aktualisiert: 04.09.16 13:24
Ergebnisliste
VfL Löningen von 1903 e.V.
Regionsmeisterschaften Mehrkampf und Langstrecke
am 4.09.2016 in Löningen - Sportanlage an der Ringstraße
Ergebnisliste
4.09.2016 / 13:24

Wettkampfübersicht
Weibliche Jugend U14 3-Kampf

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 4.09.2016
75m - Weit - Ball

1. und Regionsmeisterin 2016
Hankel, Selina 2003 NI BTB Oldenburg 1.374 Pkt.
10,52 - 4,30 - 34,50
474 - 471 - 429
2. Kintz, Aenne 2003 NI BTB Oldenburg 1.314 Pkt.
11,18 - 4,23 - 36,00
410 - 463 - 441
3. Hoffmann, Bente 2003 NI SG akquinet Lemwerder 1.271 Pkt.
11,13 - 3,83 - 36,00
415 - 415 - 441
4. Laue, Malina 2003 NI Vareler TB 1.213 Pkt.
11,13 - 4,41 - 22,00
415 - 483 - 315
5. Tschigor, Christien 2003 NI BTB Oldenburg 1.210 Pkt.
11,20 - 3,99 - 27,50
408 - 434 - 368
6. Gimmy, Jule 2003 NI BTB Oldenburg 1.207 Pkt.
11,38 - 4,10 - 27,50
392 - 447 - 368
7. Scheper, Wiebke 2003 NI VfL Löningen 1.197 Pkt.
11,12 - 4,22 - 22,50
416 - 461 - 320
8. Basler, Mercedes 2003 NI SV Molbergen 1.189 Pkt.
10,95 - 3,62 - 27,50
432 - 389 - 368
9. von Seggern, Greta 2003 NI TV Cloppenburg 1.170 Pkt.
11,80 - 3,90 - 30,00
357 - 423 - 390
10. Schnieders, Sonja 2003 NI VfL Löningen 1.152 Pkt.
12,11 - 3,96 - 30,00
332 - 430 - 390
11. Koopmann, Marie-Christin 2003 NI SV Molbergen 1.145 Pkt.
11,63 - 3,69 - 28,50
371 - 397 - 377
12. Stammermann, Jule 2003 NI VfL Löningen 1.138 Pkt.
11,72 - 3,77 - 27,50
363 - 407 - 368
13. Burwig, Elisa 2003 NI VfL Löningen 1.043 Pkt.
12,58 - 3,43 - 29,00
297 - 364 - 382
14. Krause, Sintje 2003 NI SSV Gristede 1.027 Pkt.
12,05 - 3,68 - 20,00
337 - 396 - 294
15. Pattberg, Emma 2003 NI OSC Damme 964 Pkt.
12,22 - 3,42 - 18,50
324 - 363 - 277
16. Nyhuis, Lena 2003 NI OSC Damme 923 Pkt.
12,32 - 3,30 - 17,00
316 - 347 - 260

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 4.09.2016
75m - Weit - Ball

1. und Regionsmeisterin 2016
Wachtendorf, Jule 2004 NI SV Nordenham 1.311 Pkt.
10,11 - 3,99 - 26,50
518 - 434 - 359
2. Engelmann, Jasmin 2004 NI VfL Löningen 1.283 Pkt.
11,87 - 3,96 - 44,00
351 - 430 - 502
3. Böhmann, Mona 2004 NI VfL Löningen 1.262 Pkt.
11,93 - 4,07 - 40,00
346 - 444 - 472
4. Kessen, Vivien 2004 NI OSC Damme 1.257 Pkt.
10,91 - 4,08 - 28,50
435 - 445 - 377
5. Wema, Ese 2004 NI TV Cloppenburg 1.210 Pkt.
10,87 - 4,13 - 22,50
439 - 451 - 320
6. Hoyer, Kaja 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne 1.210 Pkt.
11,65 - 4,01 - 31,50
369 - 437 - 404
7. Schrapper, Hannah 2004 NI SV Molbergen 1.193 Pkt.
11,74 - 3,90 - 32,00
362 - 423 - 408
8. Böcker, Lara 2004 NI Vareler TB 1.192 Pkt.
11,36 - 3,81 - 29,50
394 - 412 - 386
9. Hesse, Charlotte 2004 NI SG akquinet Lemwerder 1.135 Pkt.
11,48 - 3,76 - 25,00
384 - 406 - 345
10. Sprehe, Emma-Sophie 2004 NI OSC Damme 1.118 Pkt.
11,78 - 3,83 - 25,00
358 - 415 - 345
11. Hinrichs, Carolin 2004 NI VfL Löningen 1.096 Pkt.
11,87 - 3,79 - 24,00
351 - 410 - 335
12. Schneider, Lotti 2004 NI SV Nordenham 978 Pkt.
12,84 - 3,14 - 28,00
279 - 326 - 373
13. Hinrichs, Sophie 2004 NI VfL Löningen 972 Pkt.
12,00 - 3,62 - 15,50
341 - 389 - 242
14. Diekhaus, Amelie 2004 NI OSC Damme 946 Pkt.
12,71 - 3,35 - 21,00
288 - 354 - 304
15. Jung, Leonie 2004 NI SV Molbergen 934 Pkt.
12,59 - 3,08 - 22,50
296 - 318 - 320
16. van Dijk, Hali 2004 NI VfL Löningen 926 Pkt.
12,44 - 3,30 - 18,00
307 - 347 - 272
17. Lühmann, Enja 2004 NI SG akquinet Lemwerder 921 Pkt.
12,45 - 3,07 - 20,50
306 - 316 - 299
18. Richter, Sonja 2004 NI VfL Löningen 909 Pkt.
12,68 - 3,30 - 18,00
290 - 347 - 272
19. von der Heide, Marie 2004 NI OSC Damme 888 Pkt.
13,08 - 3,31 - 18,50
263 - 348 - 277
20. Schoenfelder, Lena 2004 NI SG akquinet Lemwerder 856 Pkt.
13,37 - 3,08 - 20,00
244 - 318 - 294
21. Bartels, Emma 2004 NI SV Nordenham 795 Pkt.
13,98 - 2,99 - 19,00
207 - 305 - 283
22. Buhl, Emely 2004 NI OSC Damme 624 Pkt.
14,42 - 2,40 - 14,00
182 - 219 - 223

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 4.09.2016
75m - Weit - Ball

1. und Regionsmeister 2016
VfL Löningen I NI 6.032 Pkt.
Engelmann, Jasmin 2004 1.283 Pkt.
Böhmann, Mona 2004 1.262 Pkt.
Scheper, Wiebke 2003 1.197 Pkt.
Schnieders, Sonja 2003 1.152 Pkt.
Stammermann, Jule 2003 1.138 Pkt.
2. OSC Damme NI 5.208 Pkt.
Kessen, Vivien 2004 1.257 Pkt.
Sprehe, Emma-Sophie 2004 1.118 Pkt.
Pattberg, Emma 2003 964 Pkt.
Diekhaus, Amelie 2004 946 Pkt.
Nyhuis, Lena 2003 923 Pkt.
3. VfL Löningen II NI 4.946 Pkt.
Hinrichs, Carolin 2004 1.096 Pkt.
Burwig, Elisa 2003 1.043 Pkt.
Hinrichs, Sophie 2004 972 Pkt.
van Dijk, Hali 2004 926 Pkt.
Richter, Sonja 2004 909 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/6206 VfL Löningen
Seite geladen in 0.028 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.