WE TV Vreden 9,02 sec.
11. Lammers, Jennika 2007 WE SV Heek 1920 9,05 sec.
12. Schimpf, Karlotta 2007 WE DJK VfL Billerbeck 9,16 sec.
13. Baumeister, Frieda 2007 WE TV Vreden 9,23 sec.
14. Kemper, Marie 2007 WE TV Vreden 9,25 sec.
15. Rump, Johanna 2007 WE SuS Olfen 9,27 sec.
16. Hellmann, Kim 2007 WE LG Coesfeld 9,36 sec.
17. Zombik, Alycia 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 9,78 sec.
18. Nienhaus, Feli 2007 WE TV Vreden 9,80 sec.
19. Hölper, Carolin 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 10,36 sec.
20. Ebbert, Emely 2007 WE DJK VfL Billerbeck 10,85 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WE/0141 SuS 1927 e.V. Olfen
Seite geladen in 0.010 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.