aktualisiert: 06.05.17 14:09
Ergebnisliste
SuS Olfen
Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest
am 6.05.2017 in Olfen - Steversportpark, Hoddenstraße 4
Ergebnisliste
6.05.2017 / 14:09

Kinder M10
50 m M10 6.05.2017
1. Zeitlauf
1. Vedder, Kaspar 2007 WE SuS Olfen 8,25 sec.
2. Rickertsen, Matthäus 2007 WE SuS Olfen 8,61 sec.
3. Lohmann, Mats 2007 WE FC Nordkirchen 8,94 sec.
4. Bohmert, Felix 2007 WE LG Coesfeld 9,05 sec.
5. Häde, Jannek 2007 WE SuS Olfen 9,19 sec.

50 m M10 6.05.2017
2. Zeitlauf
1. Kolm, Kaspar 2007 WE LG Coesfeld 8,58 sec.
2. Hülsmann, Levi 2007 WE LG Coesfeld 8,61 sec.
3. Leugermann, Johann 2007 WE LG Coesfeld 8,91 sec.
4. Pirnke, Erik 2007 WE FC Nordkirchen 9,02 sec.
5. Borkenfeld, Timon 2007 WE SuS Olfen 9,19 sec.

50 m M10 6.05.2017
3. Zeitlauf
1. Kottkamp, Fabian 2007 WE FC Nordkirchen 9,36 sec.
2. Haverkämper, Arne 2007 WE LG Coesfeld 9,40 sec.
3. Althoff, Lutz 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 9,71 sec.
4. Zöller, Raik 2007 WE SuS Olfen 9,78 sec.
5. Hambrügge, David 2007 WE SuS Stadtlohn 10,04 sec.

50 m M10 6.05.2017
4. Zeitlauf
1. Segbert, Elias 2007 WE LG Coesfeld 8,36 sec.
2. Lammers-Schücker, Mathis 2007 WE SuS Stadtlohn 8,78 sec.
3. Zölzer, Timo 2007 WE FC Nordkirchen 9,43 sec.
4. Nienhaus, Leon 2007 WE SuS Stadtlohn 9,70 sec.

50 m M10 6.05.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. Vedder, Kaspar 2007 WE SuS Olfen 8,25 sec.
2. Segbert, Elias 2007 WE LG Coesfeld 8,36 sec.
3. Kolm, Kaspar 2007 WE LG Coesfeld 8,58 sec.
4. Hülsmann, Levi 2007 WE LG Coesfeld 8,61 sec.
4. Rickertsen, Matthäus 2007 WE SuS Olfen 8,61 sec.
6. Lammers-Schücker, Mathis 2007 WE SuS Stadtlohn 8,78 sec.
7. Leugermann, Johann 2007 WE LG Coesfeld 8,91 sec.
8. Lohmann, Mats 2007 WE FC Nordkirchen 8,94 sec.
9. Pirnke, Erik 2007 WE FC Nordkirchen 9,02 sec.
10. Bohmert, Felix 2007 WE LG Coesfeld 9,05 sec.
11. Borkenfeld, Timon 2007 WE SuS Olfen 9,19 sec.
11. Häde, Jannek 2007 WE SuS Olfen 9,19 sec.
13. Kottkamp, Fabian 2007 WE FC Nordkirchen 9,36 sec.
14. Haverkämper, Arne 2007 WE LG Coesfeld 9,40 sec.
15. Zölzer, Timo 2007 WE FC Nordkirchen 9,43 sec.
16. Nienhaus, Leon 2007 WE SuS Stadtlohn 9,70 sec.
17. Althoff, Lutz 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 9,71 sec.
18. Zöller, Raik 2007 WE SuS Olfen 9,78 sec.
19. Hambrügge, David 2007 WE SuS Stadtlohn 10,04 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WE/0141 SuS 1927 e.V. Olfen
Seite geladen in 0.008 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.