aktualisiert: 13.08.17 14:26
Deutscher Leichtathletik Verband
4. Deutsche Jugend U16 Meisterschaften
am 12.08.2017/13.08.2017 in Bremen - Sportanlage Obervieland
Startliste: 100 m W15 - Zeitvorläufe

100 m W15 - Zeitvorläufe12.08.2017 / 16.35
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 56Nußbaumer, Hannah2002BYSWC Regensburg12,68
3 374Schuster, Franziska2002NOTuS Xanten12,42
4 507Krause, Victoria2002TH1. SV Gera12,64
5 238Kleinikel, Jil Zoé2002MVSC Neubrandenburg12,72
6 378Bleibtreu, Sophie2002NOWuppertaler Sportverein12,23
7 98Markgraf, Tamila2002BELAC BERLIN12,55
8 404Reihs, Charlotte2002RLPost-Sportverein Trier12,77

100 m W15 - Zeitvorläufe12.08.2017 / 16.35
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 167Beuck, Latifa2002HHHamburger SV12,70
3 240Kuhn, Cheyenne2002MVSC Neubrandenburg12,21
4 406Uhrmacher, Carla2002RLTSV Moselfeuer Lehmen12,65
5 146Drümmer, Julia2002BBSC Potsdam12,72
6 569Schneider, Christin2002WESC Olpe12,68
7 558Krisch, Elayna2002WELG Olympia Dortmund12,45
8 453Fricke, Helene2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau12,77

100 m W15 - Zeitvorläufe12.08.2017 / 16.35
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 551Stapelbroek, Lena2002WELG Coesfeld12,68
3 186Dellert, Antonia2002HELG Seligenstadt12,04
4 626Maginot, Leonie2002LAZ Ludwigsburg12,52
5 613Mittag, Nele2002LAV Stadtwerke Tübingen12,76
6 464Bartkowiak, Isabell2002STLG Merseburg12,74
7 564Hoberg, Alina2002WESC Olpe12,50
8 261Philipps, Emilie2002NIEintracht Hildesheim12,66

100 m W15 - Zeitvorläufe12.08.2017 / 16.35
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 358Pfeifer, Linn2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen12,68
3 255Siemer, Lara2002NITK zu Hannover12,55
4 32Barwitzki, Mara2002BYLG Eckental12,28
5 434Seifert, Patricia2002SNLAC Erdgas Chemnitz12,61
6 116Wehr, Lina2002BETSV Rudow12,72
7 563Hippler, Julia2002WESC Olpe12,78
8 198Meier, Emilie2002HETSV Amicitia Viernheim 1906/0912,32

100 m W15 - Zeitvorläufe12.08.2017 / 16.35
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 462Draescher, Anna2002STLG Altmark12,74
3 622Bader, Taisha Kyra2002LAZ Ludwigsburg12,66
4 606Vogel, Anastasia2002WETV Wattenscheid 0112,48
5 512Katzmarski, Lea2002THErfurter LAC12,11
6 423Lehmann, Lucia2002SNESV Lok Beucha12,68
7 258Koop, Jasmin2002NITuS Haren12,52
8 212Biskup, Marie2002HEUsinger TSG12,76

Qualifikationsmodus:
Aus 5 Zeitvorläufen qualifizieren sich 16 Zeitschnellste (q) für 2 Finale (ungleichberechtigt) (um 18.10 Uhr).

Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.