aktualisiert: 04.09.16 14:06
Ergebnisliste
VfL Löningen von 1903 e.V.
Regionsmeisterschaften Mehrkampf und Langstrecke
am 4.09.2016 in Löningen - Sportanlage an der Ringstraße
Ergebnisliste
4.09.2016 / 14:05

Jugend W15
2000 m W15 4.09.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. und Regionsmeisterin 2016
Drees, Annasophie 2001 NI VfL Löningen 6:59,52 min.
2. Grön, Jette 2001 NI BTB Oldenburg 7:27,39 min.
3. Bröning, Anne 2001 NI SV Molbergen 7:43,93 min.
4. Lagemann, Anna 2001 NI OSC Damme 8:06,47 min.
5. Fastje, Inga 2001 NI Vareler TB 8:20,66 min.
Meyer, Lotta 2001 NI VfL Löningen aufg.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

2000 m W15 4.09.2016
Finale gemischter Wettbewerb
1. Drees, Annasophie 2001 NI VfL Löningen 6:59,52 min.
2. Grön, Jette 2001 NI BTB Oldenburg 7:27,39 min.
3. Bröning, Anne 2001 NI SV Molbergen 7:43,93 min.
4. Lagemann, Anna 2001 NI OSC Damme 8:06,47 min.
5. Lüken, Franziska 2002 NI SV Molbergen 8:14,12 min.
6. Wachtendorf, Jule 2004 NI SV Nordenham 8:17,14 min.
7. Nyhuis, Lena 2003 NI OSC Damme 8:17,60 min.
8. Albers, Pia 2007 NI VfL Löningen 8:18,24 min.
9. Koch, Marie 2004 NI SV Friedrichsfehn 8:18,84 min.
10. Fastje, Inga 2001 NI Vareler TB 8:20,66 min.
11. Persigla, Elaine 2006 NI TV Cloppenburg 8:25,67 min.
12. Robben, Paula 2002 NI TV Cloppenburg 8:28,19 min.
13. Dallaserra, Lioba 2005 NI Vareler TB 8:31,10 min.
14. Persigla, Loreen 2003 NI TV Cloppenburg 8:32,45 min.
15. Hobbensiefken, Johanne 2005 NI Vareler TB 9:04,97 min.
16. Budde, Ann-Kathrin 2006 NI VfL Löningen 9:19,53 min.
Meyer, Lotta 2001 NI VfL Löningen aufg.
Basler, Mercedes 2003 NI SV Molbergen aufg.
Hennies, Aprilia 2007 NI LGG Ganderkesee aufg.
Krause, Sintje 2003 NI SSV Gristede n.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/6206 VfL Löningen
Seite geladen in 0.022 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.