aktualisiert: 31.05.16 20:30
Ergebnisliste
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Ergebnisliste
31.05.2016 / 20:30

Männer
200 m Männer 31.05.2016
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Ghasemi, Reza 1987 IRI Islamic Republic of Iran +0,3 21,22 sec.
2. Müller, Steven 1990 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach +0,3 21,28 sec.
3. Brieger, Martin 1991 TH LG Ohra Energie +0,3 21,37 sec.
4. Schürmann, Sebastian 1995 WE LG Kindelsberg Kreuztal +0,3 22,19 sec.
5. Bruns, Christoph-René 1994 NI LG Göttingen +0,3 22,81 sec.
6. Schmalz, Martin 1992 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf +0,3 23,02 sec.
Klack, Jonas 1990 NI LG Göttingen n.a.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

200 m Männer+0,3 31.05.2016
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Ghasemi, Reza 1987 IRI Islamic Republic of Iran 21,22 sec.
2. Müller, Steven 1990 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 21,28 sec.
3. Brieger, Martin 1991 TH LG Ohra Energie 21,37 sec.
4. Schürmann, Sebastian 1995 WE LG Kindelsberg Kreuztal 22,19 sec.
5. Kirchhof, Tizian 1998 NI LG Osterode 22,24 sec.
Ulrich, Jonathan 1998 TH LC Jena n.a.

200 m Männer+0,3 31.05.2016
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Müller, Jonas 1998 MV SC Neubrandenburg 22,41 sec.
2. Bruns, Christoph-René 1994 NI LG Göttingen 22,81 sec.
3. Schmalz, Martin 1992 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 23,02 sec.
4. Walz, Thomas 1998 NI SG Misburg 23,69 sec.
5. Häusler, Lucas 1998 SN SG Motor Gohlis-Nord 23,99 sec.
Klack, Jonas 1990 NI LG Göttingen n.a.

200 m Männer 31.05.2016
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Ghasemi, Reza 1987 IRI Islamic Republic of Iran +0,3 21,22 sec.
2. Müller, Steven 1990 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach +0,3 21,28 sec.
3. Brieger, Martin 1991 TH LG Ohra Energie +0,3 21,37 sec.
4. Schürmann, Sebastian 1995 WE LG Kindelsberg Kreuztal +0,3 22,19 sec.
5. Kirchhof, Tizian 1998 NI LG Osterode +0,3 22,24 sec.
6. Müller, Jonas 1998 MV SC Neubrandenburg +0,3 22,41 sec.
7. Bruns, Christoph-René 1994 NI LG Göttingen +0,3 22,81 sec.
8. Schmalz, Martin 1992 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf +0,3 23,02 sec.
9. Walz, Thomas 1998 NI SG Misburg +0,3 23,69 sec.
10. Häusler, Lucas 1998 SN SG Motor Gohlis-Nord +0,3 23,99 sec.
Ulrich, Jonathan 1998 TH LC Jena n.a.
Klack, Jonas 1990 NI LG Göttingen n.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/1704 LG Osterode
Seite geladen in 0.029 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.