aktualisiert: 04.09.16 12:08
VfL Löningen von 1903 e.V.
Regionsmeisterschaften Mehrkampf und Langstrecke
am 04.09.2016 in Löningen - Sportanlage an der Ringstraße
Startlisten aller Wettbewerbe und Runden
Klassenübersicht
WK U10:Weitsprung - Riege 1 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf)Weitsprung - Riege 2 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf)Weitsprung - Riege 3 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf)Schlagball 80g - Riege 1 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf)Schlagball 80g - Riege 2 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf)Schlagball 80g - Riege 3 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf)
WK U12:Weitsprung - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf)Weitsprung - Riege 6 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf)Schlagball 80g - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf)Schlagball 80g - Riege 6 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf)
MK U10:Weitsprung - Riege 4 (Männliche Kinder U10 3-Kampf)Schlagball 80g - Riege 4 (Männliche Kinder U10 3-Kampf)
MK U12:Weitsprung - Riege 7 (Männliche Kinder U12 3-Kampf)Schlagball 80g - Riege 7 (Männliche Kinder U12 3-Kampf)
MJ U14:Hochsprung - Riege 11 (Männliche Jugend U14 4-Kampf)Weitsprung - Riege 11 (Männliche Jugend U14 3-Kampf)Ballwurf 200g - Riege 11 (Männliche Jugend U14 3-Kampf)
M12:2000 m Lauf M10, M11, M12 - Finale
MJ U16:Hochsprung - Riege 13 (Männliche Jugend U16 4-Kampf)Weitsprung - Riege 13 (Männliche Jugend U16 3-Kampf)Kugelstoß - Riege 13 (Männliche Jugend U16 3-Kampf)
M15:3000 m Lauf M14, M15, W15 - Finale
WJ U14:Hochsprung - Riege 9 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf)Hochsprung - Riege 10 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf)Weitsprung - Riege 8 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf)Weitsprung - Riege 9 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf)Weitsprung - Riege 10 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf)Ballwurf 200g - Riege 8 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf)Ballwurf 200g - Riege 9 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf)Ballwurf 200g - Riege 10 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf)
WJ U16:Hochsprung - Riege 12 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf)Weitsprung - Riege 12 (Weibliche Jugend U16 3-Kampf)Kugelstoß - Riege 12 (Weibliche Jugend U16 3-Kampf)
W15:2000 m Lauf W10, W11, W12, W13, W14, W15 - Finale

50 m Lauf - Riege 1 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.50
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 440Baumhöfer, Sophie2008NIVfL Löningen 
3 395Steinhäuser, Valerie2008NILGG Ganderkesee 
4 469Schmidt, Lea2008NIVfL Löningen 
5 439Arlinghaus, Lena2008NIVfL Löningen 

50 m Lauf - Riege 1 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.50
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 671Büssing, Joanna2008NISV Molbergen 
3 668Barlage, Lena2008NISV Molbergen 
4 360Bögel, Leni2008NITV Cloppenburg 
5 362Kulessa, Paula2008NITV Cloppenburg 
6 451Hellbernd, Anna2008NIVfL Löningen 

50 m Lauf - Riege 1 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.50
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 677Niemeyer, Lia2008NISV Molbergen 
3 394Meyer, Charlotta2008NILGG Ganderkesee 
4 359Baumgart, Lucy2008NITV Cloppenburg 
5 455Karnbrock, Elisa2008NIVfL Löningen 
6 680Waterkamp, Ida2008NISV Molbergen 

50 m Lauf - Riege 2 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 361Grotz, Lea2007NITV Cloppenburg 
3 673Jung, Evelyn2007NISV Molbergen 
4 447Dierkes, Hanna2007NIVfL Löningen 
5 454Hölzen, Johanna2007NIVfL Löningen 

50 m Lauf - Riege 2 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.10
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 413Lübke, Judith2007NISV Schwarz-Weiß Lindern 
3 652Trinenjans, Gesa2007NIVfL Löningen 
4 699Frerichs, Jule2007NIBTB Oldenburg 
5 438Albers, Pia2007NIVfL Löningen 
6 718Rübesamen, Fehmke2007NIVareler TB 

50 m Lauf - Riege 2 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.10
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 649Sommer, Annemarie2007NIVfL Löningen 
3 711Böcker, Lena2007NIVareler TB 
4 464Pelster, Nele2007NIVfL Löningen 
5 442Burke, Fenja2007NIVfL Löningen 
6 705Maaß, Catharina2007NIBTB Oldenburg 

50 m Lauf - Riege 3 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.20
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 458Meyenburg, Lotta2007NIVfL Löningen 
3 393Katenkamp, Macie2007NILGG Ganderkesee 
4 363Ostermann, Jule2007NITV Cloppenburg 
5 392Jehlicka, Helen2007NILGG Ganderkesee 

50 m Lauf - Riege 3 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.20
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 446Coldehoff, Clara2007NIVfL Löningen 
3 391Hennies, Aprilia2007NILGG Ganderkesee 
4 456Klemt, Charlotte2007NIVfL Löningen 
5 651Thien, Marina2007NIVfL Löningen 
6 366Pissowotzski, Insa2007NITV Cloppenburg 

50 m Lauf - Riege 3 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.20
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 656Wolke, Inga2007NIVfL Löningen 
3 369Vehlow, Katharina2007NITV Cloppenburg 
4 390Fiolka, Franziska2007NILGG Ganderkesee 
5 461Möhlenkamp, Isabel2007NIVfL Löningen 
6 444Buschermöhle, Emma2007NIVfL Löningen 
WK U10
Weitsprung - Riege 1 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) 04.09.2016 / 10.40
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 362Kulessa, Paula2008NITV Cloppenburg 
2 360Bögel, Leni2008NITV Cloppenburg 
3 395Steinhäuser, Valerie2008NILGG Ganderkesee 
4 359Baumgart, Lucy2008NITV Cloppenburg 
5 469Schmidt, Lea2008NIVfL Löningen 
6 439Arlinghaus, Lena2008NIVfL Löningen 
7 451Hellbernd, Anna2008NIVfL Löningen 
8 394Meyer, Charlotta2008NILGG Ganderkesee 
9 671Büssing, Joanna2008NISV Molbergen 
10 668Barlage, Lena2008NISV Molbergen 
11 680Waterkamp, Ida2008NISV Molbergen 
12 677Niemeyer, Lia2008NISV Molbergen 
13 455Karnbrock, Elisa2008NIVfL Löningen 
14 440Baumhöfer, Sophie2008NIVfL Löningen 
Weitsprung - Riege 2 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) 04.09.2016 / 10.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 447Dierkes, Hanna2007NIVfL Löningen 
2 699Frerichs, Jule2007NIBTB Oldenburg 
3 361Grotz, Lea2007NITV Cloppenburg 
4 649Sommer, Annemarie2007NIVfL Löningen 
5 673Jung, Evelyn2007NISV Molbergen 
6 413Lübke, Judith2007NISV Schwarz-Weiß Lindern 
7 464Pelster, Nele2007NIVfL Löningen 
8 718Rübesamen, Fehmke2007NIVareler TB 
9 442Burke, Fenja2007NIVfL Löningen 
10 711Böcker, Lena2007NIVareler TB 
11 652Trinenjans, Gesa2007NIVfL Löningen 
12 705Maaß, Catharina2007NIBTB Oldenburg 
13 438Albers, Pia2007NIVfL Löningen 
14 454Hölzen, Johanna2007NIVfL Löningen 
Weitsprung - Riege 3 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) 04.09.2016 / 12.30
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 444Buschermöhle, Emma2007NIVfL Löningen 
2 446Coldehoff, Clara2007NIVfL Löningen 
3 390Fiolka, Franziska2007NILGG Ganderkesee 
4 391Hennies, Aprilia2007NILGG Ganderkesee 
5 392Jehlicka, Helen2007NILGG Ganderkesee 
6 393Katenkamp, Macie2007NILGG Ganderkesee 
7 456Klemt, Charlotte2007NIVfL Löningen 
8 458Meyenburg, Lotta2007NIVfL Löningen 
9 461Möhlenkamp, Isabel2007NIVfL Löningen 
10 363Ostermann, Jule2007NITV Cloppenburg 
11 366Pissowotzski, Insa2007NITV Cloppenburg 
12 651Thien, Marina2007NIVfL Löningen 
13 369Vehlow, Katharina2007NITV Cloppenburg 
14 656Wolke, Inga2007NIVfL Löningen 
Schlagball 80g - Riege 1 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) 04.09.2016 / 12.20
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 668Barlage, Lena2008NISV Molbergen 
2 469Schmidt, Lea2008NIVfL Löningen 
3 451Hellbernd, Anna2008NIVfL Löningen 
4 671Büssing, Joanna2008NISV Molbergen 
5 359Baumgart, Lucy2008NITV Cloppenburg 
6 360Bögel, Leni2008NITV Cloppenburg 
7 455Karnbrock, Elisa2008NIVfL Löningen 
8 362Kulessa, Paula2008NITV Cloppenburg 
9 439Arlinghaus, Lena2008NIVfL Löningen 
10 394Meyer, Charlotta2008NILGG Ganderkesee 
11 680Waterkamp, Ida2008NISV Molbergen 
12 395Steinhäuser, Valerie2008NILGG Ganderkesee 
13 677Niemeyer, Lia2008NISV Molbergen 
14 440Baumhöfer, Sophie2008NIVfL Löningen 
Schlagball 80g - Riege 2 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.40
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 438Albers, Pia2007NIVfL Löningen 
2 442Burke, Fenja2007NIVfL Löningen 
3 711Böcker, Lena2007NIVareler TB 
4 447Dierkes, Hanna2007NIVfL Löningen 
5 699Frerichs, Jule2007NIBTB Oldenburg 
6 361Grotz, Lea2007NITV Cloppenburg 
7 454Hölzen, Johanna2007NIVfL Löningen 
8 673Jung, Evelyn2007NISV Molbergen 
9 413Lübke, Judith2007NISV Schwarz-Weiß Lindern 
10 705Maaß, Catharina2007NIBTB Oldenburg 
11 464Pelster, Nele2007NIVfL Löningen 
12 718Rübesamen, Fehmke2007NIVareler TB 
13 649Sommer, Annemarie2007NIVfL Löningen 
14 652Trinenjans, Gesa2007NIVfL Löningen 
Schlagball 80g - Riege 3 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) 04.09.2016 / 10.30
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 444Buschermöhle, Emma2007NIVfL Löningen 
2 446Coldehoff, Clara2007NIVfL Löningen 
3 390Fiolka, Franziska2007NILGG Ganderkesee 
4 391Hennies, Aprilia2007NILGG Ganderkesee 
5 392Jehlicka, Helen2007NILGG Ganderkesee 
6 393Katenkamp, Macie2007NILGG Ganderkesee 
7 456Klemt, Charlotte2007NIVfL Löningen 
8 458Meyenburg, Lotta2007NIVfL Löningen 
9 461Möhlenkamp, Isabel2007NIVfL Löningen 
10 363Ostermann, Jule2007NITV Cloppenburg 
11 366Pissowotzski, Insa2007NITV Cloppenburg 
12 651Thien, Marina2007NIVfL Löningen 
13 369Vehlow, Katharina2007NITV Cloppenburg 
14 656Wolke, Inga2007NIVfL Löningen 

50 m Lauf - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 388Decker, Berit2006NISV Friedrichsfehn 
3 353Sajnog, Annika2006BRSG Marßel 
4 467Scheidt, Sophie2006NIVfL Löningen 
5 352Ruppelt, Clara2006BRSG Marßel 

50 m Lauf - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 408Lühmann, Rieke2006NISG akquinet Lemwerder 
3 351Brandt, Mina2006BRSG Marßel 
4 706Peters, Hanna2006NIBTB Oldenburg 
5 364Persigla, Elaine2006NITV Cloppenburg 

50 m Lauf - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.00
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 450Giesbrecht, Celina2006NIVfL Löningen 
3 414Plümper, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern 
4 653Warzeska, Mara2006NIVfL Löningen 
5 415Thyen, Theresa2006NISV Schwarz-Weiß Lindern 
6 354Schlegel, Michelle2006BRSG Marßel 

50 m Lauf - Riege 6 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) 04.09.2016 / 10.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 712Dallaserra, Lioba2005NIVareler TB 
3 681von Höven, Elisa2005NISV Molbergen 
4 675Lanfermann, Lea2005NISV Molbergen 
5 678Schmidt, Pia2005NISV Molbergen 

50 m Lauf - Riege 6 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) 04.09.2016 / 10.30
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 462Müller, Emma2005NIVfL Löningen 
3 654Weischnur, Angelina2005NIVfL Löningen 
4 419Hoyer, Merret2005NITuS Blau-Weiß Lohne 
5 457Luker, Julia2005NIVfL Löningen 
6 715Hobbensiefken, Johanne2005NIVareler TB 

50 m Lauf - Riege 6 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) 04.09.2016 / 10.30
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 459Meyenburg, Paula2005NIVfL Löningen 
3 371Wema, Nadia2005NITV Cloppenburg 
4 463Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen 
5 707Rahn, Verena2005NIBTB Oldenburg 
6 647Schweers, Alexandra2005NIVfL Löningen 
WK U12
Weitsprung - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) 04.09.2016 / 10.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 351Brandt, Mina2006BRSG Marßel 
2 388Decker, Berit2006NISV Friedrichsfehn 
3 450Giesbrecht, Celina2006NIVfL Löningen 
4 408Lühmann, Rieke2006NISG akquinet Lemwerder 
5 364Persigla, Elaine2006NITV Cloppenburg 
6 706Peters, Hanna2006NIBTB Oldenburg 
7 414Plümper, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern 
8 352Ruppelt, Clara2006BRSG Marßel 
9 353Sajnog, Annika2006BRSG Marßel 
10 467Scheidt, Sophie2006NIVfL Löningen 
11 354Schlegel, Michelle2006BRSG Marßel 
12 415Thyen, Theresa2006NISV Schwarz-Weiß Lindern 
13 653Warzeska, Mara2006NIVfL Löningen 
Weitsprung - Riege 6 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) 04.09.2016 / 10.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 712Dallaserra, Lioba2005NIVareler TB 
2 715Hobbensiefken, Johanne2005NIVareler TB 
3 419Hoyer, Merret2005NITuS Blau-Weiß Lohne 
4 675Lanfermann, Lea2005NISV Molbergen 
5 457Luker, Julia2005NIVfL Löningen 
6 459Meyenburg, Paula2005NIVfL Löningen 
7 462Müller, Emma2005NIVfL Löningen 
8 463Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen 
9 707Rahn, Verena2005NIBTB Oldenburg 
10 678Schmidt, Pia2005NISV Molbergen 
11 647Schweers, Alexandra2005NIVfL Löningen 
12 681von Höven, Elisa2005NISV Molbergen 
13 654Weischnur, Angelina2005NIVfL Löningen 
14 371Wema, Nadia2005NITV Cloppenburg 
Schlagball 80g - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) 04.09.2016 / 12.40
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 351Brandt, Mina2006BRSG Marßel 
2 388Decker, Berit2006NISV Friedrichsfehn 
3 450Giesbrecht, Celina2006NIVfL Löningen 
4 408Lühmann, Rieke2006NISG akquinet Lemwerder 
5 364Persigla, Elaine2006NITV Cloppenburg 
6 706Peters, Hanna2006NIBTB Oldenburg 
7 414Plümper, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern 
8 352Ruppelt, Clara2006BRSG Marßel 
9 353Sajnog, Annika2006BRSG Marßel 
10 467Scheidt, Sophie2006NIVfL Löningen 
11 354Schlegel, Michelle2006BRSG Marßel 
12 415Thyen, Theresa2006NISV Schwarz-Weiß Lindern 
13 653Warzeska, Mara2006NIVfL Löningen 
Schlagball 80g - Riege 6 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.50
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 712Dallaserra, Lioba2005NIVareler TB 
2 715Hobbensiefken, Johanne2005NIVareler TB 
3 419Hoyer, Merret2005NITuS Blau-Weiß Lohne 
4 675Lanfermann, Lea2005NISV Molbergen 
5 457Luker, Julia2005NIVfL Löningen 
6 459Meyenburg, Paula2005NIVfL Löningen 
7 462Müller, Emma2005NIVfL Löningen 
8 463Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen 
9 707Rahn, Verena2005NIBTB Oldenburg 
10 678Schmidt, Pia2005NISV Molbergen 
11 647Schweers, Alexandra2005NIVfL Löningen 
12 681von Höven, Elisa2005NISV Molbergen 
13 654Weischnur, Angelina2005NIVfL Löningen 
14 371Wema, Nadia2005NITV Cloppenburg 

50 m Lauf - Riege 4 (Männliche Kinder U10 3-Kampf) 04.09.2016 / 10.50
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 432Niemüller, Alexander2007NIVfL Löningen 
3 690Achenbach, Felix2007NIBTB Oldenburg 
4 663Nordenbrock, Silas2008NISV Molbergen 
5 422Burke, Laurenz2008NIVfL Löningen 
6 423Dome, Raphael2007NIVfL Löningen 

50 m Lauf - Riege 4 (Männliche Kinder U10 3-Kampf) 04.09.2016 / 10.50
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 411Kröger, Jannis2007NISV Schwarz-Weiß Lindern 
3 357Wema, Agbonma2008NITV Cloppenburg 
4 426Hoppe, Paul2007NIVfL Löningen 
5 434Prause, Felix Reinhard2008NIVfL Löningen 
6 412Linger, Felix2007NISV Schwarz-Weiß Lindern 

50 m Lauf - Riege 4 (Männliche Kinder U10 3-Kampf) 04.09.2016 / 10.50
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 695Rahn, Jost2007NIBTB Oldenburg 
2 410Burke, Jona2008NISV Schwarz-Weiß Lindern 
3 400Haake, Reyk2007NISSV Gristede 
4 661Hachmöller, Finn2007NISV Molbergen 
5 421Burke, Fabian2008NIVfL Löningen 
6 358Wema, Aize2008NITV Cloppenburg 
MK U10
Weitsprung - Riege 4 (Männliche Kinder U10 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.40
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 690Achenbach, Felix2007NIBTB Oldenburg 
2 421Burke, Fabian2008NIVfL Löningen 
3 410Burke, Jona2008NISV Schwarz-Weiß Lindern 
4 422Burke, Laurenz2008NIVfL Löningen 
5 423Dome, Raphael2007NIVfL Löningen 
6 400Haake, Reyk2007NISSV Gristede 
7 661Hachmöller, Finn2007NISV Molbergen 
8 426Hoppe, Paul2007NIVfL Löningen 
9 411Kröger, Jannis2007NISV Schwarz-Weiß Lindern 
10 412Linger, Felix2007NISV Schwarz-Weiß Lindern 
11 432Niemüller, Alexander2007NIVfL Löningen 
12 663Nordenbrock, Silas2008NISV Molbergen 
13 434Prause, Felix Reinhard2008NIVfL Löningen 
14 695Rahn, Jost2007NIBTB Oldenburg 
15 357Wema, Agbonma2008NITV Cloppenburg 
16 358Wema, Aize2008NITV Cloppenburg 
Schlagball 80g - Riege 4 (Männliche Kinder U10 3-Kampf) 04.09.2016 / 10.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 690Achenbach, Felix2007NIBTB Oldenburg 
2 421Burke, Fabian2008NIVfL Löningen 
3 410Burke, Jona2008NISV Schwarz-Weiß Lindern 
4 422Burke, Laurenz2008NIVfL Löningen 
5 423Dome, Raphael2007NIVfL Löningen 
6 400Haake, Reyk2007NISSV Gristede 
7 661Hachmöller, Finn2007NISV Molbergen 
8 426Hoppe, Paul2007NIVfL Löningen 
9 411Kröger, Jannis2007NISV Schwarz-Weiß Lindern 
10 412Linger, Felix2007NISV Schwarz-Weiß Lindern 
11 432Niemüller, Alexander2007NIVfL Löningen 
12 663Nordenbrock, Silas2008NISV Molbergen 
13 434Prause, Felix Reinhard2008NIVfL Löningen 
14 695Rahn, Jost2007NIBTB Oldenburg 
15 357Wema, Agbonma2008NITV Cloppenburg 
16 358Wema, Aize2008NITV Cloppenburg 

50 m Lauf - Riege 7 (Männliche Kinder U12 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.40
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 417Pudewill, Loris2005NITuS Blau-Weiß Lohne 
3 684Wachtendorf, Jost2006NISV Nordenham 
4 693Olivieri, Linus2005NIBTB Oldenburg 
5 685Wincierz, Fabian2006NISV Nordenham 

50 m Lauf - Riege 7 (Männliche Kinder U12 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.40
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 399Haake, Bent2005NISSV Gristede 
3 373Rolfes, Burkhard2006NIOSC Damme 
4 416Jordan, Arthur2005NITuS Blau-Weiß Lohne 
5 355Baumgart, Nic2005NITV Cloppenburg 
6 666Stoll, Jannes2006NISV Molbergen 

50 m Lauf - Riege 7 (Männliche Kinder U12 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.40
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 691Frerichs, Ben2006NIBTB Oldenburg 
3 398Fortmann, Mattis2005NISSV Gristede 
4 665Schrapper, Jan2006NISV Molbergen 
5 350Schoenfelder, Hauke2005BRSG Marßel 
6 682Doerner, Tammo2005NISV Nordenham 
MK U12
Weitsprung - Riege 7 (Männliche Kinder U12 3-Kampf) 04.09.2016 / 10.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 355Baumgart, Nic2005NITV Cloppenburg 
2 682Doerner, Tammo2005NISV Nordenham 
3 398Fortmann, Mattis2005NISSV Gristede 
4 691Frerichs, Ben2006NIBTB Oldenburg 
5 399Haake, Bent2005NISSV Gristede 
6 416Jordan, Arthur2005NITuS Blau-Weiß Lohne 
7 693Olivieri, Linus2005NIBTB Oldenburg 
8 417Pudewill, Loris2005NITuS Blau-Weiß Lohne 
9 373Rolfes, Burkhard2006NIOSC Damme 
10 350Schoenfelder, Hauke2005BRSG Marßel 
11 665Schrapper, Jan2006NISV Molbergen 
12 666Stoll, Jannes2006NISV Molbergen 
13 684Wachtendorf, Jost2006NISV Nordenham 
14 685Wincierz, Fabian2006NISV Nordenham 
Schlagball 80g - Riege 7 (Männliche Kinder U12 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 355Baumgart, Nic2005NITV Cloppenburg 
2 682Doerner, Tammo2005NISV Nordenham 
3 398Fortmann, Mattis2005NISSV Gristede 
4 691Frerichs, Ben2006NIBTB Oldenburg 
5 399Haake, Bent2005NISSV Gristede 
6 416Jordan, Arthur2005NITuS Blau-Weiß Lohne 
7 693Olivieri, Linus2005NIBTB Oldenburg 
8 417Pudewill, Loris2005NITuS Blau-Weiß Lohne 
9 373Rolfes, Burkhard2006NIOSC Damme 
10 350Schoenfelder, Hauke2005BRSG Marßel 
11 665Schrapper, Jan2006NISV Molbergen 
12 666Stoll, Jannes2006NISV Molbergen 
13 684Wachtendorf, Jost2006NISV Nordenham 
14 685Wincierz, Fabian2006NISV Nordenham 

75 m Lauf - Riege 11 (Männliche Jugend U14 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 374Schlarmann, Moritz2004NIOSC Damme 
2 427Krüßel, Kai2003NIVfL Löningen 
3 697dos Anjos, Eveyi2004NIBTB Oldenburg 
4 435Rother, Tobias2003NIVfL Löningen 
5 397Brehmer, Maik2003NISSV Gristede 

75 m Lauf - Riege 11 (Männliche Jugend U14 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 428Mesch, Fynn2004NIVfL Löningen 
2 683Heinrichs, Eibo2004NISV Nordenham 
3 664Nordenbrok, Florian2004NISV Molbergen 
4 437Vogel, Stefan2003NIVfL Löningen 

75 m Lauf - Riege 11 (Männliche Jugend U14 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.00
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 429Möller, David2003NIVfL Löningen 
2 667Weis, Janes2004NISV Molbergen 
3 356Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg 
4 430Möller, Lukas2003NIVfL Löningen 
MJ U14
Hochsprung - Riege 11 (Männliche Jugend U14 4-Kampf) 04.09.2016 / 10.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 697dos Anjos, Eveyi2004NIBTB Oldenburg 
2 683Heinrichs, Eibo2004NISV Nordenham 
3 427Krüßel, Kai2003NIVfL Löningen 
4 429Möller, David2003NIVfL Löningen 
5 430Möller, Lukas2003NIVfL Löningen 
6 356Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg 
7 374Schlarmann, Moritz2004NIOSC Damme 
Weitsprung - Riege 11 (Männliche Jugend U14 3-Kampf) 04.09.2016 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 397Brehmer, Maik2003NISSV Gristede 
2 697dos Anjos, Eveyi2004NIBTB Oldenburg 
3 683Heinrichs, Eibo2004NISV Nordenham 
4 427Krüßel, Kai2003NIVfL Löningen 
5 428Mesch, Fynn2004NIVfL Löningen 
6 429Möller, David2003NIVfL Löningen 
7 430Möller, Lukas2003NIVfL Löningen 
8 664Nordenbrok, Florian2004NISV Molbergen 
9 356Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg 
10 435Rother, Tobias2003NIVfL Löningen 
11 374Schlarmann, Moritz2004NIOSC Damme 
12 437Vogel, Stefan2003NIVfL Löningen 
13 667Weis, Janes2004NISV Molbergen 
Ballwurf 200g - Riege 11 (Männliche Jugend U14 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 397Brehmer, Maik2003NISSV Gristede 
2 697dos Anjos, Eveyi2004NIBTB Oldenburg 
3 683Heinrichs, Eibo2004NISV Nordenham 
4 427Krüßel, Kai2003NIVfL Löningen 
5 428Mesch, Fynn2004NIVfL Löningen 
6 429Möller, David2003NIVfL Löningen 
7 430Möller, Lukas2003NIVfL Löningen 
8 664Nordenbrok, Florian2004NISV Molbergen 
9 356Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg 
10 435Rother, Tobias2003NIVfL Löningen 
11 374Schlarmann, Moritz2004NIOSC Damme 
12 437Vogel, Stefan2003NIVfL Löningen 
13 667Weis, Janes2004NISV Molbergen 

M12
2000 m Lauf M10, M11, M12 - Finale04.09.2016 / 13.10
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 356Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg8:13,08M12
2 682Doerner, Tammo2005NISV Nordenham8:22,20M11
3 399Haake, Bent2005NISSV Gristede9:06,90M11
4 398Fortmann, Mattis2005NISSV Gristede10:38,80M11
5 387Koch, Luis2004NISV FriedrichsfehnM12
6 685Wincierz, Fabian2006NISV NordenhamM10
7 684Wachtendorf, Jost2006NISV NordenhamM10
8 666Stoll, Jannes2006NISV MolbergenM10
9 683Heinrichs, Eibo2004NISV NordenhamM12
10 428Mesch, Fynn2004NIVfL LöningenM12

100 m Lauf - Riege 13 (Männliche Jugend U16 3-Kampf) 04.09.2016 / 10.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 403Lange, Leif2001NISG akquinet Lemwerder 
3 662Lanfermann, Florian2001NISV Molbergen 
4 433Pohl, Marvin2001NIVfL Löningen 
5 694Olivieri, Lukas2001NIBTB Oldenburg 

100 m Lauf - Riege 13 (Männliche Jugend U16 3-Kampf) 04.09.2016 / 10.15
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 720Kuhn, Florian2002NISV Molbergen 
3 402Borisow, David2001NISG akquinet Lemwerder 
4 436Schemberg, Steven2002NIVfL Löningen 
5 420Buga, Berkay2002NIVfL Löningen 

100 m Lauf - Riege 13 (Männliche Jugend U16 3-Kampf) 04.09.2016 / 10.15
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 696Specht, Carsten2001NIBTB Oldenburg 
3 424Eilers, Jost2002NIVfL Löningen 
4 692Gutzeit, Tim2002NIBTB Oldenburg 
5 425Franz, Ole2002NIVfL Löningen 
6 431Müller, Laurenz2002NIVfL Löningen 
MJ U16
Hochsprung - Riege 13 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 04.09.2016 / 10.50
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 402Borisow, David2001NISG akquinet Lemwerder 
2 720Kuhn, Florian2002NISV Molbergen 
3 662Lanfermann, Florian2001NISV Molbergen 
4 403Lange, Leif2001NISG akquinet Lemwerder 
5 433Pohl, Marvin2001NIVfL Löningen 
Weitsprung - Riege 13 (Männliche Jugend U16 3-Kampf) 04.09.2016 / 12.20
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 402Borisow, David2001NISG akquinet Lemwerder 
2 420Buga, Berkay2002NIVfL Löningen 
3 424Eilers, Jost2002NIVfL Löningen 
4 425Franz, Ole2002NIVfL Löningen 
5 692Gutzeit, Tim2002NIBTB Oldenburg 
6 720Kuhn, Florian2002NISV Molbergen 
7 662Lanfermann, Florian2001NISV Molbergen 
8 403Lange, Leif2001NISG akquinet Lemwerder 
9 431Müller, Laurenz2002NIVfL Löningen 
10 694Olivieri, Lukas2001NIBTB Oldenburg 
11 433Pohl, Marvin2001NIVfL Löningen 
12 436Schemberg, Steven2002NIVfL Löningen 
13 696Specht, Carsten2001NIBTB Oldenburg 
Kugelstoß - Riege 13 (Männliche Jugend U16 3-Kampf) 04.09.2016 / 13.10
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 402Borisow, David2001NISG akquinet Lemwerder 
2 420Buga, Berkay2002NIVfL Löningen 
3 424Eilers, Jost2002NIVfL Löningen 
4 425Franz, Ole2002NIVfL Löningen 
5 692Gutzeit, Tim2002NIBTB Oldenburg 
6 720Kuhn, Florian2002NISV Molbergen 
7 662Lanfermann, Florian2001NISV Molbergen 
8 403Lange, Leif2001NISG akquinet Lemwerder 
9 431Müller, Laurenz2002NIVfL Löningen 
10 694Olivieri, Lukas2001NIBTB Oldenburg 
11 433Pohl, Marvin2001NIVfL Löningen 
12 436Schemberg, Steven2002NIVfL Löningen 
13 696Specht, Carsten2001NIBTB Oldenburg 

M15
3000 m Lauf M14, M15, W15 - Finale04.09.2016 / 13.50
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 660Ferko, Stepans2002NISV MolbergenM14
2 433Pohl, Marvin2001NIVfL Löningen9:51,63M15
3a.W. 448Drees, Annasophie2001NIVfL LöningenW15
4a.W. 460Meyer, Lotta2001NIVfL LöningenW15
5 720Kuhn, Florian2002NISV MolbergenM14

75 m Lauf - Riege 8 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf) 04.09.2016 / 12.20
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 418Hoyer, Kaja2004NITuS Blau-Weiß Lohne 
3 370Wema, Ese2004NITV Cloppenburg 
4 688Schneider, Lotti2004NISV Nordenham 
5 686Bartels, Emma2004NISV Nordenham 

75 m Lauf - Riege 8 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf) 04.09.2016 / 12.20
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 465Richter, Sonja2004NIVfL Löningen 
3 657Wright, Stella2004NIVfL Löningen 
4 704Kintz, Aenne2003NIBTB Oldenburg 
5 674Koopmann, Marie-Christin2003NISV Molbergen 
6 443Burwig, Elisa2003NIVfL Löningen 

75 m Lauf - Riege 8 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf) 04.09.2016 / 12.20
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 702Hankel, Selina2003NIBTB Oldenburg 
3 669Basler, Mercedes2003NISV Molbergen 
4 372von Seggern, Greta2003NITV Cloppenburg 
5 721Jung, Leonie2004NISV Molbergen 
6 468Scheper, Wiebke2003NIVfL Löningen 

75 m Lauf - Riege 9 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf) 04.09.2016 / 12.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 679Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen 
2 407Lühmann, Enja2004NISG akquinet Lemwerder 
3 453Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen 
4 710Böcker, Lara2004NIVareler TB 
5 404Alcalde Garcia, Ava Charlott2004NISG akquinet Lemwerder 
6 386von der Heide, Marie2004NIOSC Damme 

75 m Lauf - Riege 9 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf) 04.09.2016 / 12.10
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 405Hesse, Charlotte2004NISG akquinet Lemwerder 
2 377Diekhaus, Amelie2004NIOSC Damme 
3 409Schoenfelder, Lena2004NISG akquinet Lemwerder 
4 445Böhmann, Mona2004NIVfL Löningen 
5 658van Dijk, Hali2004NIVfL Löningen 
6 375Buhl, Emely2004NIOSC Damme 

75 m Lauf - Riege 9 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf) 04.09.2016 / 12.10
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 689Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham 
2 385Sprehe, Emma-Sophie2004NIOSC Damme 
3 449Engelmann, Jasmin2004NIVfL Löningen 
4 379Kessen, Vivien2004NIOSC Damme 
5 378Hellmann, Sophie2004NIOSC Damme 
6 452Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen 

75 m Lauf - Riege 10 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf) 04.09.2016 / 12.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 470Schnieders, Sonja2003NIVfL Löningen 
3 708Tschigor, Christien2003NIBTB Oldenburg 
4 406Hoffmann, Bente2003NISG akquinet Lemwerder 
5 383Nyhuis, Lena2003NIOSC Damme 
6 381Meyer, Jule2003NIOSC Damme 

75 m Lauf - Riege 10 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf) 04.09.2016 / 12.30
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 700Gimmy, Jule2003NIBTB Oldenburg 
2 698Budde, Antonia2003NIBTB Oldenburg 
3 384Pattberg, Emma2003NIOSC Damme 
4 401Krause, Sintje2003NISSV Gristede 
5 650Stammermann, Jule2003NIVfL Löningen 
6 717Laue, Malina2003NIVareler TB 
WJ U14
Hochsprung - Riege 9 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf) 04.09.2016 / 11.10
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 404Alcalde Garcia, Ava Charlott2004NISG akquinet Lemwerder 
2 375Buhl, Emely2004NIOSC Damme 
3 710Böcker, Lara2004NIVareler TB 
4 445Böhmann, Mona2004NIVfL Löningen 
5 377Diekhaus, Amelie2004NIOSC Damme 
6 449Engelmann, Jasmin2004NIVfL Löningen 
7 378Hellmann, Sophie2004NIOSC Damme 
8 405Hesse, Charlotte2004NISG akquinet Lemwerder 
9 452Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen 
10 453Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen 
11 379Kessen, Vivien2004NIOSC Damme 
12 407Lühmann, Enja2004NISG akquinet Lemwerder 
13 409Schoenfelder, Lena2004NISG akquinet Lemwerder 
14 679Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen 
15 385Sprehe, Emma-Sophie2004NIOSC Damme 
16 658van Dijk, Hali2004NIVfL Löningen 
17 386von der Heide, Marie2004NIOSC Damme 
18 689Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham 
Hochsprung - Riege 10 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf) 04.09.2016 / 10.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 698Budde, Antonia2003NIBTB Oldenburg 
2 700Gimmy, Jule2003NIBTB Oldenburg 
3 406Hoffmann, Bente2003NISG akquinet Lemwerder 
4 401Krause, Sintje2003NISSV Gristede 
5 717Laue, Malina2003NIVareler TB 
6 381Meyer, Jule2003NIOSC Damme 
7 383Nyhuis, Lena2003NIOSC Damme 
8 384Pattberg, Emma2003NIOSC Damme 
9 470Schnieders, Sonja2003NIVfL Löningen 
10 650Stammermann, Jule2003NIVfL Löningen 
11 708Tschigor, Christien2003NIBTB Oldenburg 
Weitsprung - Riege 8 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.10
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 686Bartels, Emma2004NISV Nordenham 
2 669Basler, Mercedes2003NISV Molbergen 
3 443Burwig, Elisa2003NIVfL Löningen 
4 702Hankel, Selina2003NIBTB Oldenburg 
5 418Hoyer, Kaja2004NITuS Blau-Weiß Lohne 
6 721Jung, Leonie2004NISV Molbergen 
7 704Kintz, Aenne2003NIBTB Oldenburg 
8 674Koopmann, Marie-Christin2003NISV Molbergen 
9 465Richter, Sonja2004NIVfL Löningen 
10 468Scheper, Wiebke2003NIVfL Löningen 
11 688Schneider, Lotti2004NISV Nordenham 
12 372von Seggern, Greta2003NITV Cloppenburg 
13 370Wema, Ese2004NITV Cloppenburg 
14 657Wright, Stella2004NIVfL Löningen 
Weitsprung - Riege 9 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf) 04.09.2016 / 12.30
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 404Alcalde Garcia, Ava Charlott2004NISG akquinet Lemwerder 
2 375Buhl, Emely2004NIOSC Damme 
3 710Böcker, Lara2004NIVareler TB 
4 445Böhmann, Mona2004NIVfL Löningen 
5 377Diekhaus, Amelie2004NIOSC Damme 
6 449Engelmann, Jasmin2004NIVfL Löningen 
7 378Hellmann, Sophie2004NIOSC Damme 
8 405Hesse, Charlotte2004NISG akquinet Lemwerder 
9 452Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen 
10 453Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen 
11 379Kessen, Vivien2004NIOSC Damme 
12 407Lühmann, Enja2004NISG akquinet Lemwerder 
13 409Schoenfelder, Lena2004NISG akquinet Lemwerder 
14 679Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen 
15 385Sprehe, Emma-Sophie2004NIOSC Damme 
16 658van Dijk, Hali2004NIVfL Löningen 
17 386von der Heide, Marie2004NIOSC Damme 
18 689Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham 
Weitsprung - Riege 10 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.50
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 698Budde, Antonia2003NIBTB Oldenburg 
2 700Gimmy, Jule2003NIBTB Oldenburg 
3 406Hoffmann, Bente2003NISG akquinet Lemwerder 
4 401Krause, Sintje2003NISSV Gristede 
5 717Laue, Malina2003NIVareler TB 
6 381Meyer, Jule2003NIOSC Damme 
7 383Nyhuis, Lena2003NIOSC Damme 
8 384Pattberg, Emma2003NIOSC Damme 
9 470Schnieders, Sonja2003NIVfL Löningen 
10 650Stammermann, Jule2003NIVfL Löningen 
11 708Tschigor, Christien2003NIBTB Oldenburg 
Ballwurf 200g - Riege 8 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf) 04.09.2016 / 10.30
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 686Bartels, Emma2004NISV Nordenham 
2 669Basler, Mercedes2003NISV Molbergen 
3 443Burwig, Elisa2003NIVfL Löningen 
4 702Hankel, Selina2003NIBTB Oldenburg 
5 418Hoyer, Kaja2004NITuS Blau-Weiß Lohne 
6 721Jung, Leonie2004NISV Molbergen 
7 704Kintz, Aenne2003NIBTB Oldenburg 
8 674Koopmann, Marie-Christin2003NISV Molbergen 
9 465Richter, Sonja2004NIVfL Löningen 
10 468Scheper, Wiebke2003NIVfL Löningen 
11 688Schneider, Lotti2004NISV Nordenham 
12 372von Seggern, Greta2003NITV Cloppenburg 
13 370Wema, Ese2004NITV Cloppenburg 
14 657Wright, Stella2004NIVfL Löningen 
Ballwurf 200g - Riege 9 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf) 04.09.2016 / 10.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 404Alcalde Garcia, Ava Charlott2004NISG akquinet Lemwerder 
2 375Buhl, Emely2004NIOSC Damme 
3 710Böcker, Lara2004NIVareler TB 
4 445Böhmann, Mona2004NIVfL Löningen 
5 377Diekhaus, Amelie2004NIOSC Damme 
6 449Engelmann, Jasmin2004NIVfL Löningen 
7 378Hellmann, Sophie2004NIOSC Damme 
8 405Hesse, Charlotte2004NISG akquinet Lemwerder 
9 452Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen 
10 453Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen 
11 379Kessen, Vivien2004NIOSC Damme 
12 407Lühmann, Enja2004NISG akquinet Lemwerder 
13 409Schoenfelder, Lena2004NISG akquinet Lemwerder 
14 679Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen 
15 385Sprehe, Emma-Sophie2004NIOSC Damme 
16 658van Dijk, Hali2004NIVfL Löningen 
17 386von der Heide, Marie2004NIOSC Damme 
18 689Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham 
Ballwurf 200g - Riege 10 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf) 04.09.2016 / 11.20
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 698Budde, Antonia2003NIBTB Oldenburg 
2 700Gimmy, Jule2003NIBTB Oldenburg 
3 406Hoffmann, Bente2003NISG akquinet Lemwerder 
4 401Krause, Sintje2003NISSV Gristede 
5 717Laue, Malina2003NIVareler TB 
6 381Meyer, Jule2003NIOSC Damme 
7 383Nyhuis, Lena2003NIOSC Damme 
8 384Pattberg, Emma2003NIOSC Damme 
9 470Schnieders, Sonja2003NIVfL Löningen 
10 650Stammermann, Jule2003NIVfL Löningen 
11 708Tschigor, Christien2003NIBTB Oldenburg 

100 m Lauf - Riege 12 (Weibliche Jugend U16 3-Kampf) 04.09.2016 / 10.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 703Hillmann, Belana2001NIBTB Oldenburg 
3 466Robakowski, Lara2001NIVfL Löningen 
4 672Götting, Marie2002NISV Molbergen 
5 382Meyer, Luca2001NIOSC Damme 
6 396Struthoff, Johanna2001NILGG Ganderkesee 

100 m Lauf - Riege 12 (Weibliche Jugend U16 3-Kampf) 04.09.2016 / 10.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 716Kaupert, Amelie2002NIVareler TB 
3 709Walter, Nina2001NIDSC Oldenburg 
4 687Horoba, Carlyne2001NISV Nordenham 
5 714Fastje, Inga2001NIVareler TB 
6 655Westerhoff, Lisa2002NIVfL Löningen 

100 m Lauf - Riege 12 (Weibliche Jugend U16 3-Kampf) 04.09.2016 / 10.00
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 648Sill, Celina2002NIVfL Löningen 
2 659Büssing, Stefanie2001NISV Molbergen 
3 713Dallaserra, Medea Talida2002NIVareler TB 
4 367Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg 
5 719Westermann, Ricarda2001NIVareler TB 
6 376Böckermann, Charlotte2001NIOSC Damme 
WJ U16
Hochsprung - Riege 12 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 04.09.2016 / 11.40
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 376Böckermann, Charlotte2001NIOSC Damme 
2 713Dallaserra, Medea Talida2002NIVareler TB 
3 714Fastje, Inga2001NIVareler TB 
4 672Götting, Marie2002NISV Molbergen 
5 703Hillmann, Belana2001NIBTB Oldenburg 
6 687Horoba, Carlyne2001NISV Nordenham 
7 716Kaupert, Amelie2002NIVareler TB 
8 382Meyer, Luca2001NIOSC Damme 
9 367Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg 
10 466Robakowski, Lara2001NIVfL Löningen 
11 719Westermann, Ricarda2001NIVareler TB 
Weitsprung - Riege 12 (Weibliche Jugend U16 3-Kampf) 04.09.2016 / 10.40
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 376Böckermann, Charlotte2001NIOSC Damme 
2 659Büssing, Stefanie2001NISV Molbergen 
3 713Dallaserra, Medea Talida2002NIVareler TB 
4 714Fastje, Inga2001NIVareler TB 
5 672Götting, Marie2002NISV Molbergen 
6 703Hillmann, Belana2001NIBTB Oldenburg 
7 687Horoba, Carlyne2001NISV Nordenham 
8 716Kaupert, Amelie2002NIVareler TB 
9 382Meyer, Luca2001NIOSC Damme 
10 367Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg 
11 466Robakowski, Lara2001NIVfL Löningen 
12 648Sill, Celina2002NIVfL Löningen 
13 396Struthoff, Johanna2001NILGG Ganderkesee 
14 709Walter, Nina2001NIDSC Oldenburg 
15 655Westerhoff, Lisa2002NIVfL Löningen 
16 719Westermann, Ricarda2001NIVareler TB 
Kugelstoß - Riege 12 (Weibliche Jugend U16 3-Kampf) 04.09.2016 / 12.40
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 376Böckermann, Charlotte2001NIOSC Damme 
2 659Büssing, Stefanie2001NISV Molbergen 
3 713Dallaserra, Medea Talida2002NIVareler TB 
4 714Fastje, Inga2001NIVareler TB 
5 672Götting, Marie2002NISV Molbergen 
6 703Hillmann, Belana2001NIBTB Oldenburg 
7 687Horoba, Carlyne2001NISV Nordenham 
8 716Kaupert, Amelie2002NIVareler TB 
9 382Meyer, Luca2001NIOSC Damme 
10 367Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg 
11 466Robakowski, Lara2001NIVfL Löningen 
12 648Sill, Celina2002NIVfL Löningen 
13 396Struthoff, Johanna2001NILGG Ganderkesee 
14 709Walter, Nina2001NIDSC Oldenburg 
15 655Westerhoff, Lisa2002NIVfL Löningen 
16 719Westermann, Ricarda2001NIVareler TB 

W15
2000 m Lauf W10, W11, W12, W13, W14, W15 - Finale04.09.2016 / 13.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 448Drees, Annasophie2001NIVfL Löningen6:59,59W15
2 460Meyer, Lotta2001NIVfL Löningen6:59,99W15
3 676Lüken, Franziska2002NISV Molbergen7:40,29W14
4 714Fastje, Inga2001NIVareler TB7:59,40W15
5 712Dallaserra, Lioba2005NIVareler TB8:26,00W11
6 438Albers, Pia2007NIVfL Löningen8:32,72W10
7 383Nyhuis, Lena2003NIOSC Damme8:33,80W13
8 689Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham8:41,50W12
9 365Persigla, Loreen2003NITV Cloppenburg8:55,42W13
10 669Basler, Mercedes2003NISV MolbergenW13
11 715Hobbensiefken, Johanne2005NIVareler TBW11
12 389Koch, Marie2004NISV FriedrichsfehnW12
13 701Grön, Jette2001NIBTB OldenburgW15
14 364Persigla, Elaine2006NITV CloppenburgW10
15 670Bröning, Anne2001NISV MolbergenW15
16 441Budde, Ann-Kathrin2006NIVfL LöningenW10
17 391Hennies, Aprilia2007NILGG GanderkeseeW10
18 368Robben, Paula2002NITV CloppenburgW14
19 401Krause, Sintje2003NISSV GristedeW13
20 380Lagemann, Anna2001NIOSC DammeW15
Seite geladen in 0.050 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.