aktualisiert: 15.01.17 19:15 |
VfL Löningen e.V. |
Bezirks Hallenmeisterschaften Weser-Ems |
am 15.01.2017 in Löningen - Sporthalle Ringstraße |
Ergebnisliste |
15.01.2017 / 19:15 |
Weibliche Jugend U20 |
Hochsprung WJ U20 | 15.01.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20 |
1. | Weber, Julia | 1999 | NI | SV Nordenham | 1,45 | m |
Bente, Vanessa | 1998 | NI | BTB Oldenburg | ab. |
130 | 135 | 140 | 145 | 148 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Weber | - | o | o | xo | xxx |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Hochsprung WJ U20 | 15.01.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Rhode, Alina | 2001 | NI | SC Osterbrock | 1,60 | m |
2. | Speckmann, Tobias | 2002 | NI | BV Garrel | 1,57 | m |
2. | Meyer, Elena | 2000 | NI | LG Uplengen | 1,57 | m |
4. | Prepens, Talea | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 1,54 | m |
5. | Cassspeu Monsen, Makara | 2003 | NI | LT Osnabrück-Nord | 1,48 | m |
6. | Morthorst, Anna | 2001 | NI | SV Quitt Ankum | 1,45 | m |
6. | Weber, Julia | 1999 | NI | SV Nordenham | 1,45 | m |
8. | Heckert, Paul | 2002 | NI | SV Quitt Ankum | 1,45 | m |
9. | Halbach, Moritz | 2002 | NI | LT Osnabrück-Nord | 1,35 | m |
10. | Kleinbuntemeyer, Janne | 2001 | NI | LT Osnabrück-Nord | 1,30 | m |
Brehmer, Maik | 2003 | NI | SSV Gristede | ab. |
Krüßel, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | ab. |
Hellmann, Jannis | 2003 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | ab. |
Bente, Vanessa | 1998 | NI | BTB Oldenburg | ab. |
Außer Wertung |
Schäfer, Bennet | 2002 | NI | LG Kreis Verden | 1,48 | m |
Cordes, Joost | 2003 | NI | LG Kreis Verden | ab. |
130 | 135 | 140 | 145 | 148 | 151 | 154 | 157 | 160 | 163 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rhode | - | - | o | o | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||
2. | Speckmann | o | o | o | o | o | xxo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||
2. | Meyer | - | - | o | o | o | xxo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||
4. | Prepens | - | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
5. | Cassspeu Mons | - | - | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
6. | Morthorst | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Weber | - | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
8. | Heckert | o | xo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
9. | Halbach | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
10. | Kleinbuntemey | o | xxx | |||||||||||||||||||||
Schäfer | - | xo | o | xo | o | xxx |
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/6206 VfL Löningen |