aktualisiert: 31.05.16 20:21
Ergebnisliste
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Ergebnisliste
31.05.2016 / 20:21

Frauen
200 m Frauen 31.05.2016
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Weit, Inna 1988 NO ART Düsseldorf +0,5 23,66 sec.
2. THIMM, Ina 1989 WE LC Paderborn +0,5 24,51 sec.
3. Bellerich, Anna-Sophie 1995 SH SC Rönnau 74 +0,5 24,74 sec.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

200 m Frauen+0,5 31.05.2016
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Weit, Inna 1988 NO ART Düsseldorf 23,66 sec.
2. THIMM, Ina 1989 WE LC Paderborn 24,51 sec.
3. Benzin, Lea Sophie 1999 MV SC Neubrandenburg 24,68 sec.
4. Bellerich, Anna-Sophie 1995 SH SC Rönnau 74 24,74 sec.
5. Kohl, Antonia 1999 ST SV Halle e.V. 25,48 sec.

200 m Frauen+0,4 31.05.2016
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Butzek, Chantal 1997 WE LC Paderborn 25,32 sec.
2. Eidner, Tiffany 1997 TH Bad Lobenstein TC 25,76 sec.
3. Kunze, Jennifer 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 29,78 sec.
Rennert, Annika 2000 SN LAC Erdgas Chemnitz n.a.
Schneider, Leonie 2000 TH Erfurter LAC n.a.

200 m Frauen 31.05.2016
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Weit, Inna 1988 NO ART Düsseldorf +0,5 23,66 sec.
2. THIMM, Ina 1989 WE LC Paderborn +0,5 24,51 sec.
3. Benzin, Lea Sophie 1999 MV SC Neubrandenburg +0,5 24,68 sec.
4. Bellerich, Anna-Sophie 1995 SH SC Rönnau 74 +0,5 24,74 sec.
5. Butzek, Chantal 1997 WE LC Paderborn +0,4 25,32 sec.
6. Kohl, Antonia 1999 ST SV Halle e.V. +0,5 25,48 sec.
7. Eidner, Tiffany 1997 TH Bad Lobenstein TC +0,4 25,76 sec.
8. Kunze, Jennifer 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen +0,4 29,78 sec.
Rennert, Annika 2000 SN LAC Erdgas Chemnitz n.a.
Schneider, Leonie 2000 TH Erfurter LAC n.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/1704 LG Osterode
Seite geladen in 0.017 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.