aktualisiert: 12.08.17 18:02
Ergebnisliste
Deutscher Leichtathletik Verband
4. Deutsche Jugend U16 Meisterschaften
am 12./13.08.2017 in Bremen - Sportanlage Obervieland
Ergebnisliste
12.08.2017 / 18:06

Jugend W15
3000 m W15 12.08.2017
Finale
1. und Deutsche Jugendmeisterin 2017
Vortmeier, Anneke 2002 NO ASV Duisburg 9:54,48 min.
2. Brömmel, Rahel 2002 NO SV Sonsbeck 10:09,55 min.
3. Löffel, Karoline Sophie 2002 NI Heidmühler FC 10:17,05 min.
4. Schulte-Wermlinghoff, Teresa 2002 WE LG Dorsten 10:33,66 min.
5. Bommes, Anna 2002 NO OSC Waldniel 10:34,82 min.
6. Santos Westphal, Thaina 2002 MV SC Neubrandenburg 10:39,25 min.
7. Hemeling, Lucia 2002 BB LG Uckermark-Barnim 10:40,62 min.
8. Nahen, Kiara 2002 WE LC Paderborn 10:41,39 min.
9. Wagner, Momo 2002 ST SV Halle e.V. 10:42,95 min.
10. Römer, Charlotte 2002 LAZ Ludwigsburg 10:43,02 min.
11. Minnich, Lina 2002 NI LG Braunschweig 10:48,46 min.
12. Schönefeld, Lea Jule 2002 BE Berliner SV 1892 10:57,62 min.
13. Ruoff, Miriam 2002 HE TV 1844 Idstein j. P. 11:08,19 min.
14. Viertel, Jessica 2002 SN SSV Fortschritt Lichtenstein 11:09,91 min.
15. Hausdorf, Lisa 2002 HH AG Hamburg West 11:11,58 min.
16. Lange, Kornelia 2002 BE SCC Berlin 11:11,93 min.
17. Stefanski, Marlina Valerie 2002 TH LG Ohra Energie 11:12,68 min.
18. Grellmann, Fränze 2002 ST Haldensleber Sportclub 11:13,31 min.
19. Stegenwallner, Hannah 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 11:15,27 min.
20. Kaline, Hannah 2002 BE SCC Berlin 11:15,86 min.
21. Kliche, Louisa 2002 BB SC Potsdam 11:18,86 min.
22. Berger, Jana 2002 SL LC Rehlingen 11:39,39 min.
23. Hegner, Sophie 2002 BB SV Linde Schönewalde 11:58,02 min.
Sasse, Finja 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf aufg.

Erstellt mit COSA WIN 2.9.9 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband
Seite geladen in 0.019 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.