aktualisiert: 15.01.17 11:53
VfL Löningen e.V.
Bezirks Hallenmeisterschaften Weser-Ems
am 15.01.2017 in Löningen - Sporthalle Ringstraße
Startliste: 50 m W10 - Zeitvorläufe

50 m W10 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 10.20
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 194Gössel, Marie2007NIMTV Aurich9,65
3 755Albers, Pia2007NIVfL Löningen7,80
4 53Geers, Rieke2007NISV Quitt Ankum
5 833Drees, Alexandra2007NISV Molbergen
6 766Dierkes, Hanna2007NIVfL Löningen9,63

50 m W10 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 10.20
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 762Burke, Fenja2007NIVfL Löningen9,67
3 902Olbricht, Diana2007NILG Kreis Verden
4 792Sommer, Annemarie2007NIVfL Löningen8,60
5 427Stang, Kornelia2007NISV Schwarz-Weiß Lindern9,50
6 318Blömer, Insa2007NITV Cloppenburg

50 m W10 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 10.20
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 269Wölfle, Marleen2007NIMTV Aurich
3 415Lübke, Judith2007NISV Schwarz-Weiß Lindern9,69
4 926Kuper, Charlotte2007NISV Sparta Werlte8,70
5 839Maurer, Julia2007NISV Molbergen
6 912Banedt, Amelie2007NISV Sparta Werlte9,20

50 m W10 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 10.20
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 195Janssen, Lina2007NIMTV Aurich8,70
3 901Moser, Tassia2007NILG Kreis Verden
4 264Wölfle, Lilli2007NIMTV Aurich
5 764Böckelmann, Alena2007NIVfL Löningen10,02
6 795Trinenjans, Gesa2007NIVfL Löningen9,08

50 m W10 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 10.20
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 801Wolke, Inga2007NIVfL Löningen10,20
3 785Pelster, Nele2007NIVfL Löningen8,77
4 419Meyer, Jule2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
5 422Schmidt, Lea2007NISV Schwarz-Weiß Lindern10,74
6 781Meyenburg, Lotta2007NIVfL Löningen9,03

50 m W10 - Zeitvorläufe15.01.2017 / 10.20
Lauf 6
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 761Blanke, Laura2007NIVfL Löningen
2 777Lamping, Hanna2007NIVfL Löningen10,20
3 769Göddeker, Maria2007NIVfL Löningen10,20
4 319Ferko, Polina2007NITV Cloppenburg
5 773Hölzen, Johanna2007NIVfL Löningen8,80
6 924Kieselhorst, Abbie2007NISV Sparta Werlte8,90

Qualifikationsmodus:
Aus 6 Zeitvorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 13.15 Uhr).

Seite geladen in 0.018 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.