aktualisiert: 17.01.17 08:39
Ergebnisliste
VfL Löningen e.V.
Bezirks Hallenmeisterschaften Weser-Ems
am 15.01.2017 in Löningen - Sporthalle Ringstraße
Ergebnisliste
17.01.2017 / 08:39

Kinder M10
800 m M10 15.01.2017
1. Zeitlauf
1. Burke, Laurenz 2008 NI VfL Löningen 3:18,4 min.
2. Dome, Raphael 2007 NI VfL Löningen 3:23,0 min.
3. Nordenbrok, Silas 2008 NI SV Molbergen 3:26,2 min.
4. Schoolmann, Dominik 2008 NI MTV Aurich 3:27,0 min.
5. Eck, Hanno 2009 NI VfL Löningen 3:31,4 min.
6. Gorr, Bennet 2008 NI SV Molbergen 3:31,5 min.
7. Burke, Fabian 2008 NI VfL Löningen 3:34,7 min.
8. Richter, Jonte 2010 NI VfL Löningen 3:37,5 min.
Metzker, Elias 2009 NI VfL Löningen aufg.
Eilers, Leo 2008 NI VfL Löningen ab.
Dell, Noel 2009 NI VfL Löningen n.a.

800 m M10 15.01.2017
2. Zeitlauf
1. Maurer, Maxim 2007 NI SV Molbergen 3:20,6 min.
2. Struckmeyer, Lasse 2007 NI MTV Aurich 3:21,3 min.
3. Stumpf, Nick 2007 NI SV Molbergen 3:21,7 min.
4. Pansegrau, Merten 2008 NI MTV Aurich 3:41,5 min.
5. Soboll, Marten 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3:42,7 min.
6. Helmerichs, Marvin 2007 NI MTV Aurich 3:46,7 min.
7. Eraydin, Atakan 2009 NI VfL Löningen 3:47,0 min.
8. Helmerichs, Roman 2009 NI MTV Aurich 3:47,2 min.
9. Kröger, Jannis 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3:58,2 min.
Haake, Reyk 2007 NI SSV Gristede n.a.
Mahdi, Rian 2008 NI VfL Löningen n.a.

800 m M10 15.01.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. Burke, Laurenz 2008 NI VfL Löningen 3:18,4 min.
2. Maurer, Maxim 2007 NI SV Molbergen 3:20,6 min.
3. Struckmeyer, Lasse 2007 NI MTV Aurich 3:21,3 min.
4. Stumpf, Nick 2007 NI SV Molbergen 3:21,7 min.
5. Dome, Raphael 2007 NI VfL Löningen 3:23,0 min.
6. Nordenbrok, Silas 2008 NI SV Molbergen 3:26,2 min.
7. Schoolmann, Dominik 2008 NI MTV Aurich 3:27,0 min.
8. Eck, Hanno 2009 NI VfL Löningen 3:31,4 min.
9. Gorr, Bennet 2008 NI SV Molbergen 3:31,5 min.
10. Burke, Fabian 2008 NI VfL Löningen 3:34,7 min.
11. Richter, Jonte 2010 NI VfL Löningen 3:37,5 min.
12. Pansegrau, Merten 2008 NI MTV Aurich 3:41,5 min.
13. Soboll, Marten 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3:42,7 min.
14. Helmerichs, Marvin 2007 NI MTV Aurich 3:46,7 min.
15. Eraydin, Atakan 2009 NI VfL Löningen 3:47,0 min.
16. Helmerichs, Roman 2009 NI MTV Aurich 3:47,2 min.
17. Kröger, Jannis 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3:58,2 min.
Metzker, Elias 2009 NI VfL Löningen aufg.
Eilers, Leo 2008 NI VfL Löningen ab.
Dell, Noel 2009 NI VfL Löningen n.a.
Haake, Reyk 2007 NI SSV Gristede n.a.
Mahdi, Rian 2008 NI VfL Löningen n.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/6206 VfL Löningen
Seite geladen in 0.022 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.