aktualisiert: 06.05.17 13:20
Ergebnisliste
SuS Olfen
Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest
am 6.05.2017 in Olfen - Steversportpark, Hoddenstraße 4
Ergebnisliste
6.05.2017 / 13:20

Kinder W09
Schlagball 80g W 9 6.05.2017
Finale
1. Wittland, Lynn 2008 WE SuS Stadtlohn 22,50 m
22,50 19,50 21,00 18,50 18,50 22,00
2. Mersmann, Mara 2008 WE LG Coesfeld 21,50 m
16,50 20,00 4,50 17,50 21,50 15,50
3. Faßbender, Ylvie 2008 WE SuS Olfen 21,00 m
17,00 21,00 19,50 x 19,00 19,50
4. Fauler, Amelie 2008 WE TSG Dülmen 20,00 m
14,50 16,50 20,00 10,50 19,00 2,00
5. Schaten, Emily 2008 WE SV Heek 1920 20,00 m
15,50 20,00 16,50 14,50 15,00 12,50
6. Jagnow, Friederike 2008 WE LG Coesfeld 16,50 m
14,50 16,50 16,00 11,00 14,00 15,50
7. Janning, Sophia 2008 WE LG Coesfeld 16,00 m
10,50 16,00 14,50 9,50 13,00 16,00
8. Böck, Emily 2008 WE SuS Olfen 15,00 m
13,50 15,00 12,50 11,50 9,50 15,00
9. Honvehlmann, Greta 2008 WE SuS Stadtlohn 15,00 m
15,00 13,50 12,00
10. Eggemann, Emely 2008 WE TSG Dülmen 14,50 m
14,50 13,00 12,00
11. Scholz, Sophie 2008 WE SuS Olfen 14,00 m
13,50 14,00 13,50
12. Bergkeller, Anna 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen 14,00 m
14,00 11,50 8,50
13. Kraska, Peyton 2008 WE SuS Olfen 13,50 m
11,50 11,00 13,50
14. Warning, Ida 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen 13,50 m
9,00 13,50 8,50
15. Thier, Carla 2008 WE FC Nordkirchen 13,00 m
12,50 13,00 13,00
16. Sommer, Pauline-Maxine 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen 13,00 m
11,00 13,00 9,00
17. Rambusch, Mona 2008 WE SuS Stadtlohn 13,00 m
10,00 13,00 5,00
18. Düving, Hanna 2008 WE SuS Stadtlohn 12,50 m
11,00 12,50 10,50
19. Kiefer, Sarah 2008 WE SuS Olfen 12,50 m
8,50 12,50 11,00
20. Häde, Ronja 2008 WE SuS Olfen 11,50 m
11,00 9,50 11,50
20. Schüring, Kim 2008 WE SuS Olfen 11,50 m
11,50 11,00 9,50
20. Titze, Katharina 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,50 m
9,50 11,00 11,50
23. Ferchland, Hannah 2008 WE LG Coesfeld 10,50 m
7,50 9,00 10,50
24. Sprave, Nele 2008 WE SuS Olfen 10,50 m
9,00 1,00 10,50
25. Eising, Nele 2008 WE LG Coesfeld 10,00 m
10,00 9,00 9,00
26. Böck, Charlotte 2008 WE TSG Dülmen 9,50 m
9,50 8,50 9,00
27. Iking, Jule 2008 WE LG Coesfeld 9,00 m
6,50 9,00 7,50
28. Tombrock, Marie 2008 WE TSG Dülmen 8,00 m
8,00 6,50 8,00
28. Aldenhövel, Corinna 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen 8,00 m
6,50 8,00 8,00
30. Niehage, Amber 2008 WE SuS Stadtlohn 8,00 m
7,50 7,50 8,00
31. Mengelkamp, Jule 2008 WE SuS Olfen 7,50 m
5,50 7,50 7,00
32. Brinkhaus, Finja 2008 WE SuS Olfen 7,00 m
7,00 6,00 4,00
33. Sauer, Nele 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen 7,00 m
3,00 5,00 7,00
34. Althoff, Jule 2008 WE SuS Olfen 6,00 m
x 5,50 6,00

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WE/0141 SuS 1927 e.V. Olfen
Seite geladen in 0.015 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.