aktualisiert: 31.05.16 21:14
Ergebnisliste
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Ergebnisliste
31.05.2016 / 21:13

Männer
3000 m Männer 31.05.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Meier, Karsten 1991 NI LG Braunschweig 8:16,00 min.
2. Hoenig, Tim 1995 HH Hamburger SV 8:16,49 min.
3. Champignon, Philip 1988 NI OTB Osnabrück 8:34,61 min.
4. Schauer, Frank 1989 ST Tangermünder Elbdeichmarathon 8:37,83 min.
5. Jordan, Lennart 1991 HH Hamburger SV 8:46,67 min.
6. Cirkel, Jasper 1989 NI LG Göttingen 8:49,01 min.
7. Hanelt, Sebastian 1979 NI LG Göttingen 8:50,49 min.
8. Gerrits, Andreas 1980 NI LG Göttingen 8:51,00 min.
9. Weckeck, Lennart 1992 SH SC Rönnau 74 8:52,45 min.
10. Jurrat, Kilian 1996 MV SC Neubrandenburg 8:56,17 min.
11. Mengeringhausen, Paul 1995 NI LG Göttingen 9:01,81 min.
12. Kalnov, Alex 1996 HH ASV Eintracht Hamburg 9:13,11 min.
13. Giesler, Christian 1977 NI Hannover 96 9:43,60 min.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

3000 m Männer 31.05.2016
Finale gemischter Wettbewerb
1. Meier, Karsten 1991 NI LG Braunschweig 8:16,00 min.
2. Hoenig, Tim 1995 HH Hamburger SV 8:16,49 min.
3. Champignon, Philip 1988 NI OTB Osnabrück 8:34,61 min.
4. Schauer, Frank 1989 ST Tangermünder Elbdeichmarathon 8:37,83 min.
5. Jordan, Lennart 1991 HH Hamburger SV 8:46,67 min.
6. Cirkel, Jasper 1989 NI LG Göttingen 8:49,01 min.
7. Hanelt, Sebastian 1979 NI LG Göttingen 8:50,49 min.
8. Gerrits, Andreas 1980 NI LG Göttingen 8:51,00 min.
9. Weckeck, Lennart 1992 SH SC Rönnau 74 8:52,45 min.
10. Hagos Bisert, Anbesajer 1997 HE PSV Grün-Weiß Kassel 8:53,34 min.
11. Lembcke, Lukas 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8:54,39 min.
12. Jurrat, Kilian 1996 MV SC Neubrandenburg 8:56,17 min.
13. Propp, Malte 1999 MV TC Fiko Rostock 8:57,60 min.
14. Bjorslev, Oliver 2000 DEN Denmark 8:59,34 min.
15. Fengler, Markus 1999 NI Hannover Athletics 8:59,97 min.
16. Mengeringhausen, Paul 1995 NI LG Göttingen 9:01,81 min.
17. Schoob, Erik 1999 MV 1. LAV Rostock 9:02,75 min.
18. Härtig, Niklas 1999 SN TSV 1888 Falkenau 9:05,77 min.
19. Gehne, Toni 1998 ST Sportclub Magdeburg 9:07,14 min.
20. Kalnov, Alex 1996 HH ASV Eintracht Hamburg 9:13,11 min.
21. Franke, Max-Lukas 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 9:42,99 min.
22. Giesler, Christian 1977 NI Hannover 96 9:43,60 min.
23. Galow, Jay-Nicolas 2000 MV SC Neubrandenburg 10:00,02 min.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/1704 LG Osterode
Seite geladen in 0.012 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.