aktualisiert: 15.01.17 21:53
Ergebnisliste
VfL Löningen e.V.
Bezirks Hallenmeisterschaften Weser-Ems
am 15.01.2017 in Löningen - Sporthalle Ringstraße
Ergebnisliste
15.01.2017 / 21:53

Weibliche Jugend U20
50 m WJ U20 15.01.2017
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. und Weser-Ems Bezirkshallenmeisterin 2017
Griep, Nina 1999 NI SC Osterbrock 7,2 sec.
2. Weber, Julia 1999 NI SV Nordenham 7,3 sec.
3. Voß, Julia 1999 NI VfL Löningen 7,4 sec.
4. Sievers, Jennifer 1998 NI LG Emstal Dörpen 7,4 sec.
5. Wiemker, Hannah 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,8 sec.
6. Sievers, Stefanie 1998 NI LG Emstal Dörpen 7,9 sec.
6. Gravel, Hannah 1998 NI LG Emstal Dörpen 7,9 sec.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

50 m WJ U20 15.01.2017
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Griep, Nina 1999 NI SC Osterbrock 7,2 sec.
2. Weber, Julia 1999 NI SV Nordenham 7,3 sec.
3. Voß, Julia 1999 NI VfL Löningen 7,4 sec.
4. Sievers, Jennifer 1998 NI LG Emstal Dörpen 7,4 sec.
5. Wiemker, Hannah 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,8 sec.
6. Gravel, Hannah 1998 NI LG Emstal Dörpen 7,9 sec.

50 m WJ U20 15.01.2017
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Walter, Nina 2001 NI DSC Oldenburg 7,3 sec.
2. Morthorst, Anna 2001 NI SV Quitt Ankum 7,3 sec.
3. Sievers, Stefanie 1998 NI LG Emstal Dörpen 7,9 sec.
Kleinbuntemeyer, Janne 2001 NI LT Osnabrück-Nord ab.
Meyer, Elena 2000 NI LG Uplengen ab.

50 m WJ U20 15.01.2017
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Wacker, Inka 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,0 sec.
2. Janssen, Maria 2001 NI SV Sparta Werlte 7,1 sec.
3. Büssing, Stefanie 2001 NI SV Molbergen 7,6 sec.
4. Abeln, Kyra 2000 NI SV Molbergen 7,7 sec.
Prepens, Talea 2001 NI TV Cloppenburg disq.

50 m WJ U20 15.01.2017
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Wacker, Inka 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,0 sec.
2. Janssen, Maria 2001 NI SV Sparta Werlte 7,1 sec.
3. Griep, Nina 1999 NI SC Osterbrock 7,2 sec.
4. Weber, Julia 1999 NI SV Nordenham 7,3 sec.
4. Walter, Nina 2001 NI DSC Oldenburg 7,3 sec.
6. Morthorst, Anna 2001 NI SV Quitt Ankum 7,3 sec.
7. Voß, Julia 1999 NI VfL Löningen 7,4 sec.
8. Sievers, Jennifer 1998 NI LG Emstal Dörpen 7,4 sec.
9. Büssing, Stefanie 2001 NI SV Molbergen 7,6 sec.
10. Abeln, Kyra 2000 NI SV Molbergen 7,7 sec.
11. Wiemker, Hannah 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,8 sec.
12. Sievers, Stefanie 1998 NI LG Emstal Dörpen 7,9 sec.
12. Gravel, Hannah 1998 NI LG Emstal Dörpen 7,9 sec.
Prepens, Talea 2001 NI TV Cloppenburg disq.
Kleinbuntemeyer, Janne 2001 NI LT Osnabrück-Nord ab.
Meyer, Elena 2000 NI LG Uplengen ab.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/6206 VfL Löningen
Seite geladen in 0.010 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.