aktualisiert: 31.05.16 19:02
Ergebnisliste
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Ergebnisliste
31.05.2016 / 19:01

Jugend W15
800 m W15 31.05.2016
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. Gettel, Martha 2001 MV SC Neubrandenburg 2:19,61 min.
2. Giehler, Victoria 2001 SN Leichtathletik-Club Taucha 2:21,27 min.
3. Grahle, Emilia 2001 SN OSLV Bautzen 2:22,08 min.
4. Thormann, Jolina 2003 NI LG Braunschweig 2:27,55 min.
5. Hampel, Karla 2001 NI Eintracht Hildesheim 2:30,77 min.
6. Stichweh, Pia Marie 2001 NI TSV Brunkensen 2:38,21 min.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

800 m W15 31.05.2016
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Gettel, Martha 2001 MV SC Neubrandenburg 2:19,61 min.
2. Giehler, Victoria 2001 SN Leichtathletik-Club Taucha 2:21,27 min.
3. Grahle, Emilia 2001 SN OSLV Bautzen 2:22,08 min.
4. Pensky, Lotte 2002 NI LG Braunschweig 2:24,77 min.
5. Minnich, Lina 2002 NI LG Braunschweig 2:24,78 min.
6. Ackermann, Stina 2002 NI TSG Bad Harzburg 2:25,92 min.
7. Thormann, Jolina 2003 NI LG Braunschweig 2:27,55 min.
8. Bade, Felina 2002 NI Garbsener SC 2:28,72 min.
9. Hampel, Karla 2001 NI Eintracht Hildesheim 2:30,77 min.

800 m W15 31.05.2016
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Seidel, Jula 2003 NI SV Alfeld 2:32,45 min.
2. Ster, Emelie 2003 NI LG Braunschweig 2:35,66 min.
3. Eder, Berenike 2002 NI LG Osterode 2:36,00 min.
4. Kniepen, Jale Mayte 2003 NI LG Osterode 2:37,75 min.
5. Stichweh, Pia Marie 2001 NI TSV Brunkensen 2:38,21 min.
6. Morig, Lena 2004 NI LG Osterode 2:41,96 min.
7. Piech, Finnja 2004 NI SV Alfeld 2:46,06 min.
8. Thiele, Eileen 2003 NI LG Eichsfeld 2:50,43 min.

800 m W15 31.05.2016
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Gettel, Martha 2001 MV SC Neubrandenburg 2:19,61 min.
2. Giehler, Victoria 2001 SN Leichtathletik-Club Taucha 2:21,27 min.
3. Grahle, Emilia 2001 SN OSLV Bautzen 2:22,08 min.
4. Pensky, Lotte 2002 NI LG Braunschweig 2:24,77 min.
5. Minnich, Lina 2002 NI LG Braunschweig 2:24,78 min.
6. Ackermann, Stina 2002 NI TSG Bad Harzburg 2:25,92 min.
7. Thormann, Jolina 2003 NI LG Braunschweig 2:27,55 min.
8. Bade, Felina 2002 NI Garbsener SC 2:28,72 min.
9. Hampel, Karla 2001 NI Eintracht Hildesheim 2:30,77 min.
10. Seidel, Jula 2003 NI SV Alfeld 2:32,45 min.
11. Ster, Emelie 2003 NI LG Braunschweig 2:35,66 min.
12. Eder, Berenike 2002 NI LG Osterode 2:36,00 min.
13. Kniepen, Jale Mayte 2003 NI LG Osterode 2:37,75 min.
14. Stichweh, Pia Marie 2001 NI TSV Brunkensen 2:38,21 min.
15. Morig, Lena 2004 NI LG Osterode 2:41,96 min.
16. Piech, Finnja 2004 NI SV Alfeld 2:46,06 min.
17. Thiele, Eileen 2003 NI LG Eichsfeld 2:50,43 min.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/1704 LG Osterode
Seite geladen in 0.027 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.