aktualisiert: 15.01.17 21:36
Ergebnisliste
VfL Löningen e.V.
Bezirks Hallenmeisterschaften Weser-Ems
am 15.01.2017 in Löningen - Sporthalle Ringstraße
Ergebnisliste
15.01.2017 / 21:36

Kinder W11
Weitsprung W11 15.01.2017
Anlage 1
1. Bruns, Pauline 2006 NI MTV Aurich 3,80 m
3,40 3,26 3,51 3,58 3,70 3,80
2. Frericks, Anna 2006 NI LG Emstal Dörpen 3,74 m
2,98 3,39 3,59 3,69 3,74 3,55
3. Düthmann, Lea 2006 NI LG Emstal Dörpen 3,63 m
3,33 3,56 3,44 3,44 3,63 3,49
4. Sandhaus, Charlotte 2006 NI LT Osnabrück-Nord 3,59 m
2,27 3,55 3,59 3,55 x 3,59
5. Warzeska, Mara 2006 NI VfL Löningen 3,53 m
3,53 3,36 3,25 3,37 3,44 3,36
6. Haring, Merit 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,50 m
3,47 3,46 3,50
7. Hempen, Hilke 2006 NI LG Emstal Dörpen 3,39 m
3,30 x 3,39
8. Stammermann, Verena 2006 NI SV Sparta Werlte 3,33 m
3,27 3,33 3,25
9. Halbach, Anabel 2006 NI LT Osnabrück-Nord 3,28 m
3,28 2,73 2,42
10. Plümper, Sina 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 2,68 m
2,38 2,68 2,51
Decker, Berit 2006 NI SV Friedrichsfehn ab.
- -

Weitsprung W11 15.01.2017
Anlage 2
1. Steinkamp, Karla 2006 NI SV Quitt Ankum 3,78 m
3,59 3,73 3,62 3,59 3,56 3,78
2. Knevel, Joline 2006 NI LG Emstal Dörpen 3,77 m
3,73 3,62 3,52 3,57 3,61 3,77
3. Quint, Jessica 2006 NI LG Kreis Verden 3,67 m
3,45 3,67 3,35 3,35 3,60 3,41
4. Kaczmarek, Johanna 2006 NI SV Sparta Werlte 3,37 m
3,37 3,09 3,03
5. Gottwald, Sina 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,35 m
3,24 3,15 3,35
6. Abeln, Hanna 2006 NI SV Molbergen 3,25 m
3,25 3,22 3,12
7. Giesbrecht, Celina 2006 NI VfL Löningen 3,11 m
3,11 2,93 3,04
8. Posmyk, Laura 2006 NI SV Sparta Werlte 3,09 m
3,01 3,08 3,09
9. Röwe, Carolin 2006 NI SV Sparta Werlte 2,87 m
2,87 2,69 2,54
10. Birulo, Amelia 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 2,84 m
2,44 2,72 2,84
11. Bitar, Jana 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 2,38 m
x 2,38 2,11
Domnik, Marit 2006 NI LG Kreis Verden 3,50 m
2,92 3,50 3,29

Weitsprung W11 15.01.2017
Rangfolge Finale
1. Bruns, Pauline 2006 NI MTV Aurich 3,80 m
3,40 3,26 3,51 3,58 3,70 3,80
2. Steinkamp, Karla 2006 NI SV Quitt Ankum 3,78 m
3,59 3,73 3,62 3,59 3,56 3,78
3. Knevel, Joline 2006 NI LG Emstal Dörpen 3,77 m
3,73 3,62 3,52 3,57 3,61 3,77
4. Frericks, Anna 2006 NI LG Emstal Dörpen 3,74 m
2,98 3,39 3,59 3,69 3,74 3,55
5. Quint, Jessica 2006 NI LG Kreis Verden 3,67 m
3,45 3,67 3,35 3,35 3,60 3,41
6. Düthmann, Lea 2006 NI LG Emstal Dörpen 3,63 m
3,33 3,56 3,44 3,44 3,63 3,49
7. Sandhaus, Charlotte 2006 NI LT Osnabrück-Nord 3,59 m
2,27 3,55 3,59 3,55 x 3,59
8. Warzeska, Mara 2006 NI VfL Löningen 3,53 m
3,53 3,36 3,25 3,37 3,44 3,36
9. Haring, Merit 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,50 m
3,47 3,46 3,50
10. Domnik, Marit 2006 NI LG Kreis Verden 3,50 m
2,92 3,50 3,29
11. Hempen, Hilke 2006 NI LG Emstal Dörpen 3,39 m
3,30 x 3,39
12. Kaczmarek, Johanna 2006 NI SV Sparta Werlte 3,37 m
3,37 3,09 3,03
13. Gottwald, Sina 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,35 m
3,24 3,15 3,35
14. Stammermann, Verena 2006 NI SV Sparta Werlte 3,33 m
3,27 3,33 3,25
15. Halbach, Anabel 2006 NI LT Osnabrück-Nord 3,28 m
3,28 2,73 2,42
16. Abeln, Hanna 2006 NI SV Molbergen 3,25 m
3,25 3,22 3,12
17. Giesbrecht, Celina 2006 NI VfL Löningen 3,11 m
3,11 2,93 3,04
18. Posmyk, Laura 2006 NI SV Sparta Werlte 3,09 m
3,01 3,08 3,09
19. Röwe, Carolin 2006 NI SV Sparta Werlte 2,87 m
2,87 2,69 2,54
20. Birulo, Amelia 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 2,84 m
2,44 2,72 2,84
21. Plümper, Sina 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 2,68 m
2,38 2,68 2,51
22. Bitar, Jana 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 2,38 m
x 2,38 2,11
Decker, Berit 2006 NI SV Friedrichsfehn ab.
- -

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/6206 VfL Löningen
Seite geladen in 0.021 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.