aktualisiert: 31.05.16 20:57
Ergebnisliste
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Ergebnisliste
31.05.2016 / 20:56

Frauen
3000 m Frauen 31.05.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Hottenrott, Laura 1992 HE LG Baunatal/Fuldabrück 9:27,70 min.
2. Gryschka, Melina 1994 NI Hannover 96 9:48,69 min.
3. Schultze-Berndt, Carmen 1996 BE LG Nord Berlin 9:49,53 min.
4. Mintel, Josephine 1991 NI LG Göttingen 10:15,27 min.
5. Arnold, Thordis 1991 HE PSV Grün-Weiß Kassel 10:17,29 min.
6. Langhorst, Malina 1991 NI Hannover Athletics 10:44,34 min.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

3000 m Frauen 31.05.2016
Finale gemischter Wettbewerb
1. Hottenrott, Laura 1992 HE LG Baunatal/Fuldabrück 9:27,70 min.
2. Dattke, Miriam 1998 BE SCC Berlin 9:38,56 min.
3. Gryschka, Melina 1994 NI Hannover 96 9:48,69 min.
4. Schultze-Berndt, Carmen 1996 BE LG Nord Berlin 9:49,53 min.
5. Mintel, Josephine 1991 NI LG Göttingen 10:15,27 min.
6. Arnold, Thordis 1991 HE PSV Grün-Weiß Kassel 10:17,29 min.
7. Schiel, Antonia 1998 NI TSV Wennigsen 10:20,14 min.
8. Roßberg, Rebecca 1998 TH LV Altstadt 98 Nordhausen 10:21,46 min.
9. Schiwek, Roxana 2000 MV SC Neubrandenburg 10:38,60 min.
10. Langhorst, Malina 1991 NI Hannover Athletics 10:44,34 min.
11. Flacke, Johanna 1998 MV 1. LAV Rostock 10:44,84 min.
12. Waldschmidt, Emma 2000 BE LG Nord Berlin 10:45,30 min.
13. Beyer, Jana 2000 NI LG Eichsfeld 10:52,91 min.
14. Sippel, Emilia 2000 SN TSG Oederan 10:53,16 min.
15. Lange, Alissa 2000 NI TK zu Hannover 11:10,92 min.
16. Yazdan-Pourfard, Anahita 2001 NI Eintracht Hildesheim 11:14,61 min.
17. Hampel, Laura 1999 NI SV Molbergen 11:19,32 min.
18. Waida, Emilia 1999 NI LG Eichsfeld 11:25,64 min.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/1704 LG Osterode
Seite geladen in 0.015 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.