aktualisiert: 15.01.17 19:15
Ergebnisliste
VfL Löningen e.V.
Bezirks Hallenmeisterschaften Weser-Ems
am 15.01.2017 in Löningen - Sporthalle Ringstraße
Ergebnisliste
15.01.2017 / 19:15

Weibliche Jugend U20
Hochsprung WJ U20 15.01.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. Weber, Julia 1999 NI SV Nordenham 1,45 m
Bente, Vanessa 1998 NI BTB Oldenburg ab.

130 135 140 145 148
----- ----- ----- ----- -----
1. Weber - o o xo xxx

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Hochsprung WJ U20 15.01.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Rhode, Alina 2001 NI SC Osterbrock 1,60 m
2. Speckmann, Tobias 2002 NI BV Garrel 1,57 m
2. Meyer, Elena 2000 NI LG Uplengen 1,57 m
4. Prepens, Talea 2001 NI TV Cloppenburg 1,54 m
5. Cassspeu Monsen, Makara 2003 NI LT Osnabrück-Nord 1,48 m
6. Morthorst, Anna 2001 NI SV Quitt Ankum 1,45 m
6. Weber, Julia 1999 NI SV Nordenham 1,45 m
8. Heckert, Paul 2002 NI SV Quitt Ankum 1,45 m
9. Halbach, Moritz 2002 NI LT Osnabrück-Nord 1,35 m
10. Kleinbuntemeyer, Janne 2001 NI LT Osnabrück-Nord 1,30 m
Brehmer, Maik 2003 NI SSV Gristede ab.
Krüßel, Kai 2003 NI VfL Löningen ab.
Hellmann, Jannis 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf ab.
Bente, Vanessa 1998 NI BTB Oldenburg ab.
Außer Wertung
Schäfer, Bennet 2002 NI LG Kreis Verden 1,48 m
Cordes, Joost 2003 NI LG Kreis Verden ab.

130 135 140 145 148 151 154 157 160 163
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Rhode - - o o o o o xo o xxx
2. Speckmann o o o o o xxo xo xxo xxx
2. Meyer - - o o o xxo xo xxo xxx
4. Prepens - o o o o o xxo xxx
5. Cassspeu Mons - - o o xo xxx
6. Morthorst o o o xo xxx
6. Weber - o o xo xxx
8. Heckert o xo xo xxo xxx
9. Halbach xo o xxx
10. Kleinbuntemey o xxx
Schäfer - xo o xo o xxx

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/6206 VfL Löningen
Seite geladen in 0.009 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.