aktualisiert: 14.01.17 11:32
VfL Löningen e.V.
Bezirks Hallenmeisterschaften Weser-Ems
am 15.01.2017 in Löningen - Sporthalle Ringstraße
Startliste: 50 m WJ U16 - Zeitvorläufe

50 m WJ U16 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 12.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 360Reimann, Jennifer2003NILG Emstal Dörpen7,60
3 917Friedemann, Lia2003NISV Sparta Werlte
4 929Pohlabeln, Lara2002NISV Sparta Werlte7,00
5 356Hermes, Emma2003NILG Emstal Dörpen
6 370Focken, Pia2002NIBV Garrel7,10

50 m WJ U16 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 12.15
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 364Bormann, Hannah2003NISV Friedrichsfehn7,00
3 858Laue, Malina2003NIDSC Oldenburg7,60
4 870Schwegmann, Tabea2002NILT Osnabrück-Nord
5 828Basler, Mercedes2003NISV Molbergen
6 193Geis, Emilie2003NIMTV Aurich

50 m WJ U16 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 12.15
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 372Wieghaus, Karina2002NIBV Garrel8,10
3 895de Vries, Marie2002NILG Uplengen
4 103Lömker, Anna2003NISV Quitt Ankum7,40
5a.W. 905Wedig, Inga2003NILG Kreis Verden
6 856Dallaserra, Medea Talida2002NIDSC Oldenburg7,40

50 m WJ U16 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 12.15
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 915Brinkmann, Hanna2002NISV Sparta Werlte
2 885Reemts, Vanessa2002NILG Papenburg/Aschendorf
3 882Jansen, Rebecca2003NILG Papenburg/Aschendorf
4 934Stienken, Sarah2003NISV Sparta Werlte
5 846Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham7,20
6 881Heyen, Imke2002NILG Papenburg/Aschendorf

50 m WJ U16 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 12.15
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 887Vesper, Anneke2003NILG Papenburg/Aschendorf
2 834Götting, Marie2002NISV Molbergen7,40
3 884Lücht, Merle2003NILG Papenburg/Aschendorf
4 866Friedrichs, Laureen2003NILT Osnabrück-Nord
5 889Weßling, Jelka2003NILG Papenburg/Aschendorf
6 857Kaupert, Amelie2002NIDSC Oldenburg7,30

50 m WJ U16 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 12.15
Lauf 6
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 891Cordes, Carmen2002NILG Uplengen
2 886Sprengel, Melissa2002NILG Papenburg/Aschendorf7,70
3 932Sanders, Theresa2002NISV Sparta Werlte7,20
4 258Janssen, Neele2003NIMTV Aurich7,70
5 836Koopmann, Marie-Christin2003NISV Molbergen7,80
6 791Sill, Celina2002NIVfL Löningen7,50

Qualifikationsmodus:
Aus 6 Zeitvorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 14.00 Uhr).

Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.