aktualisiert: 31.05.16 19:01
Ergebnisliste
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Ergebnisliste
31.05.2016 / 19:01

Frauen
800 m Frauen 31.05.2016
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Granz, Caterina 1994 BE LG Nord Berlin 2:08,54 min.
2. Röhner, Josefine 1995 SN SG Motor Gohlis-Nord 2:10,75 min.
3. Sauter, Martha 1990 BE LG Nord Berlin 2:10,80 min.
4. Pingpank, Svenja 1996 NI Hannover Athletics 2:11,67 min.
5. Gardyan, Alena 1995 HH Hamburger SV 2:14,56 min.
6. Strempler, Mares-Elaine 1986 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:14,88 min.
7. Böhm, Tina 1990 NI OTB Osnabrück 2:17,14 min.
8. Roth, Fabia 1996 BE LG Nord Berlin 2:17,96 min.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

800 m Frauen 31.05.2016
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Granz, Caterina 1994 BE LG Nord Berlin 2:08,54 min.
2. Kolberg, Majtie 1999 RL LG Kreis Ahrweiler 2:10,49 min.
3. Noack, Celine 1998 SN Dresdner SC 1898 2:10,55 min.
4. Röhner, Josefine 1995 SN SG Motor Gohlis-Nord 2:10,75 min.
5. Sauter, Martha 1990 BE LG Nord Berlin 2:10,80 min.
6. Pingpank, Svenja 1996 NI Hannover Athletics 2:11,67 min.
7. Strempler, Mares-Elaine 1986 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:14,88 min.
8. Schulze, Sarah Fleur 1999 NI TuS Wunstorf 2:15,30 min.
9. Uhlendorf, Kim 1997 NO ASV Köln 2:16,18 min.

800 m Frauen 31.05.2016
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Spanke, Patrizia 1997 NI SV Molbergen 2:13,78 min.
2. Gardyan, Alena 1995 HH Hamburger SV 2:14,56 min.
3. Böhm, Tina 1990 NI OTB Osnabrück 2:17,14 min.
4. Roth, Fabia 1996 BE LG Nord Berlin 2:17,96 min.
5. Werner, Josefine-Marie 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord 2:18,27 min.
6. Heidner, Sarah 1999 NI Eintracht Hildesheim 2:18,75 min.
7. Rogoll, Elisabeth 2000 BE LG Nord Berlin 2:18,83 min.
8. Schlüsche, Jana 2000 NI FSV Sarstedt 2:24,62 min.
9. Peuke, Carolin 2000 NI Eintracht Hildesheim 2:25,47 min.
Pingpank, Saskia 1998 NI Hannover Athletics aufg.

800 m Frauen 31.05.2016
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Granz, Caterina 1994 BE LG Nord Berlin 2:08,54 min.
2. Kolberg, Majtie 1999 RL LG Kreis Ahrweiler 2:10,49 min.
3. Noack, Celine 1998 SN Dresdner SC 1898 2:10,55 min.
4. Röhner, Josefine 1995 SN SG Motor Gohlis-Nord 2:10,75 min.
5. Sauter, Martha 1990 BE LG Nord Berlin 2:10,80 min.
6. Pingpank, Svenja 1996 NI Hannover Athletics 2:11,67 min.
7. Spanke, Patrizia 1997 NI SV Molbergen 2:13,78 min.
8. Gardyan, Alena 1995 HH Hamburger SV 2:14,56 min.
9. Strempler, Mares-Elaine 1986 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:14,88 min.
10. Schulze, Sarah Fleur 1999 NI TuS Wunstorf 2:15,30 min.
11. Uhlendorf, Kim 1997 NO ASV Köln 2:16,18 min.
12. Böhm, Tina 1990 NI OTB Osnabrück 2:17,14 min.
13. Roth, Fabia 1996 BE LG Nord Berlin 2:17,96 min.
14. Werner, Josefine-Marie 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord 2:18,27 min.
15. Heidner, Sarah 1999 NI Eintracht Hildesheim 2:18,75 min.
16. Rogoll, Elisabeth 2000 BE LG Nord Berlin 2:18,83 min.
17. Schlüsche, Jana 2000 NI FSV Sarstedt 2:24,62 min.
18. Peuke, Carolin 2000 NI Eintracht Hildesheim 2:25,47 min.
Pingpank, Saskia 1998 NI Hannover Athletics aufg.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/1704 LG Osterode
Seite geladen in 0.007 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.